Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
25.04.2024, 21:13



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
ТуманПонедельник, 03.10.2016, 14:28; Сообщение #51
The Invisible Unhuman Чернокожий хмыкнул. От войны он всегда держался подальше, а угон транспорта для него гораздо выгодней и безопасней, нежели подставляться под удар.
- Вместе безопасней, хоть и делить приходится. Только вот что... Надеюсь вы не любите шагать по трупам?
Никола мягко говоря не любил убийства, а нелюдей с маниакальными склонностями просто боялся. Мало ли, что взбредет подобным психопатам в голову.
Опыт: 31
 
 
ЭнерджиВторник, 04.10.2016, 06:39; Сообщение #52
Приключения ждуть! - Порой нет другого выбора, кроме как убить кого-нибудь. Некоторые существа упёрты настолько, что могут проститься со своей точкой зрения лишь после смерти. Однако если предоставится возможность решить всё мирным путём - я постараюсь ей последовать, - ответила Энерджи.
Опыт: 273
 
 
BanterFaceСреда, 05.10.2016, 19:43; Сообщение #53
:cunning: Прошлый пост
Прервав свои картографические изыскания, Бантер остановился. Вообще, интуиция у него была развита довольно сильно. И сейчас она говорила ему, что где-то близко он может отведать бесплатного тортика. Он любил тортики. Осталось лишь найти это место... Бард обвёл станноглазом окружающих, уже переставших обращать внимание на то, что тут который час тусуется красный лягух с планшетом и пилит карту бара (0_о), и решил вначале направиться к барной стойке. Вдруг тортик ожидает его там?

Опыт: 1391
 
 
ТуманЧетверг, 06.10.2016, 01:03; Сообщение #54
The Invisible Unhuman

- Еще немного поработать и будет истинная философия бойцов за демократию полная удобств. Шучу.
Чернокожий оголил свои белоснежные зубы которые.. все были ровными и красивыми.
- Ну, если тебе не терпится о можно прям здесь сейчас попытать счастья

Опыт: 31
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Четверг, 06.10.2016, 07:32; Четверг, 06.10.2016, 07:29; Сообщение #55
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
ЭнерджиПятница, 07.10.2016, 12:08; Сообщение #56
Приключения ждуть! - Ну что, тогда попробуем сработаться, Никола? - спросила она у собеседника.
Опыт: 273
 
 
ДухСуббота, 08.10.2016, 00:16; Сообщение #57
Злой ГМ
    Кэльф несколько заскучал, слушая болтовню Николы с наёмницей, и его взгляд начал бесцельно бродить по таверне. Краснокожий бард же к этому времени добрался до барной стойки, правда, к противоположной стороне. Никаких тортов там и в помине не было, но стоящий за стойкой робот (несколько простоватый на вид, но кустарным его не назовёшь) пристально начал изучать его своим зелёным визором.

    И немного о происходящем вокруг...

    С лестницы на второй этаж слетела замотанная в шарфы антропоморфная фигура, и сделав пару шагов к компании <кэльф – Энергия – Никола>, испуганно отпрянула и ретировалась из таверны.

    Компания из троих неопределённой расы гуманоидов в шлемах-масках* и одного малгранда в ярко-фиолетовых очках, сидевшая в дальнем углу, поглядывала иногда на киберзверя, впрочем, никак не акцентируя на себе внимания. Вполне возможно, что они просто не привыкли видеть высокотехнологичных роботов. На него и другие посетители бросали взгляды, нет причин для подозрений.

    Ранее просканированный робопсом органик в капюшоне наконец осушил своё стакан, и покинул "Щель".


Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиСуббота, 08.10.2016, 12:39; Сообщение #58
Приключения ждуть!

Услышав шаги, приближающиеся за спиной, Энерджи обернулась и увидела странное существо в шарфах. Кажется, оно что-то хотело от них, и поэтому девушка решила у него спросить: - Тебе что-то ну..? - вдруг оно испугалось и убежало из таверны, - Я и в правду настолько страшна в своём экзоскелете? - риторически спросила она и усмехнулась.
CWR-15 же тем временем поймал на себя множество взглядов посетителей:
- Хозяйка, мне не нравится, как все на меня смотрят, - сообщил он создательнице.
- Не беспокойся. Просто народ не привык видеть киберзверей, - пояснила Энерджи.
- А может они хотят меня разобрать? Я им не дамся, хозяйка! - робот широко расставил свои лапы и медленно завилял хвостом.
- Тише! - прошептала она в ответ и погладила Волка по голове. - Не привлекай ненужного внимания.
- Принято.
Робот успокоился.
Опыт: 273
 
 
ТуманСреда, 12.10.2016, 01:08; Сообщение #59
The Invisible Unhuman - Попытка не пытка... В большинстве случаях.
Он проследил за шарфяным существом и напоролся взглядом на троицу. Все бы ничего и он мог не обратить на них внимания, если бы для взгляда инорасника они не были похожи друг на друга словно клоны.
"Интересно, эти типы просто любопытны или чего-то хотят.."
Затем вернув свое внимания на место он заметил и робота, отметив про себя, что такими темпами еще через час тут их количество будет зашкаливать.
- Итак, у нас есть несколько путей.. Один из них, стандартный, пойти наверх. Там вроде вербовщики зачастую отсиживаются. Другой..
Не докончив, он обвел рукой помещение, начав с ноутбучного нелюдя. Намек был уж очень явный.
Опыт: 31
 
 
ЭнерджиПятница, 14.10.2016, 13:48; Сообщение #60
Приключения ждуть! - Пойдём тогда на второй этаж, раз там сразу дают задания, - ответила Энерджи и поставила на барную стойку пустой стакан, а затем отошла от неё. Неторопливым шагом она пошла к лестнице вместе с сопровождающим её киберзверем. Жестом руки она позвала за собой Николу.
Опыт: 273
 
 
ЭнерджиПонедельник, 17.10.2016, 14:45; Сообщение #61
Приключения ждуть! Не дожидаясь чернокожего, Энерджи поднялась на второй этаж и осмотрелась.
Опыт: 273
 
 
ТуманВторник, 18.10.2016, 00:49; Сообщение #62
The Invisible Unhuman Никола, заказал рюмку коньяка и достал таблетку. После недолгих он проглотил вторую запив первым. Оглянувшись, он уже не обнаружил Энергию.
Решив, что та ушла наверх, он последовал за ней.
Опыт: 31
 
 
RazielЧетверг, 20.10.2016, 22:12; Сообщение #63
Мрачный лучник Разиэль и Кейн с летающим мячиком-дроном сидели за барной стойкой. Рядом с ними оказался красный прямоходячий лягух, который будто искал что-то. Взглянув на Бантера из под полов своей недокитайской металлической шляпы, Раз поправил чёрную бандану на лице и спросил:
- Вы что-то потеряли, сударь?
Опыт: 225
 
 
BanterFaceПятница, 21.10.2016, 14:35; Сообщение #64
:cunning: - Эмм... В общем, да. Некоторое время назад я занимался картографированием этого места и, наверное, обошёл тут уже почти всё, а потом... А потом я почувствовал, что где-то здесь меня могут угостить тортиком, а я привык доверять своей интуиции, подошёл к стойке... И вот, жду тортика от судьбы.
Это всё он постарался высказать не слишком громко и в сторону Рэйзи, чтобы его вообще в следующий раз пустили в это заведение. Когда тебя все вокруг считают идиотом, ты вряд ли сможешь вот так просто взять задание, как Бантер делал это ранее.
"Впрочем, похоже бармену без разницы, кто перед ним, лишь бы были деньги. А иначе как объяснить существование того чёрного парня, заряжающего уже который день? Интересно, он вообще ест хоть что-то?"
Опыт: 1391
 
 
RazielПятница, 21.10.2016, 14:57; Сообщение #65
Мрачный лучник - Удивительно, как развиты чувства у некоторых существ... - ответил Разиэль и хихохмыкнул. - А зачем ты занимаешься картографией? Решил сделать карту здания на случай необходимой эвакуации? - Рыцарь подозвал к себе бармена и обратился к нему: - Будьте так добры угостить нас тремя кусочками торта. Какого-нибудь не дорогого, но вкусного.
Опыт: 225
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Пятница, 21.10.2016, 15:15; Пятница, 21.10.2016, 15:03; Сообщение #66
:cunning: Raziel, ну, знаешь, я сам когда первый раз пришёл сюда, я не сразу понял, что и где здесь находится, было сложно разобраться, и... И я потерялся, да. Но потом я освоился (хотя, как оказалось, всё ещё есть места, которых я не знаю, и их достаточно много), и мне стало более понятно, куда нужно идти, если ты хочешь получить что-то пиццеподобное с сумасшедшей ценой и начинкой. И я захотел помочь и другим сделать это быстрее, сделать карту, распечатать, повесить там где-нибудь...
Опыт: 1391
 
 
RazielПятница, 21.10.2016, 15:14; Сообщение #67
Мрачный лучник - Хорошее дело! Правда таким должна распоряжаться администрация заведения. Однако я надеюсь что у тебя всё получится и никто не сорвёт твою карту со стены спустя несколько дней. - он взял бокал в свою трёхпалую руку и поднял его вверх, произнеся тост: - За полезные дела и хороших людей!
Поднеся бокал с недопитым ромом, сеймптонец осознал, что на его лице по-прежнему находится бандана. Он поставил бокал на стол и Кейн взял его, выпив вместо Разиэля.
Опыт: 225
 
 
BanterFaceПятница, 21.10.2016, 15:22; Сообщение #68
:cunning: - А кто её знает, эту администрацию, если честно, я пока не слышал, что она вообще есть, хотя можно и у бармена спросить. А по поводу карты, её можно и в общий доступ кинуть в местную сеть. Правда, она пока ещё ой как неразвита, их несколько, да и не так уж много народу тут обладает девайсами, которые могут к ней подключиться, но если что можно будет хотя бы ещё раз распечатать.
"Ээээмммм... Наверное, я присоединюсь."
- Хэй, как насчёт налить мне чего-нибудь вкусненького и бодрящего, м?
Бард выхватил из кармана купюру, которую могли принять (а могли и не принять) в качестве оплаты.
Опыт: 1391
 
 
RazielПятница, 21.10.2016, 20:04; Сообщение #69
Мрачный лучник - Ну да, возможно у этого бара даже нет обладателя. Не стоит забывать в окружении каких ребят мы находимся. И что, серьёзно не у всех есть доступ в сеть? Странно, ведь живём мы в веке высоких технологий, доступных чуть ли не каждому первому встречному. - продолжал разговор сеймптонец.
Опыт: 225
 
 
BanterFaceПятница, 21.10.2016, 21:14; Сообщение #70
:cunning: - Не вся станция покрывается сетями, плюс, насколько я знаю, глобальной сети тут нет - есть лишь множество локальных, и как правило платных. Не все осознают ценность информации - первая причина. Вторая - хоть какая-то сеть банально есть не везде, такие технологии хоть и есть, но уж больно дорогие они для местных коммерсантов и энтузиастов. Ну а особо богатые кланы возможно и расщедряются на собственную сеть с большой площадью покрытия. Ну и третья - далеко не все вообще хотят пользоваться чем-то электронным, знаешь, тут разных товарищей хватает. Кто-то боится, что за ним начнут следить через электронщину, кто-то накопить не может (да, я бы не сказал что техника, пригодная к местным условиям дёшева, да и почти бомжей тут полным полно), в общем, у каждого свои тараканы в голове. Впрочем, я тут не то чтобы давно, могу ошибаться. Но, во всяком случае в окрестностях всё так.
Опыт: 1391
 
 
ДухПятница, 21.10.2016, 22:17; Сообщение #71
Злой ГМ Энерджи и Никола оказались на втором этаже. Длинный коридор плавно заворачивал за угол, опоясывая главный зал. Некоторые ложи были открыты, около них висели флаги с символиками группировок. Пожалуй, самый примечательной была красная пика на сером полотне, чудь поодаль фиолетовые щупальца пожирали багровый круг. Было и несколько других, менее оригинальных, будто бы наиболее успешные группировки имели квалифицированного дизайнера.




Робот бармен будто бы с грустью обратил свой взор на рыцаря, отвечая:
— Мы не подаем еду и закуски. Кухня находится в малом зале, можете попробовать сделать заказ там.
Схапав купюру простым, но функциональным манипулятором, робот поставил перед бардом стакан и плеснул туда синей жидкости из немаркированной бутылки.
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиСуббота, 22.10.2016, 09:43; Сообщение #72
Приключения ждуть! Инопланетян из "Пик" Энерджи видела на каждом шагу и поэтому её не сильно привлекла ложа с их эмблемой. А вот изображение с кругом и щупальцами она увидела впервые. Биороид вместе с роботом зашла во вторую ложу и девушка вежливо поздоровалась:
- Здравствуйте.
Опыт: 273
 
 
ТуманСуббота, 22.10.2016, 18:57; Сообщение #73
The Invisible Unhuman Пики точеные или... Мда
Поднявшись у увидев все это дело, чернокожий было начал.
- Ну, Пики слишком сильны, а я не люблю монополистов...
Однако, Энергия, похоже, не не успела даже услышать его слов, не то что продолжать слушать его речь полностью.
-..а кроме любителей Ктулху у остальных тут дела видимо из рук вон плохо.
Договорив чисто из принципа, он пошел вслед за Энерджи.
"Эхх, говорили же еще в школе, что всем на меня накакать... Ну да ладно".
Опыт: 31
 
 
RazielСуббота, 22.10.2016, 19:42; Сообщение #74
Мрачный лучник - А... ну ладно, - ответил Разиэль и немного поник голову. Затем его взор перешёл на Бантера. - Может пойдём и сделаем тортик сами? Мой друг, вроде как, умеет готовить. - он показал на гуманоида в светлом, который принадлежал той же расе, что и рыцарь.
- Здаров! - кивнул Кейн и наконец полностью осушил свой стакан. 
- Мне самому как-то сладкого хочется, - Раз спрыгнул со стула. - Знаешь где тут кухня?
Опыт: 225
 
 
BanterFaceСуббота, 22.10.2016, 20:07; Сообщение #75
:cunning: - Как бы сказать... Я вообще люблю готовить, - В этот момент Бантер перешёл уже вообще на почти исчезающий шёпот, поскольку не знал, как к этому отнесутся окружающие. Ему на несколько секунд показалось даже, что все смотрят на него с удивлением и страхом, но наваждение прошло. - у меня на корабле вообще оборудована полноценная кухня, так что... А по поводу местной кухни. Насколько я понял, мы можем только заказать что-то, после чего наш заказ выполнит любой свободный повар, с которым мы и будем договариваться об оплате, но, возможно, есть ещё и перекупщики, и... В общем, всё довольно сложно. А может, и нет...
- Хэй, железнокожий парень, не расскажешь, как местная кухня работает? - Проговорил Бантер, обращаясь к брутальному роботу, заведующему лишь выпивкой и закусками.
Опыт: 1391
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: