Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.03.2024, 21:24



  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Охота на акулу (Слабонервным здесь не место!)
Охота на акулу
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Пятница, 21.07.2017, 23:05; Пятница, 21.07.2017, 23:03; Сообщение #401
Падший рыцарь Искандер, казалось бы, увлечённый своим боевым танцем с верным клинком, мог бы и дальше ловко скакать от одного повстанца к другому, наслаждаясь запахом крови и самой импульсивностью битвы. Вот только в тот момент, когда чей-то сторонний кусок плазмы пролетел прямо над его плечом и пробил грудную клетку очередному сепаратисту, до которого руки стража пока не успели дотянуться, бледнокожий вдруг осознал, что, в конце-концов, участие в конфликте приняла и третья сторона. Не желая попасть под раздачу, он спрятался за ближайшую кучу какого-то металлического хлама и лёг на землю за секунды до того, как шальной сгусток плазмы оплавил сразу добрую половину его хлипкого укрытия. Со своей позиции, парень только и видел то, как изуродованные и дымящиеся трупы врагов падали один за другим, не выдерживая натиска пулемётов защитников космопорта.

Но вот, спустя считанные десятки секунд, когда звуки выстрелов смолкли и пыль улеглась, кто-то обратился не к кому-то стороннему, а именно к троице, пожалуй, по счастливому стечению обстоятельств, уцелевшей на поле брани. Поняв, что раз ему говорят бросить оружие, значит, скорее всего, лучше его именно бросить, крестоносец показательно вышвырнул из-за своего укрытия пистолет Бельгера, а потом, немного погодя и не так далеко, отбросил и свой верный энергетический меч. Затем, нне сказав ни слова, Искандер аккуратно выбрался из-за своей баррикады и, словив взгляд фениксионца, тоже поднял руки вверх.
Опыт: 1685
 
 
АдэкиОтредактировал Адэки - Суббота, 22.07.2017, 09:56; Суббота, 22.07.2017, 09:54; Сообщение #402
Командующий Пройдя десять метров герои оказались в кромешной тьме, даже силуэты группы не были видны, а идти дальше без источника света равно самоубийству. Бросив свою сумку, Пернепело принялся искать фонарик, и уже через десять секунд спасения называемая фонариком была найдено. Включив фонарик группа продолжила своё путешествие.
Опыт: 14
 
 
РеБСДталимусВоскресенье, 23.07.2017, 09:50; Сообщение #403
Эксперт - Молчание в эфире, возможно они потеряли свои жизни, но, наверное лучше проверить. 
После этих слов РеБСДталимус и оруженосец стали незаметно подкрадываться к позициям у ворот, либо устроить неожиданную атаку, или просто напросто скрыться. Это зависело от жизнеспособности остальной группы, но это неточно.
Опыт: 124
 
 
СедминВторник, 25.07.2017, 21:09; Сообщение #404
Палладин - Прекрасно,- кивнул Седмин.- Боевая готовность один. Всему экипажу занять места по боевому-боевому расписанию. Перестроить положение флагмана в строю так, чтобы он мог продолжить восстанавливаться во время боя. Переназначить старшин техников с обслуживания наименее важных систем на наиболее важные. И да поможет нам Создатель.

***
- Твою мать!- выкрикнула Хене в рацию, укрываясь в глубине здания.- Да убейте вы уже этих грёбаных повстанцев! Меня раскрыли, ищу новую позицию!
Опыт: 1024
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Охота на акулу (Слабонервным здесь не место!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: