Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.04.2024, 09:21



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Бар "Elevens Paradox" (Место отдыха и свободных бесед)
Бар "Elevens Paradox"
СедминПонедельник, 16.03.2015, 23:05; Сообщение #1
Палладин

Добавлено (16.03.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Бар был пустынен. Пустынен и тих. Лишь один столик был занят.
Седмин был слишком занят рассчетами, чтобы глядеть по сторонам. Сейчас на его плечах лежал весь Альянс, и это его очень беспокоило. Вовсе не то, что он боялся ответственности. Совсем нет. Просто, абсолютно всё сейчас лежало на нем. И Седмин немного боялся, а выдержит ли он это груз на себе? Ведь, если он не выдержит - некому будет подставить дружеское плечо. Альянс слишком пуст. Лишь два члена - он сам, и Варданил, который летает по галактике с одной ему известной целью. Однако... 
- Нет,- сказал Седмин,- Все, на сегодня хватит.
- И правильно,-  откликнулась от планшета Аурига, его личный Искинт-компаньон.- А то мозги совсем вскипятяться от такой натуги.
- Я в порядке,- ответил ей Седмин, направляясь к барной стойке, чтобы взять что-нибудь легкое. Пиво например...
Рядом со столиком, где он сидел, возникла голограмма Ауриги. В этот раз Аурига не стала одевать свой скафандр, а оделась по молодежному - короткая черная юбочка по последней Тремезианской моде, бурый топик и женская кожанная курточка с укороченными руковами.
- А кто тебе сказал, что я о твоих мозгах говорю?- сказала она, сделав вид, что слегка обиделась.
- Ну раз ты в порядке, сможешь закончить за меня те рассчеты?- с долей ехидства, спросил Седмин, остановив выбор на бутылочке Крамольского зеленого пива.- Ибо мои мозги уже на это не способны.
- И мои, кстати, тоже. Эх... Будь я живой, то выпила бы какого-нибудь вина... Красного... Не меньше сталетней выдержки...
От последней фразы Седмин даже подавился. Сталетней выдержки... Всего бюджета Альянса не хватит, чтобы заплатить за такую бутылочку... изрядно передержанного вина. Хотя, Двенорские вина выдерживаются и дольше. 
- Хорошо, что ты лишь Электронка. Иначе, мы бы разорились.
- С твоей политикой мы и так постоянно на нуле. 
- Ну зато какой навар, как пряность продадим...
- И он сразу же уйдет на ноль. Сед, ты думаешь только о будущем. Заглядываешь слишком далеко. С одной стороны - это хорошо. Но с другой... А если завтра война, а мы без гроша?
Седмин задумался. Аури права. Надо оставлять какой-то минимум на экспедиционный корпус. Благо, после последнего апгрейда будет достаточный минимум.
- Я подумаю,- сказал Седмин.

Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonОтредактировал AlienGryphon - Понедельник, 03.07.2017, 19:07; Четверг, 29.06.2017, 14:13; Сообщение #126
GANGSTA NINJA ALIENS
***
Ворой и Сивак шагали по дорожке, разговаривая друг с другом:
- И... зачем мы здесь? Это же Зёрнышко - планета Альбедо. - спросил арконианец.
- Да вот, соскучился и захотелось по пути навестить своих друзей! - улыбнулся фениксионец. - Мы многое пережили с Альбедо в своё время. Ещё до того, как ты нашёл меня в этом секторе. Седмин, Янто, Лэ, Куорги, Кетер с приятелем и тот зелёный чудак с тремя руками, - все они для меня близки. Они помогли мне встать на ноги после бегства из Туманности и я очень благодарен им за это.
- Вот как. - хмыкнула амфибия. - Ну ладно, это куда лучше чем пойти в гости к Заре или ещё куда похуже. 
- Хах! Я что, на самоубийцу похож?
- Э-э... немного.
Ворой засмеялся. Вдруг он увидел знакомый бар и похлопал здоровяка по спине, затем указав на заведение.
- О, этот прекрасный бар! Не помню его названия, но там всегда было приятно и уютно. Не то что шумные "Борстчи" и "Щели" всякие. Пойдём заглянем? Может мы кого встретим из клана!
- Ну пойдём.
Парочка зашла в бар и огляделась.
Опыт: 1627
 
 
КетерЧетверг, 29.06.2017, 19:03; Сообщение #127
Ждущий конца Кетер молча отсиживался за барной стойкой, переводя взгляд то на опустошенный бокал, то на периодически пробегающего по барной стойке миниатюрного робота с шестью лапками. В последнее время фарионца переполняли многие мысли. Вроде не так много времени прошло с момента когда он закончил академию пилотирования космическими кораблями и начал искать свою цель в этой жизни, но все перевернулось с ног на голову. Слишком много чего произошло с молодым Кетером за такой короткий промежуток времени, слишком много...

Вовсе не обратив внимания на зашедших посетителей, Кетер так и продолжил наблюдать за пустым бокалом.

Ворой мог заметить что фарионец внешне сильно изменился. Казалось, что раньше не особо выделяющийся и выглядевший чутка скромным Кетер вдруг резко повзрослел. Но есть одна деталь что сильно бросается в глаза - импланты и протезы. Их количество довольно сильно увеличилось, даже слишком.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonЧетверг, 29.06.2017, 20:12; Сообщение #128
GANGSTA NINJA ALIENS Фениксионец быстро подошёл к старому знакомому и похлопал его по плечу.
- Хей, Кетер, сколько циклов, сколько времён года! Рад тебя видеть, дружище! Смотрю, обзавёлся новыми улучшениями? - от Вороя так и веяло добрым расположением духа. Улыбнувшись, он присел рядом с фарио. - Я тут к вам в гости решил заглянуть. Ну, какие новости поведаешь? Чего новенького в последнее время? - Страж глянул на бармена и заказал: - Чашечку кофе, пожалуйста. 
Арконианец сел рядом с фениксионцем и лишь кратко сказал "Привет" учёному из Альбедо.
Опыт: 1627
 
 
КетерВоскресенье, 02.07.2017, 18:28; Сообщение #129
Ждущий конца Кетер, погрузившийся в размышления о смысле жизни не ожидал что кто то решит начать с ним разговор, тем более он не ожидал встретить Вороя. Его неожиданное появление одновременно удивило, обрадовало и чутка перепугало фарионца, ибо после ухода Вороя Кетер его уже больше не встречал.
- Ты бы знал как я рад тебя видеть. Я обычно не говорю этого, но уход хоть кого то из клана довольно сильно меняет его для меня. После твоего ухода для меня Альбедо чувствовался совершенно другим, - Кетер пытался что нибудь вспомнить из последних событий. - Рассказать что в последнее время происходит мне нечего. Я особо ничего не делал, а что другие члены Альбедо делают я не интересовался.
Кетер взглянул на Сивака. Его он уже не так хорошо знал, как Вороя. Фарионец помнит его только с встречи с ним в парке Альбедо и кроме того что он друг Вороя он больше ничего не знает. Возможно как раз хорошее время что бы узнать немного друг друга.
- Вас ведь Сивак зовут, так ведь? Мы кажется встречались в парке Альбедо и так и особо не узнали друг о друге.
Пока тройка общалась между собой, робо-паучок отвлекся от своего развлекательного бокала и подошел к Ворою с Сиваком, внимательно наблюдая за ними.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 02.07.2017, 19:08; Сообщение #130
GANGSTA NINJA ALIENS - Кого вас? Я тут один! - засмеялся здоровяк. - Ну так да, я - Сивак Аурак из расы арконианцев, что живут на планете, полностью покрытой водой. Там царит большое разнообразие в цивилизациях и видах, но мы, пожалуй, самые распространённые. Отличаемся своей физической силой и выносливостью - это абсолютно без исключения! Даже наши женщины не уступают мужчинам по своей мускулатуре. А что по поводу меня самого? Ну, я был вольным наёмником, как и все, пока не повстречал Арамиля. Он предложил мне работать на Пиратов Туманности Тэтча и я согласился. Всё шло хорошо, пока Вороя не подставили... Во время наших приключений мы стали лучшими друзьями! - амфибия хлопнула по спине фениксионца, что тот чуть не подавился только что заказанным кофе. - Поэтому я не смог его бросить. Пошёл на поиски и вот, встретил в этом секторе на ваших территориях. Мы думали официально зарегистрировать меня в Альбедо, но, увы, планы изменились. Впрочем, что не делается - всё к лучшему.
- Кхем-кхем-кхе... хех, да-а. - добавил Ворой, прокашлявшись и немного отхлебнув кофейку. - Наверное, надо почаще совершать к вам дружеские визиты, чтоб вы тут особо не грустили! Уж так сложились обстоятельства, что мы с Вещим неплохо поладили и я решил помочь ему основать Орден. Зато теперь я занимаю почётную должность Второго Наставника и больше не трогаю невинных. Думаю, мне это идёт на пользу.
- Умные вещи говоришь, Ворой. - согласился Сивак. - Пусть преступная жизнь останется в прошлом. Сейчас мы работаем во благо сектору, а не во вред ему. Это прекрасное достижение для бывших разбойников. 
- Достижения достижениями, но мои манеры никуда не денутся! - усмехнулся фениксионец. - Йо, брат.
- Йо, брат!
Друзья стукнулись кулачками.
Опыт: 1627
 
 
СедминВоскресенье, 02.07.2017, 21:50; Сообщение #131
Палладин Ох уж эти документы...
Седмин устало тер виски, идя по коридору в направлении бара. Эти чертовы счета, доклады, планы, доносы, жалобы, отпускные... От количества документов у него уже кружилась голова. Сейчас он предпочел бы оперативную работу этой бумажной рутине. Но сейчас было всё стабильно. В секторе ничего не требовало присутствия Альбедо. А потому только рутина.
К тому же... Седмин начал чувствовать, что его здоровье пошатнулось. Пропала та ясность мысли, которая была до этого. Он не знал, усталость это, или что-то другое. Наверное, всё же усталость. Долгая работа очень сильно ударила по сознанию. Теперь он чувствовал себя стариком. 
"- Надо взять отпуск",- подумал он.
С этой мыслью он вошел в бар.
В нем не было много народа, но Седмин не смотрел, кто есть. Он просто не замечал происходящего вокруг. 
Подойдя к барной стойке, Седмин сел на один из стульев и произнес бармену.
- Зеленого, пожалуйста. 
Бармен лишь на секунду замер, осмысливая запрос, но тут же достал бутылку холодного зеленого пива и поставил его перед Седмином.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonПонедельник, 03.07.2017, 12:41; Сообщение #132
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой сразу же обратил внимание на тремезианца. Он казался каким-то утомлённым, будто не спал целыми ночами. Поэтому фениксионец решил подбодрить старого приятеля, с которым у него было не мало приключений когда-то, и окликнул Седмина, чуть отъехав на стуле назад и посмотрев на него:
- Хей, Седмин Марлени, друг ты мой, чего такой угрюмый? - весело спросил гость. - А я тут вас навестить решил! Соскучился по вам. Так и прёт эта... как её?.. Ностальгия, вот. Давай-ка взбодрись и улыбнись! А то совсем на дедушку стал похож.
Опыт: 1627
 
 
СедминПонедельник, 03.07.2017, 12:53; Сообщение #133
Палладин Услышав знакомый голос, Седмин не сразу понял, чей он. Но, взглянув на фениксионца, на его лице сперва проскочило удивление, поскольку он не ожидал увидеть его, а потом оно сменилось радостью. Седмин встал и подошел к Ворою.
- Вот уж кого не ожидал увидеть, так это нашего старого пирата,- сказал он, захватывая Вороя в объятья.- Ты бы хоть предупредил, что собираешься навестить.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonПонедельник, 03.07.2017, 14:15; Сообщение #134
GANGSTA NINJA ALIENS - Хех! Так-то лучше. И даже обнимашки? Приятно. - освободившись от объятий, Ворой пояснил: - Да я тут мимо пролетал и подумал, чего б не заглянуть на милое и лучезарное Зёрнышко. С пиратством я завязал. Сейчас работаю в Ордене и помогаю гражданам сектора от всяких напастей, но привычки мои остались. Не смотря на это, ручки из Туманности... Левиана в этом случае, пытались до меня добраться. Королевство Ксенона не простило мои прошлые преступления, совершённые ещё до моего прибытия в "Спокойствие". Но я думаю мы это дело как-нибудь утрясём... В целом всё идёт своим чередом. А ты как, Сед?
Опыт: 1627
 
 
СедминПонедельник, 03.07.2017, 16:29; Сообщение #135
Палладин

- Увяз в бумажной рутине,- Седмин почесал затылок.- За последнее время ничего не происходит. Совсем. Аурига вон, на обновлении. Дашшан не вылазит из Южного парка. Ну а я разве что поспать выбираюсь из кабинета. Такое ощущение, что у нас бумажный потоп.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonПонедельник, 03.07.2017, 19:09; Сообщение #136
GANGSTA NINJA ALIENS - У-у-у... не везёт тебе. И что, совершенно никаких приключений не сваливалось на ваши головы? Хех. А как там твоя подружка? Помнишь, в "Пикнике на Обочине" мы с ней как-то раз встречались. Ну так это... чего у вас на личном фронте? - поинтересовался Ворой.
Опыт: 1627
 
 
СедминПонедельник, 03.07.2017, 21:02; Сообщение #137
Палладин На этих словах Седмин опустил глаза. 
- С тех пор я о ней не слышал. Если Палладин её класса хочет, чтобы его не нашли - можно перетрясти всю вселенную от струн до галактик, и всё равно не найти. А она будет стоять за спиной и тихо смеяться.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВторник, 04.07.2017, 15:11; Сообщение #138
GANGSTA NINJA ALIENS - Во-от значит как... - немного расстроено ответил Ворой. Он отхлебнул кофе. - Жаль. Я что-то себе даму сердца так и не найду. Наверное, потому что я ещё молод и распущен. Пока что девочки из развлекательных заведений мне кажутся лучше, чем какая-то там одна и на всю жизнь вплоть до смерти... бр-р! Это даже звучит жутко. - фениксионец глянул на Кетера и спросил: - А у тебя с этим как дела? Есть дама сердца?
Сивак тем временем заказал выпить.
Опыт: 1627
 
 
СедминВторник, 04.07.2017, 15:22; Сообщение #139
Палладин - Никогда не понимал этих Куртизанток,- словно про себя сказал Седмин.- Я, конечно, понимаю, что Тремезиане тоже не праведная раса, но... Всегда считал это сомнительным удовольствием. Это всё равно, что наслаждаться звездами через экран телевизора, имея в наличии звездолет. Нет тех чувств. Только физическое удовлетворение.
Тремезианин глотнул пива.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВторник, 04.07.2017, 17:48; Сообщение #140
GANGSTA NINJA ALIENS - "Тех чувств"? Хах... ну даже не знаю. Думаю, все эти развлечения - удел молодых, пока они ещё своих половинок не нашли или не повзрослели. Тебе вроде как за тридцатку, да? Возможно в таком возрасте подростков понять трудно. Лично мне пользоваться их услугами нормально. К тому же выбор велик - инопланетяне на любую расу и вкус! - усмехнулся Ворой, допивая кофе.
Сивак налил в стакан из бутылки какого-то пива и тоже включился в разговор:
- А у меня жена была когда-то на Арконии. Моей же расы. Прожили немного, быстро развелись... Как-то не срослось.
Опыт: 1627
 
 
КетерВторник, 04.07.2017, 18:35; Сообщение #141
Ждущий конца - Нету. - ответил Кетер на вопрос Вороя. - Я даже не задумывался об этом, а если кто то меня спросит, то я стараюсь сильно на этой теме не задерживаться... Может как раз подходящее время что бы это обдумать.
Кетер вдруг перевел взгляд на Седмина.
- Привет, Седмин. - сказал фарионец, вспомнив что не поприветствовал его.
Опыт: 235
 
 
СедминВторник, 04.07.2017, 21:19; Сообщение #142
Палладин - Привет,- сказал Седмин Кетеру, подавляя дрожь от слов Вороя. Из-за этого он сам не мог вспомнить, здоровался ли он с Кетером, или тоже забыл.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВторник, 04.07.2017, 21:43; Сообщение #143
GANGSTA NINJA ALIENS - Эх, друзья! Вам бы взбодрится, а то смотреть тошно. Хреново, наверное, работать только с бумагами и даже не вспоминать о своём оружии. Может мы хоть... какой голофильм посмотрим? Или там, не знаю... в спарринг пойдём. Может у вас самих есть какие предложения? - Ворой пытался подбодрить приятелей, чтобы их серьёзные мины перестали быть серьёзными. Он смотрел то на Седмина, то на Кетера, чтобы уловить их реакцию. 
Сивак тем временем довольно быстро пробухал пивка и удовлетворённо рыгнул на весь бар.
- Согласен. - кивнула амфибия мощной головой. - Надо вас чем-то занять.
Опыт: 1627
 
 
СедминВторник, 04.07.2017, 23:29; Сообщение #144
Палладин - Не имею ничего против,- сказал Седмин.- Но только на Зернышке. Хотя, тут есть достаточно мощная инфраструктура. Клубы, бары, несколько спортивных комплексов, тренировочные площади... О! Кажется, придумал. Планетарный ВингРэйсинг... Хотя нет, трассу еще достраивают. Пожиратель, я заведую целым планетоидом, и, наверное, единственный, кто не знает, чем тут заняться.
Седмин опустил голову на барную стойку.
- Мне всегда одного Тренажерного центра хватало для развлечения.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonСреда, 05.07.2017, 18:47; Сообщение #145
GANGSTA NINJA ALIENS - Планетарный ВингРэйсинг? А что это такое? Звучит очень заманчиво! Типа летать как птица в облаках? Я бы не отказался. Но раз трассу всё ещё достраивают, то заняться этим сейчас было бы опасно. В таком случае тренажёрный зал. А может нечто более современное типа виртуальной арены? А то я так привык к своим лезвиям, что совсем забыл как драться кулаками. 
- Ха! Никогда не забывай о том, что дала тебе природа. А то вдруг лишишься своих кинжалов и что тогда? - спросил Сивак.
- Плазма в бошку и конец сражению. - ответил Ворой с ехидной улыбкой. Посмотрев на тремезианина, он добавил: - Ну, это только в настоящей битве, конечно.
Опыт: 1627
 
 
СедминСреда, 05.07.2017, 22:05; Сообщение #146
Палладин - Не прельщает лпазма,- усмехнулся Седмин.- А насчет ВингРейсинга... Думаю, ты помнишь еще, что такое Самолет? Сейчас везде антигравитационные приводы, варп-поля и прочее. А вот про древние поршневые двигатели и крылья, действующие на принципе подъемной силы, увы, помнят только в музеях. Ну и вот, кто-то вспомнил об этих старых машинах, доработал, и получились самолеты для ВингРэйсинга. Этот спорт сейчас набирает популярность на Каламаране, в Секторе Инфинити. Довольно далеко отсюда. И всё же, когда Солар Фьючурс предложила на Зёрнышке построить тестовую трассу... В общем, сейчас она строится. У нас тут в основном равнины, пара горных хребтов и каньоны. И очень много Цирков от астероидов. Старые образования, еще до терраформации спутника. Ну... Посмотрим, что из этого выйдет. Я позову, когда достроят.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonЧетверг, 06.07.2017, 15:20; Сообщение #147
GANGSTA NINJA ALIENS - Само...лёты? Нет, не знаю. Я же выходец из Фениксионии, а там лишь тупое племенное общество. То, что я выбрался и стал вполне цивилизованным фениксионцем, можно считать чудом. Пираты обучили и рассказали мне только то, что существует на данный момент. И то только в Туманности Левиана. Всему остальному я обучался самостоятельно. Так что о лётосамах я слышу впервые. Ну ничего, думаю, наверстаем. А пока что... спарринг, да? Самый обычный без виртуальной реальности и прочих игрушек?
Опыт: 1627
 
 
СедминПятница, 07.07.2017, 14:26; Сообщение #148
Палладин - Согласен,- кивнул Седмин.
Опыт: 1024
 
 
КетерОтредактировал Кетер - Пятница, 07.07.2017, 20:26; Пятница, 07.07.2017, 15:46; Сообщение #149
Ждущий конца - Тоже согласен. - сказал Кетер, на секунду переведя взгляд на свою руку. - Вот только мне потребуется немного времени что бы поменять протез на другой, а то этот хоть и выглядит достаточно новым, - фарионец что то активировал на панели на его руке. Протез резко задергался, и остановился в странной позе, - но требует долгой калибровки.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonСуббота, 08.07.2017, 18:05; Сообщение #150
GANGSTA NINJA ALIENS - Ха! Да у кого-то крупное преимущество. - сказал Ворой, глянув на протез Кетера. - Обычная рука - ничто по сравнению с роборукой. И как же честно с тобой бороться? Может быть... не знаю... есть какой-то "чехол" для кибернитических конечностей? Чтоб выглядели и чувствовались как настоящие.
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Бар "Elevens Paradox" (Место отдыха и свободных бесед)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: