Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
25.04.2024, 20:36



Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Бар "Elevens Paradox" (Место отдыха и свободных бесед)
Бар "Elevens Paradox"
СедминПонедельник, 16.03.2015, 23:05; Сообщение #1
Палладин

Добавлено (16.03.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Бар был пустынен. Пустынен и тих. Лишь один столик был занят.
Седмин был слишком занят рассчетами, чтобы глядеть по сторонам. Сейчас на его плечах лежал весь Альянс, и это его очень беспокоило. Вовсе не то, что он боялся ответственности. Совсем нет. Просто, абсолютно всё сейчас лежало на нем. И Седмин немного боялся, а выдержит ли он это груз на себе? Ведь, если он не выдержит - некому будет подставить дружеское плечо. Альянс слишком пуст. Лишь два члена - он сам, и Варданил, который летает по галактике с одной ему известной целью. Однако... 
- Нет,- сказал Седмин,- Все, на сегодня хватит.
- И правильно,-  откликнулась от планшета Аурига, его личный Искинт-компаньон.- А то мозги совсем вскипятяться от такой натуги.
- Я в порядке,- ответил ей Седмин, направляясь к барной стойке, чтобы взять что-нибудь легкое. Пиво например...
Рядом со столиком, где он сидел, возникла голограмма Ауриги. В этот раз Аурига не стала одевать свой скафандр, а оделась по молодежному - короткая черная юбочка по последней Тремезианской моде, бурый топик и женская кожанная курточка с укороченными руковами.
- А кто тебе сказал, что я о твоих мозгах говорю?- сказала она, сделав вид, что слегка обиделась.
- Ну раз ты в порядке, сможешь закончить за меня те рассчеты?- с долей ехидства, спросил Седмин, остановив выбор на бутылочке Крамольского зеленого пива.- Ибо мои мозги уже на это не способны.
- И мои, кстати, тоже. Эх... Будь я живой, то выпила бы какого-нибудь вина... Красного... Не меньше сталетней выдержки...
От последней фразы Седмин даже подавился. Сталетней выдержки... Всего бюджета Альянса не хватит, чтобы заплатить за такую бутылочку... изрядно передержанного вина. Хотя, Двенорские вина выдерживаются и дольше. 
- Хорошо, что ты лишь Электронка. Иначе, мы бы разорились.
- С твоей политикой мы и так постоянно на нуле. 
- Ну зато какой навар, как пряность продадим...
- И он сразу же уйдет на ноль. Сед, ты думаешь только о будущем. Заглядываешь слишком далеко. С одной стороны - это хорошо. Но с другой... А если завтра война, а мы без гроша?
Седмин задумался. Аури права. Надо оставлять какой-то минимум на экспедиционный корпус. Благо, после последнего апгрейда будет достаточный минимум.
- Я подумаю,- сказал Седмин.

Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonСреда, 24.06.2015, 16:46; Сообщение #51
GANGSTA NINJA ALIENS В бар пришёл Ворой. Он улыбался, осматривая красивый бар с различными участниками клана ALBEDO. Увидев Седмина за одним из столиков, он подошёл к нему, поздоровался рукопожатием и сел рядом с ним.
- Ваш клан простирается на довольно красивых местах, хоть я к вам вступил совсем недавно, но я доволен тем, что работаю с вами!
Опыт: 1627
 
 
СедминСреда, 24.06.2015, 21:40; Сообщение #52
Палладин - Рад, что смогли понравиться, господин Ворой,- ответил ему Седмин.
Опыт: 1024
 
 
СедминПятница, 24.07.2015, 13:28; Сообщение #53
Палладин - Не могу поверить, что ты вот так вот сдался?- с несколько досадливым спокойствием сказала Аури, едва Седмин сел за барную стойку. Вид у него был скорее разочарованный, нежели уставший. 
- А что я мог поделать,- ответил он, заказывая себе зеленого пива.- Мы отставали от нее всего на несколько шагов. Словно она нежелала с нами встречи... Или бежала от чего-то. 
- Может она прознала, что ты её ищещь, и незахотела идти на контакт? Она ведь до сих пор думает, что ты предал её. 
- Никого я не предавал,- со всем возможным спокойствием ответил ей Седмин.- Проверь свои блоки памяти, похоже у тебя сбои.
- Нет, они в порядке. И я помню, что вас разлучили. Это было частью...
- Не напоминай, я тебя прошу,- раздраженно прошептал Седмин, с грохотом опуская бокал на стол.- Думаешь, я был этому рад?
- На тебя посмотришь, так какое-то двойственое впечатление. Ты желаешь её найти, но до недавнего времени не предпринимал никаких попыток...
- Заткнись,- крикнул Седмин. Аурига мгновенно замолкла. Странно, с чего бы ей вдруг стать такой кроткой?
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonПятница, 24.07.2015, 13:33; Сообщение #54
GANGSTA NINJA ALIENS Прошло чуть больше получаса и Ворой приходит в бар.
- О! Седмин, Седмин! У меня тут для тебя новость... - Вдруг Ворой увидел девушку, сидящую рядом с тремезианцем. - Оу... Я не помешал вам, надеюсь?
Опыт: 1627
 
 
СедминПятница, 24.07.2015, 13:35; Сообщение #55
Палладин - Нет, нисколько,- ответил Седмин, допивая пиво.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonПятница, 24.07.2015, 13:39; Сообщение #56
GANGSTA NINJA ALIENS - Вообщем. Мне в одном местном баре попался тремезианец. Довольно серьёзный и холодный тип, весь закован в броню. Он сказал, что знает тебя, попросил передать вот это. - Ворой дал Седмину в руки пластинку, которую ему дал тот тремезианец. - И ещё просил передать, что "Пас здесь". Думаю, тебе это должно о чём-то говорить.
Опыт: 1627
 
 
СедминПятница, 24.07.2015, 13:46; Сообщение #57
Палладин - Пас?- заинтересованно переспросил Седмин, принимая пластинку. Посмотрев на нее, он понял, что это Датакард. Тот, кто назвался Пасом, передал через Вороя сообщение. И если Седмин правильно понимал, то его поиски окончены. Однако, Ворой сказал, что это Он... 
- Раскажи поподробнее, кто он, как выглядит...- спросил Седмин, вставляя Датакард в свой планшет. Так он и думал, криптозащита уровня ТриплА. Такую просто так не взломать. Он сказал Аури занятся этим, а сам начал слушать рассказ Вороя.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Пятница, 24.07.2015, 14:06; Пятница, 24.07.2015, 14:00; Сообщение #58
GANGSTA NINJA ALIENS - Его лицо было закрыто забралом, всё тело заковано в броню и из-за шлема голос было трудно различить. Но у него дерзкие манеры- застрелил гуманоида, а после смерти ещё засадил в него несколько пуль. Я подошёл, решил поинтересоваться типа "Какого чёрта ты делаешь?", но выразился в более культурной форме. Тремезианец буквально содрал кожу с лица гуманоида и показалась бошка киборга. Незнакомец сказал, что робот из "Шестёрки клана Тахаш", которые решили устроить на него рыбалку. - Ворой слегка хихикнул. -Я предложил ему свои услуги, но он отказался. Ещё упомянул главу клана Тахаш, сказал, что " Пока жив глава клана - Тахаш будут процветать". Я решил выпросить у него больше информации, интересно всё же, он рассказал о том, что клан вербует жителей Серенити, сказал, что ты был героем своей расы, что вы вместе работали на флоту во время нападения Хрустальников. Пожалуй, вот и самое главное. - Завершил свой рассказ Ворой, присев на стул рядом с Аури.
Опыт: 1627
 
 
СедминПятница, 24.07.2015, 14:21; Сообщение #59
Палладин - Хм... А он сказал, где именно служил, чем командовал? Ибо я знаю только одну Пас. Этоша Пас. Я с ней втретился уже после войны. Она служила в третьей передовой эскадре в звании Капитана первого ранга. Я же командовал флотом снабжения в звании Капитана второго ранга. До возведения в ранг Палладинов, мы никогда с ней не встречались... А потом... На самом деле я не герой. Моя эскадра вовремя заметила приближающиеся силы Хрустальников, а моя же бредовая идея, в которую я и сам то не верил, помогла вывести дополнительно еще сто миллионов тремезиан с Тремезиса. За это мне вручили Палладиевую Звезду. Этоша же... Во время Ярости она и её экипаж прекрасно проявили себя, можно сказать, в одиночку уничтожив семь линкоров противника. Как ей это удлось... Не спрашивал...
Седмин на секунду задумался. Неужели Этоша попала в Сектор Спокойствие? Или это не она, а лишь какой-то наемник с похожей фамилией? Странн о, но почему-то Седмину не хотелось верить, что он нашел того, кого искал. Точнее, это она его нашла...
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonПятница, 24.07.2015, 15:32; Сообщение #60
GANGSTA NINJA ALIENS - Тремезианин сказал лишь то, что он работал на Боевом Крейсере, больше ничего. - Ворой развёл руками.
Опыт: 1627
 
 
СедминПятница, 24.07.2015, 15:42; Сообщение #61
Палладин - Мало информации... На конец войны в Тремезианском флоте было по меньшей мере четыреста крейсеров. А уж в Третьей передовой эскадре около ста пятидесяти... Аури, ты расшифровала данные на Датакарде?
- Работаю. Хорошая защита, но такое ощущение, словно её поставили специально для меня. Три блока были мной расшифрованы лишь тогда, когда я ввела свой идентификационный номер. Дай мне еще пару минут.
- Хорошо, Седмин вновь обратился к Ворою.- А что он говорил о Клане Тахаш? Я никогда не слышал о таком.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonПятница, 24.07.2015, 15:53; Сообщение #62
GANGSTA NINJA ALIENS - Он сказал, что это группа киборгов- убийц, что они заправляют всем в секторе Серенити. Они вербуют жителей в свои ряды, мучают их, стирают память, устанавливают импланты. У клана куча денег для этого и им никто не может помешать. Ещё тремезианин сказал, что они начали потихоньку перебираться в наш сектор космоса, но пока явных доказательств не было. - Ответил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
СедминПятница, 24.07.2015, 16:54; Сообщение #63
Палладин - Вот оно как... Значит, у нас появился еще один враг... 
- Я закончила расшифровку,- вмешалась в разговор Аури. Седмин взял планшет и посмотрел на сообщение. Оно было предельно коротким. Лишь координаты и время встречи. Место встречи было выбрано знаковое - Бар "Борстч" в нейтральной зоне. Время - через сутки. По поводу "Приходи один" ничего сказано не было. Значит... 
- Аури, подготовь мой корабль. Я вылетаю через пять часов.
- Думаете, это она?
- Нет, но подозреваю ,что смогу выйти на нее.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonПятница, 24.07.2015, 17:01; Сообщение #64
GANGSTA NINJA ALIENS - Тебе помочь, Седмин? - Спросил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
СедминПятница, 24.07.2015, 17:07; Сообщение #65
Палладин - Не знаю... Если что, могу и справится один. Однако, если наш общий друг не врал, вполне возможно, что Клан Тахаш будет преследовать нас... Ладно, держись рядом, но не приближайся ближе чем на тридцать метров. Контактируем только в случае прямой опасности.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonПятница, 24.07.2015, 18:28; Сообщение #66
GANGSTA NINJA ALIENS - Понял, тогда пошли.
Ворой сел за Звёздный Снег, а Седмин за свой корабль и они полетели в сторону бара Борстч.
Опыт: 1627
 
 
FoxСуббота, 25.07.2015, 13:21; Сообщение #67
Стиг, Янто, Куорги и Лэ В бар зашла Лэ, полностью погруженная в планшет. Едва не сбив ближайший столик, она взяла курс на барную стойку и забралась на стул.
- Одну тремезианскую рюмку воды. - заказала девушка, по-прежнему  не отрываясь от голографических чертежей.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonСуббота, 25.07.2015, 13:26; Сообщение #68
GANGSTA NINJA ALIENS Робот-бармен активировался, он налил девушке тремезианской воды.
- Ваш заказ, мисс. - Сказал робот и подвинул рюмку по ближе к Лэ.
Опыт: 1627
 
 
FoxСуббота, 25.07.2015, 13:37; Сообщение #69
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Полностью поглощённая работой, Лэ отпила немного из рюмки и сразу же разразилась кашлем.
- Я заказывала тремезианскую рюмку воды, а не тремезианскую воду! Это же чистый спирт! - сказала кра в перерывах между кашлем.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonСуббота, 25.07.2015, 13:42; Сообщение #70
GANGSTA NINJA ALIENS Робот нейтральным и холодным, как всегда, взглядом посмотрел на девушку, затем нервно начал вертеть головой из стороны в сторону.
Опыт: 1627
 
 
FoxСуббота, 25.07.2015, 13:49; Сообщение #71
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Так, новый заказ: один стакан воды. - сказала девушка, растягивая слова.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonСуббота, 25.07.2015, 13:51; Сообщение #72
GANGSTA NINJA ALIENS Бармен налил стакан воды и пододвинул его к Лэ.
- Ваш заказ, мисс.
Опыт: 1627
 
 
FoxСуббота, 25.07.2015, 13:59; Сообщение #73
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Кра осторожно понюхала содержимое стакана и, икнув, немного отпила.
- Благодарю. - осмотрев робота, Лэ спросила, - тебя похоже недавно поставили на замену старому бармену?
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonСуббота, 25.07.2015, 14:03; Сообщение #74
GANGSTA NINJA ALIENS - Да, мисс. - Ответил робот, посмотрев на неё своими фазовизорами.
Опыт: 1627
 
 
FoxСуббота, 25.07.2015, 14:05; Сообщение #75
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Хорошо, в следующий раз я буду начеку. - сказала кра и вернулась к содержимому планшета.
Опыт: 839
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Бар "Elevens Paradox" (Место отдыха и свободных бесед)
Поиск: