Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.04.2024, 00:53



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Неудачный перелёт(Закончен) (История о том,как Янто был под мухой,но вдруг начался экшон.)
Неудачный перелёт(Закончен)
FoxПонедельник, 18.07.2016, 11:23; Сообщение #151
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Чт.. он опять за своё? - пробормотал Янто, - И этого он разорвёт напополам?
Кра пытался прицелиться, но это осложнялось тем, что мех начал вертеться, пытаясь скинуть вцепившегося в ногу безумного робота, в то время как другая незнакомка нарезала круги вокруг этой парочки. Янто заскрипел клювом и сделал несколько выстрелов по торсу меха.
Опыт: 839
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Понедельник, 18.07.2016, 13:10; Понедельник, 18.07.2016, 13:08; Сообщение #152
Админ пустоты Гигант набросился на шагоход врукопашную. Сжимая ногу, он пытался одновременно продавить щит и вывести противника из равновесия. К сожалению, у него ничего не вышло, слишком уж сказывалась масса, шагоход был на 2 метра выше РеБСДталимуса. В итоге он получил сильный пинок ногой и отлетел к стенке, проломив по пути диван. Но на этом атака не закончилась, пилот шагохода захотел окончательно с ним расправиться и выстрелил из перезарядившегося гранатомёта. РеБСДталимус в последную секунду перекатился и избежал прямого попадания ракеты, ударной волной которой его подбросило опять и долбануло об стенку снова. Повреждения у гиганта были очень серьёзные и какое-то время он не сможет больше принимать участия в бою.
Пилот решил, что гиганта он убил и повернулся к парочке, сидящей за диваном и тут же получил очередь точно в голову. Щит Хене не пробила, но импульсом Меха опрокинуло на спину.
- Смотри как надо! - радостно воскликнула Хене и попыталась попасть ещё раз. На этот раз она потеряла концентрацию и промазала. Янто скептически покосился на неё и тоже выстрелил. Пули достигли своей цели, но серьёзных повреждений щиту не нанесли, практически все прошли по касательной.
Тем временем Рено уже очнулся и попытался выстрелить. К сожалению, он вообще не смог попасть, голова очень сильно кружилась. Поморщившись, он достал укол с раствором повреждённой рукой и воткнул в себя.
Этоша же продолжала носиться по помещению кругами, пренебрегая укрытиями. В конце концов, она удачно попала по поднимающемуся роботу сзади и он снова рухнул, но патроны в обойме закончились. Приметив еле соображающего Рено, он кинулась к нему, быстро достала револьвер из кобуры и начала вести огонь. Сильная отдача чуть не выбила пистолет из руки, но тяжёлые пули сделали своё дело, нанесли порядочный урон, чтобы щит вокруг Пехотного модуля загорелся ярко оранжевым.

Опыт: 249
 
 
РеБСДталимусОтредактировал РеБСДталимус - Понедельник, 18.07.2016, 14:14; Понедельник, 18.07.2016, 13:27; Сообщение #153
Эксперт Тут он осознал всё глупость такого шага, шагоход хоть и не был сильно больше, но был явно из тяжелых материалов. Гиганту сильно досталось, чуть ниже груди зияла огромная дыра, которая чуть-чуть не задела центральное ядро. Щелчок.

...
/восстановить_связи
/өhэор
/аварийный_перезапуск
/выполнено
...
Опыт: 124
 
 
FoxПонедельник, 18.07.2016, 14:13; Сообщение #154
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Ты кто такая Хене? Что ты со своей подругой, - Янто сделал несколько выстрелов по корпусу меха, - здесь забыла?
Опыт: 839
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 15:44; Сообщение #155
Палладин - Давай сперва разберемся с вот этим вот громилой, а потом, может быть, я всё расскажу,- сказала Хене, меняя батарею карабина.- Может быть.

Кое-как совладав с револьвером, Этоша снова открыла огонь по модулю. Но только для того, чтобы на следующем круге, разрядив почти весь барабан, проскочить внутрь лифта. Ударив по панели, она направилась вверх.
- Эгоистка!- закричала Хене, едва увидела, что делает её подруга.- А ну вернись сюда! Я сама его пристрелить хочу!
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Понедельник, 18.07.2016, 16:22; Сообщение #156
Админ пустоты Потихоньку робот приходил в порядок, перезапустилась огневая система, двигательная часть ещё не стартовала, но это произойдёт с минуты на минуту.
Совместная стрельба Янто и Хене потихоньку ослабляла щит, доведя его до почти красного оттенка. Мех захотел переключится на них, но тут буквально в 2 метрах пробежала Этоша, выстреливая на бегу всю обойму револьвера, после чего она добежала до лифта и ткнула кнопку активации.
- Пытаешься удрать сволочь! - прокричал динамик на Мехе, после чего он начал палить по лифту. Створки из бронестекла практически сразу же закрылись, но пуля таки зацепила Этошу в руку.
Пользуясь переполохом, Рено убрался с простреливаемой позиции и попытался укрыться за креслом, хоть какая-никакая защита, после чего начал вести огонь по спине Пехотного модуля, доведя щит до бледно-красного состояния. Было понятно, что вот-вот и он откажет.

Опыт: 249
 
 
РеБСДталимусОтредактировал РеБСДталимус - Понедельник, 18.07.2016, 16:44; Понедельник, 18.07.2016, 16:37; Сообщение #157
Эксперт ...
/перезапуск_двигательных_установок
/выполнено
...


Гигант вновь в строю, на этот раз он решил подождать в укрытие; благо до Рено было всего около пяти метров, пока шагоход разворачивается можно успеть добежать и спрятаться. Тут Рено подкинул небольшой инструмент, не зря, гигант уже и забыл что у него выбили из рук пулемёт. Сейчас нужно немедленно подготовить орудие, несмотря на возможный сбой в калибровке! Огонь!
Опыт: 124
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 16:42; Сообщение #158
Палладин - Обнаружен легкий перелом. Локальный жгут наложен. Обезболивающее введено,- сообщил скафандр, и Этоша заметила, что за сегодня слышит сухой механический голос впервые. Возможно, ранее она его просто не замечала, а возможно с её скафандром действительно что-то не то. По крайней мере, пули он всё еще держит.
Когда лифт поехал вверх, Этоша опустилась на пол перевести дыхание. Мозг её осознавал, в какую задницу она попала, но остальное тело протестовало против доводов разума. 
Тремезианка попробовала оценить свои шансы. Одна пуля для этого ублюдка, меч и её ярость. Да уж, не богатый арсенал. Но что поделать. Задница есть задница. Она никогда не была комфортным местом.

- Чем она думала?- спросила скорее сама себя Хене, но задала свой вопрос настолько громко, что он прозвучал громче творившегося вокруг хаоса.
Опыт: 1024
 
 
FoxПонедельник, 18.07.2016, 16:50; Сообщение #159
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Так это она! Я-то думал это Седмин устроил маскарад, - удивился Янто.
Кра сменил рожок и снова высунулся из укрытия.
Опыт: 839
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 16:52; Сообщение #160
Палладин - Знаешь Седмина?- хмыкнула Хене.- Хорошо. Ибо в её списке он на втором месте, кого она хочет убить. Кстати, за дело. Но сперва ей нужно ему выговориться.
Опыт: 1024
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 18.07.2016, 16:56; Понедельник, 18.07.2016, 16:54; Сообщение #161
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Да? Он ей алименты не заплатил?
Кра мельком скользнул глазами по собеседнице.
Опыт: 839
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 16:56; Сообщение #162
Палладин - Интересная шутка, но нет. Тут кое-что другое,- ответила Хене, продолжая стрельбу.- Скажем так, тут семейные разборки несколько иного характера.
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Понедельник, 18.07.2016, 17:33; Понедельник, 18.07.2016, 17:32; Сообщение #163
Админ пустоты Стрельба Гиганта и Рено принесла полды, щит был полностью сбит, а робот настолько повреждён, что больше не мог сдвинуться с места. Из меха попытался вылезти пилот, но тут же был прошит стрельбой всей группы.
Сломанный мех вдруг запищал и взорвался, разрывая на части стоящего на нём пилота, а так же осыпая осколками остальных. Так же взрыв разбил стекло шахты лифта.

Перед Этошой открылась дверь, но она явно не ожидала, что за ней окажется ещё кто-то кроме капитана. Её встретил огонь двух его охранников и оскаливающегося капитана. Она попыталась нажать кнопку повторно, отстреливась, но не успела, как минимум три пули вошли в её тело и она упала на пол, успев только ранить одного из охранников. Её разум охватила темнота.
- Привязать её, пока ещё не подохла! - крикнул капитан своим подчинённым, улыбаясь расхаживая в зад вперёд - похоже у нас появился шанс выжить. -
Охранники быстро привязали Этошу к пульту управления и выдвинулись обратно на свои позиции. Капитан приставил к голове Этоши пистолет и начал ждать гостей.

Опыт: 249
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 18.07.2016, 17:44; Понедельник, 18.07.2016, 17:41; Сообщение #164
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Взрывная волна опрокинула низкорослого кра и тот сильно ушиб раненое плечо.
- Матерь моя кра, вот это я полетал на заданьице! - воскликнул Янто, - Рено! Сделай что-нибудь со своей удачей!
Кра встал и проверил боезапас. Магазин был почти полон.
- Ну а теперь вернёмся к нашему диалогу, - сказал Янто и наставил автомат на Хене, - Кто ты?
Опыт: 839
 
 
РеБСДталимусПонедельник, 18.07.2016, 17:47; Сообщение #165
Эксперт Наконец бой закончился и можно было спокойно поменять перегоревшие углеродные схемы на то что было. Похоже они не подойдут на постоянную основу, но сейчас нужно было как можно скорее прекратить всевозможные зависания в отклике. Немного покопавшись работа была выполнена и ближайшее время проблем не должно быть.

Гигант утих ожидая последующих указаний.
Опыт: 124
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 17:49; Сообщение #166
Палладин - Внимание! Обнаружено проникающее ранение. Обнаружено повреждение спинного мозга. Тяжелое ранение, пациент при смерти. Плазма крови введена. Сердечный стимулятор введен. Превышение дозы обезболивающего. Ввод пациента в контролируемую кому.
Этоша чувствовала, что с ней делают, но сделать что-либо в ответ не могла. Тело просто не слушалось ее. И отчет скафандра она тоже слышала так, словно это было очень далеко. Постепенно, она проваливалась в забытье, понимая, что сейчас медблок ввел специальную сыворотку, и тело впадает в кому, дабы сохранить ей жизнь, не зная, что в её организме заработали свои процессы, делавшие ровно тоже самое.
Наверное, для пиратов сейчас видится то, что их заложник просто умер. Если бы...
Если бы...

- Фух,- смахнула со щитка шлема несуществующий пот Хене.- Ну и бронезадый попался. Едва всем миром одолели. Ну что? Пошли наверх, братва по влипалову?
Обратив внимание на Янто, Хене ухмыльнулась.
- Ладно, заслужил. Мы тут с подругой мимо пролетали. На этой станции обитает один типчик, которого надо в любом случае умертвить, и желательно каким-нибудь крайне жестоким способом, чтобы он перед тем как сдохнуть поорал на всю вселенную от боли. Считай это вендеттой. И при чем Этоша,- Хене большим пальцем указала на верх шахты,- желает его смерти больше, чем сохранить свою жизнь.
Опыт: 1024
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 18.07.2016, 18:03; Понедельник, 18.07.2016, 17:58; Сообщение #167
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Похочш'е мы говорим о её цели номер один, - Янто продолжал держать оружие, - а что насчёт цели номер два?
Опыт: 839
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 18:01; Сообщение #168
Палладин - Седмин Эргий Марлени?- Уточнила на всякий случай Хене.- У!.. Ну, тут интересная история... Погоди, ты из какого Клана?
Опыт: 1024
 
 
FoxПонедельник, 18.07.2016, 18:07; Сообщение #169
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Альбедо, конечно чш'е. Рено! - кра окликнул напарника не отводя глаз от юдранки, - Следи за лифтом. Если увидишь тремезианку - стреляй.
Опыт: 839
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 18:10; Сообщение #170
Палладин - Сильно нужно стрелять...- махнула рукой Хене.- Ладно, положусь на своё чутье и поверю. Короче, Этоша официально - невеста Седмина. Неофициально, эта фурия хочет надрать жениху хвост за то, что не искал, когда нас с ней похитили. Ну, по крайней мере, это она так думает, что не искал. Наверняка искал, и не слабо, но эти мои мысли для нее - пуф... пустой звук. А теперь давайте покончим с этими разговорами, и пойдем спасать нашу ненормальную.
Опыт: 1024
 
 
FoxПонедельник, 18.07.2016, 18:14; Сообщение #171
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Задницу? - удивился кра, - А пылкого сердца, разбитого пулей, ей не хватило?
Опыт: 839
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 18:16; Сообщение #172
Палладин - Ты про что?- не поняла Хене.
Опыт: 1024
 
 
РеБСДталимусОтредактировал РеБСДталимус - Понедельник, 18.07.2016, 18:17; Понедельник, 18.07.2016, 18:16; Сообщение #173
Эксперт Вопросов последние пару часов гигант не задавал и послушно раздвинул заевшие створки лифта. Он встал к цилиндроподобной стене и ждал других, похоже ещё ничего не кончено. Он слышал звуки выстрела в верхней комнате и похоже кого-то убили, но кого?
Опыт: 124
 
 
FoxПонедельник, 18.07.2016, 18:25; Сообщение #174
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Не так давно нашему чш'ениху прострелили сердце. Выстрел был произведён почти в упор. Это произошло на территории Альбедо. Единственное что я знаю - судно убийцы не могло вот так просто пробраться мимо начш'их систем безопасности. Это был гость. Рено, у тебя есть камеры заключения? Стул с армированным скотчем точш'е cойдёт.
Опыт: 839
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 18:28; Сообщение #175
Палладин Хене на секунду задумалась.Впрочем, секунды ей не хватило, но мысль, пусть и не до конца оформленная, всё же пронеслась в её голове.
- Когда это произошло?- спросила она.- Желательно точное число.
Опыт: 1024
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Неудачный перелёт(Закончен) (История о том,как Янто был под мухой,но вдруг начался экшон.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: