Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.04.2024, 17:40



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Пятница, 09.06.2017, 00:35; Пятница, 09.06.2017, 00:21; Сообщение #601
42ой Бастион Даже когда чудище находилось в "предсмертной агонии" Кордона не переставала стрелять по нему. Она быстро подошла к Шире, взяла её левой рукой и вынесла её из этой комнаты, после чего закрыла дверь и быстро ключ-картой её заперла, после чего она глянула на Ширу и увидела ту пиявку на ней. Она сказала:
-Не бойся, сейчас я...
Кордона попыталась отодрать ту пиявку рукой. Благодаря своему физическому (и немного генетическому) развитию, они смогла бы руками отодрать ту пиявку, хоть и с трудом.
Опыт: 371
 
 
ЭнерджиПятница, 09.06.2017, 13:56; Сообщение #602
Приключения ждуть! 
Цитата
— Я вижу по пять уродцев в день, не считая типичных алкашей, и предпочитаю сразу о них забывать. Так что нет, не видел. — бросил бармен, особо не отвлекаясь от своей рутины.
 
Спустя некоторого времени пристального наблюдения за странной парочкой, Рухиш наконец ответил кэльфу:
- Ну не все же они на четырёх ногах! Серьёзно, на просторах галактики не гуманоиды встречаются редко. Уж не знаю почему! Наверняка с этим что-то связано. Кхм-кхм, тем не менее эээ... когда у тебя смена кончается? Не знаю сколько я тут спал, а ты всё работаешь и работаешь! Я был бы не против с тобой познакомиться поближе... Ты такой молодой и красивенький с острыми ушками и гладенькой кожей, ух! Сама прелесть!
Рух наклонился ближе к бармену и посмотрел на него сияющим голубым щитком своего шлема.
Опыт: 273
 
 
ДухПятница, 09.06.2017, 17:29; Сообщение #603
Злой ГМ
Цитата Энерджи ()
Спустя некоторого времени пристального наблюдения за странной парочкой, Рухиш наконец ответил кэльфу:
- Ну не все же они на четырёх ногах! Серьёзно, на просторах галактики не гуманоиды встречаются редко. Уж не знаю почему! Наверняка с этим что-то связано. Кхм-кхм, тем не менее эээ... когда у тебя смена кончается? Не знаю сколько я тут спал, а ты всё работаешь и работаешь! Я был бы не против с тобой познакомиться поближе... Ты такой молодой и красивенький с острыми ушками и гладенькой кожей, ух! Сама прелесть!
Рух наклонился ближе к бармену и посмотрел на него сияющим голубым щитком своего шлема.



— Я могу не спать часов 50... И да, я видел твои заигрывания с кентавром, дружок, быстрые знакомства в другом заведении в спз посещать не советую — с упрёком в голосе ответил кэльф.
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиВоскресенье, 11.06.2017, 11:48; Сообщение #604
Приключения ждуть! - Ох... прости, дружок! Ты просто красивенький и я подумал что ты, нууу... понимаешь, - хихикнул юноша. Он чётко услышал недовольный шёпот бармена и продолжил: - Почему не советуешь? Типа изобьют, да? Эх... Ну ладно, если не в СПЗ, то может быть где-то в другом месте смогу найти я счастья? Всё же станция у вас большая. М, парень? Можешь чего посоветовать бедному романтику?
Опыт: 273
 
 
ДухПонедельник, 12.06.2017, 11:05; Сообщение #605
Злой ГМ
Цитата Энерджи ()
- Ох... прости, дружок! Ты просто красивенький и я подумал что ты, нууу... понимаешь, - хихикнул юноша. Он чётко услышал недовольный шёпот бармена и продолжил: - Почему не советуешь? Типа изобьют, да? Эх... Ну ладно, если не в СПЗ, то может быть где-то в другом месте смогу найти я счастья? Всё же станция у вас большая. М, парень? Можешь чего посоветовать бедному романтику?


— Не знаю... В СПЗ ничего хорошего в этом плане. Можешь соблазнять уставших путешественников в космопорту? У здешнего народа несколько занижена планка качества...
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиСреда, 14.06.2017, 14:16; Сообщение #606
Приключения ждуть! - Хей, ты определённо ничего не смыслишь в парнях! Фи! - сказал Рух писклявым голосом, будто маленькая обиженная девочка. - Ой, всё! Я ухожу. Сколько там тебе надо денег за выпивку? - биороид с грохотом положил купюру на стол. - На, подавись. А я пойду поищу для себя более уютное местечко...
Спрыгнув со стула, диджей протиснулся через толпу у стойки и вышел наружу. Сжав кулочки, он поковылял на выход из таверны.
Опыт: 273
 
 
FlugegeheimenСуббота, 17.06.2017, 16:48; Сообщение #607
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN В очередной раз бубнёж и разговоры посетителей таверны разбавил звук открывающейся двери. Это мог бы быть обычный бугай, только и ищущий место для хорошей драки, либо простой алкоголик, опять пришедший напиться, чтобы быстрее промотать свой лишённый смысла день, или же неудавшийся "Ромео", который после своих провальных романтических приключений решил попытать счастье на дамах лёгкого поведения. Это мог быть странствующий бард, путешествующий и играющий ради веселья окружающих, или молодой, а может быть даже и старый авантюрист в поисках лёгкой работёнки и наживы. Но нет, это был не совсем типовой посетитель.
 Многие сразу же перебросили на него свои взгляды, разговоры на мгновение утихли. Этого стоило ожидать, ведь незнакомец обладал чуть-ли не идеальной осанкой, а также элегантной, плавной и величественной походкой, что было абсолютно нетипично для местных существ, которые даже могли не знать простейших правил этикета. Сам он был худым, из-за чего виднелись выпирающие рёбра, и высоким, чуть выше двух метров. Весь этот образ украшали две длинные пары рук с такими же длинными и узловатыми пальцами, усеянная сплошь и рядом массивными шипами голова, и мощные, резко выбивающиеся из общей картины, но в тоже время подчёркивающие её, спинные конечности с заострёнными костными лезвиями на конце.
 Незнакомец окинул всех взглядом в ответ, внимательно зрительно прощупав каждого, кто был в зале таверны, а после ехидно, но тихо усмехнулся и направился к барной стойке в прежнем темпе. Лёгкими движениями он раздвинул участников толпы, постоянно скапливающейся около центра таверны. Конечно, многие из них были весьма возмущенны таким хамством и наглостью, но самому обидчику предъявлять претензии не решились. Завидев бармена, незнакомец облокотился на стойку, став визуально немного пониже, но продолжая быть выше большинства окружающих его существ, и обратился к нему, улыбнувшись и обнажив заострённые зубы:
 -- У вас тут не найдётся работёнка для такого джентельмена, как я? -- незнакомец улыбнулся ещё шире и ритмично застучал пальцами по стойке. -- Только желательно без всяких тасканий грузов и подобного. Нет, ты не подумай, что я какой-нибудь неженка и не справлюсь с грязной работой, просто я предпочитаю работать с клиентами, а не с бесполезным хламом... -- он на секунду прервался и шёпотом добавил, -- хотя они по своей сути не лучше хлама... -- незнакомец опять слегка запнулся, а затем продолжил уже привычным тембром, -- В общем, я думаю ты понял о чём я говорю, ведь так же? -- он направил свой сверлящий взгляд прямо в глаза бармену в надежде поскорее услышать ответ

Опыт: 15
 
 
ДухСуббота, 17.06.2017, 17:26; Сообщение #608
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
 -- У вас тут не найдётся работёнка для такого джентельмена, как я? -- незнакомец улыбнулся ещё шире и ритмично застучал пальцами по стойке. -- Только желательно без всяких тасканий грузов и подобного. Нет, ты не подумай, что я какой-нибудь неженка и не справлюсь с грязной работой, просто я предпочитаю работать с клиентами, а не с бесполезным хламом... -- он на секунду прервался и шёпотом добавил, -- хотя они по своей сути не лучше хлама... -- незнакомец опять слегка запнулся, а затем продолжил уже привычным тембром, -- В общем, я думаю ты понял о чём я говорю, ведь так же? -- он направил свой сверлящий взгляд прямо в глаза бармену в надежде поскорее услышать ответ


Бармен с некоторой скукой уставился в ответ. Это был смуглый невысокий тип с жиденькой бородкой. Выждав пару секунд, он ответил:

— Работодатели для таких как ты на втором этаже, может повезёт найти чего-нибудь... У них и спрашивай. Здесь только выпивк...

Его перебил протиснувшийся поближе нелюдь в спортивном костюме. Заскочив на стул, чтобы поровняться со здоровяком, он замахал на бармена руками, привлекая к себе внимание незнакомца:

— Не слушай его, друже, он, конечно, говорит правду, но накидывает тебе лишнюю головную боль. Я могу тебе помочь, я только и занимаюсь, что поиском работы, вернее, подбором кадров, для тех, кто её даёт. Могу свести с нужными личностями, хехе. Что тебя интересует?

Толпа, поняв, что это всего лишь очередной искатель быстрых денег, а не громила, пришедший выбивать долги, потеряла к нему всякий интерес.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenСуббота, 17.06.2017, 18:53; Сообщение #609
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Не слушай его, друже, он, конечно, говорит правду, но накидывает тебе лишнюю головную боль. Я могу тебе помочь, я только и занимаюсь, что поиском работы, вернее, подбором кадров, для тех, кто её даёт. Могу свести с нужными личностями, хехе. Что тебя интересует?

Незнакомец сразу же обратил свой жгучий взгляд с натянутой улыбкой на выскочку, запрыгавшего в стороне от него. Осмотрев его, он опять ехидно усмехнулся и встал в полный рост, снова превысив нелюдя на несколько десятков сантиметров, после чего положил руку, которая могла с лёгкостью обхватит его голову, ему на плечо и сказал:

 — Интересно, что же ты можешь мне предложить? -- незнакомец медленно провёл пальцем по спортивному костюму существа. — Хорошо, я хотел бы поработать... С неугодными клиентами. Учить их уму, разуму, как не надо делать. Впрочем ты понял, если не глупый. Естественно, всё "мирно", без насилия, крови, убийств, — он огляделся вокруг, удостоверившись, что окружающие потеряли к нему внимание, — Думаю нам стоит пройти в место потише для обсуждения подробностей
Опыт: 15
 
 
ДухСуббота, 17.06.2017, 18:57; Сообщение #610
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
 — Интересно, что же ты можешь мне предложить? -- незнакомец медленно провёл пальцем по спортивному костюму существа. — Хорошо, я хотел бы поработать... С неугодными клиентами. Учить их уму, разуму, как не надо делать. Впрочем ты понял, если не глупый. Естественно, всё "мирно", без насилия, крови, убийств, — он огляделся вокруг, удостоверившись, что окружающие потеряли к нему внимание, — Думаю нам стоит пройти в место потише для обсуждения подробностей


— Д-да не ст-тоит, тут тоже нормально... Знаешь, подобные руки много кому нужны... Для разных вещей. На что ты готов пойти как профессионал? — нервно ответил нелюдь, не рискуя убирать руку.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenСуббота, 17.06.2017, 19:14; Сообщение #611
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Д-да не ст-тоит, тут тоже нормально... Знаешь, подобные руки много кому нужны... Для разных вещей. На что ты готов пойти как профессионал? — нервно ответил нелюдь, не рискуя убирать руку.

— Ох, я готов на многое... За хорошую оплату, конечно, — незнакомец с каждым словом сё ближе приближался к лицу нелюдя, который уже явно чувствует себя не в своей тарелке. — Ну а если хорошей оплаты не будет, то... — его лицо уже чуть-ли не соприкасалось с лицом его собеседника, — я могу сам её взять
Опыт: 15
 
 
ДухСуббота, 17.06.2017, 21:56; Сообщение #612
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
— Ох, я готов на многое... За хорошую оплату, конечно, — незнакомец с каждым словом сё ближе приближался к лицу нелюдя, который уже явно чувствует себя не в своей тарелке. — Ну а если хорошей оплаты не будет, то... — его лицо уже чуть-ли не соприкасалось с лицом его собеседника, — я могу сам её взять


— Да тихо ты, эй... Я тут вообще ничем не заправляю, ясно? И мне важно знать, знать, чего ты хочешь от работы, чтобы не было непонимания потом... И все были довольны. Просто скажи, ч-чем т-ты хотел бы занять себя... или других... ну ты понял, да? — промямлил нелюдь.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenВоскресенье, 18.06.2017, 12:05; Сообщение #613
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Да тихо ты, эй... Я тут вообще ничем не заправляю, ясно? И мне важно знать, знать, чего ты хочешь от работы, чтобы не было непонимания потом... И все были довольны. Просто скажи, ч-чем т-ты хотел бы занять себя... или других... ну ты понял, да? — промямлил нелюдь.


Незнакомец резко отклонился от нелюдя и, отвернувшись от него, опять встал в полный рост. Деловито сомкнув обе пары рук за спиной в замок, он, уже утомлённо вздыхая, произнёс:

— А я думал ты будешь более догадливым... Ну ладно, если уж до тебя просто так не доходит, то объясню прямо, — он повернулся обратно к своему собеседнику, — я хочу заняться выбиванием денег со злостных неплательщиков. Желательно ценой их жалкой и бесполезной жизни,  — последние слова прозвучали с долей игривости в голосе, а лицо самого незнакомца превратилось в искажённую безумную гримасу, однако через несколько секунд оно снова переменилось на всё ту же самую натянутую улыбку. — Ну так что, среди твоих знакомых есть способные помочь удовлетворить мои пожелания?
Опыт: 15
 
 
ТуманВоскресенье, 18.06.2017, 16:37; Сообщение #614
The Invisible Unhuman В бар вошла, точнее, чуть ли не влетела фигура среднего роста облаченную помимо практичных брюк и куртки, почему-то песочного цвета, в плащ-бурнус и тагельмуст. На глазах же были закрытые защитные очки.
Быстрым шагом странник добрался до стойки и опираясь о нее руками выдал всего одно слово:
- Воды.
Опыт: 31
 
 
The_Horned_LichОтредактировал The_Horned_Lich - Воскресенье, 18.06.2017, 21:59; Воскресенье, 18.06.2017, 21:54; Сообщение #615
Однорогий Сотона В Халате 
Цитата
Даже когда чудище находилось в "предсмертной агонии" Кордона не переставала стрелять по нему. Она быстро подошла к Шире, взяла её левой рукой и вынесла её из этой комнаты, после чего закрыла дверь и быстро ключ-картой её заперла, после чего она глянула на Ширу и увидела ту пиявку на ней. Она сказала:
-Не бойся, сейчас я...
Кордона попыталась отодрать ту пиявку рукой. Благодаря своему физическому (и немного генетическому) развитию, они смогла бы руками отодрать ту пиявку, хоть и с трудом.

Эта чёрная биомасса лишь издали была похожа на пиявку. Этот отросток переливался, словно густая жижа. Кордоне не удалось сорвать эту биомассу; её руки просто соскальзывали с объекта. Спустя несколько попыток, Шира с криком отскочила от Кордоны и, с фиолетовыми слезами на лице, побежала наружу из коридора, а потом и вовсе из таверны, скрыв своё лицо шляпой и оставляя на полу за собой лужицы необычного цвета.
Опыт: 124
 
 
ДухВоскресенье, 18.06.2017, 22:37; Сообщение #616
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
— А я думал ты будешь более догадливым... Ну ладно, если уж до тебя просто так не доходит, то объясню прямо, — он повернулся обратно к своему собеседнику, — я хочу заняться выбиванием денег со злостных неплательщиков. Желательно ценой их жалкой и бесполезной жизни,  — последние слова прозвучали с долей игривости в голосе, а лицо самого незнакомца превратилось в искажённую безумную гримасу, однако через несколько секунд оно снова переменилось на всё ту же самую натянутую улыбку. — Ну так что, среди твоих знакомых есть способные помочь удовлетворить мои пожелания?


— П-понятно. То есть, конечно есть, да. Пойдём. — собеседник с облегчением вскочил со стула и поманил незнакомца сквозь толпу, увлекая его на второй этаж.

***

Нелюдь увлёк здоровяка на второй этаж, в светлый коридор с закрытыми ложами по обе стороны. Проводник раздвинул двери одной из них: внутри был стол, диван и пара кресел, оба занятых явными бандитами.

— Нашёл умелые руки. Как раз, чтобы разобраться с Тидом... И с теми ребятами. Дальше сами. — представил сопроводитель наёмника перед присутствующими и стремительно свалил. Одетый в кожанку нелюдь снял очки и уставился на подошедшего холодным, немигающим взглядом.

— Разобраться с Тидом... Мда. Может, и справишься. Пройти по трём адресам, забрать то, что принадлежит нам. Деньги у двоих... У третьего посылку. Справишься с таким? — сухо произнесла криминальная личность.


Цитата Туман ()
В бар вошла, точнее, чуть ли не влетела фигура среднего роста облаченную помимо практичных брюк и куртки, почему-то песочного цвета, в плащ-бурнус и тагельмуст. На глазах же были закрытые защитные очки.
Быстрым шагом странник добрался до стойки и опираясь о нее руками выдал всего одно слово:
- Воды.


— Ей богу, ты будто из пустыни прилетел! На. — крайне удивлённо прокомментировал бармен, оказавшийся преклонных лет женщиной: "бабуля" была одета в некоторую вариацию делового костюма и имела длинные чёрно-фиолетовые волосы по одну сторону головы и бритый череп по другую. Через секунды перед новым клиентом уже стоял стакан воды. Относительно чистой.
Опыт отсутствует
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 18.06.2017, 22:40; Сообщение #617
42ой Бастион
Цитата The_Horned_Lich ()
Эта чёрная биомасса лишь издали была похожа на пиявку. Этот отросток переливался, словно густая жижа. Кордоне не удалось сорвать эту биомассу; её руки просто соскальзывали с объекта. Спустя несколько попыток, Шира с криком отскочила от Кордоны и, с фиолетовыми слезами на лице, побежала наружу из коридора, а потом и вовсе из таверны, скрыв своё лицо шляпой и оставляя на полу за собой лужицы необычного цвета.


Кордона побежала за шляпницей. Она пыталась сказать ей: "Стой!", надеясь, что она её послушает. Кордона догоняла девочку, вряд ли она могла бы от неё убежать.
Опыт: 371
 
 
FlugegeheimenВоскресенье, 18.06.2017, 23:23; Сообщение #618
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Разобраться с Тидом... Мда. Может, и справишься. Пройти по трём адресам, забрать то, что принадлежит нам. Деньги у двоих... У третьего посылку. Справишься с таким? — сухо произнесла криминальная личность.


 Незнакомец, бросив через плечо взгляд на быстро удаляющегося нелюдя, плюхнулся на незанятый диван, попытавшись принять как можно более удобное положение. Изучив все бугорки и складки дивана, который, между прочим, оказался из весьма дорогой кожи, но что не делало его удобнее, он опёрся всеми рука на стол, уставившись на своего новоиспечённого работодателя. Казалось бы, они могли вечно играть в эти гляделки: один пытался просверлить другого глазами, а сам другой холодно и безэмоционально смотрел в ответ. Но на самом деле "игра" не продлилась не минуты, так как незнакомец прервал её в через несколько секунд, наконец обратив внимание на сказанные слова:

 — Не сомневайтесь во мне, — незнакомец, усмехнувшись, опять скорчил свою фирменную улыбку, — я ведь не в первый раз занимаюсь подобной... деятельностью. Приходилось иметь дела и с более трудными... Заданиями, — он специально растягивал свою речь, чтобы внимательно осмотреть помещение на фрагмент слежки. Кажется, в комнате не было камер. Скорее всего, это и все остальные прилегающие помещения, а они, вероятно, есть, является всей штаб-квартирой. Сами бандиты, казалось, не имели при себе оружия, но это только на первый взгляд, да и стол мешает разглядеть все подробности. Ещё раз убедившись в сложившийся обстановке, незнакомец в конце своей речи снова направил взгляд на одного из бандитов, дабы поскорее получить ответ        
Опыт: 15
 
 
ТуманПонедельник, 19.06.2017, 01:55; Сообщение #619
The Invisible Unhuman Все такими же быстрыми движениями странник спустил часть ткани и схватив стакан залпом опустошил его. Как оказалось, губы были вполне женственными, да и остальная видимая часть лица тоже. что шло несколько в разрез с хрипловатым и похожим на мужской голосом.
- А, это. Нечем сменить. Кстати, где на станции можно поднять немного денег?
Слова сыпались с высокой скоростью, но не смотря на это были вполне понятны.
Опыт: 31
 
 
ДухСреда, 21.06.2017, 19:27; Сообщение #620
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
— Не сомневайтесь во мне, — незнакомец, усмехнувшись, опять скорчил свою фирменную улыбку, — я ведь не в первый раз занимаюсь подобной... деятельностью. Приходилось иметь дела и с более трудными... Заданиями, — он специально растягивал свою речь, чтобы внимательно осмотреть помещение на фрагмент слежки. Кажется, в комнате не было камер. Скорее всего, это и все остальные прилегающие помещения, а они, вероятно, есть, является всей штаб-квартирой. Сами бандиты, казалось, не имели при себе оружия, но это только на первый взгляд, да и стол мешает разглядеть все подробности. Ещё раз убедившись в сложившийся обстановке, незнакомец в конце своей речи снова направил взгляд на одного из бандитов, дабы поскорее получить ответ


— Значит, навестишь двух наших знакомых. Один зажал сумму в 70 кусков за охрану, у второго на руках посылка, которая принадлежит нам. Вот адреса, скажешь, что пришёл от Потогони. — сказал собеседник и, написав на пустой визитке адреса, бросил её на стол.

— Чтобы не беспокоить тебя... Ношением крупных сумм... — заговорил второй нелюдь, — На выходе от каждого клиента тебя будет ждать курьер. Он будет в синем шарфе, скажет, что пришёл облегчить твою ношу, его имя Крегги. Он тебя узнает.

— Разберешься с обоими, получишь десятку. — продолжил первый. — Первого клиента зовут Си, он хозяин бара неподалёку. Второй тип — Жон Тан, чинит и продаёт мотоциклы. Тоже здесь, в СПЗ.


Цитата Туман ()
- А, это. Нечем сменить. Кстати, где на станции можно поднять немного денег?


— Да где и обычно... На втором этаже много кто даёт контракты не местным. "Немного" там поднять точно можно.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманСреда, 21.06.2017, 22:02; Сообщение #621
The Invisible Unhuman - Хм, спасибо,- девушка(?) словно в раздумье взялась за подбородок, правда, всего лишь на секунду.- А тут не проходило трое наемников? От обычных отличаются дорогой и добротной экипировкой, один из них носит за спиной радиостанцию - выглядит как бронекороб с антеннами, второй любит ходить без шлема и в отличии от большинства разумных представителей галактики имеет шерстку, притом иссиня черного цвета.
Опыт: 31
 
 
FlugegeheimenСреда, 21.06.2017, 23:44; Сообщение #622
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Значит, навестишь двух наших знакомых. Один зажал сумму в 70 кусков за охрану, у второго на руках посылка, которая принадлежит нам. Вот адреса, скажешь, что пришёл от Потогони. — сказал собеседник и, написав на пустой визитке адреса, бросил её на стол.


Незнакомец неспешно подвинул к себе брошенную визитку, взял в руку и быстро пробежался глазами по закорючкам. Написанные адреса ему были совершенно незнакомы, ведь он был далеко не местным. Но это сильно его не коробило, ведь в любом случае он мог сориентироваться по табличкам с названиями улиц. Да и "вежливо" спросить дорогу он никогда не отказывался

Цитата Дух ()
— Разберешься с обоими, получишь десятку. — продолжил первый. — Первого клиента зовут Си, он хозяин бара неподалёку. Второй тип — Жон Тан, чинит и продаёт мотоциклы. Тоже здесь, в СПЗ.


Эти же слова сильно облегчили понимание незнакомца о местонахождении своих клиентов. Ведь по пути в Таверну он прекрасно видел ещё один бар. Было очевидно, что оба заведения скорее всего конкурируют между собой, так что криминалы могли не только за долги прессовать одного из хозяев. Но так или иначе, а незнакомца эти подробности совершенно не интересовали, поэтому он, недолго думая, поднялся с дивана и направился к выходу, напоследок кинув через плечо:

— Адьёс, парни, — незнакомец вальяжно раздвинул двери и направился вперёд по коридору. Снова вернувшись в основное помещение таверны, он не увидел ни каких особых изменений. Завсегдатаи всё так же продолжали бубнеть за столами у стен, у барной стойки всё так же тёрлась толпа существ. Удивительно, что даже её участники не сменились. Разве что с барменом болтал какой-то тип в плаще и защитных очках. Хотя и бармен, похоже, сменился. Но опять же, это всё не имело никакого значения для нынешнего задания незнакомца, поэтому он не спеша направился к выходу. Посетители таверны на этот раз не так бурно реагировали на здоровяка проходящего мимо них, но всё равно бросали взгляды ему вслед

Переход
Опыт: 15
 
 
The_Horned_LichОтредактировал The_Horned_Lich - Вторник, 27.06.2017, 20:16; Понедельник, 26.06.2017, 17:03; Сообщение #623
Однорогий Сотона В Халате Кордона погналась за психованной шляпницей. Однако, она постепенно начинала чувствовать сухость в горле, словно прошла километры по жаркой пустыне без капли воды на языке. Её движения начинали замедлятся, а голове появлялась нарастающая боль. Каждый блеск яркого света в глазах вызывал в ней сильное раздражение, а вдохи и выдохи давались с трудом. С ней явно было что-то не так.
Выйдя из Таверны, она могла поднять глаза и увидеть: Со всех сторон на неё смотрели оскаленные морды совершенно одинаковых крупных, словно состоящих из чёрного дыма, чётырехглазых волков. А ровно напротив стояло высокое существо в охотничьей шляпе, позади которого две фигуры в чёрном держали уже знакомую наёмнице девчонку.
Существо в шляпе взмахнуло рукой, глаза Кордоны невольно начали закрываться. Она не могла сопротивляться.

- Усни. - последнее, что услышала пернатая, перед тем, как погрузиться в глубокий сон.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Опыт: 124
 
 
ДухПонедельник, 26.06.2017, 23:14; Сообщение #624
Злой ГМ
Цитата Туман ()
- Хм, спасибо,- девушка(?) словно в раздумье взялась за подбородок, правда, всего лишь на секунду.- А тут не проходило трое наемников? От обычных отличаются дорогой и добротной экипировкой, один из них носит за спиной радиостанцию - выглядит как бронекороб с антеннами, второй любит ходить без шлема и в отличии от большинства разумных представителей галактики имеет шерстку, притом иссиня черного цвета.


— Здесь куча таких? Никого особенного не видела, нет. — ответила женщина.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманВторник, 27.06.2017, 18:59; Сообщение #625
The Invisible Unhuman Девушка улыбнулась. От неестественности которой бармену стало немного неприятно.
- Этих увидите. Ах, да. У вас же есть кухня?
После улыбки взгляд стал цепляться за различные мелочи, которые до этого не замечал и естественно от него не скрылось то, что мимика всего лишь являлась пародией на настоящую. Качественной, но все же симуляцией и чтобы это понять теперь не требовалось видеть всего лица, большая часть которой было скрыто под тканью.
Опыт: 31
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: