Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
25.04.2024, 02:51



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GU▲RDIAN, AlienGryphon  
Спорол » Капитаны и кланы » Орден Стражей » Записи Ордена » Эпизод №1 Разведка[ЗАВЕРШЁН] (Начало...)
Эпизод №1 Разведка[ЗАВЕРШЁН]
GU▲RDIANВоскресенье, 20.03.2016, 13:31; Сообщение #1
Вещий/Корвин/Бык Команда Стражей направилась к отдалённой системе Сектора "Спокойствия", находящейся практически на границе. Выйдя из гиперпространства, корабли оказались на орбите планеты Вэрд. Рядом с ними находился небольшой одноместный звездолёт - это был корабль Бедд Мондо.
Показалась голограмма на всех кораблях Стражей. Бедд Мондо был похож на пернатое существо с коротким подобием клюва. Его перья были белыми и достаточно длинными, напоминали шерсть. Его маленькие жёлтые глаза посмотрели на капитанов.
- Здравствуйте, Стражи! Я капитан Бедд Мондо Доррд - тот самый вэрдонец, который послал вам сообщение. Спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу! У на дела идут хуже некуда... Неизвестным пришельцам просто нет числа, они уничтожили чуть ли не одну вторую часть всех наших колоний! Я переживаю за наш родной дом. Быть может они превратят нашу расу в пыль! Прошу помогите нам, Стражи.
- Конечно. Для этого мы и прилетели сюда. - ответил Вещий. - У вас есть какие-нибудь зацепки? Где вы их видели в последний раз?
- Недалеко от планеты Домэндо, их космический флот направился туда. Домэндо - наша первая колонизированная планета, там мы добываем ценные ресурсы. Если мы потеряем Домэндо - то потеряем и Вэрд. - он склонил голову.
- Не переживайте, Бедд Мондо! Мы вам поможем. Можете передать нам координаты Домэндо?
- Да, разумеется. Ловите координаты! - Бедд Мондо отправил координаты на корабли Стражей. - Желаю вам удачи!
- Благодарю, Бедд Мондо, и вам того же.
Звездолёт вэрдонианца исчез за облаками его родной планеты.
- Так, координаты все получили? Выдвигаемся. Нам нужно пролететь 16 парсек. Гиперпрыжок использовать не будем, нам нужно узнать то, что здесь происходит. Возможно мы встретим какие-нибудь разгадки по пути. Все готовы?

От ГМа:
А теперь вам нужно описать свой арсенал и способности (Если имеются). Подробности можно посмотреть
 тут.
Опыт: 797
 
 
GU▲RDIANСуббота, 21.05.2016, 20:00; Сообщение #76
Вещий/Корвин/Бык Ледо-койд тихо засмеялся и посмотрел на Орденнира.
- У нас нет имён, у нас даже нет полов. Каждый из нас просто ледо-койд. О нашей могучей Империи почти никто не знает, мы действуем в тени, иногда с помощью подчинённых нами космических государств. Но вы... пхе-х... вы молодцы! Вы до сих пор живы - это многое значит. Только не думайте, что вы сможете выбраться из этой станции! Каждый ледо-койд будет сопротивляться вам так же, как и я, или даже сильнее. Их тут тысячи! Вы не сможете убить всех и зажаритесь, после чего мы используем ваши тела для наших опытов...
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 22.05.2016, 08:58; Сообщение #77
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой со злобной ухмылкой выхватил бластер и убил ледо-койда, выстрелив ему прямо в голову.
- У нас нет на него времени, пошли!
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 22.05.2016, 09:01; Сообщение #78
Вещий/Корвин/Бык Пришелец упал на пол замертво. Вскоре около него показалась лужа бирюзовой крови. Вещий посмотрел на наёмника-фениксионца и тяжко вздохнул.
- Зачем ты это сделал?! Мы могли бы у него узнать ещё что-нибудь полезное! Он и так бы умер без твоей помощи, Ворой.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 22.05.2016, 09:08; Сообщение #79
GANGSTA NINJA ALIENS - А смысл? - спросил Ворой, вертя на своём пальце бластер и убирая его в кобуру. - На этой станции мы найдём всю нужную нам инфу! А карту местности поможет сделать Лилиум, у него хорошие сканеры. Ли, давай уже сканируй!
- Будет сделано.
От трёх визоров маленького робота начали отходить еле-заметные синеватые лучи. Вскоре они исчезли и Лилиум посмотрел на своего хозяина.
- Сканирование завершено. 
- Прекрасно! Вот видите? Теперь мы можем спокойно тут пройтись, найти наши корабли и улететь, или же немного пошататься по станции в поисках нужной нам инфы.
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 22.05.2016, 09:15; Сообщение #80
Вещий/Корвин/Бык - Эх... Ворой, тебе рано или поздно придётся оставить свой "бандитский манер". Я тоже когда-то был наёмником, но всегда следовал честно. Лилиум, покажи карту станции. 
Активировалась трёхмерная карта станции. По большей части на станции присутствовали коридоры и небольшие комнаты, крупных помещений было совсем мало. 
- Хм. Предлагаю заглянуть нам во все крупные помещения. Скорее всего один из них окажется ангаром, где должны находиться наши корабли. Да и исследовать это место будет для нас полезно. Первое крупное помещение находится слева от нас. Надо будет пройти этот коридор, повернуть налево, затем прямо и опять налево. Ну что же, Стражи, вперёд!
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 22.05.2016, 22:30; Сообщение #81
GANGSTA NINJA ALIENS - Да ладно тебе, Блэ-эйк! - протянул Ворой, покачивая головой. - Мне никогда от этой привычки не избавиться. Давайте, пойдёмте уже выбираться отсюда и по пути наткнёмся на что-нибудь!
Опыт: 1627
 
 
ordennirПонедельник, 23.05.2016, 09:46; Сообщение #82
Тиффский Бард - Не хорошо так поступать, Ворой, но всё же сделанного не воротишь. Идёмте дальше. - прокомментировал я.
Опыт: 101
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 23.05.2016, 19:08; Сообщение #83
Вещий/Корвин/Бык Стражи отправились в самое первое крупное помещение. Это заняло не очень много времени, по пути команда не встретила ни одного ледо-койда, что было очень странно, ведь их главарь, которого убил Ворой, заявлял что их тут будут тысячи. Вполне возможно что он жульничает... а возможно и нет. Тем не менее команда уже дошла до двери в комнату, которая открылась перед ними. Они увидели большое помещение с кучей лабораторных столов и разнообразных приборов. Ледо-койдов замечено не было. Около стены находился крупный прямоугольный монитор, он был отключён. Так же на стенах было расположено множество мелких полукруглых шкафчиков.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonСреда, 25.05.2016, 17:41; Сообщение #84
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой первым же делом, как истинный воришка, направился к шкафчиками принялся их обыскивать.
Опыт: 1627
 
 
ordennirЧетверг, 26.05.2016, 11:00; Сообщение #85
Тиффский Бард Я решил обыскать лабораторные столы и приборы, находящиеся на них.
Опыт: 101
 
 
GU▲RDIANПятница, 27.05.2016, 13:13; Сообщение #86
Вещий/Корвин/Бык Ворой вместе со своей командой обыскали все шкафчики в помещении. В каждом из них были брошены разнообразные устройства, сильно отличающиеся друг от друга. Трогать их как-то не хотелось. Так же они обнаружили несколько знакомых вещей: 2 диска средних энергетических щитов, 5 базовых аптечек и 1 устройство-невидимку с малым количеством заряда, судя по всему его хватит только на раз. 
Тем временем Орденнир ходил вдоль лабораторных столов и осматривал их. Он нашёл 3 голографических планшета, а так же неизвестные ему приборы с кучей проводов, которые тянулись чуть ли не по всей комнате.
Вещий дошёл до крупного монитора и попытался его активировать, однако на экране сразу показалась надпись на неизвестном языке. Универсальный переводчик не мог её опознать.
- Чёрт! Не даёт войти в систему... Нужно найти что-то типа пароля.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 29.05.2016, 14:35; Сообщение #87
GANGSTA NINJA ALIENS - Я не вижу ничего в шкафчиках, что могло бы напоминать о пароле... - ответил Ворой, копаясь в очередном настенном шкафу.
- Хозяин, я обнаружил аптечки и устройство-невидимку. - сообщил Лилиум.
- А, молодец, дружок! Возможно нам это понадобится.
- Я нашёл э-э... штуки, которые создают щиты. - сказал Сивак.
- И это тоже пригодится! Только вот сейчас нам нужно немного другое. Продолжаем поиски.
Опыт: 1627
 
 
ordennirПонедельник, 30.05.2016, 16:46; Сообщение #88
Тиффский Бард - У меня тут есть парочка планшетов! Может на одном из них найдётся нужная информация.
Я начал изучать данные на планшетах.
Опыт: 101
 
 
GU▲RDIANВторник, 31.05.2016, 12:21; Сообщение #89
Вещий/Корвин/Бык Планшет №1
Сегодня 42е сшиндессша 557го года. 
Ледо-койд 700й, пожалуйста, всегда выключай приборы после работы с ними! Твоя рассеянность может стоить некоторым жизни! Мы работаем с ОЧЕНЬ опасными объектами и ОЧЕНЬ опасным оборудованием, так что будь любезен исполнять все приказы и не забывать о них, иначе останешься сгустком энергии навечно и будешь питать наши терминалы.
~Ледо-койд 994й.
Планшет №2
Исследования над вэрдонцами приносят свои плоды. Мы уже заложили несколько личинок в их тела, они начали развиваться как нам и нужно. Кровь вэрдонцев идеально подходит для их пищи. Мы ждём дальнейших результатов исследования.
~Ледо-койд 147й.
Планшет №3
Пароль был изменён. Теперь для доступа к базе данных используется: L1E7D0O9K6O1I7D. Я не знаю, почему ледо-койд 994й опять сменил пароль... Да это и не важно! Его приказ - закон для нас.
Опыт: 797
 
 
ordennirВторник, 31.05.2016, 14:22; Сообщение #90
Тиффский Бард Я взял третий планшет и подбежал к Вещему.
- Хей, хей, я нашёл пароль! - сказал я, размахивая планшетом в одной из четырёх рук. - Это "L1E7D0O9K6O1I7D"!
Опыт: 101
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 02.06.2016, 12:40; Сообщение #91
Вещий/Корвин/Бык - Молодец, бард. Давай планшет сюда.
Вещий взял планшет с рук Орденнира. Посмотрев на пароль, киборг внёс его на терминале и на мониторе открылась база данных. Перед Стражами сразу же включилось видео.
Крупным планом показалось лицо ледо-койда. Сзади можно было заметить несколько стазис-капсул, построенных ровно в два ряда. В них находились различного рода инопланетяне сектора "Спокойствие". 
- "Всё идёт согласно нашему плану. Мы вырастили личинок и начали развивать их в телах испытуемых. Исследования показали, что личинки лучше всего приспосабливаются в телах гуманоидов. Они питаются исключительно кровью, даже не задевая внутренние органы."
Крупным планом показалась стазис-капсула с трупом гуманоида. Он был словно высушен - лишь кожа да кости. В некоторых местах из тела можно было заметить отростки. 
- "Мы считаем, что личинки должны подчинить своей воли этих существ, превратив их в ледо-койдов. Из-за резкого спада нашей популяции нам пришлось проводить эти эксперименты. После того, как личинки овладеют новыми телами, мы попробуем наэлектризовать их, чтобы они получили способности ледо-койдов."
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonЧетверг, 02.06.2016, 14:35; Сообщение #92
GANGSTA NINJA ALIENS - Ого как! Грёбанные безумные учёные! Как же я их всех ненавижу! - выругался Ворой. - Но тем не менее, нам следует узнать об этом поподробнее. Возможно так мы сможем помочь бедным вэрдонцам.
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 02.06.2016, 16:57; Сообщение #93
Вещий/Корвин/Бык - Такая ненависть... что-то личное? - спросил Вещий, посмотрев на Вороя.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonЧетверг, 02.06.2016, 17:02; Сообщение #94
GANGSTA NINJA ALIENS - Не конкретно к ледо-койдам... а к инопланетным учёным вообще. В Туманности Тэтча над фениксионцами раса сендариан проводила разнообразные эксперименты. Так что да, это "что-то личное". 
Сивак тяжко вздохнул, после ответа Вороя.
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANСуббота, 04.06.2016, 14:06; Сообщение #95
Вещий/Корвин/Бык - Понятно. Ладно, кажется тут больше нет чего-то нужного. Но теперь мы знаем, чем тут занимаются ледо-койды. Возможно мы сможем наткнуться на ту самую лабораторию, которая была в видеофрагменте, во время наших блужданий по этой вражеской станции. Пойдёмте дальше.
С этими словами Вещий пошёл к выходу из помещения.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonСуббота, 04.06.2016, 16:15; Сообщение #96
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой со своей дружной бандой пошли за Вещим, захватив с собой все нужные вещички, которые они нашли.
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 09.06.2016, 07:03; Сообщение #97
Вещий/Корвин/Бык Стражи отправились в путь. Следующее крупное помещение находилось где-то впереди, как было показано на карте Лилиума. Коридор, по которому они шли, ничем не отличался от предыдущих. Похоже, эти ледо-койды хорошо строят свои базы, или же они используют какие-то неизвестные для остальных технологии. То, что эта раса специализируется на создании чего-либо нового - уже было и так понятно. 
Вскоре команда оказалась в следующем помещении. Комната оказалась намного крупнее предыдущей и в основном в ней находились причудливые стазис-капсулы, построенные в два ряда. Сразу стало ясно, что это та самая лаборатория, которая показывалась в видео! Тут так же находилось несколько лабораторных столов и некоторые странные сооружения. Не было ни единой души, а стёкла стазис-капсул были покрыты белой дымкой. Нельзя было узнать о том, находится ли там кто-то или нет.
Внезапно буквально из воздуха начали излучаться электрические сгустки. Вскоре они стали сильнее и перед Стражами материализовалось трое ледо-койдов!
- В укрытие! - крикнул Вещий.
Ледо-койды взмыли в воздух и начали истощать большое количество энергии, которая за считанные секунды распространилась по всей лаборатории. Некоторые приборы взорвались от их  удара, а у каждого из Стражей снизились щиты до 50%! Надо было срочно прятаться от энергетического удара.
Опыт: 797
 
 
ordennirЧетверг, 09.06.2016, 20:20; Сообщение #98
Тиффский Бард - Ох, чёрт!
Я спрятался за ближайшим столиком, но всё же ледо-койды не плохо так потрепали мои щиты - ровно  на половину! Нужно было, пожалуй, дождаться, когда они перестанут бить электричеством, а потом уже напасть на них.
Опыт: 101
 
 
AlienGryphonСуббота, 11.06.2016, 11:18; Сообщение #99
GANGSTA NINJA ALIENS - Проклятье! Прячемся!
До того, как Ворой, Сивак и Лилиум спрятались за лабораторными столами, энергетический удар ледо-койдов очень сильно потрепал их щиты.
- Капитан, мои щиты снизились до 50%. - сообщил железнокожий.
- Да знаю я, знаю! У всех снизились! Ох уж эти чёртовы электрические твари! - выругался Ворой.
- Нам придётся подойти к ним вплотную, чтобы поглотить их энергию нашими клинками. - сказал Сивак.
- Да, это так, но для начала дождёмся, когда они израсходуют силы на этот удар!
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 12.06.2016, 18:54; Сообщение #100
Вещий/Корвин/Бык Все капитаны спрятались от мощного удара ледо-койдов, однако из-за колоссального выброса энергии повзрывалось некоторое лабораторное оборудование, нанеся урон Фалнорасу, Орденниру и Сиваку. Трое пришельцев спустились на землю, а их энергия растворилась, однако все стазис-капсулы активировались и из них вышли существа, чем то напоминающие самих ледо-койдов, но только уродливее. Они двигались так, словно были чем-то одержимы, они были похожи на диких зверей. Существа бросились на Стражей вместе с ледо-койдами. Нужно было отбиваться!
Опыт: 797
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Орден Стражей » Записи Ордена » Эпизод №1 Разведка[ЗАВЕРШЁН] (Начало...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: