Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 08:29



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Храм галактических религий (Перед боем помолись, и всё будет... Хо-ро-шо!)
Храм галактических религий
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 18:16; Сообщение #51
GANGSTA NINJA ALIENS Наконец команда вышла наружу, дверь за ними закрылась.
- Ну что, где твой кораблик?
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 18:20; Сообщение #52
Ждущий конца - Он недалеко. В той стороне, там стоит один из стареньких космопортов. - пока они шли, Кетер спросил - А можешь рассказать что ни будь о твоих путешествиях? Мне очень интересно узнать.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 18:32; Сообщение #53
GANGSTA NINJA ALIENS - Нуу, много я в своей жизни поведал за свои 20 лет. Большую часть своего времени я провёл с Пиратами Туманности Тэтча - довольно крупной пиратской бандой. Капитан Арамиль нашёл во мне нечто особенное, по его словам. А встретились мы в одном баре после того, как я свалил со своей родной планеты. Ко мне пристали несколько рогатых пьянчуг и я разделался с ними, Арамиля это заинтересовало и он предложил мне работать вместе с его пиратской шайкой. Я никогда не хотел работать каким-нибудь грузчиком или добывать пряности, меня сильно привлекал преступный мир и я согласился. Всё очень хорошо шло, я стал любимчиком Арамиля и достучался до боцмана его прекрасного галеона! Мы грабили богатеньких купцов, нападали на колонии, весело жили, до тех пор, пока меня не предали. Арамиль бросил меня умирать, поскольку боялся за свою шкуру! - Ворой сердито зарычал и повысил голос. - С тех пор я ненавижу этого идиота! К счастью, я смог выбраться из ситуации и угнал "Звёздный Снег"- он стал моим личным кораблём. Я подался в охотники за головами, убивал по найму и занимаюсь этим до сих пор. Пожалуй, вкратце, вот и вся моя история. - Закончил рассказ Ворой.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 18:37; Сообщение #54
Ждущий конца - А ты не думал его найти и убить? Я недавно заметил его имя в базе данных, хоть и не обратил на него внимания.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 18:40; Сообщение #55
GANGSTA NINJA ALIENS - Я люблю мстить, однако у него целая банда пиратов, примерно такого же уровня мастерства в своём деле, как и у меня. Это очень опасная затея. - Ответил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 18:46; Сообщение #56
Ждущий конца - Хм. Я об этом не подумал. Разве что есть идея. Вызвать его через кого то или через сообщение прийти в одно место, представившись каким то иным пиратом которого заинтересовал он. И когда он и его охранники придут можно закидать его бомбами. Но не факт что он придет.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 18:48; Сообщение #57
GANGSTA NINJA ALIENS - Далеко не факт! Он умный зараза и в каждой ситуации продумывает несколько ходов действий. Не-ет, просто так его не застукать. - Ворой слегка усмехнулся.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 18:53; Сообщение #58
Ждущий конца Кетер и Ворой дошли до космопорта. Корабль Кетера был огромен. 
- Тебя подвезти куда то?
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Понедельник, 20.07.2015, 18:55; Понедельник, 20.07.2015, 18:55; Сообщение #59
GANGSTA NINJA ALIENS - Да пока что не надо, мне бы забежать в свою квартиру и посмотреть, как там поживает Спинни. Да, я всё же определился с именем ящерки. Ты, вроде как, ещё хотел перевести ту книгу?
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 19:00; Сообщение #60
Ждущий конца - Книгу я могу и у себя в квартире перевести. Там как раз имеется мой блок базы данных, может в нем я и найду перевод. Погоди. У нас же квартиры находятся в одном здании, а я хотел пойти отдохнуть. Может тогда тебя все таки подвезти?
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 19:02; Сообщение #61
GANGSTA NINJA ALIENS - Да, пожалуй. Давай уже куда-то пристроим нашего отрубившегося психа, а то мне уже надоело его таскать на плече. - Ответил наёмник.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 19:06; Сообщение #62
Ждущий конца - А, точно. -  Кетер и Ворой вошли в корабль и направились на склад. Там было двадцать мест для пленных. - Положи его в эту камеру. Это единственная камера которая имеет собственного АИ который обслуживает пленных, не давая им умереть с голоду. - положив фанатика, капитаны направились на мостик, и полетели к апартаментам.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 19:07; Сообщение #63
GANGSTA NINJA ALIENS *Переход в другую локацию*
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Храм галактических религий (Перед боем помолись, и всё будет... Хо-ро-шо!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: