Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.04.2024, 06:00



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GU▲RDIAN, AlienGryphon  
Спорол » Капитаны и кланы » Орден Стражей » Записи Ордена » Эпизод №3 Новый враг [ЗАВЕРШЁН] (Появление нового противника.)
Эпизод №3 Новый враг [ЗАВЕРШЁН]
GU▲RDIANСуббота, 22.10.2016, 22:16; Сообщение #1
Вещий/Корвин/Бык


Спустя несколько часов...
В кабинет Вещего вбегает Корвин. Тот сразу же обращает внимание на своего ученика и откладывает голографический планшет с какими-то данными в сторону на свой рабочий стол.
- Наставник, дроны смогли кое-что записать! - торопливо проговорил киборг в чёрной броне.
- И тебе доброго вечера, Рейван. Отдышись и покажи, что беспилотники успели заснять.
- Не заснять, а именно записать... аудио... уфф.
Корвин включил записанную аудиозапись:
- "...и вы должны прийти на встречу один. На своём личном корабле без каких-либо орудий. Я надеюсь, вам всё ясно?" - послышался голос, типичный для ледо-койда.
- "Я не могу допустить этого. Кендерцы вам не доверяют, как и всей вашей расе, Третий. Не смотря на ваши способности к электротрансформации, вы всё ещё остаётесь органическими существами." - голос собеседника сопровождался тихим потрескиванием и явно принадлежал роботу.
- "Уж поверьте, неприязнь взаимна и я тоже вам не доверяю. Так что давайте всё сделаем по-честному: оба прилетим одни в систему Пандесис и наконец-то совершим обмен. Нам срочно необходим мендарий, а вам деньги и материалы для производства боевых единиц. Мы поможем друг другу!"
- "Хорошо, я принимаю ваше предложение. Однако предупреждаю, что кендерцы будут преследовать вас до полного истребления, если вы совершите покушение на меня."
- "Да я понимаю!" - выкрикнул ледо-койд. - "Встречаемся сегодня в 23:00 ровно! Пандесис, самая крайняя планета в системе. Всё, до связи."
- Походу, наши противники не сильно ладят друг с другом. - заметил Блэйк, вставая со своего рабочего места. - И да... мендарий? Я слышал, что это вещество сильно воспламеняется и распространяется на несколько метров по области, оставляя за собой безжизненные пустоши. Если у этих кендерцев будет достаточное количество мендария, то это может стать мощным оружием в руках ледо-койдов.
- Да. К тому же эти электро-гады учёные и вполне смогут придумать что-то более масштабное и разрушительное с таким-то веществом! Они встречаются через час. Нам как раз столько и нужно, чтобы долететь до системы Пандесис и прервать их обмен.
- Хорошо. Зови всех свободных Стражей к ангару.
- Да, Наставник.
Опыт: 797
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 27.10.2016, 17:22; Сообщение #26
Вещий/Корвин/Бык Каждый отряд Стражей прибыл в свою систему.
"Экитос" оказался вблизи крупной красной звезды, "Чёрный Феникс" и "Фэсидон" около двойной белой, ну а Вещий и Корвин уже приближались к Пандесису в режиме Тени. Никакой вражеской активности не было замечено ни одним из отрядов.
- Приём, как обстановка? - спросил Блэйк по связи со Стражами. - Мы уже входим в систему Пандесис, видим суда ледо-койда и кендерца. Они приближаются друг к другу, а значит обмен ещё не был совершён. Хорошо. Если у вас всё нормально, то летите к нам. Используйте обычный двигатель и без прыжков, иначе нас засекут. Активируйте невидимость корабля, чтобы его нельзя было обнаружить как визуально, так и на сканерах.
Опыт: 797
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Четверг, 27.10.2016, 19:32; Четверг, 27.10.2016, 17:33; Сообщение #27
Падший рыцарь -Приём, отлично вас слышу. У нас всё хорошо, вражеской активности никакой не видим. Летим к вам, конец связи.- ответил рыцарь, после чего какое-то время сидел в своём кресле, закинув руки за спину и смотря в тьму космического пространства.
"Что ж ты делаешь, Блэйк? Установив связь с нами, ты мог легко выдать своё местоположение...если конечно уже не выдал. Эти гады наверняка способны прослушивать чужие сообщения...будем надеяться, что козырь всё ещё у нас"- с этими мыслями угрюмый крестоносец направил корабль в систему Пандесис, где их с Разиэлем уже ждали друзья.
-Будь готов ко всему.- тихо сказал арисан, обращаясь к своему напарнику через коммуникатор, а затем активировал генератор защитного поля, во мгновение ока сделавший Чёрный Феникс лишь искажающимся пятном в пространстве.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.10.2016, 19:01; Сообщение #28
GANGSTA NINJA ALIENS - Принято, Вещий. - ответил Лилиум по связи, а затем обратился к арконианцу. - Сивак, отключи пушки. Они нам пока без надобности. Всю энергию перенаправляем на двигатели и режим невидимости.
- Понял... - как-то расстроено ответил здоровяк. Видимо, он пожалел о том, что сказал Ворою.
Фениксионец тем временем находился в своей каюте, сидя на кровати и чётко слышал разговор между его напарниками. Он смотрел в иллюминатор на кроваво-красную звезду. Наконец наёмник опустил взгляд на пол и закрыл иллюминатор раздвижной пластиной. Он направился к главной панели управления. Зайдя в полукруглое помещение, на него посмотрел Лилиум и сразу же встал.
- Капитан на мостике! - сказал железнокожий.
- Вольно, вольно... - ответил Ворой и сел за панель управления. - Мы не на галеоне Арамиля. Нас на корабле лишь трое, так что ты можешь перестать так делать.
- Да, хозяин. - кивнул робот и сел за второстепенную панель управления.
- Что там у нас?
- Полный вперёд в систему Пандесис под невидимостью.
- Ладно. Надеюсь времени нам хватит.
Опыт: 1627
 
 
RazielЧетверг, 27.10.2016, 22:00; Сообщение #29
Мрачный лучник - Понял, Искандер. Следую за тобой. Фэсидония, всю энергию на стелс-режим и двигатели. 
- Выполняю. - ответил ВИ компьютера.
Фэсидон покрылся ярким зеленоватым оттенком и начал постепенно исчезать. Двигатели включились на полную мощность. Корабль полетел за Чёрным Фениксом.
Опыт: 225
 
 
GU▲RDIANСуббота, 29.10.2016, 04:49; Сообщение #30
Вещий/Корвин/Бык Постепенно каждый отряд приближался в систему Пандесис. Судна ледо-койда и кендерца тоже не стояли на месте и вплотную приблизились друг к другу. От оранжевого конусообразного корабля выдвинулся стыковочный мост, напоминающий собой прозрачную капсулу с прямым металлическим полом. Он соединился со шлюзом синей пирамиды ледо-койда. Первым на мост вышел кендерец: он представлял собой высокого робота в виде гуманоида, его строение было довольно худым, руки длинными, а ноги согнуты в двух местах. Его корпус, а так же детали, которые не были закрыты бронёй, в основном были оранжевого и чёрного цвета. Множество круглых глаз на голове сияло красным цветом. За спиной развивался небольшой чёрный плащ. Если и вовсе не знать, что данный индивид является роботом, то его легко можно было спутать с каким-то "инорасником" в броне. За ним катилось несколько бочек со странной жёлтой эмблемой. Эти бочки, оказалось, катили маленькие роботы-грузчики размером со ступню. Наконец-то на стыковочный мост вышел ледо-койд.
- Здравствуйте. Надеюсь, всё обойдётся без сюрпризов, робот? - спросил Третий.
- Обойдётся. Вот ваш мендарий. Будьте так добры теперь предоставить мне все необходимые ресурсы. 
Ледо-койд улыбнулся и развёл руками:
- Как-нибудь в другой раз...
Учёный накинулся на кендерца, превратившись в электрический поток. Робот заискрился и отключился из-за перезагрузки систем. Ледо-койд оказался позади него и присел, разглядывая беспомощных грузчиков.
- Кыш! - вякнул гуманоид и выбросил сгусток энергии из своих рук на пол вблизи одного из них. Мелкие роботы оставили бочонки, а сами же убежали на борт своего звездолёта. За всем происходящим наблюдали Блэйк и Корвин в режиме Тени своих истребителей, находясь практически вплотную к прозрачному мосту.
- Наставник, у нас есть шанс заполучить ранее неизвестные нам технологии. Мы можем пойти на абордаж пирамиды, добраться до остатков робота и забрать их на Мойдэ-Амоден. Наверняка что-нибудь хорошее может и на его собственном корабле найтись. Может быть... не стоит их взрывать? - предложил Корвин по общему каналу связи со Стражами.
- Хорошая идея. Если мы встретимся с кендерцами ещё раз, то уже будем готовы к битве, как это было с ледо-койдами. Отряд, как вам идея Корвина?
Опыт: 797
 
 
MagicSalmonСуббота, 29.10.2016, 10:58; Сообщение #31
Падший рыцарь Чёрный Феникс, находящийся под защитой незримого поля, медленно подлетал сзади к судну Кендерца, благодаря чему мог кое-как разглядеть через прозрачный потолок стыковочного трапа всю сложившуюся картину.
-Найтись-то может, спору нет...вот только если все разом будем брать на абордаж один корабль, второй вполне может ускользнуть или вызвать подкрепление.- ответил рыцарь через коммуникатор, после чего быстро разорвал и залпом вылил в свою глотку очередной пакетик с медицинской кровью, которая казалось бы даёт ему возможность немного расслабиться.- Насколько я могу судить, кендерец сейчас выведен из строя и вряд ли сможет сбежать. Отсюда у меня сразу две вариации плана! Первая- мы делимся на два отряда и штурмуем оба корабля одновременно, но каждый из отрядов могут ждать неприятные сюрпризы по отдельности. Вторая- сначала мы все вместе штурмуем пирамиду ледо-койда. Толпой мы расправимся с Третьим значительно быстрее, но вероятность того, что судно кендерцев покинет систему без своего посла также возможна. А ещё не стоит забывать того, что оба посла наверняка подготовились к встрече как следует, а потому, возможно, совсем скоро сюда прибудет целая эскадра кендерских истребителей, рассчитывающих расквитаться с нарушившим сделку ледо-койдом.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonСуббота, 29.10.2016, 18:29; Сообщение #32
GANGSTA NINJA ALIENS - Мне нравится предложение Искандера. Давайте разделимся на два отряда. Я буду не против вновь накостылять этим "электрикам"! - усмехнулся Ворой. Похоже его настроение начало понемногу улучшаться.
"Экитос" находился напротив кораблей Корвина и Блэйка, разве что с другой стороны прозрачного стыковочного моста. Флагман всё ещё был в невидимости.
Опыт: 1627
 
 
RazielСуббота, 29.10.2016, 19:54; Сообщение #33
Мрачный лучник - В таком случае я буду не против познакомиться с кендерцами. - ответил Разиэль по связи, находясь на Фэсидоне вблизи Чёрного Феникса.
Опыт: 225
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 31.10.2016, 10:47; Сообщение #34
Вещий/Корвин/Бык - Хорошо. Я вместе с Вороем и его командой идём к ледо-койдам. Корвин, ты поможешь нашим рыцарям на борту кендерского корабля. - раздал указания Вещий.
- Да, Наставник. 
Стражи незаметно пробрались на оба вражеских корабля. Разиэль, Искандер и Корвин пошли на борт конусообразного звездолёта, а Вещий, Ворой, Сивак и Лилиум в пирамиду ледо-койда. 
Команда Рэйвена оказалась в небольшом отсеке овальной формы. Как и снаружи, стены корабля были покрашены в оранжевые цвета. Потолок был довольно низким. Комнату освещал яркий белый свет от прямоугольных лампочек. Где-то в уголке находилось несколько металлических контейнеров. Около круглой двери, ведущей в другие секции корабля, находился терминал.
Вещий, Ворой и его друзья были на борту пирамиды. Сейчас они находились в ярко-синей треугольной комнате. По стенам "свисали" энергетические полосы зелёного цвета. Несколько панелей управления было подсоединено к стенам крупными трубами. 
- Приём, Корвин, Разиэль и Искандер. Вы можете незаметно исследовать весь корабль, либо по-старинке всё зачистить. Ваше право. - сказал Вещий по связи. 

Опыт: 797
 
 
MagicSalmonПонедельник, 31.10.2016, 13:20; Сообщение #35
Падший рыцарь -Эффективное лечение в полевых условиях- это выжигание, так что я за полную зачистку корабля!- сказал крестоносец, достав из-за спины свой клинок и начав осматриваться по сторонам. Внимание рыцаря сразу же привлёк терминал, судя по всему служащий единственной возможностью команды продвинуться дальше.- Идём! Когда угроза будет ликвидирована, мы сможем с чистой совестью заняться обыском контейнеров на предмет чего-нибудь ценного!- добавил арисан, глядя на Разиэля и Корвина, после чего его лицо полностью скрылось под забралом белого шлема.




Опыт: 1685
 
 
RazielОтредактировал Raziel - Среда, 04.01.2017, 23:34; Понедельник, 31.10.2016, 15:17; Сообщение #36
Мрачный лучник - Я предпочитаю скрытность, но раз ты так настаиваешь... - тихо произнёс Разиэль идя за Искандером. Внимание рыцаря привлекли контейнеры с возможным грузом внутри, но арисан сразу же сказал что ими стоит заняться позже. Возможно ему виднее.



Опыт: 225
 
 
GU▲RDIANВторник, 01.11.2016, 19:43; Сообщение #37
Вещий/Корвин/Бык



- Я тоже не против зачистки. Давайте шумно пройдёмся по кораблю. - сказал Корвин, подходя к терминалу. К сожалению дверь никак не хотела открываться. На экране были написаны неизвестные символы. - Так, ладно. Придётся по-плохому.
Киборг достал со спины длинную палку, с конца которого выстроилось делет-лезвие. Он просунул лезвие между дверцами и приложил усилие, чтобы наконец её открыть. Это у него получилось и команда прошла в следующий зал. Новое помещение было намного крупнее. Тут было расставлено несколько столов и стульев. Крупный прямоугольный иллюминатор находился на стене, от туда можно было увидеть синюю пирамиду ледо-койда. Это помещение было довольно пустынно, однако, если получше осмотреться, то возможно герои смогут что-то обнаружить.

- Ну а как же поступим мы, Ворой? - спросил Вещий у фениксионца с ухмылкой. - Я... сомневаюсь, что ты любишь действовать скрытно, не так ли?
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonСреда, 02.11.2016, 18:11; Сообщение #38
GANGSTA NINJA ALIENS - Пха-ха, правильно думаешь! - засмеялся молодой наёмник, обнажив свои клинки. 
- И я за такой движ. - согласился Сивак, подойдя к двери и попытавшись её выломать. 





Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 03.11.2016, 16:04; Сообщение #39
Вещий/Корвин/Бык Арконианец без проблем выломал дверь сильным толчком. Второй отряд вышел в длинный коридор, с боков окружённый пропастью куда-то вниз. На стенах находились необычные круглые приборы белого цвета. Раньше Стражи не видели такого на ледо-койдский кораблях. Пока что всё было тихо и выход находился впереди в конце коридора. Осмотревшись, Вещий сказал:
- Идём, быстро.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonСуббота, 05.11.2016, 11:11; Сообщение #40
GANGSTA NINJA ALIENS - Так точно. - кивнул Ворой и побежал за Вещим. 
Лилиум достал свои дополнительные манипуляторы со спины и проследовал за хозяином, словно паук. Сивак так же пошёл за ними, достав анти-энергетическую винтовку.
Опыт: 1627
 
 
RazielСуббота, 05.11.2016, 12:24; Сообщение #41
Мрачный лучник Разиэль осмотрелся в комнате, медленно пройдясь между столами и предположил:
- А может кендерец с роботами-грузчиками был тут один? Всё же они так и договаривались, но ледо-койд не сдержал обещание и подставил его.
Опыт: 225
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 10.11.2016, 20:29; Сообщение #42
Вещий/Корвин/Бык - Возможно так и есть, Разиэль... - согласился Корвин, после чего добавил: - Тебя ведь можно называть сокращённо? К примеру, "Раз". 
Сеймптонский рыцарь обнаружил несколько плазменных винтовок с боезапасами, разбросанными по полу, а так же два не заблокированных голо-планшета.

Вещий, Ворой, Сивак и Лилиум тем временем шли по коридору. Круглые сооружения на стенах вдруг активировались. Ровно по их центру открылись крышки, откуда выдвинулись тонкие прутья, вырабатывающие энергию. Сгустки начали часто и метко бить по полу. Один раз заряды попали в Сивака и Блэйка, но не причинили им сильных повреждений, однако было неприятно всё равно.
- Ах, чёрт! - сказал киборг, дёрнувшись от резкого энергетического удара в сторону. - Давайте быстрее двигаться к двери. Сбейте на ходу эти штуковины, если получится!
Ещё один сгусток энергии был не против пройтись по Вещему, однако в этот раз Наставник вовремя среагировал и в одно мгновение выхватил и выстроил делет-катану в своём манипуляторе, поглотив удар клинком и вновь отправив его волной в металлический прут. Круглое устройство было рассечено ровно пополам и упало куда-то вниз. Звук от падения издался не скоро, а значит под Стражами было действительно глубоко. Вещий побежал к следующей двери, внимательно наблюдая за системой самозащиты пирамиды ледо-койда.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonЧетверг, 10.11.2016, 22:11; Сообщение #43
GANGSTA NINJA ALIENS - Да штоб те провалиться! - крикнул арконианец после энергетического удара. 
Ворой посмотрел на напарника, а затем на прутья, стреляющие по полу энергией. 
- Мда, не очень приятно. Побежали за Вещим. 
Фениксионец помчался следом за Блэйком, махнув рукой Лилиуму и Сиваку, дабы те проследовали. Затем наёмник выхватил из кобур по два плазменных бластера и одновременно выстрелил на бегу по круглым устройствам на первой и второй стене. Здоровяк и железнокожий не стали ждать и погнали за своим капитаном. Лилиум активировал манипуляторы со спины, начав быстро по-паучьи передвигаться. Сивак на бегу стрелял по круглым устройствам из обычного бластера, как и робот.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonПятница, 11.11.2016, 22:48; Сообщение #44
Падший рыцарь -Хотел бы я, чтобы твои слова оказались правдой...- ответил рыцарь достаточно твёрдым и в то же время тактичным голосом, который был немного искажён странным белым шлемом. Крестоносец был явно сильно напряжён, что было ярко выражено в каждом его движении, которое ясно говорило о готовности сию же секунду принять бой. Однако вопреки ожиданиям бледнокожего, врагов поблизости не было. Более того, в связи с неорганическим происхождением кендерцев, адепт Ордена Белого Пламени не мог никаким образом уловить их присутствие на корабле, или напротив- обрести окончательную уверенность в безопасности.
Наконец взволнованный взгляд Искандера упал на один из лежащих на полу планшетов, который парень сразу же аккуратно поднял и принялся изучать на предмет полезной информации, казалось бы избавившись на какое-то время от прежней напряжённости.
-Посмотрим, что тут у нас...
Опыт: 1685
 
 
RazielСуббота, 12.11.2016, 15:25; Сообщение #45
Мрачный лучник - Да, Корвин, можешь называть меня Разом. - подтвердил сеймптонец. Он обратил внимание на плазменное оружие, разбросанное по полу. - Может быть я не прав. Одному индивиду незачем иметь так много пушек в отдалённой секции корабля.
Поскольку Искандер подобрал один из голо-планшетов, Разиэль решил взять второй и прочитать его.
Опыт: 225
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 13.11.2016, 15:11; Сообщение #46
Вещий/Корвин/Бык




Пока Искандер и Разиэль были заняты чтением, Корвин решил пройтись по всему помещению. Сначала он вглядывался в иллюминатор, смотря на пирамиду Третьего, затем нашёл плазменную винтовку и поднял её с пола, внимательно осмотрев и повертев в руках.
- Ну что там у вас? Нашли полезную инфу? - спросил он у рыцарей.

Вторая команда удачно расправилась со всеми устройствами, стреляющими энергией по полу. Ещё совсем немного осталось пробежать до двери в следующее помещение, как вдруг она сама открылась и перед Стражами показалось двое ледо-койдов, которые явно не сразу вникли в происходящее. Воспользовавшись моментом, Блэйк достал поглощающий кинжал и навалился на одного из них, прикончив быстрым ударом клинка в шею. Второй гуманоид, испугавшись, принял энергетическую форму и попытался удрать.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 13.11.2016, 17:51; Сообщение #47
GANGSTA NINJA ALIENS - Застрелить его! - приказал фениксионец, указав пальцем на ледо-койда, который удирал от них. 
Для этого конечно же надо было использовать анти-энергетическое оружие, что они и сделали. Ворой достал вторую пару бластеров и выстрелил зарядами по беглецу, то же самое сделал и Сивак с помощью винтовки. У Лилиума, к сожалению, не было подходящего оружия.
Опыт: 1627
 
 
RazielПонедельник, 14.11.2016, 14:04; Сообщение #48
Мрачный лучник - Да, тут есть кое-что важное. Тут написано что кендерцы на корабле присутствуют, но находятся в стазисных капсулах. Они пробудятся если их послу будет угрожать опасность, а значит... они уже могут функционировать! Скорее всего большая часть роботов отправятся к стыковочному мосту, может даже пойдут на абордаж пирамиды ледо-койдов. Команда Вещего может оказаться меж двух огней. Пожалуй, их стоит предупредить. - ответил Разиэль Корвину.
Он снял сумку и положил туда голо-планшет.
Опыт: 225
 
 
MagicSalmonВторник, 15.11.2016, 22:07; Сообщение #49
Падший рыцарь -Что ж, у меня тоже что-то есть!- сказал крестоносец, тыкая когтистым пальцем в планшет.- Если верить этим данным, то кендерцы питают лютую ненависть ко всему органическому...даже к ледо-койдам, если их вообще можно назвать таковыми. При должных дипломатических кадрах мы легко могли бы развязать между ними локальный конфликт. По-моему наш сегодняшний рейд- отличный шанс отбросить эту самую дипломатия и сорвать куш, свалив всё на наших энергетических "друзей"! А ещё тут сказано, что и те и другие подчиняются какому-то Теневому Правителю. Кем бы не был этот парень, но у него явно бедная фантазия на псевдонимы!
Опыт: 1685
 
 
GU▲RDIANСреда, 16.11.2016, 18:55; Сообщение #50
Вещий/Корвин/Бык - Любопытно. Так то ледо-койды самые обычные органики с сильно развитой уникальной способностью. Скорее всего они родились на необычной планетке, чьи условия сделали их такими в процессе эволюции. Я, конечно, не ботаник, хех, но... просто догадываюсь. Берите с собой все найденные планшеты, наши хакеры на Мойде-Амодене разберутся с сообщениями... Так, Теневой Правитель, значит? Хм, знать бы кто это такой. Если мы и сможем развязать войну между кендерцами и ледо-койдами, то их лидер способен их вновь воссоединить, как бы они этого не хотели, а может и вовсе найти для себя "новые игрушки". Они всего лишь марионетки в его руках. Нам нужно больше инфы о нём, чтобы добраться до него и положить всему этому конец. А пока что пойдём отсюда. Если роботы ещё не вышли из капсул, то мы можем отрубить их, пускай спят дальше. Идёмте.
Корвин, Искандер и Разиэль вышли из комнаты в длинный узкий коридор, представляющий собой форму трубы с цветом ржавчины. На потолке располагались длинные серые прожилки с неоновыми лампочками ярко-жёлтого цвета. Впереди виднелась крупная дверь с красным значком наверху - похоже заблокирована. Так же в коридоре присутствовало ещё четыре комнаты с открытыми дверями. Сзади отряда был тупик с наваленными вразброс контейнерами. 
- Вроде бы всё чисто. - прошептал Рэйвен. - Разделимся? Каждый исследует по одной комнате, затем пойдём в последнюю. Дверь впереди заблокирована, нужно найти ключ доступа. 

Ворой и Сивак быстро застрелили ледо-койда. Он упал, превратившись обратно в свою биологическую форму, и растворившись в своих собственных сгустках энергии. 
- Метко. - похвалил Вещий и отправился дальше. 
Вторая команда оказалась в небольшом просторном коридоре. Тут было три двери, одна из которых была заблокирована и находилась дальше всех. Зайдя за угол можно было увидеть небольшой иллюминатор, четыре скамейки смотрящих на него, и что-то типа клумб между ними с причудливыми фиолетовыми растениями.
Опыт: 797
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Орден Стражей » Записи Ордена » Эпизод №3 Новый враг [ЗАВЕРШЁН] (Появление нового противника.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: