Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
16.04.2024, 18:18



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: GU▲RDIAN, AlienGryphon  
Спорол » Капитаны и кланы » Орден Стражей » Записи Ордена » Эпизод №3 Новый враг [ЗАВЕРШЁН] (Появление нового противника.)
Эпизод №3 Новый враг [ЗАВЕРШЁН]
GU▲RDIANСуббота, 22.10.2016, 22:16; Сообщение #1
Вещий/Корвин/Бык


Спустя несколько часов...
В кабинет Вещего вбегает Корвин. Тот сразу же обращает внимание на своего ученика и откладывает голографический планшет с какими-то данными в сторону на свой рабочий стол.
- Наставник, дроны смогли кое-что записать! - торопливо проговорил киборг в чёрной броне.
- И тебе доброго вечера, Рейван. Отдышись и покажи, что беспилотники успели заснять.
- Не заснять, а именно записать... аудио... уфф.
Корвин включил записанную аудиозапись:
- "...и вы должны прийти на встречу один. На своём личном корабле без каких-либо орудий. Я надеюсь, вам всё ясно?" - послышался голос, типичный для ледо-койда.
- "Я не могу допустить этого. Кендерцы вам не доверяют, как и всей вашей расе, Третий. Не смотря на ваши способности к электротрансформации, вы всё ещё остаётесь органическими существами." - голос собеседника сопровождался тихим потрескиванием и явно принадлежал роботу.
- "Уж поверьте, неприязнь взаимна и я тоже вам не доверяю. Так что давайте всё сделаем по-честному: оба прилетим одни в систему Пандесис и наконец-то совершим обмен. Нам срочно необходим мендарий, а вам деньги и материалы для производства боевых единиц. Мы поможем друг другу!"
- "Хорошо, я принимаю ваше предложение. Однако предупреждаю, что кендерцы будут преследовать вас до полного истребления, если вы совершите покушение на меня."
- "Да я понимаю!" - выкрикнул ледо-койд. - "Встречаемся сегодня в 23:00 ровно! Пандесис, самая крайняя планета в системе. Всё, до связи."
- Походу, наши противники не сильно ладят друг с другом. - заметил Блэйк, вставая со своего рабочего места. - И да... мендарий? Я слышал, что это вещество сильно воспламеняется и распространяется на несколько метров по области, оставляя за собой безжизненные пустоши. Если у этих кендерцев будет достаточное количество мендария, то это может стать мощным оружием в руках ледо-койдов.
- Да. К тому же эти электро-гады учёные и вполне смогут придумать что-то более масштабное и разрушительное с таким-то веществом! Они встречаются через час. Нам как раз столько и нужно, чтобы долететь до системы Пандесис и прервать их обмен.
- Хорошо. Зови всех свободных Стражей к ангару.
- Да, Наставник.
Опыт: 797
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Суббота, 11.02.2017, 23:43; Суббота, 11.02.2017, 22:29; Сообщение #101
Падший рыцарь Крестоносец уже занёс свой клинок над ногой противника, приготовившись нанести точный решающий удар. Увы, но не желающего сдаваться механоида было трудно провести второй раз подряд, а потому он с силой отбросил Искандера в сторону своей механической рукой. Рыцарь выронил меч и отлетел на пару метров, сбив своим корпусом штабель небольших металлических контейнеров.

Пока выскочивший из своего укрытия Корвин сражался с кендерской боевой машиной, рыцарь медленно поднялся на ноги, опираясь на поваленные им контейнеры. Сделав быструю разминку для плеч и рук, пока киборг добивал железяку, Искандер наконец поднял с пола свой меч и усмехнулся при виде того, как Корвин прикончил "механическое чудище".
- Вот вернёмся на Мойде-Амо... - начал говорить арисан, как вдруг замолчал и стал прислушиваться к тихому тиканью. - Вот же искро-мортаре`ик-трахта! - выпалил парень и окликнул стоящего неподалёку Разиэля, а затем из последних сил (насколько позволяли полученные им синяки и гематомы) рванул к выходу и проскочил в дверной проём первым.
Опыт: 1685
 
 
RazielСуббота, 11.02.2017, 23:37; Сообщение #102
Мрачный лучник Разиэль быстро среагировал и лишь на шаг отставал от бегущего перед ним Искандера. Забежав в следующий проход, сеймптонец чуть ли не сбил рыцаря, но вовремя сохранил равновесие.
Опыт: 225
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 12.02.2017, 16:54; Сообщение #103
Вещий/Корвин/Бык
Цитата
- Мда уж хреново дело. Ну что, пойдём дальше?
- Пойдём. - кивнул Вещий и повёл свой отряд дальше.
В скором времени команда вышла в крупное помещение с широким прямоугольным иллюминатором, в котором можно было увидеть стыковочный мост и даже лежащее там "тело" кендерского посла. На пути встало несколько обычных ледо-койдов. Казалось, ничего сложного в предстоящем бою не предвидится, но было это не так. Около шлюза к стыковочному мосту стояло по четверо телепортаторов. Из ярких столбов света вышли ужасающие создания. Они были похожи на чудовище с которым столкнулся Искандер ранее на кендерском судне. Каждый монстр отличался от другого, но все они были ужасны на вид. Их внешность, кажется, собрала самые жуткие части от всех известных монстров мира.
- А вот и Проявления Антистихии. Будьте осторожны с ними - они опасны! - предупредил Блэйк, активировав катану и поглощающий кинжал. - В бой, прорвёмся к мосту!

***

Цитата
- Вот же искро-мортаре`ик-трахта! - выпалил парень и окликнул стоящего неподалёку Разиэля, а затем из последних сил (насколько позволяли полученные им синяки и гематомы) рванул к выходу и проскочил в дверной проём первым.
Как только оба Стража покинули комнату, Корвин закрыл шлюз и побежал следом. Прогремел взрыв механоида и по кораблю прошлась сигнализация. 
Добежав до развилки, они увидели как из соседнего коридора идёт им на встречу целый отряд роботов. Рэйвен обогнал Искандера и Разиэля, убегая в другой коридор. Троица выбежала в более крупное помещение с несколькими иллюминаторами, за которыми можно было увидеть их текущую цель - мост. Подбежав к двери, киборг понял что она закрыта, а фишка с посохом-открывашкой в данной ситуации не прокатит. Он увидел неподалёку терминал и развернулся к команде:
- Так, я взламываю дверь, а вы пока займитесь нашим хвостом.
Опыт: 797
 
 
RazielСуббота, 18.02.2017, 21:45; Сообщение #104
Мрачный лучник - Оборона? Хорошо, займёмся. - ответил Разиэль, достав пистолет с кобуры. Другой рукой он снял шляпу и поставил её прямо перед собой. Теперь она служила своеобразным щитом для сеймптонца.
Опыт: 225
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 19.02.2017, 11:33; Сообщение #105
Падший рыцарь Несмотря на множество ссадин и ушибов по всему своему телу, рыцарь продолжал стоять прямо и держаться гордо, хотя в его глазах периодически мутнело. Похоже, что схватка с проявлением антистихии не прошла для арисана даром.
Не сказав ни слова, крестоносец активировал свой меч и встал в боевую стойку.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.02.2017, 17:06; Сообщение #106
GANGSTA NINJA ALIENS - Антистихия? С таким зверьём мне ещё не доводилось сражаться. Ну что ж, попробуем! - с задором сказал Ворой и предложил: - Вещий, давай на ледо-койдов? А я и Сивка с теми монстрями повоюем.
Не дожидаясь ответа, фениксионец выхватил обычные бластеры и начал палить по чудовищам. Тоже самое сделал и арконианец. Наёмники пока не решились пойти в ближний бой с неизвестным противником.
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 23.02.2017, 12:26; Сообщение #107
Вещий/Корвин/Бык - Хорошо, Ворой. Только не недооценивай своего противника.
Вещий кинулся на ледо-койдов, обнажив анти-энергетический клинок. 
Битва шла хорошо, но с Проявлениями возникли осложнения. Бластеры наносили им ущерб, но был он минимальным. Плазма оставляла лишь небольшие искажения чёрной материи, из который были созданы эти существа. Она быстро вновь восстанавливала свой прежний вид на своих носителях. Один из учёных принял электрическую форму и попытался удрать, но Блэйк подбежал ко второму, отпрыгнул от него и на лету поглотил энергию первого, а затем разделался с последним. Киборг не заметил что у него за спиной стояло одно из Проявлений, которое тут же атаковало его. Глава Ордена убрал специальный клинок в ножны, сменяя его на делет-катану из своего манипулятора. Дождавшись удачного момента для контратаки ему удалось зарубить существо. Обратив внимание на отстреливающихся союзников он сказал:
- Так не выйдет, попробуйте в ближний! 
Остальные монстры сосредоточились на Ворое и Сиваке, стреляя в них странными плотными сгустками материи из своих же тел.

***

Отряд кендерцев ворвался в помещение и открыл огонь. Разиэль удачно блокировал выстрелы своей металлической шляпой, а Искандер умело обращался с мечом, отправляя плазму обратно во врагов. Роботы начали постепенно расходиться по комнате и окружать Стражей. Самые резвые из них кинулись на Корвина и пожалели об этом решении, ведь киборг раскрошил их лезвием своего посоха, которое вскоре убрал и продолжил свою работу с консолью. 
- Не подпускайте их ко мне! Тут сложная хренотень, которую так просто не взломать. - повторил Рэйвен своим напарникам.
Последним из роботов пришёл высокий индивид в золотистом корпусе. В своих руках он держал прозрачную капсулу с чем-то чёрным. Он нарочно уронил её на пол, капсула разбилась. Материя трансформировалась в высокую чёрную гуманоидную фигуру. Сомнений не было - это было Проявление Антистихии.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonПятница, 24.02.2017, 19:00; Сообщение #108
GANGSTA NINJA ALIENS - Оу, а это ловко ты их! - подметил Ворой, как Вещий расправился с ледо-койдами.
Спустя некоторое время бесполезной пальбы, Сивак крикнул:
- Да этих гадов плазма не берёт!
Выслушав предложение киборга, фениксионец кивнул:
- Это я с радостью! Сивак, не отставай.
Наёмники кинулись на Проявления с холодным оружием и пытались миновать их атаки.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonПятница, 24.02.2017, 19:18; Сообщение #109
Падший рыцарь - Нам нужно рассредоточиться и занять круговую оборону, а не стоять на одном месте! - выкрикнул рыцарь Разиэлю, попутно блокировав очередной сгусток плазмы своим клинком. В этот момент в нескольких метрах от него возникла зловещая тёмная фигура, от которой так и веяло чем-то знакомым. Вне всяких сомнений это была тварь подобная той, что чуть ранее застала крестоносца врасплох. - Попробуй избавиться от мелочи, пока я попытаюсь отвлечь материализовавшегося уродца! - добавил мечник и бросился с мечом на ближайшего кендерца, стоящего между ним и гораздо более грозным противником.
Опыт: 1685
 
 
RazielСуббота, 25.02.2017, 14:02; Сообщение #110
Мрачный лучник Разиэль засмеялся, но потом этот смех перешёл в кашель.
- Кхе-кхем. Ох, рыцарь, я тоже самое хотел предложить! 
Сеймпотец взял свою шляпу в руки и оглядел присутствующих кендерцев.
- Так, Искандера не заденет... А вот вам, Корвин, я советую пригнутся.
После этих слов Раз пустил шляпу по кругу всего помещения, чтобы сбить роботов с ног, а то и вовсе их уничтожить. Из полей шляпы достались лезвия, крутящиеся по всему ободку. Как только шляпа вернулась к своему владельцу, он достал пистолет и начал добивать лежачих и всё ещё живых противников.
Опыт: 225
 
 
GU▲RDIANСуббота, 25.02.2017, 19:05; Сообщение #111
Вещий/Корвин/Бык

Несколько сгустков материи всё же попали по Сиваку и Ворою, но основная их часть пришлась по амфибии. Материя начала обволакивать своих жертв чёрными щупальцами. Фениксионец и арконианец машинально попытались скинуть их со своей одежды и им это удалось. Материя превратилась в нечто живое на множестве ножках и попыталось атаковать Стражей. Выпад саблями и мечом быстро прикончили тварей. Теперь вся троица могла заняться Проявлениями побольше.
Существа оказались слабее своего собрата на кендерском корабле. После относительно недолгой битвы, Вещий открыл дверь на стыковочный мост.
- Вот и наша цель, идёмте! Команда Корвина тоже должна быть где-то неподалёку, но они всё ещё не на мосту. Надо связаться с ними. - Блэйк вышел на связь. - Корвин, вы где?
- На месте, почти на месте! - ответил Рэйвен и слегка пригнулся, чтобы металлическая шляпа не снесла ему голову. Развернувшись, он крикнул Разиэлю: - Фух, вот это приём! Спасибо за предупреждение, а не то я б без головы остался!
- Что там у вас? - напомнил о себе Наставник.
- Да мы тут в пылу сражения. Я взламываю дверь на стыковочный мост.
- Отлично, но не затягивай это дело. Мы уже тут.
- Окей.
Шляпа сеймптонца сбила с ног практически всех солдат. Большую часть роботов ему удалось застрелить из пистолета. Искандер тем временем смог дойти до Проявления и начать с ним битву. Рэйвен открыл дверь к мосту и обратил внимание на сражение.
- О, а вот этот уже напоминает тех самых, с которыми мы сражались! - сообщил Корвин и метнул в монстра парочку сюрикенов. - Я открыл проход, предлагаю нам сматываться! Да и сражаться будет удобнее. Вперёд.
Киборг выбежал на мост, подгоняя за собой соратников. Вещий обратился к Ворою:
- Наши ребята отбиваются от роботов, давайте пойдём им на выручку! Сейчас они должны выйти на стыковочный мост и мы им поможем.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonСуббота, 25.02.2017, 20:45; Сообщение #112
GANGSTA NINJA ALIENS - Хорошо, Вещий. - кивнул Ворой и обернулся к Сиваку за спиной. - Пошли.
Стражи вышли на стыковочный мост. Наёмники сразу же сменили оружие ближнего боя на дальнее.
Опыт: 1627
 
 
RazielСуббота, 25.02.2017, 22:32; Сообщение #113
Мрачный лучник

- Понял. Рыцарь, идём! - окликнул Разиэль и побежал за Корвином.
Развернувшись, сеймптоец сделал ещё несколько выстрелов по оставшимся в живых кендерцев, которые погнались за ними на мост.
Опыт: 225
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Суббота, 25.02.2017, 22:41; Суббота, 25.02.2017, 22:41; Сообщение #114
Падший рыцарь Искандер старался держаться на расстоянии от Проявления Антистихии, нанося удары лишь во время периодических выпадов. Он понимал, что пока не в силах уничтожить ещё одну тварь в одиночку, а потому пытался лишь "отгонять" её, пока Стражи выполняют поставленные перед ними задачи.

Наконец, когда проход открылся и сеймптонец окликнул арисана, тот совершил последний резкий выпад в сторону существа, после чего резко отскочил назад и побежал вслед за Разиэлем.
Опыт: 1685
 
 
GU▲RDIANВторник, 28.02.2017, 13:10; Сообщение #115
Вещий/Корвин/Бык Отряды наконец встретились. Вещий, Ворой и Сивак подбежали к Корвину, Искандеру и Разиэлю. Обернувшись назад, Рэйвен спросил:
- Так Лилиума вы ещё не нашли?
- Нет. Он всё ещё под контролем ледо-койдов. - ответил Блэйк и сделал несколько выстрелов по кендерцам.
Уничтожив всех обычных роботов, команда столкнулась с Проявлением и кендерцем в золотом корпусе. Пока чёрный монстр нападал на Стражей в ближнем бою, робот отстреливался издалека. Вдруг за стеклом показалась чья-то фигура, быстро приближающаяся к мосту. 
- Осторожно! - окликнул Блэйк остальных, как только объект  показался вблизи.
Это был Лилиум под контролем Третьего. Он разбил окно стыковочного моста, из-за чего на площадке деактивировалась искусственная гравитация и поддержание кислорода, в результате чего все на мосту вылетели в открытый космос. Киборги быстро включили необходимые щиты и реактивные ранцы для управление полётом.
- Быстрее включите себе щиты или броню-скафандр! - предупредил Вещий всех остальных. - Иначе задохнётесь!
- Если нет, то я на вас накину барьер. - добавил Корвин, выровняв свой полёт благодаря джетпаку.
Железнокожий тем временем открыл огонь из лазеров по Ворою и Сиваку. Проявление Антистихии, кажется, было не способно выживать в вакууме космоса и отлетело куда-то совсем далеко, в отличии от кендерца, который продолжал стрелять по Искандеру. Рэйвен заметил "тело" посла роботов и подлетел к нему, взяв с собой.
- Он у меня! - сказал киборг Стражам.
- Отлично, давай его на корабль. - ответил Блэйк. - А мы пока тебя прикроем.
Опыт: 797
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Вторник, 28.02.2017, 18:37; Вторник, 28.02.2017, 18:36; Сообщение #116
Падший рыцарь Чего-чего, а мгновенной разгерметизации Искандер явно не ожидал. В тот момент, когда Лилиум пробил защитное стекло стыковочного моста, рыцаря за считанные секунды "засосало" в образовавшуюся дыру.

Уже в безвоздушном пространстве воин сумел машинально активировать свой защитный шлем и, нащупав у себя на поясе "абордажный крюк" (а кто будет идти на подобную миссию без мер защиты?), снял его с крепления и хорошенько прицелился, после чего нажал на "курок". Длинный трос с острой клешнёй на конце мгновенно впился в обшивку одного из кораблей, благодаря чему рыцаря хорошенько тряхнуло. В тот момент он хоть и пожалел о том, что не умеет должным образом обращаться с реактивными ранцами, но всё же удержал инструмент в руке и повис где-то на расстоянии пятнадцати метров от кендерского судна.

К сожалению Искандер так и не увидел отправившееся в долгий полёт Проявление Антистихии, что однозначно вызвало бы у парня смех. Так или иначе, но крестоносец улетел слишком далеко от своих союзников, став отличной мишенью для одинокого кендерца, бесцельно парящего в космическом пространстве и посылающего заряды плазмы в сторону арисана. К счастью, хватка у Искандера всегда была крепкая и он сохранил свой меч при себе, а потому не остался беззащитным и принялся блокировать выстрелы робота, попутно наматывая трос и "подползая" к союзникам.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonСреда, 01.03.2017, 12:31; Сообщение #117
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой и Сивак активировали на себе специальную броню и включили джетпаки. 
- Ну это ты, Лилиум, конечно молодец! Очень эффектное появление. - похвалил фениксионец своего товарища, но в ответ получил лишь залп из орудий робота. - Аккуратнее, а то ещё не дай богам меня заденешь!
Пока железнокожий стрелял в своего хозяина, который в свою очередь по-всякому уклонялся от его ударов, Сивак подлетел сзади к роботу и атаковал его поглощающим лезвием.
Опыт: 1627
 
 
RazielЧетверг, 02.03.2017, 20:09; Сообщение #118
Мрачный лучник Броня построилась на теле сеймптонца, а сверх неё добавились невидимые кинетические щиты.
- Вот чёрт! Такого поворота событий я не ожидал. - высказал он, попав в космическое пространство.
Подошва ботинок загорелась голубоватым светом, теперь Разиэль мог вновь контролировать свои движения. Пока Ворой и Сивак разбирались со своим другом, сеймптонец напал сзади на кендерца в золотых доспехах, метнув в него свою шляпу с шипами, которая так же обзавелась движком.
Опыт: 225
 
 
GU▲RDIANПятница, 03.03.2017, 14:49; Сообщение #119
Вещий/Корвин/Бык Находясь меж двух огней Разиэля и Искандера, кендерец довольно быстро слился помер.
Внезапный удар Сивака в спину Лилиума задел реактивный ранец робота, из-за чего тот улетел в неопределённом направлении и долгое время не мог контролировать траекторию своего полёта. Вдруг энергия лазурного цвета окутала всего железнокожего и ледо-койды наконец смогли взять над ним управление. Ущерб роботу был нанесён значительный,и поэтому ледо-койды во главе с Третьим внутри него решили бежать.
- Мы ещё встретимся, Стражи. Я вам это обещаю! - сказал Ли голосом Третьего. 
В космосе открылся белый портал, куда моментально перенесло робота, а сама воронка закрылась. Видимо общая энергия ледо-койдов была настолько высока, что могла открыть собственный искусственный гипер-портал. Битва закончилась, кендерский посол был найден, а миссия выполнена, но Стражи потеряли Ли. Хоть и на время. Вещий подлетел к Ворою, посочувствовав ему:
- Эх... Не переживай, друг. Мы найдём его и приложим все возможные усилия, чтобы освободить твоего товарища от контроля. Я подключу всех учёных Ордена для этого. - он развернулся к остальной команде, которая после сражения подлетела к группе: - Мы нашли посла, а значит сможем узнать у него информацию на счёт кендерцев и их союза с ледо-койдами. Пора возвращаться домой. Все по своим кораблям.
Голос киборга не был радостен, а даже наоборот. Потеря одного из членов Ордена - отличного бойца и напарника Вороя была тяжкой. После обращения к команде, Блэйк подлетел к "Соколу" и через шлюз попал в истребитель.
Опыт: 797
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Пятница, 03.03.2017, 16:52; Пятница, 03.03.2017, 16:50; Сообщение #120
Падший рыцарь Пока Блэйк успокаивал Вороя, где-то в сторонке "дикарь", едва ли признающий новые и не очень достижения науки, развлекался с абордажным тросом, медленно "притягиваясь" к кораблю кендерцев.
Преодолев наконец расстояние в какие-то жалкие пятнадцать метров, рыцарь отсоединил трос, который был мгновенно намотан обратно незамысловатым механизмом, а затем снова выстрелил, но теперь уже в сторону "Чёрного Феникса". Пусть абордажный крюк и оставил на корпусе неглубокую вмятину, она волновала крестоносца в последнюю очередь. Активировав свой инструмент на полную мощность, арисан "с ветерком" пронёсся над соратниками и, достигнув своей цели, снова повесил инструмент на пояс и вскарабкался к аварийному люку своего судна, после чего открыл его нажатием незамысловатой комбинации клавиш на скрытом дисплее под прочной крышкой.
Оказавшись наконец внутри корабля, парень поспешил закрыть за собой шлюз и около минуты провозился с настенным бортовым терминалом, наконец распахнувшим очередной шлюз прямо под ногами рыцаря, таким образом мгновенно перенеся того в тех-отдел корабля, из-за чего радость возобновлённого чувства гравитации быстро сменилась приглушённой болью в ушибленном колене.

Войдя наконец в кабину пилота и сев за дисплей "воскресшего" подобно настоящему фениксу судна, арисан поспешил отстыковаться и, повиснув где-то в стороне от звездолётов соратников, сложил руки на груди в ожидании приказа на совершение гиперпрыжка.
Как это ни странно, но никакой радости по поводу успешного завершения миссии просто не было. Вместо неё была лишь какая-то горечь...и горечь была вовсе не связана с пропажей Лилиума, ибо Искандеру всегда были безразличны бездушные машины...нет, эти чувства навевались откуда-то извне...похоже, на Мойде-Амоден случилось что-то неладное, пусть и не касающееся самого рыцаря напрямую.
Опыт: 1685
 
 
RazielПятница, 03.03.2017, 17:29; Сообщение #121
Мрачный лучник - Мы найдём его, Ворой. А ледо-койды за всё заплатят. - сказал Разиэль, похлопав фениксионца по плечу.
Сеймптонец долетел до Фэсидона, который самостоятельно отключил невидимость по приближению капитана. С помощью телепортации Страж оказался внутри своего судна прямо на кресле перед панелью управления.
- Как всё прошло? - спросила Фэсидония.
- И хорошо, и паршиво. Готовь все системы -- сейчас полетим домой.
- Поняла, Разиэль. Подготавливаю корабль.
Двигатели тёмного перехватчика загорелись ярким зелёным светом как и некоторые круглые лампочки на корпусе.
Опыт: 225
 
 
AlienGryphonПятница, 03.03.2017, 19:26; Сообщение #122
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой вздохнул:
- Спасибо, парни... Надеюсь нам получится его вернуть. 
Кивнув, фениксионец полетел к "Экитосу" и Сивак вместе с ним. Забравшись на борт корабля, капитан сел за своё рабочее место, а амфибия на место железнокожего.
- Прости... - тихо выдавила из себя амфибия.
- Ты то не виноват, Сивка. Виноваты только ледо-койды. Ну ничего, мы из них все энергии оттяпаем! 
- Я всегда с тобой, Ворой! - поддержал здоровяк.
- Я знаю, приятель. Спасибо.
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANПятница, 03.03.2017, 21:47; Сообщение #123
Вещий/Корвин/Бык Все Стражи сели за свои звездолёты. Корвин донёс тело кендерского посла на свой истребитель и положил на койку. Отлетев на приличное расстояние, корабли киборгов резко повернулись к двум линкорам и открыли по ним огонь. Хранилище ледо-койдской пирамиды, полностью набитое мендарием, взорвалось. Она начала сверкать зелёным светом. Вскоре из взорванного отсека вышли некие подобия молний, которые перебросились на кендерский корабль и уничтожили его. Дело было выполнено и даже сверх того - захвачен важный представитель роботической расы. Стражи вошли в гиперпространство и направились к Мойдэ-Амоден, для отдыха и обсуждения своих дальнейших действий...

КОНЕЦ МИССИИ

Итог:
GU▲RDIAN - получено 1000 иксенов.
Voroy - получено 1000 иксенов.
Raziel - получено 1000 иксенов.
MagicSalmon - получено 1000 иксенов.
Спасибо за прохождение!
Продолжение следует...
Опыт: 797
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Орден Стражей » Записи Ордена » Эпизод №3 Новый враг [ЗАВЕРШЁН] (Появление нового противника.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: