Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.04.2024, 17:24



  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: GU▲RDIAN, AlienGryphon  
Спорол » Капитаны и кланы » Орден Стражей » Записи Ордена » Эпизод №2 Битва за планету Вэрд/Битва станций [ЗАВЕРШЁН] (Защита мирной расы от ледо-койдского флота.)
Эпизод №2 Битва за планету Вэрд/Битва станций [ЗАВЕРШЁН]
GU▲RDIANСуббота, 16.07.2016, 15:35; Сообщение #1
Вещий/Корвин/Бык Вещий переговорил с учёными и те смогли сделать для него кое-какое оружие, которое будет способно поразить ледо-койдов. К сожалению время поджимает и Олби`Нанда Торри вместе со Стровием впопыхах сделали оружие, попросив помощи у одной из многочисленных корпораций. Каждый Страж на Мойдэ-Амодене готовился к предстоящий битве, беженцам и обычным жителям галактики пришлось на некоторое время покинуть станцию, Блэйк сам распорядился и посадил их на транспортные корабли. Кажется, у Наставника Стражей появилась какая-то идея. То ли безумная, то ли гениальная, то ли всё вместе. Он снова собрал Стражей в Зале Совещаний за круглым столом.
- Итак, надеюсь вы все закупились необходимым оружием и оборудованием? Я конечно понимаю, что покупать у своих - это немного странно, но не забывайте, что мы сотрудничаем с многочисленными корпорациями которые просят денег за их труды. У меня тут появилась одна интересная идея. Флот ледо-койдов и наш будет примерно одинаковым, но всё же наша родная станция намного лучше их.
За Вещим открылись ставни крупного прямоугольного иллюминатора.
- Активируйте гипер-двигатели. - сказал Наставник по связи.
В управлении станцией сразу же зашевелились рабочие и заняли свои места.
- Гипер-двигатель готов! - сообщили по связи Вещему.
- Отлично, запускайте.
Космос сразу же искривился и огромная космическая станция, вместе со своим многочисленным флотом, оказалась в гиперпространственном тоннеле.

Опыт: 797
 
 
AlienGryphonСуббота, 27.08.2016, 15:40; Сообщение #151
GANGSTA NINJA ALIENS Лилиум посмотрел на Вороя, затем на Советника и кивнул.
- Принято.
Робот направился к кабинке корабля. Сев за кресло капитана, он включил компьютер и принялся изучать системы.
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANСуббота, 27.08.2016, 19:11; Сообщение #152
Вещий/Корвин/Бык Железнокожему удалось починить космический корабль за небольшой промежуток времени. Звездолёт взлетел вверх, замаскированная крыша открылась и он полетел в атмосферу планеты. Преодолев все слои атмосферы, корабль оказался в космосе. Как ни странно, но кораблей ледо-койдов, включая крупный золотой ромб. Корвин вывел Мойдэ-Амоден из режима Тени. Станция была сильно потрёпана, но всё же жива. Совершая маневры между обломками флота, корабль Советника достиг ангара.
По просьбе Советника, станция Стражей посетила несколько небольших колоний и забрала вэрдонцких колонистов. Пернатым пришлось даже уделить отдельную секцию станции для их комфортного проживания. У Ордена всё ещё оставалось много вопросов на счёт ледо-койдов и самое главное - их масштабного оружия. Вещий надеялся, что рано или поздно он сможет найти на них ответы.
КОНЕЦ МИССИИ

ИТОГ:
GU▲RDIAN - получено 4000 икс.
Voroy - получено 4000 икс.
ordennir - получено 4000 икс.

Beast - получено 4000 икс.
Iskander - получено 4000 икс.


Спасибо за прохождение!
Продолжение следует...
Опыт: 797
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Орден Стражей » Записи Ордена » Эпизод №2 Битва за планету Вэрд/Битва станций [ЗАВЕРШЁН] (Защита мирной расы от ледо-койдского флота.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: