Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 02:01



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Храм галактических религий (Перед боем помолись, и всё будет... Хо-ро-шо!)
Храм галактических религий
КетерПонедельник, 20.07.2015, 15:39; Сообщение #26
Ждущий конца Ворой с трудом смог разбудить Кетера. Очнувшись, Кетер поднялся с пола, но он ничего не видел. Он дотронулся до какой то кнопки на спине. Через пару минут, Кетер снова все видел. Кетер осмотрелся и спросил.
- Как думаешь, где мы?
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Понедельник, 20.07.2015, 15:46; Понедельник, 20.07.2015, 15:46; Сообщение #27
GANGSTA NINJA ALIENS - Судя по всему, мы находимся в самом "сердце" обители этих фанатиков... Правда, я ни одного из них не вижу. Наверное, попрятались все по своим норкам. - Ворой тяжко вздохнул. - Бедный Конис... Тогда он попал в плен к рагсвангам и они свели его с ума. Нам надо бы как-то выбраться от сюда, но клетка прочная. Нужно подумать.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 15:55; Сообщение #28
Ждущий конца Кетер взглянул на пол и увидел своих маленьких дронов. Их батареи потеряли всю энергию. Кетер положил их в карман. Позже Кетер взглянул на свою батарею на спине. Она также была обесточена, из-за чего Кетер был не способен передвигаться. 
- Черт. Все батареи обесточены. Я не могу сейчас идти, так как мои протезы питаются от них. Радует что сенсоры хотя бы работают без энергии. У тебя случаем нету хоть немного заряженной батареи или чего то от чего можно зарядить их?
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 15:59; Сообщение #29
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой достал свой небольшой бластер, который, видимо, фанатики не обнаружили и не забрали его. Всё остальное оружие находилось на столе в нескольких метрах от клетки.
Наёмник разрядил бластер и достал от туда небольшую энергетическую капсулу.
- Вот, попробуй это.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 16:05; Сообщение #30
Ждущий конца - Спасибо. - Кетер взял энергитическую капсулу и попробовал и попробовал её поставить в один из разъёмов для батарей. Один из них подошел. Кетер смог начать идти. 
- Вроде все нормально работает. Теперь осталось понять как выбраться. Как думаешь, есть ли на стенах какие то скрытые проходы?
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 16:11; Сообщение #31
GANGSTA NINJA ALIENS - А чёрт знает! Мне бы сейчас дойти вот до того столика и забрать всё своё любимое борахлишко, чтобы перемочить всех этих проклятых фанатиков! Возможно, даже с Конисом вместе, хотя, его правильней будет отправить в психушку... -Ворой попробовал на вкус прутья решётки, после чего плюнул. - Тьфу! Не, не перегрызть...
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 16:18; Сообщение #32
Ждущий конца - Хмм. Может я и могу взять наши вещи. Правильней мои дроны. - Кетер достал двух дронов на анти гравитационых подушках и снова достал из спины батарейку. Он упал на один из стульев в комнате. Кетер дотронулся до их батареек, капсулой Вороя, после чего сново подключил её к спине. Дроны очнулись, Кетер показал на стол с оружием и ключом от замка. Дроны мигом полетели за ключами и дали Ворою их в руки. - Я где то слышал что ты не очень любишь дронов, а зря.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Понедельник, 20.07.2015, 16:24; Понедельник, 20.07.2015, 16:23; Сообщение #33
GANGSTA NINJA ALIENS - Они иногда могут быть полезны, как сейчас... - Ворой открыл клетку. - Но тем не менее, я не особо доверяю технике. Без обид, дроны, ладно? - Ворой слегка усмехнулся.
Капитаны пошли к столику, где находилось их оружие. Ворой взял свои многочисленные ножики и кинжалы, и спрятал их в ножны, метательные ножики сложил в чехлы, затем прикрепил два своих бластера на пояс и взял снайперскую бластерную винтовку, которая закрепилась на спине.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 16:28; Сообщение #34
Ждущий конца Пройдя к столику, Кетер взял свой ручной клинок и свои вещи. Кетер также заметил на столе, рядом с своим планшетом странную книгу. Кетеру стало интерестно что это за книга. Кетер открыл её, но сканеры не перевели её, что было странно. Видимо этот язык не был в базе данных. 
- Ворой,... - сказал Кетер - ...ты знаешь этот язык?
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 16:34; Сообщение #35
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой посмотрел на книгу.
- Кетер, я кроме как своего родного фениксионского и общепринятого галактического языка, больше никаких не знаю. Наверняка это бредни нашего дружка- сумасшедшего. У тебя же вроде как есть специальные сканеры и ты должен знать многие галактические языки... или же они не могут его перевести?
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 16:37; Сообщение #36
Ждущий конца - Этот не может перевести. Видимо его нету в базе данных. Ладно. Потом в своей квартире поищу свой старый блок данных, может в нем был он. В любом случае, нам надо идти. Выход только один их этой комнаты. Наверно там кто то охраняет проход. Надо быть осторожным. - Кетер и Ворой шли к выходу из комнаты.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 16:48; Сообщение #37
GANGSTA NINJA ALIENS У капитанов создавалось некое ощущение, словно за ними кто-то следит, однако, в помещении никого кроме них не было. Это чувство Ворою не очень то и нравилось, ему даже стало страшно. 
Чёрный туман, медленно витая в воздухе, словно преследовал путников. 
- Как же мне всё это не нравится... - Сказал Ворой, посмотрев вверх на туман, который зависал над их головами. - Вся эта тёмная магия, которая не подаётся никаким объяснениям!..
Вдруг туман стремительно начал опускаться на капитанов.
- А, чёрт, бежим!
Команда побежала к выходу, но тут чёрный туман встал у них на пути и из него вышли Последователи, они обнажили свои клинки и начали окружать капитанов. В проходе, словно жуткий призрак, стоял Конис и даже не шевелился. Он смотрел на капитанов страшным хищным взглядом, который словно смотрит в саму душу. На лице Кониса появилась жуткая улыбка, Последователи напали на команду.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 16:55; Сообщение #38
Ждущий конца Кетер ожидал снова встретить, но не ожидал что они окружат их снова. Кетеру и Ворою пришлось защищаться. Кетер активировал свой клинок и начал обороняться. Кетер, когда один из последователей открылся, дотронулся левой рукой до последователя, который после этого получил сильный удар током, из-за чего потерял сознание. Кетер показал Ворою на Кониса и показал рукой знак, говорящий что бы он атаковал его.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 17:00; Сообщение #39
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой помчался на Кониса, по пути разрубая Последователей, которые после этого растворялись в чёрном тумане. Конис даже не начал удирать, он стоял на месте. Ворою показалось это странным, он замахнулся на ящера клинком, но тот мгновенно исчез в тумане и появился сзади Кетера. 
Конис ударил Кетера мощной магической атакой, которая сбила его с ног, фанатик замахнулся на капитана кинжалом.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 17:10; Сообщение #40
Ждущий конца Кетер упал, не имея возможности двинутся. Как только Конис замахнулся, пару дронов образовали маленький щит, который смог отбить удар, но сразу же после этого пропал. Кетер снова мог двигаться. Он резко повернулся в сторону Кониса, который злобно улыбался. Кетер ударил его своим протезом ноги, который ударил Кониса током очень высокой мощности, задевая немного близких фанатиков. Кетер откинул фанатика, который ударился об стенку и потерял сознание. Батарея снова разрядилась. Кетер навел свой клинок на тех фанатиков, которые все еще стояли, и показал Ворою пальцами знак, что бы он помог ему.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 17:20; Сообщение #41
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой достал свои бластеры с пояса, послышался звук их активации и наёмник начал расстреливать фанатиков. Те, в кого попал энергетический снаряд, исчезали в чёрном тумане.
Ворой подбежал к Кетеру. Осталось всего лишь четыре фанатика. Ворой контратаковал одного из них, вонзив ему кинжал прямо в голову, после чего Последователь исчез в тумане, затем охотник переключился на второго, вонзив остриём хвоста ему по спине, затем срубив ему голову кинжалом. После убийства этого Последователя, Ворой достал в обе руки по метательному кинжалу и метнул их в головы двух последних фанатиков, стоящих за спиной Кетера.
Все Последователи исчезли в чёрном тумане, который расстворился в воздухе.
- Ну вот и всё. - Ворой убрал своё оружие и подошёл к Конису, который был без сознания. - Ты его током шарахнул? Стоит привести его в чувства...
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 17:30; Сообщение #42
Ждущий конца - Мощность шокера смертельна, но видимо из-за нехватки энергии, она ослабла и он лишь потерял сознание. - Кетер подполз к Ворою и Конису. - Фух, без протезов сложнее, намного. - Кетер сел рядом с фанатиком и начал его осматривать. - Хмм. Не думаю что он сейчас очнется. Разве что еще один слабый удар током может привести его в чувство, но это может его также убить.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 17:38; Сообщение #43
GANGSTA NINJA ALIENS - Хмм... Я не хотел бы его убивать, мы так много вместе пережили. Ладно, давай для начала разберёмся с твоими протезами. Что мне сделать, чтобы ты вновь смог ходить?
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 17:41; Сообщение #44
Ждущий конца - Ну, обычная батарея, потому что я всю энергию вытратил на шокер. Кстате. Как ты разобрался в моих словах пальцами? Где то учился или наугад понял?
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 17:44; Сообщение #45
GANGSTA NINJA ALIENS - Инстинкт. - ответил Ворой, после чего достал свой бластер, вытащил из него батарею и дал Кетеру. - Тут довольно много энергии, попробуй-ка.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 17:52; Сообщение #46
Ждущий конца Кетер подключил батарею, и протезы сразу заработали.
- Спасибо. - Кетер взглянул на Кониса - Наверно его надо куда то отнести. Не оставлять же его здесь, он может потом еще что то натворить. Мой корабль раньше использовали для перевозки пленных. Думаю его можно там содержать какое то время. Твои идеи? - Сказал Кетер, вставая с пола.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Понедельник, 20.07.2015, 17:58; Понедельник, 20.07.2015, 17:57; Сообщение #47
GANGSTA NINJA ALIENS - По-моему вполне хорошая идейка. В самое ближайшее время отвезём его в психушку, хоть и жалко парня... Лишь бы над ним не проводили никаких опытов, всё же он единственный представитель своей расы и обладает мощными магическими приёмами, как мы уже убедились... - Сказал Ворой и взял Кониса себе на плечо, к счастью, он не был тяжёлым. - Ладно, пора уже уходить с того проклятого места. Фанатики нас тронуть больше не должны, поскольку увидят Кониса.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 18:02; Сообщение #48
Ждущий конца - Тогда пошли. - Кетер посмотрел на маленький туман который исчез. - Странно. Почему они так легко исчезали. Может они жертвы его какого то эксперимента? Может голограммы имеющие материальную форму?
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Понедельник, 20.07.2015, 18:10; Понедельник, 20.07.2015, 18:09; Сообщение #49
GANGSTA NINJA ALIENS - Рэйдонгская Империя всегда занималась тёмной магией, некромантией и прочей нечистью. Эта Империя состояла из представителей разных рас и я бы их лучше назвал "Сектой", но сами они решили назваться "Империей". У них вроде как был "Император", которого они почитали как полубога и причисляли к лику святых. Они были очень крупной организацией в своё время и всегда действовали в тени, о их существовании мало кто знал, они тайно манипулировали инопланетными расами, как марионетками, заключали союзы и начинали войны, всё это для своего блага. Сейчас, к счастью, секта распалась и остались только вот эти фанатики. Наверняка, Конис обучил их тёмной магии, проводил многочисленные ритуалы и теперь они могут исчезать в тумане и все в этом духе. - Ответил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 18:13; Сообщение #50
Ждущий конца - Хмм. Мне кажется что они не последнии. Их может быть много, на разных планетах. Но они не могут объединится. Но будем надеятся на лучшее. - Кетер и Ворой вышли из подземелия.
Опыт: 235
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Храм галактических религий (Перед боем помолись, и всё будет... Хо-ро-шо!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: