Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
24.04.2024, 23:07



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Геофронт (Генетическая лаборатория)
Геофронт
СедминВторник, 07.04.2015, 18:37; Сообщение #1
Палладин

Здесь вы вольны манипулировать генами столько, сколько захотите... Только не угробьте тут всё.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Вторник, 01.09.2015, 21:29; Вторник, 01.09.2015, 21:27; Сообщение #51
GANGSTA NINJA ALIENS - Нууу... Я, знаешь ли, как всегда занят своими "охотничьими делами", хоть и всё идёт барбаку под хвост. Неделю назад ко мне в гости постучался мой старый дружок и я, вместе с ним и дорогим Лилиумом пошли на задание по убийству одной значимой личности... Мы его удачно прирезали, только вот заказчика и всю его свиту перебили, и разумеется, денег мне не получить! В итоге я лишился своего любимого Звёздного Снега, который мне 2 года прослужил! Прилетел сюда на пассажирском корабле... Сейчас жуткое настроение, но более-менее держусь... хоть ты жив, это радует!
Опыт: 1627
 
 
СедминВторник, 01.09.2015, 21:35; Сообщение #52
Палладин - Ну... Корабль у тебя то есть. Помнишь, в Оке что я сказал? А за меня можешь не беспокоится.Тремезиане - крепкий народ. Через пару дней выпишусь... Пару дней ведь?
- Угум,- кратко ответила Аури.
- Вот, выпишусь, и подам запрос на новый корабль. Лишним не будет.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВторник, 01.09.2015, 21:39; Сообщение #53
GANGSTA NINJA ALIENS - У меня есть связи с... кое-кем. Он мне должен, я встречусь с ним на нейтральной территории, так что не стоит. - Ответил Ворой, слегка задумавшись. - Хоть у меня с ним не особо хорошие отношения, наверняка он прилетит на своём галеоне с кучей головорезов...
Опыт: 1627
 
 
СедминВторник, 01.09.2015, 22:04; Сообщение #54
Палладин - Пускай прилетает. Если что - у нас системы ПРО, ПВО и ПКО...
- Аури!
- Ну ладно... Пускай прилетает. Я подготовлю лазарет.
- Аури!!
- Ну ладно... Тогда открою арсенал.
- АУРИ!!- не выдержали Ворой с Седмином.
- Чего? Подготовить для них Бар?
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Среда, 02.09.2015, 08:31; Вторник, 01.09.2015, 22:12; Сообщение #55
GANGSTA NINJA ALIENS - Не-ет, я не хотел бы его приглашать на территорию Альбедо... Слишком рискованно. - Ворой улыбнулся Аури. - Если уж подробнее рассказывать... Он главарь Пиратов Туманности Тэтча, звать Арамилем. Высокий, где-то моего роста, с бледно-фиолетовой кожей, большими ушами с серьгами и белыми длинными волосами. Пиратов Туманности Тэтча просто неисчисляемое количество, так что никаких турелей и подобное! Если мы его каким-то магическим образом убьём, то против нас ополчится целая грёбанная АРМИЯ. Не, не, не, я с ним встречусь один... В "Пикнике на Обочине" пойдёт. Если не вернусь через неделю- можете хоронить, хе-хе.
Опыт: 1627
 
 
СедминВторник, 01.09.2015, 22:24; Сообщение #56
Палладин - Хоронить не станем, чучело набьем.
- АУРИ,- наконец сорвался Седмин.
- Спокойно, спокойно. А то давление поднимется. В лучшем случае головка заболит.
- А в худшем?
- Она отлетит воооон туда,- Аури указала в сторону окна.- Отделится от тела, как пробка от бутылки. Я бы такое шампанское пить не стала.
- Да ну тебя с твоим юмором.
- А если серьезно, то швы, держащие твоё сердце могут расползтись. И тогда выскочит уже оно.
Седмин замолчал.
- Извини, Ворой. Сед прав, что-то юмор у меня плоховат. Знаешь что, я в твои аппартаменты направлю одну штучку. Новейшая разработка Чкххатчей. Они любят яды, может пригодится.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Вторник, 01.09.2015, 23:53; Вторник, 01.09.2015, 23:52; Сообщение #57
GANGSTA NINJA ALIENS - Апчхичто? - Ворой усмехнулся. - Ладно, посмотрим, лишь бы эта штука не разнесла мне квартиру... И в правду, с юмором у тебя как-то не особо, Аури, ты раньше по-лучше шутила, можно было бы хотя бы посмеяться нам, простым смертным.
Опыт: 1627
 
 
СедминСреда, 02.09.2015, 00:11; Сообщение #58
Палладин Седмин провел глазами. Ага, посмеяться...
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonСреда, 02.09.2015, 01:33; Сообщение #59
GANGSTA NINJA ALIENS - Что ж, ладно, пойду проверю ту штукенцию. Удачи, Сед, и тебе, Аури. Давай, приятель поправляйся! - Ворой похлопал тремезианца по плечу, после чего вышел из геофронта.
Опыт: 1627
 
 
СедминСреда, 02.09.2015, 02:47; Сообщение #60
Палладин - Удачи,- сказал Седмин Ворою, когда тот выходил. Мда... Вот кому всегда есть чем заняться.
Аури повернула к нему голову. Взгляд её был... о мама...
- Ну что же, раз ты очнулся, то я теперь тобой займусь как следует,- на её лице возникла воистину улыбка Пожирателя. Седмин приготовился прощаться с жизнью. С чьей именно, он уточнил позднее.
Опыт: 1024
 
 
СедминЧетверг, 17.09.2015, 02:37; Сообщение #61
Палладин - Так и знал, что найду тебя тут.
Дверь за Седмином закрылась, когда он вошел в лабораторию. Аурига действительно была здесь, и открытия двери она не слышала. Но зато вполне испугалась, когда внезапно раздался голос её компаньона. Судя по стуку, с каким она опустила руки на стол, резко развернувшись в испуге, сейчас она использует своего бионического аватара. Хорошо.
- Сед, ну нельзя же так пугать,- сказала она.
- Я больше удивлен, что ты испугалась. 
- Это тело еще незакончено. Я не могла предупредить твой приход, как делала раньше.
- И перестала язвить,- Седмин подошел к ней и приложил руку к своему подбородку.- Аури, что происходит?
- Эм... Пока секрет.
- Неужели?
- Да.
Аурига замялась. Кажется, она что-то скрывает, и это что-то... находится в камере прямо за ней.
Седмин вздохнул, и очень быстро нажал на кнопку открытия защитных панелей, закрывающую камеру. Быстрее, чем Аури смогла его перехватить. А она старалась. Но, будь она в своем теле, она бы просто отменила команду, или заблокировала панель раньше, чем он её коснулся. У Искинтов реакция молниеносна. Но в бионическом аватаре она... похоже, что она не может управлять системами напрямую. Только канал входа-выхода. 
Створки открылись.
-...
- Зачем?- раздосадовано спросила Аурига.
- Эм... Это что?
- Я и сама пока не знаю. Но вот это должно было стать моим новым телом. Полностью биологическим.
- А получилось вот это?
Она промолчала.
Седмин снова посмотрел на чан.
Мда, если это и должно было стать когда-нибудь Тремезианином, то точно не в этой реальности. Сейчас это больше напоминало на... на... на что? Это просто огромный яйцеподобный сгусток биомассы коричневато-зеленого цвета, плавающий в самом центре камеры, заполненной кислородосодержащей жидкостью. На что он может быть похож? Яйцо? Кокон? Или просто кусок плоти? 
- Утилизировать не пробовала?- спросил Седмин, глядя на показатели мониторов. 
- Хотела, но что-то блокирует. Кажется, Компьютер знает то, чего не знаю я.
- И это говорит Искинт, который с компьютерами в родственных отношениях.
- Не смейся, но в программе я нашла подпрограмму, которая не хочет, чтобы инкубацию выключали раньше времени.
- Верно. Это моя подпрограмма. Но она должна срабатывать, если...
Седмин медленно поднял голову на нечто.
-... если подтверждена жизнеспособность эксперимента... 
Аури тоже посмотрела на кокон. Да, Кокон. Седмин решил называть теперь это так. 
- Аури, какие гены ты туда запихнула?
- Ну... Я взяла тремезианские гены... Не смотри на меня так, всего лишь взяла пару волос и несколько частичек кожи... Ну ладно, и немного крови для подстраховки. Ну и... Чуть-чуть поигралась, чтобы не сделать случайно твоего клона. Ну что ты на меня так смотришь? Думаешь мне нужно, чтобы по штаб-квартире ходило два Седмина?
- Аури...
- Ну, я чуток переделала твой геном, чтобы вышел клон, максимально похожий на меня. Естественно, я использовала и стороннюю ДНК, чтобы заменить некоторые цепочки.
- Аури, ты что создала?- чувства, которые сейчас боролись внутри Седмина успешно начали полномасштабную войну. Наверное, Любопытство всё же выигрывало, но за контроль эмоций битву однозначно выигрывал гнев... Или это тоже любопытство?
В любом случае, Седмину пришлось проделать упражнение самоконтроля, чтобы не сломать что-нибудь аватару Аури.
- Лучше вот... Новый отчет от агентурной сети. Этоша по прежнему не найдена.
- Это я и так знаю. Каждые двадцать минут отчет приходит. 
- Тогда зачем ты?..
Вместо ответа, Седмин постучал себя по груди.
- Оу-оу,- засуетилась Аури.- Извини, я совсем забыла...
- Мой тебе совет, Аури. Перестань использовать аватаров. От них ты глупеешь.
- Сейчас тебе... Ладно, пошли, проверю твой пламенный мотор.
- Хоть в этот раз все сосуды на месте?
- Сейчас и выясним.
Они оба вышли из лаборатории. 
А в чане-камере кокон на мгновение дернулся и снова стал тих. Нечто живое внутри него толкнулось о стенки, и снова заснуло.
Опыт: 1024
 
 
СедминПятница, 18.09.2015, 21:57; Сообщение #62
Палладин - Результат?
- Нет результата. Засвечено. 
- Засвечен рентген? Там внутри что, свинец?
- Не знаю, но пытаюсь выяснить. Включаю медицинский лазер. Попробую взять образец плода.
Аури и Седмин стояли около мониторов и напряженно изучали кокон. Вернее, стоял только Седмин. Аури выбрала свою голографическую форму и зачем-то спроецировала себя в метре над полом. 
Небольшой лазерный излучатель медленно придвинулся к кокону. Он дал серию коротких импульсов по кожистой поверхности. Но смог углубиться всего на полмиллиметра. Луч был тонким, словно иголка, и содержимому ядра навредить никак не мог. Но прочность внешней "скарлупы" поражала.
- Дай еще разряд,- потребовал Седмин.
Излучатель еще померцал, но результат оказался даже хуже предыдущего.
- Нет, так дело не пойдет.
- Ох как не хочется использовать алмазные иглы, но, видимо, придется. 
- Действуй.
К кокону подполз другой агрегат. Из него выскочила тонкая, словно паутинка, игла. Алмазная игла, укрепленная соединением Этралита и Икстаниума, медленно вошла в кокон. Похоже, в этот раз удасться узнать, что внутри.
- Внимание, есть реакция!- обеспкоенно сказала Аури, уводя иглу. Показания мониторов были просто бешенными, словно то, что внутри, почувствовало иглу и попыталось защититься... или просто вскрикнуло от боли. Но реакция длилась всего несколько секунд, после чего кокон снова затих.
- Давай больше не будем так делать,- сказала Аури. 
- И что ты предлагаешь? Это существо на твоей ответственности, не забывай.
- Не забываю, как и тридцать раз до этого. Ты меня за живую держишь, чтоли? Искинты ничего не забывают.
- Слышу я в тридцатый раз... Ладно, поставь мониторинг за коконом, если он снова даст реакцию, сразу же дай мне знать, поняла?
- Поняла. Мне за няньку.
- Твоё творение, тебе и возиться,- сказал Седмин и вышел из лаборатории.
Опыт: 1024
 
 
СедминПятница, 25.09.2015, 22:47; Сообщение #63
Палладин - ЕСТЬ РЕАКЦИЯ, ЕСТЬ РЕАКЦИЯ!!!!!- орала Аури, едва Седмин влетел в лабораторию. Тремезианец внимательно посмотрел на кокон. На первый взгляд, всё тихо. Кокон неподвижен. Но у Аури должна была быть весская причина, чтобы поднять его с кровати.
- Отчет,- кратко потребовал Седмин, наклоняясь к экранам.
- Чтобы внутри ни было, минуту назад оно пыталось выбраться. Несколько раз хорошо толкнулось, затем был сильный толчек, потом...
Вместо продолжения, Аури указала куда-то в угол. Седмин проследил за её рукой и увидел осколки какой-то стеклянный сосуд, разбитый на множество осколков.
- Не понял...
- Он просто сорвался с места и разбился о ту стену,- пояснила Аури.
- А после?
- А после оно затихло... и прибежал ты.
- Опоздал на...
- Всего на минуту.
Седмин снова посмотрел на кокон. Что же там такое?
- Сообщи, если снова кокон так себя поведет.
- Естественно. Охрану поставить?
- Хм... пожалуй. И попробуй снова просканировать.
- Я сканирую каждые десять минут. Рентген по прежнему засвечен, от ультразвука никакого толка, от нейтринных детекторов тоже.
- А они почему?
- Нет смысла. Для них кокон прозрачен. Пока могу сказать только одно - скорлупа истончилась.
Неожиданно, весь комплекс огласил невероятной силы визг. Седмин оглох сразу же...
Но стало ясно одно - кокон сам дал понять всему Альбедо о своем существовании. Крик был слышен всюду.
Опыт: 1024
 
 
СедминПонедельник, 28.09.2015, 15:56; Сообщение #64
Палладин И тут скорлупа треснула...
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonПятница, 02.10.2015, 17:24; Сообщение #65
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой услышал жуткий визг. К счастью, он был рядом с геофронтом и сразу же, вместе с Лилиумом, прибежал к Седмину.
- Что это ещё было?! Такой жуткий визг, вы ведь тоже слышали? - , спросил он с сильной отдышкой и испугом в голосе, открыв дверь на распашку.
Опыт: 1627
 
 
FoxПятница, 02.10.2015, 17:56; Сообщение #66
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Услышав жуткий крик, доносившийся с другого конца комплекса, Куорги вздрогнула и выронила пластиковый стаканчик с водой. Тут же из плинтуса выехал плоский робот-уборщик и занялся загрязнением пола. "Ох уж эти генетики. Им определённо нужны звуконепроницаемые стены." - подумала кра.
Опыт: 839
 
 
СедминПятница, 02.10.2015, 21:31; Сообщение #67
Палладин - Показания зашкаливают!!!- кричала Аури.- Похоже, что внутри назревает буря!
- Красная тревога!- прокричал Седмин, пытаясь перекричать невыносимое гудение. Вибрировало всё. Седмин ощущал, как вибрирует его тело.- Полный карантин комплекса до особого распоряжения не менее трех членов Альбедо! Ворой, что стоишь! Доставай оружие!
Но ничего более никто сделать не успел. Мощный взрыв произошел внутри камеры, когда кокон в прямом смысле слова разорвало на части. Жидкость мгновенно вскипела, и спустя секунду треснула стеклянная оболочка, обдавая всех присутствующих кипятком и мелким битым стеклом. 
По всему комплексу запоздало взвыла сирена. Быстро с потолка опустились две лазерные турели, которые сразу же нацелились в сторону облака пара, что когда-то была кислородосодержащей жидкостью.
Впрочем, облако мгновенно рассеялось, гонимая некой невероятной силой изнутри. Но...
Что-бы там ни было, его скрывало странное свечение, словно то, что там находилось, не хотело быть опознанным. 
А может и хотело, но...
Седмин не мог понять, что происходит. Это существо... или что бы там ни было, сейчас...
- Открыть огонь!- прокричала Аури. Турели прицелились, но стрельбу, почему-то, не открыли. 
Неожиданно, Аури подернулась, покрылась рябью... и её окутал голубой огонь. Голограмма крутилась на месте, не понимая, что происходит. Седмин попытался выхватить свой бластер, но едва его пальцы коснулись застегнутой кобуры, как что-то мощно толкнуло его в грудь, из-за чего его отбросило практически к ногам Вороя.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonСуббота, 03.10.2015, 06:06; Сообщение #68
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой прикрылся рукой, в которую попали небольшие осколки стекла. К счастью, броня смогла его защитить. Ворой помог встать Седмину, затем выхватил свои бластеры, Лилиум так же активировал оружие.
- Что это за чертовщина?! Что тут происходит? - , спросил наёмник.
Опыт: 1627
 
 
СедминСуббота, 03.10.2015, 22:06; Сообщение #69
Палладин Мощная волна то ли ветра, то ли неведомой энергии неожиданно прокатилась от существа к Ворою и Лилиуму. В ту же секунду, бластеры обоих внезапно разрядились и нагрелись, словно из них вели огонь как минимум безостановочно минут по пять.
- Он...о вл..ет на сист...ы комп...са!- пыталась кричать Аури, но сквозь помехи, внезапно охватившее её вместе с пламенем. Впрочем Седмин уже сомневался, что это пламя. Такой пожар с таким цветом должен быть невероятно горячим, но температура в помещении не поднималась выше той, что создавал уже остывающий пар.
Неожиданно существо выскочило из того ореола, что создавало вокруг себя, и бросилась на Аури.

Однако, проскочив сквозь голограмму, оно внезапно издало свистящий визг, словно от обиды.
Больше всего, существо напоминало огромную, почти пять метров в длину змееподобную... Седмин не мог найти слова, чтобы точно прировнять существо к кому бы то ни было, однако и змеей назвать было трудно. Ведь у существа были руки и огромные перепончатые крылья. 
Аури как-то обмолвилась, что хотела создать его женского клона. А значит, что бы нибыло в том коконе, это должно было быть похоже на Тремезианина, хотя бы отдаленно. Но это...
Существо, заметив, как Ворой готовит свои метательные ножи, внезапно бросилось к нему, причем на такой скорости, что у Вороя небыло и мгновения, чтобы среагировать. Пнув Лилиума тонким, но довольно мощным хвостом, оканчивающегося острым шипом (причем, как заметил Седмин, существо не пыталось применить шип), оно протянула руки к Ворою.
Но потом... На мгновение оно остановилось, словно не передумало хватать его... И тут последовал сильный удар трехпалой лапой по лицу, от чего Ворой отлетел к Лилиуму.
Седмин постарался достать Дакланкай, но было поздно. Он просто не успел, когда существо оказалось прямо перед ним. Сбив шляпу, существо протянуло свою левую руку к Седмину.

В ней был маленький светящийся шарик. Ни в случае с Ауригой, ни с Лилиумом и Вороем, этого шарика не было...
"- Это конец,"- подумал Седмин, готовясь к гибели, и ощущая, как неведомая сила проникает внутрь его... сознания.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 04.10.2015, 09:23; Сообщение #70
GANGSTA NINJA ALIENS - Да что это за хренотень?! - , возмутился Ворой, вставая с места. 
Он быстро пробежал к существу, обнажив свои сабли, и замахнулся на него...
Опыт: 1627
 
 
СедминВоскресенье, 04.10.2015, 13:20; Сообщение #71
Палладин - Нет, стой!- Не отрывая своего лица от руки существа, выкрикнул Седмин.- Не трогай его!
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 04.10.2015, 14:03; Сообщение #72
GANGSTA NINJA ALIENS - Ладно, босс, только если вы умрёте, то я не буду виноват. - , усмехнулся Ворой, пожав плечами, и спрятав сабли в ножны.
Опыт: 1627
 
 
СедминВоскресенье, 04.10.2015, 14:37; Сообщение #73
Палладин - Фиксирую псионические поля, класса К,- сказала Аури, едва пламя вокруг нее спало. Хотя, это и не пламы вовсе было.
- Опасности нет, Ворой. Наверное. Если бы он... она захотела, то убила бы нас всех едва вылупившись?
- Она?- недоверчиво спросила Аури.
- Похоже, Псиополя на обе стороны, Аури... Я вижу её, она видит меня.
Последние слова Седмин и Существо сказали Синхронно, что удивило даже Аури. Задержки между ними небыло никакой.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 04.10.2015, 14:43; Сообщение #74
GANGSTA NINJA ALIENS - Кхм... как интересно. И что же ты такое, существо дивное? - , спросил он, слегка улыбнувшись и скрестив руки на груди.
Опыт: 1627
 
 
СедминВоскресенье, 04.10.2015, 14:54; Сообщение #75
Палладин - Я - Дашшан. Аури, ты что намешала в тот геном?
Говорили они синхронно, но было понятно, что существо сказало первым, а потом в разговор включился Седмин.
Аури хлестнула себя по лицу.
- Нарта, они слились. И что мне теперь делать с этими... голубками?
Неожиданно и Дашшан, и Седмин повернули к ней головы. У обоих глаза выражали по меньшей мере гнев. И тут же оба прошипели. Не прокричали, не сказали, а именно прошипели.
- АУРИ!!!!
- Ладно, ладно...
- Я обучаться у него,- сказали они... Точнее, пооже это была Дашшан. - Не причинить вреда. Седмин меня учить.
- О, класс. Я боялась этого. Два Седмина я не переживу.
- Тебя нет. Друг, Ворой, не читается. Его друг, Лилиум, не читается... Кажется, я стал ходячей школой, ребята.
- Я уже отказываюсь понимать, кто из вас говорит...
Опыт: 1024
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Геофронт (Генетическая лаборатория)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: