Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 04:18



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Личные апартаменты капитанов (Ваш личный уголок)
Личные апартаменты капитанов
СедминСреда, 15.07.2015, 00:25; Сообщение #1
Палладин
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Четверг, 08.10.2015, 17:05; Четверг, 08.10.2015, 17:05; Сообщение #26
GANGSTA NINJA ALIENS После выполнения очередного задания , Ворой вернулся на территорию Альбедо и сразу же отправится в свою квартирку. Тяжко вздохнув, он включил красную подсветку на полу и потолке, после чего завалился на диван.
- Ну и денёк сегодня... А ладони-то до сих пор болят, а-ах... -, он снял с себя перчатки и посмотрел на ладони, они не были в плачевном состоянии, но всё же на них была засохшая кровь, - Ну прям звездец! - , он снова вздохнул и перевернулся на бок, а в скором времени заснул...
Опыт: 1627
 
 
КетерЧетверг, 08.10.2015, 22:44; Сообщение #27
Ждущий конца Кетер рассиживал в своей квартире уже несколько недель. Он постоянно что то писал, лишь выходя на пару минут подышать свежим воздухом. Камера, стоящая в комнате, лишь замечала пару слов, похожих на имена:
"...Шенино Пиха-Сек..." и "...Таи-Ло Се Идзифи..."
Кто это такие? Для Кетера эти имена очень важны. Дописав, Кетер с облегчением вздохнул, спрятал в свой личный сейф за картиной записку и некоторые документы и подошел к окну. За окном виднелись высокие небоскребы, корабли, парки. Кетеру никогда не надоедал этот вид. Он, после осмотра города, лишь завалился на диван и вспоминал что то из прошлого.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonСуббота, 10.10.2015, 15:54; Сообщение #28
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой проспал целый день. Наконец проснувшись, он встал с дивана. Ладони всё ещё пульсировали, ощущение было не из приятных.
- Лилиум!
- Да, хозяин?
- Пойдём-ка в лазарет, что-то после той передряги у меня ладони разболелись... 
- Как скажете.
Вместе с Лилиумом, они вышли из апартаментов.
Опыт: 1627
 
 
FoxОтредактировал Янто - Среда, 13.07.2016, 21:25; Четверг, 15.10.2015, 16:14; Сообщение #29
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Нет, нет, нет, я против. Никто в блиш'айшее время не покинет территорию копрорации и точка! - сказал Янто, продолжая измерять комнату шагами.
- Вряд ли кампания сможет содержать нас просто так если мы окажемся выполнять их задания... - попыталась возразить Лэ, но Янто перебил её:
- Ка' инферни эти задания! За нами охотятся! - он сделал паузу и подошёл к технику. - Второй пилот Лэ, я знаю, ты привязалась к дивера, но не забывай - мы всё ещё ВКС объединённого Тимфиса. После ошибки в навигации, которая привела нас сюда, мы поставили перед собой задачу собрать максимально возмош'ное количество знаний и технологий местных цивилизаций и вернуться домой. Лэ, домой!
Второй пилот вздохнула. Наступило гнетущее молчание.
- Я знаю о чём ты думаешь, - наконец сказал Янто, - он действительно некрасив, неприветлив и суров, но то наш дом. Какими бы не были прекрасными миры дивера, мы не принадлеш'им к ним - мы на чуш'бине.
Капитан сел на пол рядом с креслом в котором сидела Лэ и посмотрел на расположившуюся за столиком Куорги. Та переводила взгляд то на него, то на сидящую в кресле кра. В коридоре послышался топот чьих-то ног, который сменился шумом робота - пылесоса. За окном гудели проносящиеся по дороге гравикары.
- Я сегодня куплю ниобий, - сказала Лэ и встала с кресла, - у нас по плану рейс на астероид?
- Да, нуш'но доставить новые углекислотные накопители, - ответил Янто, - мы с Куорги справимся, не беспокойся.
Не говоря ни слова, Лэ вышла в коридор и направилась в лазарет. Янто встал с пола и вопросительно посмотрел на Куорги.
- Что? Ей всего 16, она ветреный ребёнок!
- Если я не ошибаюсь, ты родила свою первую дочь в 14?
- То были непростые времена, - ответила она и встала из-за стола, - пойдём, проведаем нашу каменюку.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Среда, 09.03.2016, 10:36; Среда, 09.03.2016, 10:31; Сообщение #30
GANGSTA NINJA ALIENS Глубокая ночь. Ворой, Лилиум и Сивак быстро начали упаковывать всё своё барахло в чемоданы.
- Ну давай же! Быстрее-быстрее!
- Да в чём дело, Ворой? - спросил Сивак, взяв чемодан. - Объясни хотя бы почему мы сбегаем из клана.
- Ты сам всё прекрасно поймёшь через несколько часов! Сейчас нет времени на болтовню, - Ворой подпрыгнул и снял пиратский флаг со стены, после чего затолкал его в чемодан, и без того наполненного вещами, - надо быстрее собираться!
- "Нет времени на болтовню"? И это мне говорить Ворой? Пха!
- Да, да, да, да, смешно звучит. Всё, пошли-пошли быстрей!
Взяв все свои вещи, команда вышла из квартиры.
- Та-а-ак... куда деть ключ от квартиры? А, да чёрт с ним, пускай будет на полу! - он положил ключ на пол. - Мне нужна какая-нибудь бумажка и ручка. Срочно!
Лилиум дал своему хозяину небольшой клочок бумаги и карандаш. Фениксионец быстренько нацарапал своим куриным почерком сообщение.
- Так-с, прекрасно! Осталось лишь это прилепить на дверь.
- Дай мне. - Сивак взял листок бумаги у Вороя. Облизнув обратную сторону листа, он прилепил его к двери. - Вот так-то! - он стукнул кулаком по листку. Дверь отвалилась и с громким звуком упала назад.
- ТИШЕ! - прошипел Ворой. - Нас вот прямо точно хоть кто-нибудь, да услышал!
- Это плохо?
- ДА! Всё, валим-валим БЕГОМ!
Наёмник разбежался и выпрыгнул в окно. Сивак и Лилиум вопросительно переглянулись. Послышался долгий крик фениксионца:
- ЛИЛИУМ, ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ТУТ БУДЕТ ЭКИТО-О-О-о-о-о... АЙ! - он упал на что-то металлическое.
Лилиум и Сивак прыгнули за ним.
- Всё верно, хозяин. Я активировал невидимость корабля.
- Ааа... ох. Умно. Не плохо, Ли, хорошо соображаешь! Всё, залезаем на борт. Около Врат скажем, что полетели на очередную миссию.
- Так мы летим не на миссию? - спросил Сиван.
- Не, не на миссию. Пошли.
Команда вошла на борт Экитоса, после чего корабль оторвался от земли и направился вверх.

Опыт: 1627
 
 
КетерСреда, 09.03.2016, 18:50; Сообщение #31
Ждущий конца Шаги и голоса в соседних апартаментах разбудил Кетера.
- Да что там такой шум? - Кетер лениво встал с кровати, но тут же упал на кровать из-за неожиданного грохота. Сонливое состояние заставило его подумать что это взрыв. Единственное что он услышал из голосов так это "ДА! Всё...БЕГОМ!" и "...ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО..". Достав оружие, он вышел из апартаментов, но увидел только упавшую дверь в комнату Вороя и клочок бумаги.
- Ворой. И зачем тебе надо было уходить? - пошел в свою комнату - Ладно. Завтра разберусь, сил уже нет.
Опыт: 235
 
 
MagicSalmonЧетверг, 10.03.2016, 20:09; Сообщение #32
Падший рыцарь На долю многих капитанов очень редко выпадает свободное время для отдыха,поэтому Искандер был просто несказанно рад,когда ему представили просторные апартаменты. Арисан поспешил запереться в этой тихой квартирке с красивым видом из окна,и заснуть...

Шаги и голоса в соседних апартаментах не позволили рыцарю в должной мере насладиться сном. На какое-то время его обуяла такая ярость,что арисан был готов схватиться за меч и вырубить всё население жилых блоков! Благо рыцарь вовремя опомнился и решил разрулить ситуацию по светски. Он быстро сменил пижаму на лёгкий костюм и направился к входной двери. Когда арисан уже был готов открыть дверь,он услышал голос Кетера...того самого фарио,которого тот однажды встретил в Борстче...

Рыцарь не знал,что его старый знакомый является членом клана Альбедо,но когда Искандер открыл дверь,в коридоре не было никого.

-ЭХ,ну ладно...может причудилось!

Уставший рыцарь снова закрыл входную дверь и погрузился в мир сновидений...
Опыт: 1685
 
 
FoxОтредактировал Янто - Четверг, 24.03.2016, 12:31; Четверг, 24.03.2016, 12:30; Сообщение #33
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Янто открыл с ноги апартаменты Куорги и Лэ и вошёл внутрь, держа коробку с инструментами.
- Подъём!
- Который час... эй! - Лэ смутилась и закрыла голый живот одеялом, - Что ты здесь делаешь?
- Полпервого, - сказал Янто и слегка подкинул коробку, - Здесь новые приводы.
Кра осмотрел лежащую в постели девушку, а затем и всю комнату.
- Ты его снимае'чшь? А, вот он, вижу.
- Я не могу долго спать в экзоскелете. Не подглядывайте, капитан.
- Угу, - ответил Янто.
Он подобрал с пола нижнюю часть экзоскелета, положил его на ближайший стул и занялся ремонтом. В это время девушка надела футболку слезла с постели и потянулась, протяжно зевнув. Все бока ног кра были заклеены пластырем через равные промежутки.
- А что...
- Астероид. Ты забыла?
- Астероид, да, - это и правда вылетело из её головы, - Я в ванную.
Янто положительно хмыкнул, не отрываясь от работы. Дверь апартаментов открылась и вошла Куорги.
- Янто? А Лэ где?
- Доброе утро, - не поворачиваясь ответил кра и показал электронной отвёрткой на дверь в ванную комнату.
- Доброе утро.
Куорги закинула сумку со спортивной одеждой на кровать и принялась поливать растения на широком подоконнике окна во всю стену комнаты-студии.
- Я думал ты как-то повлияешь на неё и она перестанет работать ночами и спать днём.
- Ты сам знаешь, её за уши вы втянешь из конструкторского отдела, особенно если один капитан её за это пооч'ряет.
- Она отличный механик, не могу чш'е я запретить ей им быть? - пожал плечами Янто и побросал инструменты в коробку, - Готово. Передай что я её ш'ду на четвёртом доке. Финальная битва, - улыбнулся он.
- Финальнее чем месяц назад?
- Финальнее не бывает.
- Вы в энергосистеме копаетесь уш'е год...
Янто отложил коробку и подошёл в Куорги. Для хорошего эмпата нет ничего красноречивее фразы, сказанной нейтральным тоном.
- Мы его починим. Мы будем дома, - шепнул кра.
- Поскорее бы, - так же шёпотом ответила она.
- Не забудь его полить, - кра указал на сине-фиолетовый куст, подхватил коробку и покинул апартаменты.
Опыт: 839
 
 
MagicSalmonПонедельник, 28.03.2016, 13:31; Сообщение #34
Падший рыцарь -Проснись и пой,солнце взошло!!!!!- раздался пронзительный голос из коммуникатора,который лежал сбоку от Искандера. Арисан вскочил с кровати и с яростью схватил гаджет.
-Гарольт,что-б тебя! Зачем так орать? Будильник даже ещё не звенел!
-Конечно не звенел,ведь ты проспал!
-В смысле?
-На сколько ты там его ставил? Вроде на 7...
-На 7:30
-А сейчас уже 8:05!
Рыцарь сразу же встрепенулся и поспешил быстрее одеться и взять с собой всё самое нужное. В спешке арисан спотыкнулся о валяющийся на полу щит и упал на кучу разных выходных тряпок,которые были небрежно разбросаны по всем его апартаментам. Гарольт продолжал что-то говорить в коммуникатор,но Искандер его не слушал. Рыцарь одел свою рубашку и лёгкие латы,накинул на себя белоснежный плащ с золотой выкройкой, схватил меч и поспешно выбежал из своей комнаты,попутно закрыв дверь на ключ.
Опыт: 1685
 
 
СедминВторник, 12.07.2016, 21:05; Сообщение #35
Палладин Зайдя в свою квартиру, Седмин, не раздеваясь упал на диван, скинув сумку прямо у входа. Сейчас отдых нужен был ему как никогда. Особенно после небольшого карантина на Дельштамских вратах. Эти проклятые медицинские роботы из пропускного пункта, похоже, снова дали сбой, и приняли легкую простуду за нечто смертельно опасное. 
Хотя Седмин подозревал, что это приветик от Аури. Любит она подобные шутки.
- Аури,- произнес Седмин, не сводя глаз с потолка,- сообщи последние события в Секторе Спо...
Тремезианин вдруг замолчал. Верно, Аури осталась на Хелькорусе. Сейчас проходит модификацию, а значит или у нее появятся новые способности, или она еще больше спятит. Хотя, трудно её поведение приписать к этому слову. Спятит - это не совсем уместное выражение в данном случае. Трудно описать всю Аури одним единственным словом. А уж то, во что она превратиться теперь...
Нехотя встав, Седмин пошел на кухню, заварить себе Кван. Дела ждать не будут. И снова на его плечах снова управление кланом. После пережитого на родине, это казалось для него непосильной задачей, возможно даже смертельной. 
- Нет,- сказал себе Седмин, отставляя уже почти налитую до краев кружку с Кваном.- Кван тебе сейчас не нужен. Тебе нужен сон. И чем дольше, тем лучше.
Мысли сами ушли куда-то вглубь сознания. На полном автомате, Седмин пошел в спальню, раздеваясь по дороге, и просто кидая свою одежду на пол.
Опыт: 1024
 
 
КетерСреда, 12.07.2017, 16:20; Сообщение #36
Ждущий конца После нахождения в баре, Кетер торопливо направлялся в свои апартаменты.
Можно заметить что бывшие довольно скучные и серые апартаменты стали куда уютнее. Все благодаря Вингу, который решил добавить немного растений и ярких зеленых цветов. Кетер вовсе не задумывался о своих апартаментах, но идея Винга все же придала им чувства спокойствия и гармонии, которой Кетеру все же не хватало.
Но чувство уюта было нарушено его же создателем. Потрепанная мебель, упавшие на пол растения и разбросанные по апартаментам бутылки от пива.
- О, Кетер. Ты вернулся! - сказал Винг, вставая с дивана. - Где ты был все это время?
- В баре. - ответил Кетер, осматривая беспорядок.
- Мог бы меня позвать с собой...
- Во первых, я знаю что у тебя сейчас туго с деньгами, поэтому не ожидай что я буду спонсировать твой алкоголизм. - Фарионец с помощью настенной панели активировал робота уборщика, который сразу же начал собирать мусор. - Во вторых, ты должен был прибрать тут все и отремонтировать все что ты вчера сломал.
- А почему ты сразу решил что я в бар хожу только что бы выпить, а не... ну к примеру найти собеседника? - недовольно спросил Винг.
- Потому что только ради выпивки ты туда и ходишь, ты сам это знаешь. - Кетер подобрал лежащую на диване бутылку и подал её роботу. - Надо бы тебе перестать пить. Ты скоро алкоголиком станешь, если уже не стал.
Винг посмотрел куда то в сторону и недолго думая ответил:
- Думаю ты прав. - фарионец выравнялся и гордо сказал. - Я, бывший солдат фарионской армии, член клана Альбедо и твой друг не собираю окончить пьяным свою жизнь где то на свалке! С сегодняшнего дня я бросаю пить!
- Вот это тот настрой который я от тебя и хотел добиться. Главное не забудь об этом. - радостно сказал Кетер. - Кстати. Ты отремонтировал мои протезы?
- Да, но двое из них как не старался не заработали.
- Те что с оранжевыми отметинами? Они и не будут работать. - фарионец начал отцеплять свою роборуку от тела. - Достань мне протезы модели О-6.
- Те что с синтетической кожей и мышцами? - спросил Винг.
- Да, именно они.
Фарионцы потратили пятнадцать минут на замену всех протезов и улучшений что были на Кетере. Было заметно что материал не органический, а синтетический, но это было лучше чем ничего.
- Я собираюсь в тренажерный зал. Не желаешь присоединится? - спросил Кетер.
- Не откажусь.
Двое друзей направились в тренажерный зал.
Опыт: 235
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Личные апартаменты капитанов (Ваш личный уголок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: