Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
25.04.2024, 12:23



Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Бар "Elevens Paradox" (Место отдыха и свободных бесед)
Бар "Elevens Paradox"
СедминПонедельник, 16.03.2015, 23:05; Сообщение #1
Палладин

Добавлено (16.03.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Бар был пустынен. Пустынен и тих. Лишь один столик был занят.
Седмин был слишком занят рассчетами, чтобы глядеть по сторонам. Сейчас на его плечах лежал весь Альянс, и это его очень беспокоило. Вовсе не то, что он боялся ответственности. Совсем нет. Просто, абсолютно всё сейчас лежало на нем. И Седмин немного боялся, а выдержит ли он это груз на себе? Ведь, если он не выдержит - некому будет подставить дружеское плечо. Альянс слишком пуст. Лишь два члена - он сам, и Варданил, который летает по галактике с одной ему известной целью. Однако... 
- Нет,- сказал Седмин,- Все, на сегодня хватит.
- И правильно,-  откликнулась от планшета Аурига, его личный Искинт-компаньон.- А то мозги совсем вскипятяться от такой натуги.
- Я в порядке,- ответил ей Седмин, направляясь к барной стойке, чтобы взять что-нибудь легкое. Пиво например...
Рядом со столиком, где он сидел, возникла голограмма Ауриги. В этот раз Аурига не стала одевать свой скафандр, а оделась по молодежному - короткая черная юбочка по последней Тремезианской моде, бурый топик и женская кожанная курточка с укороченными руковами.
- А кто тебе сказал, что я о твоих мозгах говорю?- сказала она, сделав вид, что слегка обиделась.
- Ну раз ты в порядке, сможешь закончить за меня те рассчеты?- с долей ехидства, спросил Седмин, остановив выбор на бутылочке Крамольского зеленого пива.- Ибо мои мозги уже на это не способны.
- И мои, кстати, тоже. Эх... Будь я живой, то выпила бы какого-нибудь вина... Красного... Не меньше сталетней выдержки...
От последней фразы Седмин даже подавился. Сталетней выдержки... Всего бюджета Альянса не хватит, чтобы заплатить за такую бутылочку... изрядно передержанного вина. Хотя, Двенорские вина выдерживаются и дольше. 
- Хорошо, что ты лишь Электронка. Иначе, мы бы разорились.
- С твоей политикой мы и так постоянно на нуле. 
- Ну зато какой навар, как пряность продадим...
- И он сразу же уйдет на ноль. Сед, ты думаешь только о будущем. Заглядываешь слишком далеко. С одной стороны - это хорошо. Но с другой... А если завтра война, а мы без гроша?
Седмин задумался. Аури права. Надо оставлять какой-то минимум на экспедиционный корпус. Благо, после последнего апгрейда будет достаточный минимум.
- Я подумаю,- сказал Седмин.

Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 14.02.2016, 14:13; Сообщение #101
Вещий/Корвин/Бык Первое, что попалось на глаза Вещему - это небольшой бар. Перед Стражем открылось красивое белоснежное помещение. Он подошёл к бармену.
- Здравствуйте. У вас тут есть вода? Самая обычная вода? Ещё она называется H2O... если вы знаете что это такое.
Опыт: 797
 
 
FoxВоскресенье, 14.02.2016, 15:59; Сообщение #102
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Робот-бармен активизировался. Несколько выверенных стремительных движений манипуляторами - и робот поставил перед человеком высокий бокал с прозрачной жидкостью.
- Ваш заказ, сэр. Желаете что-нибудь ещё? - спросил он, складывая несколько пар манипуляторов на металлической груди.
Опыт: 839
 
 
GU▲RDIANВторник, 16.02.2016, 06:54; Сообщение #103
Вещий/Корвин/Бык Нет, спасибо. - ответил Страж и взял бокал с водой.
Вещий решил занять дальний столик бара, стоявший около окна. Он сел к бармену спиной и снял свой шлем, послышался щелчок, показался небольшой белый дымок около шеи который вскоре испарился. 
"Похоже, что местные формы жизни тоже дышат кислородом... хорошо." - подумал он про себя, после чего вздохнул и отпил немного воды, продолжая разглядывать местность за окном.
Опыт: 797
 
 
СедминВторник, 16.02.2016, 17:35; Сообщение #104
Палладин - Бу!- неожиданно раздалось у него за спиной, из-за чего Страж поперхнулся водой. Он тут же повернулся, уже догадываясь, кто стоял сзади.
Аури заливалась хохотом.
Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANОтредактировал GU▲RDIAN - Вторник, 16.02.2016, 18:48; Вторник, 16.02.2016, 18:45; Сообщение #105
Вещий/Корвин/Бык Вещий обернулся и посмотрел на искинта. Кожа у Стража была бледная, волосы тёмные и короткие зализанные назад, глаза ярко-зелёного цвета, которые вскоре потухли и на глазных яблоках образовались крупные чёрные пятна, представляющее собой и зрачок и радужку одновременно. Черты лица были острыми, на висках располагались небольшие приборы в форме треугольника.
- Вы очень странный ИИ, Аурига... - он слегка нахмурился.
Опыт: 797
 
 
СедминВторник, 16.02.2016, 19:11; Сообщение #106
Палладин - Обожаю, когда живые делают такие хмурые лица. Улыбочку!- в руках у Аури вдруг появилась маленькая коробочка очень древнего фотоаппатара, и тут же Вещего ослепила вспышка. И едва он проморгался, Искинта уже не было.
- ЭЛЕКТРОНКА!!!- внезапно двери бара с грохотом открылись, и на пороге стоял разъяренный Седмин. Быстро оглядев помещение, он тотчас куда-то бросился, даже не обратив на Вещего внимания. Но его тремезианская ругань была слышна еще секунд пятнадцать.
А также после него осталась лужа воды на полу.
Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANВторник, 16.02.2016, 19:31; Сообщение #107
Вещий/Корвин/Бык - Да у вас тут весело, как погляжу... - сказал Вещий с небольшой ухмылкой, хоть раньше и можно было подумать что он был не способен даже улыбнуться. Проводив взглядом рассерженного тремезианина, он допил воду и положил стакан на стол. Страж взял свой шлем и надел на себя. Послышался уже знакомый щелчок, шлем закрепился к костюму, визоры активировались.
Опыт: 797
 
 
GU▲RDIANСреда, 17.02.2016, 20:51; Сообщение #108
Вещий/Корвин/Бык Он подошёл за спину к Седмину.
- КХМ-КХМ... На сколько мне известно, Вы являетесь главой клана "Альбедо"? Я новичок, пришёл к Вам только сегодня рано утром. Рад встречи с Вами! Я Страж Третьей Ступени под прозвищем Вещий.
Опыт: 797
 
 
СедминЧетверг, 18.02.2016, 18:15; Сообщение #109
Палладин Седмин только сейчас обратил внимание на новичка. И тут же он разозлился на себя самого, учитывая, в каком он сейчас виде. Он был мокрый с ног до головы, и с него до сих пор капала вода из системы пожаротушения жилого комплекса. Аури снова стало скучно, так эта электронка вздумала пошутить... довольно жестоко. Странно, но она никогда так не делала... Хотя и завирусованной её назвать не получится, зная, на каком именно языке программирования она написана.
- Я тоже рад встрече. Седмин Марлени, глава клана Альбедо,- представился Седмин, снимая мокрую шляпу.- Рад, что вы решили к нам присоединиться. Вы уже оформились?
Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANПятница, 19.02.2016, 10:01; Сообщение #110
Вещий/Корвин/Бык - Наверное... ещё нет. А где это нужно сделать? - спросил Вещий.
Опыт: 797
 
 
СедминПятница, 19.02.2016, 13:02; Сообщение #111
Палладин - Тогда прошу в мой офис,- Седмин сделал пригласительный жест, прося следовать за ним.
Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANПятница, 19.02.2016, 13:40; Сообщение #112
Вещий/Корвин/Бык - Хорошо.
Страж проследовал за Седмином.
Опыт: 797
 
 
СедминСуббота, 20.02.2016, 14:31; Сообщение #113
Палладин Офис Седмина находился в том же здании, что и Бар, но на несколько десятков этажей выше. Седмин провел Вещего к креслу напротив своего стола, а затем склонился над ящиками, выискивая внутри формуляр. Несколько раз он ругался на тремезианском, особенно выделяя имя Ауриги. Наконец, он нашел форму.
- Вот, заполните вот эти две анкеты. Так... Затем... - Седмин взглянул на Вещего оценивающим взглядом.- Вам нужно посетить нашего Доктора и... пожалуй, Кибернетика. Затем вы должны проследовать в комнату 1274. Там пройдете пару тестов, в том числе и психологических. Не поймите меня неправильно, но это стандартная процедура. Потом, с заключениями, приходите ко мне. Если у вас возникли вопросы, смело задавайте.
Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANСуббота, 20.02.2016, 15:03; Сообщение #114
Вещий/Корвин/Бык - Конечно, я понимаю. - Вещий заполнил нужные документы и расписался, затем он отдал их Седмину. - Готово. Итак, где мне найти доктора и кибернетика?
Опыт: 797
 
 
СедминСуббота, 20.02.2016, 15:15; Сообщение #115
Палладин - Медик на третьем уровне, кабинет триста сорок девять, Кибернетик уровнем ниже, двести девяносто первый. Затем на двенадцатый... Как обследуетесь - находите меня и отдаете мне заключение.
Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANСуббота, 20.02.2016, 19:14; Сообщение #116
Вещий/Корвин/Бык - Хорошо, спасибо. - он встал с места. - Встретимся позже, Седмин.

P.S. Мне теперь нужно идти в геофронт или всё тут в баре?
Опыт: 797
 
 
СедминСуббота, 20.02.2016, 22:14; Сообщение #117
Палладин
Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANОтредактировал GU▲RDIAN - Воскресенье, 21.02.2016, 20:59; Воскресенье, 21.02.2016, 18:58; Сообщение #118
Вещий/Корвин/Бык Первым делом Вещий решил навестить кибернетика в двести девяносто первом кабинете. Его кабинет был заполнен множеством разнообразных устройств, похоже он вёл работу над каким-то проектом. Кибернетик оказался гуманоидом небольшого роста, синекожий, правый глаз и правая рука были заменены на импланты.
- Здравствуйте, - поприветствовал его Страж, - меня зовут Вещий, я новенький в "Альбедо".
- Ага... - голос кибернетика был не особо приятным, каким-то ворчливым и шипящим. - Должно быть тебя сюда прислал Седмин или Кетер? Скорее всего Седмин. Давай проходи, снимай всю свою броню - мне нужно взглянуть на твои ипланты.
Страж подошёл к кибернетику и сел напротив него.
- К сожалению я не могу этого сделать.
- Что? И почему же?
-...
- Аааа... скрываешь свою личность чтоль? Ох уж эти наёмники! Не беспокойся, тут все свои, никто не будет тебя сдавать местным копам.
- Не только в этом дело. Я боюсь выпустить Антистихию на волю, а броня сдерживает её.
- Что ещё за "антистихия"? О чём ты бормочешь?
- Она не добралась до этого сектора? Как странно.
- Понял, ты у нас не местный. Чем бы эта "антистихия" не являлась, её у нас нет и не было. Так что не переживай.
- Но из-за меня она может появиться. Она распространится по всему сектору, если я не буду её сдерживать своей бронёй.
- Эээх, да какой ты упрямый! Ладно! Придётся мне тебя сканировать. Встань-ка в ту... круглую штуку на полу, пожалуйста. - гуманоид показал на устройство в углу.
- Хорошо.
Вещий встал в центр устройства. Послышался звук активации, с потолка достались некие манипуляторы, которые принялись сканировать Стража. Кибернетик сел у своего компьютера и начал внимательно всматриваться в монитор.
- Хм. Я не знаю модель твоих имплантов, но работают они как нужно. Глазные импланты, роботизированные конечности... да, всё хорошо работает. Ладно приятель, можешь выходить.
Манипуляторы обратно закрепились к потолку, сканер отключился. Вещий подошёл к кибернетику, тот дал ему планшет.
- Вот. Этот планшет ты должен отнести Седмину.
- Благодарю Вас.
- Ага, всегда пожалуйста. Можешь идти.
Страж вышел из кабинета.
Теперь киборг поднялся на уровень выше и постучался в триста сорок девятый кабинет, где ему надо было обследоваться у доктора. Доктор показался Вещему более дружелюбным, чем кибернетик. Он был похож на высокого гуманоидного ящера с приятным зеленоватым оттенком чешуи, переливающимся в синие цвета. Глаза были янтарного цвета, на голове находились большие красные перья. На спине было два непонятных отростка, сильно напоминающие хвосты, хоть и не являющимися ими. Скорее всего они представляли собой нечто вроде конечностей, так как доктор с их помощью переливал какую-то жидкость в колбу. Присмотревшись поближе, можно было заметить на этих отростках по два пальца без когтей.
- О, здравствуйте-здравствуйте! - ящер улыбнулся, посмотрев на Вещего. От доктора так и веяло добром. - Рад встречи! Меня зовут Олби-Нанда`Торри или же просто Торри! Я местный врач. Как понимаю, Вы тот самый киборг-новичок из какого-то далёкого сектора, да?
- Ну... да. Меня зовут Вещий, рад знакомству.
Они пожали друг другу руки.
- И я рад! Буду очень признателен, если Вы расскажете мне свою историю! Но для начала мне нужно Вас обследовать. Пожалуйста, снимите с себя броню и...
- Эх, ну прямо дежавю. Я не могу снять с себя броню. Это может быть опасно для жизни всех нас.
- Правда? Почему же?
- Я несу в своём теле проявления Антистихии - невиданной космической силы, которая способна поглощать целые созвездия. Это... очень трудно объяснить, но будет намного лучше, если бы я оставался в своей броне.
- Антистихия? Как интересно! Я никогда не слышал о подобном явлении. Надо будет как-нибудь почитать об этом. Ладно, раз такое дело... хм... давайте-ка я Вас лучше просканирую. Мне нужно узнать, как работает Ваш организм.
- И опять дежавю. Ладно, доктор, давайте.
Торри взял некий прямоугольный тёмный предмет с несколькими яркими синими микролампочками и провёл им около Вещего несколько раз с разных сторон. После этого доктор подключил устройство к своему компьютеру, быстренько напечатал что-то на клавиатурной панели и дал Стражу планшет.
- Держите. Отнесёте это Седмину после всех проверок. А пока что... у вас есть свободное время? Мне бы очень-очень хотелось бы послушать вашу историю! - доктор заблестел своими яркими глазами, умиляющим взглядом посмотрев на Вещего.
- Боюсь, что нет. Мне нужно разобраться со всеми этими документами...
- Ах, ну да, я Вас понимаю. Так много дел! Ладно, тогда быть может в другой раз. Удачи Вам, Вещий!
- И Вам, доктор.
Вещий вышел из кабинета. Стражу стало приятно, что в клане присутствуют такие добрые существа, как доктор Олби-Нанда`Торри.

Дело осталось за малым - прибыть в комнату тысяча двести семьдесят четыре чтобы пройти какие-то тесты. Добравшись до нужного этажа на лифте, Вещий нашёл кабинет и зашёл туда. В помещении практически ничего не находилось - лишь стены и небольшая будка с закрытой дверью.
- СТРАЖ ТРЕТЬЕЙ СТУПЕНИ, ВЕЩИЙ... - раздался электронный женский голос из динамиков, - ...ОН ЖЕ БЛЭЙК НЕЛЬСОН. ЧЕЛОВЕК-КИБОРГ.
- Что?! Откуда вы знаете?
- НАЧАТЬ ДУЭЛЬ! - Яркий столб света озарил дальний угол комнаты. Показались очертания тремезианина. Это был Седмин. - БЛИЖНИЙ БОЙ.
Палладин достал Дакланкай, направив его на противника.
- Не помню, чтобы я подписывался на это... Седмин, мне не хочется причинять Вам боль.
Тремезианин накинулся с мечом на Вещего, но тот смог вовремя увернуться.
- Ладно, как знаете. Делет-Катана ко мне!
Из правого манипулятора Стража активировался кейс, из которого досталась длинная рукоять катаны. Находясь в руке, из рукояти начало выстраиваться тёмное лезвие, границы которого зажглись красным неоновым цветом.
Седмин снова атаковал, Вещий заблокировал его удар.
- Мне незачем сражаться с Вами!
Тремезианин ударил Стража эфесом по голове, тот потерял равновесие. Седмин воспользовался моментом и повалил Вещего на пол. Страж снова поставил блок, как только Палладин замахнулся на него.
- Ах! Ну ладно, Вы сами напросились.
Вещий дотронулся до Седмина левой рукой, тремезианина сильно ударило током. Страж кинулся на Палладина и нанёс ему несколько ранений Делет-Катаной, которая заряжалась от тока и наносила ещё больше урона чем обычно.
ПРИКОНЧИ ЕГО. - раздалось в динамиках.
- Я не могу, он глава этого клана, я нахожусь на его земле!
Пока Страж был отвлечён, Седмин замахнулся на него и смог отрубить левую кисть.
- ТОГДА ОН ПРИКОНЧИТ ТЕБЯ!
- Чёрт!
Киборг начал атаковать тремезианина, тот в ответ хорошо от него отбивался и вовремя ставил блоки. Наконец Страж прижал Седмина к углу, отпрыгнул от стены и нанёс противнику удар в воздухе, лишив его головы.
- ТЕСТ ЗАВЕРШЁН. УСПЕХ. СИМУЛЯЦИЯ ЗАКОНЧЕНА.
Внезапно тело Седмина исчезло.
- Что? Симуляция? Так он не настоящий?
За спиной Стража возникла Аурига.
- Конечно не настоящий! - её смех слегка напугал Стража. - Был бы он настоящим, от тебя бы ничего не осталось! Ах да, кстати... возвращаю твою кисть, пхи-хи!
На левой руке Вещего снова появилась кисть, как ни в чём не бывало.
- Ладно. Но откуда ты знаешь обо мне столько информации? Откуда знаешь моё настоящее имя?
- Я главный ИИ всего этого большого клана! Мне необходимо знать всю возможную информацию о членах клана, даже ту информацию, о которой они не разглашают! Жутковато, правда?
- Просто дай мне результаты теста и займись своими делами, а я займусь своими.
- Да, конечно. Вот этот планшетик с результатами. Отдай его сам знаешь кому и... ты станешь полноценным представителем нашего клана. Правда тебе ещё нужно к психологу сходить, тем более после такого теста! Она находится в следующем кабинете. Проконсультируешься у неё и всё.
- Хорошо, - голос Вещего стал более жёстким, что показывало его недоброжелательность по отношению к искинту, -"спасибо".
- Ага, "пожалуйста"! - Аурига исчезла, издав свой фирменный смешок.
Вещий покачал головой и направился в следующий кабинет.

Собрав все необходимые данные, киборг наконец-то направился к Седмину. Постучавшись в его кабинет, он зашёл к нему.
- Вот все необходимые данные. - Страж поставил на стол все планшеты, полученные от доктора, кибернетика, психолога и Ауриги. - Надеюсь на этом всё? Я уже запарился бегать по этим этажам, если честно.
Опыт: 797
 
 
СедминВоскресенье, 21.02.2016, 20:42; Сообщение #119
Палладин - Ауриги?- недоверчиво спросил Седмин. Затем вздохнул, что-то нажал на своём терминале и громко и очень гневно сказал во встроенный микрофон.- Аурига, у тебя есть пять секунд, чтобы явиться сюда, и пятнадцать, чтобы объяснить, что ты натворила с Вещим. Время пошло...
- Да не ори ты,- появилась Аурига, едва Седмин закончил говорить.- Я просто прогнала его на симуляторе в по категории "Ближний бой". 
- Дай угадаю, кто именно был противником...
- Низачто не угадаешь,- хихикнула она.
- Электронка! Значит так, будешь снова использовать моё образ в спаринг-программе без моего ведома - отформатирую.
- Ой, да ладно... 
- Тем более что тесты в Симуляторе у нас не идут как обязательные!- Седмин хлопнул по столу, от чего Аури закатила глаза.
- Послушай, Аури,- сказал Седмин более спокойным голосом.- Я понимаю, что тебе сейчас скучно, и важной работы для тебя нет. Тем более, я уже устал принимать жалобы от тех, чьи компьютеры ты взломала.
- Ну подумаешь заглянула на несколько...
- Сотен по всему городу? Я могу показать тебе всю эту гору жалоб... Эх... Сейчас мы все вынуждены простаивать. Работы нет, серьезных дел тоже...
- А Этоша?
Седмин на секунду замер и замолчал. Но довольно быстро взял себя в руки. 
- Об этом позже, Электронка. Лучше разыщи сейчас Дашшан и займись её обучением. 
Аурига снова закатила глаза.
- Она прямо здесь, да?- спросил Седмин.
- Нет.
- Фух...
- Она за дверью. Внимательно всё слушает. Ей интересен этот новичок... Нет, уже всё поняла, улетела к лифтам.
- Я с ума сойду с вами... Ладно. Займитесь пока чем-нибудь, и не мешайте мне делать свою работу. Поняли?
Аури кивнула и тут же исчезла. 
Седмин устало опустился в своё кресло, протянув руку к планшетам.
- Вы уж извините мою компаньонку,- сказал он, внимательно изучая планшеты.- Второе поколение - это само наказание. Искинт, которого создали Искинты. И хотя она создает впечатение безбашенной девчонки, на самом деле она очень одинока... Ну чтож, вам осталось только поставить свою подпись здесь,- он протянул еще один планшет Вещему, на вид больше похожему на листок бумаги, если бы не бегущий в нескольких местах текст,- и вы будете полноправным членом нашей организации.
Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 21.02.2016, 20:50; Сообщение #120
Вещий/Корвин/Бык Вещий взял ручку и поставил свою подпись, после чего отдал планшет Седмину.
- Неужели Ауригу нельзя никак перепрограммировать? На более... взрослый характер.
Опыт: 797
 
 
СедминВоскресенье, 21.02.2016, 21:40; Сообщение #121
Палладин - Пробовали уже,- сказал Седмин.- И я в том числе. Чуть в тюрьму не попал по подозрению в подготовке терракта, множественных актах геноцида на планетах, названий которых даже в центральной картотеке нет, еще в нескольких преступных мошеннических махинацих с крупными суммами денег, киднеппинге, браконьерстве, трех актах брачных афер и множестве неправильных парковок... И это еще не полный список... Хорошо еще, что Охрана космопорта меня узнала... И не поверила, что весь этот список мог сделать один тремезианин... После я втайне обратился к программистам. Те только налили мне настойки и сказали, что это бесполезно. Себе дороже. Один даже рассказал, что его чуть с работы не уволили, когда "выяснилось", что он подкатывал к жене его шефа. Потом выяснилось, что это дело Аури, и она отреагировала на попытку "Воспитания". С тех пор... терпим.
Седмин перевел дыхание:
- На самом деле, она хороший друг и верный соратник. Никогда не оставит в беде... Да и вообще может помочь даже раньше, чем поймешь, что тебе вообще нужна помощь. Единственный её минус - своенравие, но это из-за её адаптивного кода. Она постоянно самообучается.
Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 21.02.2016, 23:45; Сообщение #122
Вещий/Корвин/Бык - Интересно. Ну, раз я уже расписался, можете по-подробнее рассказать о клане: какие места мне следует посетить, с кем познакомиться?
Опыт: 797
 
 
СедминПонедельник, 22.02.2016, 18:19; Сообщение #123
Палладин - Ну...- усмехнулся Седмин.- Сейчас вы вольны делать всё, что вам заблагорассудится, если это, конечно, не идет в ущерб нашим общим интересам. Походите, познакомьтесь со всеми... Вам назначена квартира в нашем жилом комплексе. Вот вам пропуск,- он протянул Вещему карт-ключ.- Как зайдете, вставьте карту в разъём терминала, компьютер укажет вам вашу квартиру. Обстановка, конечно, будет стандартная, но вы вольны её изменить по своему вкусу.
Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANВторник, 23.02.2016, 11:09; Сообщение #124
Вещий/Корвин/Бык - Хорошо, благодарю. - Страж взял пропуск. - До встречи, Седмин Марлени.
Киборг вышел из кабинета, спустился на самый первый этаж и вышел из здания.
Опыт: 797
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Среда, 29.03.2017, 16:38; Среда, 29.03.2017, 16:18; Сообщение #125
Эксперт - А, собственно, как я здесь оказался? Извините, ошибся помещением. - Извинился и ушёл Ник.
Опыт: 134
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Бар "Elevens Paradox" (Место отдыха и свободных бесед)
Поиск: