Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
16.04.2024, 08:22



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Южный Парк (Место для отдыха)
Южный Парк
СедминСреда, 26.08.2015, 15:18; Сообщение #1
Палладин
Опыт: 1024
 
 
КетерСреда, 02.09.2015, 19:00; Сообщение #2
Ждущий конца Кетер вместе с Конисом прибыли в один из парков. Он был недавно открыт, поэтому было мало посетителей. Был огромный фонтан, деревья, цветочки, да и пахло там очень приятно. Кетер снял с Кониса странные, полностью закрывающие руки наручники. После их снятия на руках остались странные браслеты, не дающих возможность использования "магии".
- Ладно, можешь пройтись, подышать воздухом, понюхать цветочков. Главное смотри не сломай тут что нибудь. - Сказал Кетер, немного отойдя от Кониса и начал следить за ним.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonСреда, 02.09.2015, 19:07; Сообщение #3
GANGSTA NINJA ALIENS Конис злобно посмотрел на неприятеля, затем быстро побежал к ближайшему фонтану и упал туда с головой.
Тем временем, Сивак прогуливался поблизости и узнал своего старого знакомого...
- Конис! Конис! - Аркониянец подбежал к ящеру и вытащил его из воды. - Чего ты тут делаешь?
- ОН... - Псих показал в сторону Кетера. - Он держал меня взаперти неделями! Он хочет сдать меня куда-то, без ведома Вороя! Где Ворой?!
- Он сейчас в квартире, но не бойся, я решу проблему... - Здоровяк гневно посмотрел на незнакомца.
Опыт: 1627
 
 
КетерСреда, 02.09.2015, 19:19; Сообщение #4
Ждущий конца - Извиняюсь, что держал тебя неделями. Скажи спасибо что хотя бы еда автоматически поставлялась тебе. -Кетер взглянул на Сивака.
- Так, вижу вы знакомы, откуда ты знаешь Кониса, а также Вороя? - спросил немного со злостью Кетер.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Среда, 02.09.2015, 19:30; Среда, 02.09.2015, 19:26; Сообщение #5
GANGSTA NINJA ALIENS - Я его давно знаю. Арамиль сделал его капитаном Звёздного Снега, а я же был одним из участников его команды, как и Лилиум. А вот Конис... - Они пересеклись взглядами, после чего здоровяк продолжил. - ... как-то было у меня с Вороем одно задание, Конис в нём играл довольно значимую роль, тогда он не был таким.., какой сейчас. Он был шаманом, причём очень способным. Империя Рагсвангов захватила его, из-за них Конис сошёл с ума, вот такая вот история.
Конис, словно пропуская всё мимо ушей, просто озирался по сторонам, быстро хлопая своими большими глазами, и разинув пасть.
Опыт: 1627
 
 
КетерСреда, 02.09.2015, 19:36; Сообщение #6
Ждущий конца - Не повезло ему, теперь понятно почему... он напал на меня с Вороем. - Взглянул он на Кониса, немного злым взглядом, который понемногу становился обычным.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Среда, 02.09.2015, 19:46; Среда, 02.09.2015, 19:39; Сообщение #7
GANGSTA NINJA ALIENS Сивак начал шептать.
- Он же псих, а ты чего думал? Конис стал обезумевшим фанатиком какой-то древней религии, из-за сильного влияния Рагсвангской Империи. Я не знаю какой, поскольку не интересуюсь ничем подобным. Я бы хотел взять его с собой и передать Пиратам Туманности Тэтча, пускай сами с ним мучаются!
- Вы чего там шепчитесь? Мне тоже хочется послушать! Издеваетесь над моим мелким ростом, да-а-а?! - Спросил Конис.
Сивак тяжело вздохнул и покачал головой.
- Бедный малый...
Опыт: 1627
 
 
КетерСреда, 02.09.2015, 19:57; Сообщение #8
Ждущий конца - Не повезло ему - сказал Кетер.- И ты говорил что хотел его забрать. Я, пока что не могу его тебе отдать. Думаю лучше сначала сообщить Ворою о нас.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonЧетверг, 03.09.2015, 05:51; Сообщение #9
GANGSTA NINJA ALIENS - Пойдёмте тогда к нему в квартиру и всё обсудим. - Предложил Сивак.
Опыт: 1627
 
 
КетерВоскресенье, 06.09.2015, 09:36; Сообщение #10
Ждущий конца Неожиданно, Кетер получил сообщение от Вороя о срочном прибытии в ассамблею.
- Хмм. Ворой позвал всех в Альбедо. - Кетер взглянул на Сивака и Кониса - Думаю вас с собой можно будет позвать, заодно у Вороя спросим о Конисе. Ты Сивак знаком видимо с Вороем, поэтому я тебе немного доверяю. Полетите со мной?
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 06.09.2015, 09:52; Воскресенье, 06.09.2015, 09:38; Сообщение #11
GANGSTA NINJA ALIENS - Конечно же! Хоть я и не буду принимать какие-либо решения, просто послушаю...
Сказал Сивак и пошёл за Кетером в Ассамблею.
Опыт: 1627
 
 
БетельгейзеСреда, 09.09.2015, 22:25; Сообщение #12
Командующий Бетельгейзе прибыл в парк и, оставив корабль, огляделся. Красоты и размеры поражали глаз.
-Вот это да! А я так отвык от этого невероятно прекрасного зеленого цвета!
Наслаждаясь природой, Бетельгейзе пошел по дорожке, краем глаза ища лавочку с видом на живописность природы. И нашел. Вздохнув, он присел на нее и в задумчивости начал смотреть на большой фонтан с сильно бьющей струей, на деревья и на прекрасную панораму города под ним.
Опыт: 13
 
 
БетельгейзеЧетверг, 10.09.2015, 09:33; Сообщение #13
Командующий Просидев на скамейке достаточно долго, Бетельгейзе решил, наконец, уйти и направился в Генеральную ассамблею Альбедо.
Опыт: 13
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 06.03.2016, 22:30; Сообщение #14
Вещий/Корвин/Бык Парк поражал своей красотой, так много невиданных и прекрасных растений, красивые памятники и фонтаны. Сегодня был очень светлый день, на небе ни единого облачка - это только придавало парку хороший вид. 
Присев на скамейку перед памятником какого-то неизвестного героя, Вещий начал любоваться крупным фонтаном прямо посреди парка.
- "Так и хочется почувствовать себя человеком..." - подумал про себя Страж и снял шлем.
Он глубоко вдохнул. Волосы начали шевелиться на ветру, солнечные лучи ласкали бледное лицо, цвет радужки глаз поменялся на приятный голубоватый оттенок, а тёмные треугольники внутри зрачков заметно расширились.
Опыт: 797
 
 
СедминПонедельник, 07.03.2016, 11:57; Сообщение #15
Палладин Тишина в парке прервалась тихой красивой песней. Она лилась откуда-то из-за северного фонтана, где росли Прелейские Парусные Розы. Вещий помнил, что там есть небольшая полянка. Кто бы не исполнял эту песню, он был наверняка там.
Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 07.03.2016, 12:12; Сообщение #16
Вещий/Корвин/Бык Услышав красивую песню Вещий сразу же надел на себя шлем и закрепил его, чтобы никто не увидел его лица. Она исполнялась на неизвестном ему языке, что было не удивительно. 
Страж направился на звук. Стало интересно, кто же так красиво поёт? Вещий вышел на небольшую полянку вблизи северного фонтана. Песня доносилась где-то отсюда...

P.S. Я не Гард. Можно называть меня Вещим, Стражем, в крайнем случае Блэйком (Но не при разговоре с персонажами, т.к. они не знают его настоящего имени) или киборгом.
Опыт: 797
 
 
СедминПонедельник, 07.03.2016, 13:03; Сообщение #17
Палладин
На поляне, в самом центре сидела инопланетянка. Больше всего она напоминала змею. Длинное вытянутое тело, на котором она сидела. Но где-то в районе талии змеиное тело менялось. Руки сейчас были сложены перед её лицом, а кожистые крылья - сложены. 
Она сидела и пела, не замечая того, что Вещий приблизился к её поляне.
Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 07.03.2016, 18:02; Сообщение #18
Вещий/Корвин/Бык Вещий подошёл поближе к незнакомке и подождал, когда она закончит свою песню.
- Вы очень красиво поёте! - похвалил её Страж, - О чём была эта песня?
Опыт: 797
 
 
СедминПонедельник, 07.03.2016, 21:07; Сообщение #19
Палладин Инопланетянка неожиданно перепуганно отскочила, а после взмахнув крыльями, взлетела. И тут же растворилась в воздухе. Но Вещий слышал, что она всё еще здесь. Слышал её напуганное дыхание и легкий шелест крыльев.
Опыт: 1024
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 07.03.2016, 22:04; Понедельник, 07.03.2016, 21:42; Сообщение #20
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Лэ едва не подпрыгнула от упавшей ей на лицо книги. Кра лежала на скамейке неподалёку и читала экземпляр "Краткой Истории Тремезиса" в довольно редком твёрдом переплёте, держа книгу манипуляторами экзоскелета. Это занятие ей быстро наскучило, а убаюкивающие пение мгновенно погрузило её в сон и кра её выронила. Техник отложила книгу и проморгалась, отгоняя сон. Она чувствовала двоих рядом с собой. В воздухе витал пряный аромат обоюдного испуга: эмпаты кра чувствуют эмоции других существ как запахи, иногда как звук. Лэ сложила руки и манипуляторы на груди и стала ждать дальнейшего развития событий.
Опыт: 839
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 07.03.2016, 23:17; Сообщение #21
Вещий/Корвин/Бык - "Любопытно... какое странное создание. Вроде бы она не состоит в "Альбедо."" - подумал про себя Вещий.
Он начал смотреть на небо, чтобы найти хоть силуэт незнакомки. К счастью визоры защищали от ярких солнечных лучей. Пройдя несколько метров вперёд он наткнулся на скамейку, на которой лежала кра.
- О, здравствуйте. Вы случаем не видели тут... крылатую змееподобную девушку? Она пела очень красивую песню, после чего куда-то улетела.
Опыт: 797
 
 
FoxВторник, 08.03.2016, 07:24; Сообщение #22
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Добрый день, - ответила кра, не меняя своей позы, - Нет, я не видела диви, но она спряталась за кустами в той стороне.
Лэ указала манипулятором на живую изгородь недалеко от фонтана. 
- Хотя она мочш'ет сидеть на дереве рядом... в любом случае, вы поч'ли не в ту сторону, - улыбнулась девушка.
Опыт: 839
 
 
СедминВторник, 08.03.2016, 12:24; Сообщение #23
Палладин Над головой у Вещего что-то прошелестело. Быстро, и очень близко. Он даже почувствовал прикосновение чего-то к его голове. Кажется, это был палец. Но когда он поднял руку, там уже ничего небыло.
Опыт: 1024
 
 
GU▲RDIANВторник, 08.03.2016, 14:00; Сообщение #24
Вещий/Корвин/Бык Вещий уже хотел было поблагодарить девушку, но тут почувствовал прикосновение. 
- Она играет со мной? - спросил Страж сам у себя. - Благодарю за помощь. Вас же зовут Лэ, верно? - он посмотрел на кра, а затем начал искать незнакомку своим инфракрасным зрением, благодаря функции шлема.
Опыт: 797
 
 
GU▲RDIANСреда, 09.03.2016, 09:53; Сообщение #25
Вещий/Корвин/Бык Внезапно инфракрасное зрение отключилось, перед глазами Вещего появилось множество окон с какой-то информацией, внизу появился таймер.
- Время пришло... - тихо сообщил Страж.
Он попрощался с Лэ, проводил взглядом летающую девушку и ушёл в неизвестном направлении.
Опыт: 797
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Южный Парк (Место для отдыха)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: