Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 12:05



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Южный Парк (Место для отдыха)
Южный Парк
СедминСреда, 09.03.2016, 15:02; Сообщение #26
Палладин Инопланетянка выглянула из-за куста, когда Вещий уходил. Глядела вслед.
- Новый. Совсем новый... Не читается.
Опыт: 1024
 
 
MagicSalmonЧетверг, 10.03.2016, 21:09; Сообщение #27
Падший рыцарь На следующее утро капитан Искандер специально проснулся как можно раньше,чтобы осмотреть местный парк,а заодно провести утреннюю пробежку. Арисан в переоделся и покинул жилой блок. Через короткое время,рыцарь уже был в парке. Перед Искандером предстало воистину прекрасное зрелище. Повсюду росли зелёные деревья, стелились зелёные и безупречно выбритые газоны,а воздух был наполнен пением птиц,от которого на душе становилось радостно и спокойно.

Какое-то время рыцарь просто прогуливался по аллее,вдыхая свежий воздух и прислушиваясь к шелесту каждого листа,но потом решил всё-таки начать свою утреннюю пробежку.
Опыт: 1685
 
 
MagicSalmonЧетверг, 10.03.2016, 21:30; Сообщение #28
Падший рыцарь Искандер пробежал кросс длинной в два километра,а затем сильно "убавил скорость",дабы по-лучше осмотреть местные достопримечательности. Искандер всегда был большим ценителем искусства и природной красоты,так что это место было для него почти что настоящим раем!  Старинные памятники архитектуры разных народов,украшающие небольшие лужайки и газоны не могли не радовать глаз арисана. Искандер обратил внимание на довольно большую статую какого-то змееподобного и ужасающего на вид существа,пронзённого копьём. К сожалению все завезённые в парк памятники столь стары,что трудно найти о них достоверную информацию. Арисан призадумался и начал буквально "сверлить" взглядом эту статую,которая судя по всему была высечена из редкого голубого мрамора.....
Опыт: 1685
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 13.03.2016, 08:14; Сообщение #29
Падший рыцарь Искандер вдоволь налюбовался красотами здешнего парка и понял,что влияние гармонии тут весьма велико...
Однако надо было наконец заняться делом,ибо много отдыхать- тоже вредно!
Рыцарь пробежал маленький кросс до выхода из парка и покинул пределы этого рая.
Опыт: 1685
 
 
MagicSalmonЧетверг, 17.03.2016, 20:21; Сообщение #30
Падший рыцарь С этого самого дня "Южный парк" стал действительно излюбленным местом Искандера на всём "Зёрнышке". Это место позволяло рыцарю довольствоваться умиротворением и непорочной природной гармонией,которая отлично воссоздавалась благодаря идеальным генераторам мини-атмосферы и настоящим живым растениям,завезённым с самых разных планет...
Опыт: 1685
 
 
НиктаСуббота, 19.03.2016, 10:43; Сообщение #31
Бесчеловечный Нечеловек Пока Никта был в отключке, Эвер решила прогулятся по местному парку. Это место было отличным, по её мнению, местом для уединения с природой, где она сможет собраться с мыслями. Стоило только Эвер войти в парк, как её визору открылся чудесный вид. Это её заворажило. Пускай она и биоробот, но не полностью простой металл.
Эвер решила присесть на лавочку и полюбоваться прекрасными видами.
Опыт: 58
 
 
НиктаОтредактировал Никта - Четверг, 24.03.2016, 17:35; Четверг, 24.03.2016, 13:57; Сообщение #32
Бесчеловечный Нечеловек .... Эвер проснулась от тихого постукивания где то рядом.
- Э-эх. Как это так я заснула.... Э-эх - Сладко зевнув и распрямившись, Эвер увидела перед собой Дятла, навящего долбившего её визор.
- Э-эй! А ну кыш! - Эвер начала смахивать дятла со своей головы, но он и не собирался улетать. - А ну улетай! Брысь, кыш!
После нескольких минут боли и отчаяния, Эвер успел порядком надоесть этот дятел. Эвер была уже на грани.
- Ну все.... прийдётся примменить крайние меры.... - Эвер размахнулась рукой и уже была готова совершить "Удар Дзен", как хитрый дятел слетел с визора, и Эвер сделала влепеуху прямо себе по голове, от чего потеряла равновесие и плюхнулась в рядом стоящий фонтан.
- Это... нелепо...
Опыт: 58
 
 
СедминЧетверг, 24.03.2016, 17:27; Сообщение #33
Палладин Откуда-то из-за фонтана раздалось хихиканье.
Опыт: 1024
 
 
НиктаЧетверг, 24.03.2016, 17:39; Сообщение #34
Бесчеловечный Нечеловек Эвер чувствовала гнев. И стыд. Одновременно. Промокшая Эвер робко повернулась к Ауриге. Под огоньками-глазами были видны еще огоньки в виде румянца.
- Эмм... - Она даже не знала как на это отреагировать.
Опыт: 58
 
 
СедминЧетверг, 24.03.2016, 23:42; Сообщение #35
Палладин Однако за фонтаном была отнюдь не Аурига. С небольшой боязнью, за Эвер наблюдала Дашшан. Она робко выглядывала из-за статуи, венчавшей фонтан, и её кожистые крылья, больше похожие на перепонки, слегка, но всё равно заметно подрагивали, готовясь к внезапному взмаху. В любой момент Дашшан была готова взлететь в воздух, как можно дальше от опасности.
Опыт: 1024
 
 
НиктаОтредактировал Никта - Суббота, 26.03.2016, 14:09; Пятница, 25.03.2016, 09:04; Сообщение #36
Бесчеловечный Нечеловек Эвер была в недоумении. Она была готова растерзать насмешника и одновременно ей хотелось провалиться сквозь землю, несмотря на то, что под ней находится фонтан. Эвер мокрая поднялась с фонтана.
- Эммм..... а ты кто? - Спросила Эвер
Опыт: 58
 
 
СедминПятница, 25.03.2016, 22:56; Сообщение #37
Палладин

- Дашшан,- кратко ответило существо. Немного осмелев, она приподнялась.- Ты не читаема, почему?
Опыт: 1024
 
 
НиктаСуббота, 26.03.2016, 14:31; Сообщение #38
Бесчеловечный Нечеловек Эмм... ты хотела прочитать мои мысли что-ли? Ну, у тебя этого бы все равно не получилось.
Ещё пару секунд Эвер простаяла молча, разглядывая незнакомку. "Хм... сенсоров для отдалённой передачи и чтения файлов нет... так... это телепатия что ли?".
Эвер недоумённо посмотрела на Дашшан, пытаясь найти информацию о телепатии в галактической сети, но так и ничего не могла найти. В конце концов, Эвер посчитала глупым просто стоять на месте и глупо смотреть на один предмет час и решила представиться.
- Ну что-ж... Я - Эвер: биоробот. А что ты хотела прочитать меня? Это, телепатия, да?
Опыт: 58
 
 
СедминВоскресенье, 27.03.2016, 02:30; Сообщение #39
Палладин Дашшан кивнула.
- Я читаю всех, кого могу. Я обучаюсь. Но ты не читаема. Искусственна. 
Осторожно, Дашшан приблизилась к Эвер.
- Я - Дашшан. Кто я?
Опыт: 1024
 
 
НиктаВоскресенье, 27.03.2016, 18:24; Сообщение #40
Бесчеловечный Нечеловек - Чтож, будем знакомы. - Эвер любезно протянула руку в знак знакомства и на визоре появилась лёгкая улыбка.
Опыт: 58
 
 
СедминВоскресенье, 27.03.2016, 21:07; Сообщение #41
Палладин Дашшан сперва слегка отстранилась от Эвер, но потом, вспомнив воспоминания Седмина, протянула руку в ответ.
Опыт: 1024
 
 
НиктаПонедельник, 28.03.2016, 14:06; Сообщение #42
Бесчеловечный Нечеловек - Эм... Ну я раньше тебя никогда не видела. Как ты сюда попала?
Опыт: 58
 
 
СедминПонедельник, 28.03.2016, 19:00; Сообщение #43
Палладин - Попала?- удивилась Дашшан, но вспомнила значание слова и улыбнулась.- Я родилась здесь. Аури меня породила.
Опыт: 1024
 
 
НиктаОтредактировал Никта - Вторник, 19.04.2016, 17:27; Вторник, 19.04.2016, 17:27; Сообщение #44
Бесчеловечный Нечеловек -Эмм... Я и не знала что Искниты умеют... так.... делится. - Эвер немножко помялась - Никта ничего не говорил об... этом....
Опыт: 58
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Южный Парк (Место для отдыха)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: