Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 12:32



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: весЁлый  
Спорол » Капитаны и кланы » Корпорация "Интегра" » Локации Корпорации "Интегра" » (Нотинсей) Подводное приключение (Из космоса в самое дно)
(Нотинсей) Подводное приключение
весЁлыйПятница, 30.12.2016, 00:24; Сообщение #1
ELIMINIMI E GJALPIT 






Подводный корабль "Урсула Великая" - интереснейший аппарат был создан специально для изучения таинственных глубин Нотинсея. Длина 170 м, ширина - 22 м. Лодка оборудована всеми возможными техническими средствами, которые могут пригодится в таких исследованиях. Работа осуществляется реактором с анти-материей. Так же присутствуют орудийные системы, состоящие из торпедного и плазмоидного оружия.
Внутри есть лаборатория, кают-компания, автоматический бар и кафетерий.
Простота в управлении позволяет управлять этой махиной любому существу, более-менее разбирающемуся в управлении различных аппаратов. Кораблём можно управлять в одиночку.

Опыт: 1483
 
 
ЭнерджиСреда, 19.07.2017, 19:40; Сообщение #126
Приключения ждуть! - Я в этом немного сомневаюсь... У животных хорошо развит инстинкт и они имеют целый комплект чувств, которые нам не суждено понять. Эти крабы могут атаковать нас, поскольку мы заплывём на их территорию. Надеюсь, этого всё же не произойдёт.
Энерджи отправилась в сторону сборища морских жителей.
Опыт: 273
 
 
БаскервильСреда, 19.07.2017, 21:15; Сообщение #127
Сол парнишка -А я надеюсь произойдет.
Сол воинственно потряс электрошоком, в конце концов когда не с кем сражаться, подойдут и агрессивные крабы.
- Погоди Энерджи! Давай лучше я вперед поплыву?! В конце концов эти крабы вправду могут напасть.
Неизвестно проявлял ли заботу по отношению к девушке, Сол, или же просто хотел заполучить всё "Веселье" себе, но как бы там ни было, мечник направил свою торпеду в сторону крабьего гнезда, стараясь плыть впереди Энерджи.
Опыт: 561
 
 
ЭнерджиСреда, 19.07.2017, 22:22; Сообщение #128
Приключения ждуть! - Ох, конечно. Очень любезно с твоей стороны, - поблагодарила учёная.
Она слегка сбросила скорость, пустив Сола вперёд.
Опыт: 273
 
 
весЁлыйЧетверг, 20.07.2017, 22:01; Сообщение #129
ELIMINIMI E GJALPIT Капитаны начали плыть в сторону "гнезда" крабов. Казалось бы, что всё тихо и спокойно: даже крабы перестали смотреть на интегровцев, совершенно не двигаясь. Вполне возможно, что при таком раскладе можно без проблем найти то, что нужно.

Внезапно в динамиках подводников что-то затрещало. Этот подозрительный звук перерос во что-то очень резкое, от чего все чуть не оглохли. Сразу после этого торпеды Сола и Сардио, а так же ранец Энерджи, отключились и они пошли на дно, где их поджидали оживившиеся крабы, первым делом доставшие до торпед.
Ситуация была необъяснимой. Капитаны пытались наладить связь друг с другом, но оказалось, что коммуникаторы отключились. Посмотрев на оставшиеся электронные приборы, они осознали, что отключилось всё.
Оставалось только двигать своими ногами в надежде, что до них никто не достанет. Однако о гнезде лучше забыть. Сначала нужно спасти свои жизни.

Сардио и Энерджи быстро среагировали и смогли удержаться подальше от дна, где их ждали крабы, а вот Баски повезло меньше. Он тоже быстро слез с торпеды, однако он находился ближе всего к улью, откуда на него и упал метровый краб, который постепенно старался приблизить его к своим сородичам на дне.


Опыт: 1483
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Пятница, 21.07.2017, 16:50; Пятница, 21.07.2017, 16:46; Сообщение #130
Сол парнишка Не слишком медленно падение на дно, ещё сильнее ускорилось, когда на мечника напрыгнул краб переросток.
Все произошло так быстро, однако почти сразу же толстый панцирь краба начал испытывать на себе сильные удары электрошока, который не производил ровным счетом ни какого эффекта.
Когда до дна, а значит и до собравшихся крабов, оставалось совсем немного, Сола, посетила таки светлая мысль использовать гарпун против чудовищного крабика.
Выпустив несколько стрел в туловище панцирной твари, и наконец скинув с себе уже не опасную тушу, Сол с небывалой для себя скоростью заменил батарейки в электрошоке, и оказался среди множества собратьев сраженного им краба.
Находящееся выше Сарди и Энерджи лишь видели как Сол, окружены крабами со всех сторон раздает удары электрошока на право и на лево.
Не известно работал ли нормально электрошок, но определенно было ясно одно, Сол, не собирался убегать, продолжая драться.
Возможно он и вправду плохо плавал, или просо не хотел отступать, но долго ли он сможет продержатся, ответа не было
Опыт: 561
 
 
весЁлыйПятница, 21.07.2017, 22:01; Сообщение #131
ELIMINIMI E GJALPIT Электрические удары Сола оказывали неплохое воздействие. После каждого удара крабы просто переставали двигаться, хотя при этом оставались в живых. Однако постепенно становилось ясно, что противников слишком много и оставшихся зарядов ему точно не хватит.

К рейзу Подплыл Сардио и вытянул его со дна, где крабы уже собрались делить его по частям, успев лишь разрезать одну из его ласт.
Сардио посмотрел на Сола, покрутил пальцем у своего виска и указал рукой в сторону, откуда они ушли, намекая на то, что нужно плыть туда. Так же Сардио дал батарею от своего шокера, который был уничтожен ещё до этого. Она была кстати ибо у Сола осталось 12 из 20 зарядов.
Опыт: 1483
 
 
ЭнерджиПятница, 21.07.2017, 22:36; Сообщение #132
Приключения ждуть! Разговорный аппарат не работал, поэтому Энерджи решила пообщаться методом предков: жестами. Она указала на гнездо крабов, затем скрестила руки, показывая, мол, "Лучше не надо". Затем она кивнула Сардио на его жест в обратную сторону. Она ненамного отплыла туда и принялась ждать напарников, чтобы отправится вместе.
Опыт: 273
 
 
БаскервильПонедельник, 24.07.2017, 11:20; Сообщение #133
Сол парнишка Сол, довольно долго смотрел вниз на дно с крабами которые чуть было не поделили его на несколько не равных частей. За стеклом шлема, на лице одноглазого, на одно мгновение промелькнула странное выражение, будто бы разочарования.
- Не сегодня, когда нибудь будем вместе.
Тихо проговорил мечник, которого всё ровно никто не мог услышать.
Сол, заменил батарею в шокере и поплыл в след за Сардио.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйВторник, 25.07.2017, 13:57; Сообщение #134
ELIMINIMI E GJALPIT Капитаны плыли обратно, туда где должна находится "Урсула Великая". Они понимали, что двигаться в толще воды, без своего скоростного снаряжения им предстоит долго. Однако были и плюсы. Крабы, шедшие за ними, не могли поспеть за усердно драпавшими представителями разума. Поэтому постепенно они стали отставать. И в тот момент, когда они вышли из зоны столпов, за ними виднелось не так много "ракообразных".

Но внезапно, над головами интегровцев, пронеслось нечто мимолётное. Непонятные торпеды, очень сильно походившие на существ с таким же как у крабов грязно-зелёным цветом и серым глазом, используя нечто на подобие хвоста, развивали большую скорость и устремлялюсь в даль. Капитаны насчитали шесть таких "торпед".

Через некоторое время, аквалангисты уловили какой-то гул, или стук, который ощутился даже внутри скафандров. Сол слышал более отчётливо в своём костюме. Ему это напомнило взрыв.

Внезапно вдалеке вспыхнули ярко-голубые огоньки, которые можно было разглядеть даже через синюю океанскую муть. Уж слишком сильно оно напоминало выстрел из плазмоидного орудия Урсулы. После этого, гул снова повторился.
Опыт: 1483
 
 
ЭнерджиВторник, 25.07.2017, 17:15; Сообщение #135
Приключения ждуть! - Что... что это было? На нашу подлодку напали морские чудовища? - попыталась спросить Энерджи по связи. Учёная надеялась, что после отплытия от гнезда крабов, она вернётся.
Наёмница показала в сторону отплытия шести торпедообразных существ, а затем на огни вдали.
- Мне кажется, наш корабль от кого-то обороняется. Нужно подплыть поближе и узнать что происходит.
Без ранца плыть было трудновато, но биороид попыталась приложить усилия, чтобы быстрее добраться до возможного местоположения "Урсулы".
Опыт: 273
 
 
БаскервильЧетверг, 27.07.2017, 16:30; Сообщение #136
Сол парнишка Потерев одну ласту, которую срезала клешня краба, Сол неизбежно потерял и в скорости. Теперь одноглазому приходилось прилагать значительные усилия что бы ещё сильнее не отстать от Энерджи и Сардио.
Почувствовал подводный взрыв, мечник крепче сжал в руке шокер, он прекрасно понял что теперь опасность не исчезнет даже если они окажутся под защитой подлодки.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйЧетверг, 27.07.2017, 18:07; Сообщение #137
ELIMINIMI E GJALPIT Под водой плылось не достаточно быстро. Поэтому Сардио всплыл к поверхности воды. Там он смог ускорится. Однако он не видел, последовали ли остальные его примеру. 
И вновь мимо проплыли две живых "торпеды". Над водой ничего слышно не было, но под водой гудение и вспышки повторилось.

До подлодки герои добрались сравнительно быстро. Причиной была отнюдь не скорость передвижения. "Урсула" изменила своё местоположение. Судя по всему, подлодка двигалась к капитанам. Но не успела. Интегровцы заметили несколько серъёзных пробоин: под левым иллюминатором кают-компании и в районе двигательного винта. Капитанский мостик же был полностью уничтожен... по крайней мере его верхняя часть. Подлодка лежала на дне, окружённая десятками крабами, неизвестно откуда взявшимися. Некоторые из них волокли что-то наподобии яиц, примерно их роста. 
При этом до сих пор не известно, что произошло с оставшимся экипажем.


Опыт: 1483
 
 
ЭнерджиСуббота, 29.07.2017, 15:49; Сообщение #138
Приключения ждуть! - "Вот чёрт! Там же Волк!" - подумала про себя Энерджи, испугавшись за жизнь верного друга. Она показала в сторону крабов и подплыла чуть ближе, но всё ещё сохраняла дальнюю дистанцию.
Учёная взяла пистолет ВТ-13, прицелилась в сторону крабов, и сделала несколько выстрелов.
- Нужно расчистить место, затем искать наших. Приём, вы всё ещё меня не слышите? - пыталась таки "дозвониться" биороид до напарников.
Опыт: 273
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Корпорация "Интегра" » Локации Корпорации "Интегра" » (Нотинсей) Подводное приключение (Из космоса в самое дно)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: