Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 00:45



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Личные апартаменты капитанов (Ваш личный уголок)
Личные апартаменты капитанов
СедминСреда, 15.07.2015, 00:25; Сообщение #1
Палладин
Опыт: 1024
 
 
СедминПятница, 17.07.2015, 01:58; Сообщение #2
Палладин День был тяжелым. Седмин едва на ногах стоял. Тренировки, тренировки, документы, Аурига... День небыл самым сложным в его жизни, но возникало ощущение, что он просто стремиться таковым быть. 
Открыв дверь своей квартиры, Седмин пару секунд стоял в нерешительности. Словно забыл, куда он шел и зачем. Однако, это продлилось недолго. Наконец, дверь за ним захлопнулась. Тремезианец открыл шкаф, отстегнул мантию, с облегчением расправляя крылья, и повесил её туда. Едва он закрыл дверь, как изнутри раздалось легкое, едва слышимое жужжание. Седмин порадовался, что хоть встроенный очиститель не вышел у него из под контроля сегодня. 
- Ну, что будешь делать?- Аури как всегда внезапно появилась. Сейчас она раскинулась на диване.
- Сперва хочу Квана,- сказал ей Седмин.- А затем я включу телевизор и спокойно посмотрю какую-нибудь передачу.
- Ух, как интересно,- Аури перевернулась на живот и подперла свой подбородок обеими руками.- Так у нас сегодня киносеанс?
Вместо ответа Седмин вздохнул и молча направился на кухню.
- И не забудь прихватить попкорн!- прокричала вслед Аури.
- Чего прихватить?- отозвался удивленный Седмин. Попкорн? Это еще что за вещь? Наверное, что-то из инопланетных кухонь.
- Попкорн!- повторила Аури.- Он в холодильнике, специально заказала.
- Опять за мой счет?
- Ну а за чей же? За счет Кетера или Миртара? Хотя, это мысль...
- Отформатирую, электронка,- пригрозил Седмин из кухни. В холодильнике действительно лежал бумажный пакет. "Попкорн, соленый с маслом,- было написано на нем.- Способ приготовления: Поместите пакет в микроволновую печь на... минут. Затем высыпте в...". Ясно, очередной фастфуд. Может это и вкусно, но что-то ему не хотелось. А Аури... Она же голограмма. Если захочет, может сделать себе бесконечный попкорн и наслаждаться им до второго пришествия Ниира. А потому заварив себе Кван, он добавил туда небольшое колличество ликера для вкуса и вернулся в гостинную.
- Ну и где попкорн?- спросила Аурига, не меняя позы.
- Аури...
- Поняла, поняла, ты не хочешь, а я могу себе бесконечный сделать. Эх, до чего же ты скучный. Хоть бы раз для разнообразия...
Дальше Седмин не слушал. Не раздумывая, он просто сел прямо на Ауригу. 
- Эй!- запротестовала Аури, вскакивая с дивана.- Это как понимать?
- Понимать так, что ты неосязаема, а разлеглась на весь диван,- пояснил свои действия Седмин.
- А если бы была осязаема?
- А вот это была бы совсем другая история,- ответил Седмин, включая телевизор на первом попавшемся канале. Там шли новости.
- А если бы была осязаемой?- снова спросила Аури. Прием Седмин сразу заметил в её голосе странные нотки. Кажется, он невзначай подкинул ей идею. Плохо...
- Тогда бы я точно знал, где находится то немсто, где тебя можно выключить,- с сарказмом ответил ей Седмин.
- Вот нахал,- засмеялась Аури. 
- Ты и голограммой неплоха. Зачем тебе материальное тело?- спросил он, отмечая на планшете, что в Геофронте началась какая-то активность. Или не в геофронте... Одно ясно - инициатор сейчас стоит перед ним. 
- Знаешь как порой трудно быть электронным призраком? Ничего коснуться не можешь, никому подзатыльник или подзадник отвесить...
- Пусть лучше так и остается. А пока лучше забудь свои мечты о материальном теле, отключи процессы по конструированию и...
Дороворить он не успел. Очередной репортаж в новостях неожиданно показал холл какого-то здания. Бегущая полоса под изображением указывало, что сейчас показывают Тэменсар Плаза, расположенного на планете Айга, в секторе Серенити. "Не так то уж и далеко,- отметил про себя Седмин". Однако не это его интересовало. Дело в том, что там прокручивалась запись камер наблюдения. И на них была запечетлена встреча нескольких гуманоидов, рас которых Седмин не помнил, и... одного тремезианина. Тремезианин состоял в группе, которая, судя по всему, пришла на встречу. Однако встреча продлилась недолго. Что комментировала диктор, Седмин не слышал. Он сосредоточенно следил за Тремезианином, ловя каждое его движение. Нет, не его - её. Это была тремезианка. Одета она была в боевой комбинезон, и верхнюю часть головы скрывала маска.
Внезапно, кто-то из группы встречающих вскинул бластер и открыл огонь по вошедшим. Одного подстрелил сразу, а вот другие, в том числе и Тремезианка, отскочили в стороны и спрятались за массивными цветочными кадками. Неплохое укрытие, но против плазменного бластера долго не простоит. Впрочем, тремезианка действовала профессионально. Немалым удивлением для Седмина было увидеть, что большинство её приемов были точными и быстрыми. И главное - знакомыми. Точно таким же приемам обучали его в Академии Палладинов. 
Седмин наблюдал за действием. Тремезианка смогла подстрелить троих, но оставшийся, тот самый, который первым открыл огонь, успел сделать два выстрела. Первый был касательный. Под его ударом шлем на тремезианке разлетелся на кусочки. А вот второй попал прямо в плечо. Тремезианка отлетела на полтора метра, но другой рукой, успела отправить пулю прямо в грудь своему несостоявшемуся убийце. 
- Стоп кадр,- приказал Седмин, но буквально на долю секунды не успел. Лицо тремезианки было закрыто волосами.- Аури...
- Поняла,- ответила Аури, прикрыв глаза.- У меня есть полная трансляция. Поиск нужного кадра... Готово. 
На телевизоре тотчас же возникла смазанная фотография тремезианки.
- Провожу анализ и коррекцию изображения... готово.
Картинка тотчас же улучшилась и Седмину предстало до боли знакомое лицо.
- Этоша,- ахнул он, роняя недопитый кван на пол. Спустя секунду он едва ли не проорал:
- Подготовь мой корабль к вылету! Все встречи и срочные дела отменить! Передать временное управление... Кому-нибудь!
- Сделано. И я осмелилась просчитать курс до Айги. Доберешься до туда за сутки.
Седмин быстро оделся и открыл дверь.
- Кхем, ничего не забыл, дорогой?- спросила Аури, изображая из себя домохозяйку, провожающей мужа на работу.
Седмин обернулся, прямо в ботинках прошагал по гостиной и схватил с журнального столика планшет.
- Так то лучше,- доволно кивнула Электронка.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonПятница, 17.07.2015, 15:06; Сообщение #3
GANGSTA NINJA ALIENS Перед тем, как Ворой пошёл в Храм, он решил заглянуть в свою личную квартиру в клане Альбедо.
Ворой нигде не останавливался дольше, чем на пару недель, а тут, наконец, его личная квартирка, и причём бесплатная. Наёмник всё ещё гадал: хорошо ли это для него, или плохо? Ведь жизнь странника, когда тебя повсюду преследуют власти из-за убийства какого-нибудь жирного сенатора, когда за каждым тёмным переулком любого космопорта тебя может поджидать убийца, всё это намного интереснее и не даёт расслабиться не на минуту! С другой стороны- личная квартирка, покой, тишина... никакой убийца в окошко не постучится, ведь всё тут тщательно охраняется от посторонних посетителей, квартиру можно сделать своим личным убежищем, готовить планы, развесить все стены с изображением себя в розыске, или же не приятелей и двинуть им гвоздь прямо в лоб...
Внезапно мысли Вороя перебил Седмин, который практически не сбил фениксионца с ног, он явно куда то сильно торопился.
- А-ах, аккуратнее, дружище, ты меня здорово напугал! - Сказал ему Ворой в след, но Седмин явно не хотел прерываться от своего важного дела и убежал.
После этого, Ворой направился в свою квартиру. Дверь автоматически перед ним открылась, и он вошёл внутрь.
У квартиры был приятный дизайн, большой роскошный диван находился прямо у окна, несколько кожаных кресел перед экраном телевизора, прозрачный круглый стол на кухне, и всё это помещение было сделано в белых тонах, лампочки на потолке и на полу светили приятным синим цветом.
Ворой, хмыкнув, начал осматривать свои новые владения, присел на диван, пощупал его, затем пересел на кресло, потом на другое, внезапно откуда ни возьмись раздался механический женский голос.
- Рады своими новыми апартаментами, капитан Ворой Танавари? 
- А-а-а, чёрт! - Воскликнул Ворой от испуга и от злости одновременно, вскакивая с кресла. - Ты что ещё такое? ИИ квартиры? Ааах... как же я вас ненавижу!
- Прошу прощения, капитан Ворой Танавари, если я вас чем-то обидела. Прошу заметить, что я не ИИ, а ВИ квартиры. 
- Да какая, ко всем дьяволам, разница?! Я не переношу роботов и весь этот "электронный интеллект"! Где тебя вырубить? Или ты заглохнешь сама?!
- Пожалуйста, успокойтесь, капитан Ворой Танавари. Я знаю, что вы любите кофе, давайте я вас сделаю чашечку? 
После этих слов из кухни появился небольшой робот с чашечкой кофе в манипуляторе. Ворой расположился на кресле, посмотрел на робота, вздохнул, взял чашку и начал пить кофе.
- Ты- та самая ВИ квартиры? - Спросил Ворой у робота.
- Нет, капитан Ворой Танавари, я нахожусь в системах квартиры, а этот робот просто обслуживает жителей.
- Перестань называть меня на "вы" и по фамилии, это дико раздражает...
- Как скажешь, капитан Ворой.
- Вот так то лучше!
Ворой начал допивать своё кофе, из кармана появилась мордашка ящерки, которую он нашёл в лаборатории, она начала принюхиваться к кружке и забавно трясти головой. Наёмник улыбнулся и погладил её пальцем по голове, в ответ на это, ящерка мило замурчала.
Немного отдохнув, Ворой решил направиться в последнее место клана Альбедо, где он ещё не был- в Храм Галактических Религий.
Охотник оставил ящерку в квартире, наложив ей в миску несколько экзотических инопланетных фруктов, ящерка сразу принялась их есть с громким чавканьем. Наёмник вышел из своей квартиры, сел за штурвал "Звёздного Снега" и полетел в Храм.
Опыт: 1627
 
 
КетерВоскресенье, 26.07.2015, 10:33; Сообщение #4
Ждущий конца После прогулки в храме с Вороем, Кетер решил пойти в свои апартаменты и перевести странную книгу, найденную в подземелье под храмом. Кетер был рад, что апартаменты были предоставлены бесплатно. Так было лишь раз в его жизни, когда он стал командующим крейсера в конфликте. Зайдя в свои апартаменты, находящиеся по соседству с квартирой Вороя, Кетер был удивлен своей квартирой. Прекрасный вид на город с окна, собственные роботы-слуги и огромная куча всего. Даже огромный блок данных который грузчики перенесли с крейсера Кетера в полностью чистую от всех вещей комнату. Кетер зашел в апартаменты, положил своих дронов, чьи батареи были разряжены в зарядную камеру, заменил свою батарею на новую, и пошел к своему компьютеру, подключенному к блоку данных. Неожиданно, к Кетеру подошла одна из роботов-служанок, которая была на половину голограммой, на половину механическим роботом. 
- Здравствуйте Кетер Вария Кеш. Я робот-служанка по имени Алея, робот серии А. Вам чем нибудь помочь?
- Нет, спасибо. Я позже вас о чем то попрошу.
- Как скажите капитан Кетер.
После разговора, Кетер дальше направился к компьютеру, сел на кресло и подключил блок данных планшета к компьютеру. По компьютеру начали быстро бежать одни нули и единицы, которые лишь Кетер мог прочесть. Пока на планшет загружалась дополнительная информация, Кетер положил странную книгу, которую его сканеры в глазах не могли прочесть, в сканер компьютера. Пока компьютер сканировал книгу, Кетер решил посмотреть на город из окна. Город был красив и огромен. Кетер никогда раньше не видел такого огромного города, даже на родной планете. На его родной планете были в основном здания в пять - пятнадцать этажей. Кетер интересовался, на какой из планет, во всей галактике есть города, намного красивее и выше этого города. Когда книга была просканирована, компьютер издал отрицательный звук. В блоке данных не нашлось никакой информации о языке в книге, даже при попытке загрузить данные из систем все галактической общественной базы данных. Кетер лишь вздохнул, сел на диван и попросил робота-служанку Алею, которая до этого спрашивала о помощи:
- Можно пожалуйста одну кружку кофе, Алея? 
- Конечно, капитан Кетер. 
После этих слов из кухни вышел еще один робот-слуга, несущий кружку кофе.
- Ваше кофе, капитан Кетер - сказал робот.
- Спасибо. А можно меня просто называть Кетер, пожалуйста.
- Конечно, Кетер.
После этих слов, роботы пошли на свои места, а Кетер начал пить кружку кофе, одновременно смотря новости по телевизору. В них постоянно говорилось о войне РК3 и Интегры против Зари. Кетер, пытался вспомнить, по какой причине он вступил в Альбедо. Он помнил что прибыл в сектор ради исследования сектора и основания своего бизнеса, но о вступлении ничего не помнил. Даже в журнале его планшета не было записей, которые Кетер обычно оставлял после интересных в его жизни событий. Допив кофе, Кетер вспомнил что Ворой предлагал помощь в переводе книги. Кетер взял книгу, пошел к двери в квартиру Вороя и постучался в дверь.
- Ворой, это я Кетер. Ты предлагал помощь в переводе этой странной книги, которую мы нашли в подземелье храма. Поможешь?
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 26.07.2015, 13:28; Сообщение #5
GANGSTA NINJA ALIENS Включился ИИ квартиры. Над дверью засияла энергетическая полоска и издался роботический голос.
- Капитана Вороя сейчас нет в квартире. Пожалуйста, зайдите позже.
Опыт: 1627
 
 
КетерВоскресенье, 26.07.2015, 13:36; Сообщение #6
Ждущий конца Кетер, после слов ИИ направился обратно в квартиру и лег на диван, отдохнуть.
Опыт: 235
 
 
КетерЧетверг, 30.07.2015, 18:56; Сообщение #7
Ждущий конца Кетер сидел на своем диване, смотря новости, пересчитывая деньги в казне и читая статьи газет. Перед тем как Ворой, Янто, Миртар и Седмин отправились в экспедицию, Кетеру поручили следить за всем и управлять кланом в их отсутствие. Кетер несколько дней сидел, перечитывая все новости, в которых не было ничего интересного. Кедер думал: 
"Видимо лидеры других фракций тоже полетели в экспедицию, поэтому никто ничего не делает."
Кетеру надоело сидеть несколько дней, ничего не делая кроме чтения газет и просмотра новостей. Кетер решил немного пройтись, одновременно зайдя в штаб-квартиру Альбедо. Кетер пошел до космопорта и полетел в штаб-квартиру.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonСуббота, 22.08.2015, 18:31; Сообщение #8
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой, сильно уставший от экспедиции и допроса, наконец вернулся в свою уютную квартирку. По дороге он сильно переживал о Спинии- своей домашней ящерке, ведь она осталась совсем одна и с момента их прощания прошло уже довольно много времени...
Фениксионец медленными шагами подошёл к двери в свою квартиру, открыл её, попытался включить свет.., но почему-то он не загорался.
- Что ещё за чертовщина?.. - Усталым голосом спросил он у самого себя, как вдруг, увидел знакомый силуэт...
- Ну здравствуй, приятель! Я тебя уже тут несколько дней жду! - Послышался смешок, который Ворой очень хорошо знал.
- Что? Да чтоб тебя! - Наёмник мигом выхватил бластеры в свои руки и нацелился на тень.
- Тише ты, тише! - Из тени вышел высокий гуманоид с акульей мордой и большим массивным хвостом. На голове у него расположились закрученные рога, а так же перепончатые длинные уши, глаза были абсолютно чёрными, на руках и ногах находилось по четыре когтистых пальца, на кончике хвоста было что-то вроде плавника, он явно относился к расе амфибий. Он был одет в чёрную мантию с металлическими пластинами на груди, локтях и голенях. - Давай хотя бы нормально поздороваемся, м? - Он улыбнулся.
- Сивак... Пришёл убить меня от имени Арамиля и его банды? - Спросил Ворой, презренно посмотрев на своего гостя.
-Нет, нет, что ты! Я не хочу тебя вреда, раз до сих пор не достал оружие. 
- Тогда для чего ты здесь?
- Дружище, давай успокоимся и всё обговорим за чашкой ча...
- Кофе!
- ...за чашкой кофе, да. 
В квартире вновь зажёгся светло-синий свет.
- Э-э-эх... - Ворой упал на своё мягкое кресло. - Как же я уста-ал, а ещё ты тут заявился... - Ворой поднял голову и смотрел в потолок.
- Как только я узнал о том, что сделал с тобой Арамиль, я сразу же покинул Пиратов Туманности Тэтча. Всё это время я искал тебя. - Сивак присел рядом с ним.
- Ну и какого чёрта тебе это надо?.. - Спросил Ворой, всё ещё пялясь в потолок.
- Я хочу работать с тобой! Как в старые добрые времена, но только без надзора Пиратов Тэтча! Жить грабежами, убийствами, веселиться на всю катушку, пить и танцевать!
- А ты совсем не изменился, как я погляжу... - Фениксионец посмотрел на своего приятеля усталым взглядом.
- Нуу, так что? Ты согласен?
- Пускай! 
- Спасибо большое, друг! Уж поверь, нас ждёт великое будущее!
- Надеюсь... Будешь жить у меня?
- Боюсь, больше вариантов нет.
- Лишь бы наши альбедовцы не узнали, что вместе со мной живёт "Гроза Сотой Туманности". - Ворой улыбнулся.
- Эй! Мне не нравится это прозвище, просто называй меня "Сивак"!
- Как скажешь... Что же, давай-ка выпьем за нашу встречу? К чертям кофе! Робот-прислужник, или как тебя там... сделай два сендарианский коктейля!
Робот за считанные секунды принёс бокалы.
- За нашу дружбу? - Предложил Сивак.
- И за все наши успехи в будущем!
Они чокнулись стаканами. На громкий звук выбежала Спинни и села у Вороя на коленях.
Опыт: 1627
 
 
FoxОтредактировал Янто - Среда, 13.07.2016, 21:21; Суббота, 22.08.2015, 20:56; Сообщение #9
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Лэ с разбегу прыгнула на кровать и мягко спружинив, перевернулась на спину и издала стон наслаждения.
- Мягкая постель, еда не из диспенсера, как приятно вернутся сюда! - сказала кра.
- Вот что бывает, когда ребёнок отрывается от своей любимой игрушки, - улыбнувшись, ответила её Куорги, заправляя свою кровать.
- Я знала что Солар Фьючерс заберут этого робота, поэтому и изучала его так усиленно.
- Даш'е не знаю, смош'ем ли мы заснуть без обычного на корабле гудения оборудования? - спросила светлопёрая кра, рассматривая свою постель.
- Будем спать как убитые. К тому же, нам не будут мешать эти ионные излучения. - зевая, сказала Лэ.
Куорги легла на заправленную кровать и сложила руки на животе.
- Но всё же... - начала было она, но остановилась. Лэ почувствовала как от Куорги повеяло грустью.
- Ты думаешь о них? - техник повернулась к соседке по комнате.
- Да, интересно, как они там. Наверное, те кто добрался до дома тогда, объявили нас погибшими или пропавшими без вести. - тихо сказала Куорги.
- Они ждут тебя и будут ждать, пока ты не придёшь к ним. Мы обязательно вернёмся.
Немного помолчав, Куорги сказала:
- Спасибо. Что-то я совсем расклеилась. Эй! Мы ведь только что вернулись из... - не успела кра договорить, как в неё прилетела подушка Лэ.
- Нападай!
- Ах ты, - Куорги села в кровати, держа подушку соседки и, раскрутив её, метнула обратно в хозяйку, - Защищайся!
Опыт: 839
 
 
СедминСуббота, 22.08.2015, 21:31; Сообщение #10
Палладин Дом, милый дом.
Седмин уже даже немного забыл, как выглядит его квартира. В последний раз он так давно её посещал.
- Ох, как я устала,- сказала Аури, появившись на диване.- Весь этот корабль, вся эта туманность. Знаешь, будь моя воля, я бы послала этот Солар Фьючурс под хвост и улетела бы сюда.
- Так истоскавалась по родным серверам?
- Скажешь тоже, родным... Но да, тосковала. На серверах Варлока они явно сыкономили. Даже киберпространство тех станций в неизвестном... Почему его называют неизвестным космосом? Космос как космос. Дронов много, станций... Но ведь совсем он не неизвестный.
- Сервера,- напомнил Седмин.
- Ах да... Так вот, хреновые там сервера. Маленькие. Ни развенуться, ничего. Не то, что тут. Так просторно. Дворец, а не Сервер.
- Может замок?- с ехидной ноткой спросил Седмин.
- Попрошу в моё личное киберпространство не лезть. Дворец.
- Ладно, ладно...
Седмин кинул сумку на пол у стены, и сразу пошел к терминалу. Сейчас самое время проверить, прав ли он был.
- Сразу за работу? Отдохнул бы? Еще сутки назад мы чуть не погибли.
- Я хочу кое-что проверить. Помнишь случай с Сахе Марандах?
- Такое забыть... Конечно помню.
- Так вот, не знаю как, но они кое-что мне показали. Я хочу попробовать связаться с несколькими детскими приютами в Империи...
- А так детей наделать? Между прочим, повышение популяции тремезиан никто не отменял.
Седмин не ответил. Сейчас он искал в памяти компьютера одну фотографию.
- Напоминаю, что из "Спокойствия" в Империю задержка сигнала порядка десяти часов в одну сторону.
- Я не спешу.
- По тебе и не скажешь. Кстати, к нашей штаб-квартире приближается корабль.
- И что?
- Ну... Он маленький, черный, находится под динамической маскировкой...
- Дай посадочный коридор на платформу номер три.
- Он пока еще далеко. Будет здесь только чеез пару часов. 
Седмин удивленно обернулся.
- И как ты его увидела?
- Дамский секрет.
- Да ну тебя,- ответил Седмин, отворачиваясь обратно к монитору. Ага, вот она. Седмин выделил небольшой участок фотографии, увеличил его и послал во все детские приюты Империи.
С надеждой...
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 23.08.2015, 11:19; Воскресенье, 23.08.2015, 08:57; Сообщение #11
GANGSTA NINJA ALIENS В квартиру Вороя забежал Лилиум.
- Экитос и Варлок находятся в полной боевой готовности, хозяин. - Сообщил он, как только вошёл в квартиту.
- Лилиум? Ха! Сколько лет сколько зим! - Сивак с распростёртыми объятиями подошёл к роботу и обнял его, высоко приподняв над полом.
- Я тоже рад тебя видеть, Сивак... - Удивлённым голосом ответил Лилиум.
- Ну вот теперь вся наша команда в сборе! - Улыбнулся Ворой, как только дал ящерке поесть.
- Самое время отпраздновать, как думаете? - Предложил Сивак.
- Оооо... Даже не знаю. Я не веселился ещё с тех самых пор...
- Да ладно тебе, парень! Сейчас всё вспомнишь.
Из квартиры Вороя начала громко играть энергичная электронная музыка.
Опыт: 1627
 
 
FoxОтредактировал Янто - Среда, 13.07.2016, 21:22; Воскресенье, 23.08.2015, 11:17; Сообщение #12
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Куорги, вздрогнув, прослулась. Несколько мгновений она пыталась понять что её разбудило, но потом осознала что слышит откуда-то рядом очень громкую ритмичную музыку и голос Седмина. Ей удалось разобрать "Аурига" и "убью", а также кучу незнакомых слов на тремезианском. Вскоре всё затихло и стала слышна музыка только с верхних этажей, которая, впрочем, не помешала ей снова заснуть.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 23.08.2015, 12:18; Сообщение #13
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой взглянул в окно и увидел корабль, очень сильно напоминающий ему беспилотника.
- Чёрт возьми!
- В чём дело? - Нетрезвым голосом спросил Сивак.
- Оставайся тут. Лилиум, за мной! - Ворой ещё раз взглянул в окно и увидел Седмина вместе с какими-то существами. - Они идут в ассамблею. Что ж, стоит туда наведаться, пожалуй. 
Наёмник взял с собой кинжалы и бластеры, спрятал их под плащом и направился со своим помощником в ассамблею.
Опыт: 1627
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 23.08.2015, 17:20; Воскресенье, 23.08.2015, 17:19; Сообщение #14
GANGSTA NINJA ALIENS После совещания в ассамблее, Ворой прибежал в свою квартиру вместе с Лилиумом. Музыка играла до сих пор и намного громче. Сивак был на веселе.
- Ну надо же. Ты в пьяном угаре всё равно хорошо танцуешь.- Усмехнулся Ворой.
- О! ЧувА-ак!
- Чего? - Спросил наёмник, садясь за своё кресло.
- Ты знаЭшь почЯ-аму я тебя искал... ИК... так долго-о-о?
- Ну и почему? - Ворой посмотрел на него.
- ЙА ЛЮБЛУ ТЕБИЙА! - Сивак с распростёртыми объятиями решил накинуться на Вороя, но тот хитрым образом, ускользнул и прижал его к стене.
- Спасибо, но нет. - Он улыбнулся.
- Почя-аму-у-у???
Ворой тяжко вздохнул, затем сильно ударил его по голове хвостом и Сивак отрубился.
- Как в старые добрые времена. - Ворой слегка засмеялся, затем чуть убавил музыку и принялся танцевать вместе с Лилиумом, который довольно красиво совершал движения своими многочисленными манипуляторами со спины. Ящерка улеглась на спину Сивака.
Опыт: 1627
 
 
AlienGryphonПонедельник, 24.08.2015, 16:03; Сообщение #15
GANGSTA NINJA ALIENS Наступило утро. Сивак наконец пришёл в себя и увидел Вороя, который крепил на стену большой пиратский флаг. Лилиум очень быстро красил стены в чёрный цвет, держа кисточки в каждом манипуляторе.
- М? Что ты делаешь? - Спросил Сивак сонным голосом, вставая с пола.
- А, с добрым утром! Решил изменить дизайн своей квартиры в честь нашей встречи. - Ответил Ворой, повесив флаг на стене и спрыгнув со стула. - Ну, как? Нравится?
- Вполне... - Сивак зевнул во всю свою пасть и высоко потянулся. -А что вчера произошло? Меня словно отрубило...
- Мне пришлось тебе двинуть хвостом по башке, поскольку ты хотел со мной... замутить по пьяне.
- Что?! - Сивак громко засмеялся. - А-а-а, прости, парень! Когда я пьян, я теряю над собой контроль, прямо совсем.
- Да знаю я, знаю. Даже одна треть бокала может тебя опьянить... не надо было тебе давать кнаарский напиток с переизбытком аймейдориана в составе...
- Айме... чего?
- Неважно! Посмотри-ка лучше на это. - Ворой похлопал руками, после чего лампы на потолке и полу загорелись красным светом. - Я не люблю синий, так что решил заменить. - Он улыбнулся.
- Теперь твоя квартирка похожа на нашу комнату, когда мы жили у пиратов...
- Именно! Я хотел сделать такую атмосферу.
- Весьма похвально, дружище! Мне нравится.
- Все стены покрашены в чёрный, как вы и просили, хозяин. - Сказал Лилиум, подойдя к Ворою.
- Благодарю. Ну что же... Думаю, нам стоит поискать проблем на свои хвосты, что скажешь?
- А давай! - Усмехнулся Сивак.
- Хорошо, только вот будет лучше, чтобы тебя никто не видел. Так что быстрым шагом валим к Экитосу, если встретим кого-то из Альбедо- бежим ко всем чертям! 
- Будет забавно.
- Мда уж... Жаль, что трёхметровую амфибию нигде не спрятать...
Они вышли из квартиры, спустились и пошли к ангарам.
Опыт: 1627
 
 
СедминПонедельник, 24.08.2015, 18:29; Сообщение #16
Палладин - Ага, никто ничего не видел,- с сарказмом сказала Аури, возникнув перед квартирой Вороя, едва они скрылись.- Ну-ну...
Опыт: 1024
 
 
КетерВторник, 25.08.2015, 22:30; Сообщение #17
Ждущий конца Кетер вернулся из долгой поездки, но он уже знал что Седмин, Янто, Миксан и Ворой вернулись из экспедиции. Решив первым делом дать отчет обо всем, что произошло во время их отсутствия, постучался в дверь апартаментов Седмина:
- Седмин, Седмин, Сед... - ответа так и не было. Кетер решив что его нету дома, решил позвонить ему, но после 5 попыток позвонить ему, он так и не смог дозвониться до него.
На следующий день, Кетер решил снова позвонить Седмину, но история оказалась та же. Поняв что что то случилось, он решил позвонить Ворою, узнать, знает ли он, где Седмин...
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 04:43; Сообщение #18
GANGSTA NINJA ALIENS На голографический экран Звёздного Снега пришёл входящий вызов от Кетера.
- Алло, Кетер? Привет-привет, дружище! Давненько же я тебя не видел... Я сейчас не на территории Альбедо, а вообще в другом секторе по своим... эмм... "охотничьим делам", так что давай побыстрее. - Затем Ворой понизил голос. - А то с нас обоих снимут спорлинги, как одежду со скриинской шлюхи, хе-хе.
Опыт: 1627
 
 
КетерСреда, 26.08.2015, 09:39; Сообщение #19
Ждущий конца Перед Кетером в апартаментах появилась голограмма Вороя.
- Привет Ворой, приятно снова услышать тебя. Ты случаем не знаешь где мог бы находится Сед... - Кетера перебил робот-слуга - Нет я не хочу кофе... и чая я тоже не хочу... Фух. Что то после моего приезда дроны слишком сильно обо мне заботятся. Так, на чем я остановился. Седмин не отвечает на звонки и дома его нет. Ты случаем не знаешь где он мог быть?
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 09:41; Сообщение #20
GANGSTA NINJA ALIENS - Ааа... Тут пару деньков назад не хороший случай произошёл... В Седмина стреляли, прямо в сердце! Сейчас он находится в геофронте, где ему выращивают замену, на сколько я понял. Он уже, должно быть, очухался. Пойди-ка проведай его и передай привет. - Ответил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
КетерСреда, 26.08.2015, 09:46; Сообщение #21
Ждущий конца -Спасибо Ворой. До встречи.
Голограмма изчезла, а Кетер собрался идти к Седмину.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 09:50; Сообщение #22
GANGSTA NINJA ALIENS - Эй, эй, эй, а как там Кони... - Хотел спросить Ворой, но голограмма отключилось.
- Что?! Конис жив?! - Возмутился Сивак.
- Дааа... Это долгая история. - Ответил Ворой, почесав затылок, быстро бегая своими хитрыми глазками. 
- Надеюсь, после нашего задания, ты всё объяснишь...
- Да, конечно же! 
Они продолжили путь.
Опыт: 1627
 
 
СедминВторник, 01.09.2015, 22:46; Сообщение #23
Палладин В помещении Вороя материализовался небольшой предмет. Именно материализовался. И это можно было считать удачей, поскольку в эту комнату Ауригой было послано с десятка два этих предметов, но только один достиг места назначения. Технология векторной телепортации столь же непредсказуема, как и опасна.
Предмет представлял из себя маленькую коробочку с наибольним ребром в пять сантиметров, а с наименьшим - меньше одного. Это был дротикомет. Внутри него было пять маленьких тонких стрел. Таких маленьких, что они практически незаметны. Но в каждой стреле были несколько молекул настолько сильного яда, что одна его капля, распыленная в воздухе, могла убить население среднего города. Но не сразу. Подобно вирусу, яд действовал с небольшой отсрочкой. Жертва даже не чувствует, что с ней что-то происходит... пока у нее не останавливается сердце. А столь малое колличество яда не выявляется большинством детекторов.
Таковы технологии Чкххатчей. Малоизвестной и очень скрытной расы на самой границе сектора Спокойствие.
Откуда только Аури это достала?
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Среда, 02.09.2015, 01:45; Среда, 02.09.2015, 01:44; Сообщение #24
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой пришёл в свою квартиру, включил красные лампы и полюбовался его новым, мрачным дизайном. Наёмник увидел дротикомёт.
- Хм, какая милая штукенция! Впрочем, не думаю, что понадобится... - Ворой взял с собой дротики.
Ящерка Спинни спрыгнула с телевизора и подбежала к нему, фениксионец взял её на руки и потискал, после чего та забавно заурчала.
- Прости, Спинни, но мне опять надо отлучиться по делам... Лишь бы вернулся домой. Еды у тебя хватит на недельку. Если что - Кетер за тобой присмотрит, либо Янто, либо Сед, либо кто-нибудь из моей команды, если выживем.
Ящерка вопросительным взглядом посмотрела на фениксионца.
- А мы выживем, выживем! Это же всего лишь просьба об услуге и не больше, я не думаю, что Арамиль станет прибегать к грубым методам, это не для него.
Ворой положил ящерку на диван, а сам же собрался на выход.
Опыт: 1627
 
 
СедминПятница, 18.09.2015, 22:12; Сообщение #25
Палладин Дверь в квартиру открылась, когда Седмин коснулся панели. Ну и день. Аури со своим коконом еще впридачу... Эти её эксперименты в лучшем случае обанкротят фонды Альбедо. В лучшем. Про худший он думать не хотел. Напротив, старался избегать этих мыслей, поскольку не это сейчас было важно.
Этоша.
Где же она?
Он чувствовал, что она где-то тут, в спокойствии, и что она жива... Но где? Откуда искать? Серенити? Но ведь Аури с помощью своей агентурной сети уже прощупала всю почву. Она узнала, что корабль, похожий на тот, которым владеет Этоша, незадолго до нападения на Седмина, причалил к Станции "Аграт". Не самое лучшее место во вселенной, но и не самое худшее. Оттуда корабль уже вылетел сюда, в Спокойствие. Но ни на борту корабля, ни на борту станции Этоши уже не было. Ни её, ни её подруги Хене. След за кораблем обрывается в районе Хутела. 
И всё...
Сев на кровать, Седмин постарался вспомнить, не упоминала ли Этоша при разговоре с ним какое-нибудь место, вроде тайного пристанища. Но ничего вспомнить не мог.
Она пропала бесследно. 
- Где же ты, любимая,- прошептал он. Новое сердце слегка заныло в груди.
Опыт: 1024
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Личные апартаменты капитанов (Ваш личный уголок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: