Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.04.2024, 19:05



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: весЁлый  
Спорол » Капитаны и кланы » Корпорация "Интегра" » Локации Корпорации "Интегра" » (Нотинсей) Подводное приключение (Из космоса в самое дно)
(Нотинсей) Подводное приключение
весЁлыйПятница, 30.12.2016, 00:24; Сообщение #1
ELIMINIMI E GJALPIT 






Подводный корабль "Урсула Великая" - интереснейший аппарат был создан специально для изучения таинственных глубин Нотинсея. Длина 170 м, ширина - 22 м. Лодка оборудована всеми возможными техническими средствами, которые могут пригодится в таких исследованиях. Работа осуществляется реактором с анти-материей. Так же присутствуют орудийные системы, состоящие из торпедного и плазмоидного оружия.
Внутри есть лаборатория, кают-компания, автоматический бар и кафетерий.
Простота в управлении позволяет управлять этой махиной любому существу, более-менее разбирающемуся в управлении различных аппаратов. Кораблём можно управлять в одиночку.

Опыт: 1483
 
 
ЭнерджиПятница, 27.01.2017, 14:11; Сообщение #51
Приключения ждуть! Инопланетный рокер не сильно заинтересовал Энерджи, а вот дело об уходе главного представителя корпорации было куда серьёзным.
- Изелар, почему вы покидаете нас? Можете рассказать об этом подробнее? И этому Сардио... можно доверять так же как вам?
Опыт: 273
 
 
весЁлыйПятница, 27.01.2017, 16:14; Сообщение #52
ELIMINIMI E GJALPIT - Причины моего ухода, я пожалуй сокрою в тайне. Что же касается Сардио, то должен вам напомнить, что на самом деле он ещё не утверждён как моя замена. Окончательное решение, разумеется, буду принимать я. К несчастью, из-за странных стечений обстоятельств, это придётся делать в ускоренном темпе и вообще в неформальной обстановке. Надеюсь из-за этого проблем не возникнет.

Тем временем роботы спустились обратно. На этот раз они тащили открытый контейнер. Судя по всему там лежало еще по нескольку небольших контейнеров. Когда они начали проходить недалеко от капитанов, то те могли заметить, что там ещё были несколько планшетов и бумажных книг. Однако одна из них выделялась. Она была значительно больше и выглядела намного более старой, чем остальные. На ней были странные обозначения и... буквы на обложке, довольно большие. Можно было прочитать: "Оккуль...

- Стойте! - СПАМДИ приостановила роботов, - Это нужно было закрыть... прр...

Медик-синт закрыла контейнер (на нём была специальная кнопка).

- Несите это в грузовой отсек. Выставите на неё пароль и вышлите его мне. Ясно?
- Пик-пик!

Роботы пошли дальше. Уже к лифту на пятый коридор.
Опыт: 1483
 
 
ЭнерджиОтредактировал Энерджи - Суббота, 28.01.2017, 12:31; Суббота, 28.01.2017, 12:31; Сообщение #53
Приключения ждуть! Энерджи не обратила внимания на роботов и всё время смотрела на Изелара пустотой своего шлема. Наконец на нём появилось изображение очень грустного смайла.
- Нам будет вас не хватать! По-моему вы были хорошей заменой Диониса... кем бы он там не был. Надеюсь, новый руководитель не будет уступать вам в мастерстве.
Опыт: 273
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 29.01.2017, 22:13; Воскресенье, 29.01.2017, 19:55; Сообщение #54
Сол парнишка Сол недовольно свел брови вместе, когда Спамди забрала у него сигарету, но промолчал, сделав вид что ему все ровно.
- Хм.
Только и услышала ситент в ответ.

Известие о том что, Изелар передает свои полномочия какому-то Сардио, конечно заинтересовали Кошкоухого, как и информация которая прояснила, почему Фаруджи оказался на подлодке.
"Хорошо, что они дает концерт на этой планете, может, может удастся увидеть Нип ещё разок, убедится что с ней все впорядке." Сол и сам себе не мог признаться что его волнует судьба бродяжки.
"А что до этого, Сардио, поживем увидим что он за командир, и вообще....А это что?"

Мысли Сола переключились совершенно в другое русло, когда он заметил странную книгу, что несли роботы в одном из контейнеров.
"Возьми её"
- Что?
Сол, не понял была ли это его мысль, или кто-то сказал взять эту книгу, он лишь почувствовал желание узнать что скрыто на страницах этой книги.
Пост был изменён.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйЧетверг, 02.02.2017, 21:17; Сообщение #55
ELIMINIMI E GJALPIT - Ну что ж. В таком случае, если вопросов нет, то можете продолжить заниматься своими делами. До второй остановки ехать довольно прилично. Советую так же выбрать каюту. Кстати, некоторые вещи в тамошних ящиках не убирали... некоторые из них связаны со строительством: шурупы, дрели и т.п.... может что-то и похуже... но, по идее там абсолютно комфортно. Если нужно будет что-то, то обращайтесь. Мы со СПАМДИ будем на мостике. Туда доступ свободный... и да, чуть не забыл. Некоторые отсеки пока закрыты, эм... какие СПАМДИ?

- Отсек 8, 9, 10 и 12. Возможно, закроем и 14 - грузовой. Но это неточно. 

- Ладно. Ну, в общем, вы поняли.


Опыт: 1483
 
 
ЭнерджиВоскресенье, 05.02.2017, 06:40; Сообщение #56
Приключения ждуть! Большую часть времени Энерджи с Волком находились в кают-компании, любуясь на красоты подводного мира. Биороид занималась починкой взорванной вещички, робот же просто молча лежал на полу. Закончив свою работу, учёная с помощником отправились в свободную каюту, где они и провели оставшиеся часы пути.
Опыт: 273
 
 
йОйВторник, 07.02.2017, 22:02; Сообщение #57
Lost Angels Барабанщик кивнул в ответ на разъяснения и наконец доел сладкую пасту, что притащил с собой из каюты а затем сполз со стула, как только капитаны скрылись из виду.

Цульрам хотел заговорить с Энерджи, но решил не отвлекать её... а вообще, главным убийцей общительности был Сол. Конечно, можно было сейчас попытаться найти с рейзом общий язык, но Фаруджи из вредности решил, что лучше потратить время с сомнительной пользой и направился обратно в каюту, чтобы лишний раз промыть свои волосы после нескольких объятий с лесными деревьями и почвой.

Кают-компания--->Лифт 5--->Коридор 5--->Каюта 6

Как только Клираликса прибыл на место, он с ужасом заметил, что ни один из предоставленных шампуней не подходит его перьеподобным волосам.

Аргх! ...Может поболтать таки с этим Баскервилем?.. Да не, бред какой-то. Наверняка он сейчас либо спит, либо точит свой жуткий меч... Брр, ну уж нет! Лучше приготовлю себе нормальный шампунь.
Так... Что здесь есть? Чему меня там на химии учили... Одни вещества - катализаторы, а другие - нейтрализаторы... Попробуем сделать нормальный объём и при этом убрать эффект закручивания


Фаруджи обставил себя бутылками с шампунями и мылом, запустил на смартфоне самый крутой калькулятор сектора, поставил деление на ноль, от чего гаджет моментально раскалился, а потом сверху на него положил пустую банку, поочередно заливая в неё всю моющую лабуду и помешивая это пряжкой от ремня.
-- Так, осталось встряхнуть и немного подержать закрытой... Ща будет мега-мыло мечты!

...Спустя пару минут банка затряслась, а потом и вовсе с оглушительным звуком лопнула.
Фаруджи не поранился, но вот так получил крышкой по лбу, что вырубился прямо посреди пропахшей ароматом "арктической свежести" и залитой пеной каюты.

Молодеееец
Опыт: 68
 
 
БаскервильВоскресенье, 19.02.2017, 14:58; Сообщение #58
Сол парнишка Сол, просидел за своим коктейлем некоторое время, и лишь добив все до последней капли направился в свою каюту.
Кают-компания--->Лифт 5--->Коридор 5

Двигаясь по коридору, большие кошкоуши рейза дернулись, когда он услышал громкий хлопок, раздавшийся из-за двери одной из кают в которой и разместился Фаруджи.
"Выстрел!"
Промелькнула мысль, в голове у мечника. Сол не мешкая, достал меч и ворвался в каюту Цульрама.
Кают-компания--->Лифт 5--->Коридор 5--->Каюта 6

Мечник так и замер обводя залитое пеной помещение и валяющегося на полу музыканта.
- Что, что этот чудик учудил.
Сол, растер в ладони немного пены, и посмотрел на банку, из которой все это безобразие вырвалось.
- Он что варил мыло?! Ха-ха-ха-ха!
Серьезная мина спала с лица, одноглазого, когда он мысленно восстановил происходящие в комнате события.
Сол, ржал некоторое время и все еще лыбясь подошел к валяющемуся на полу "Алхимику" и наклонившись спросил.
- Ты жив там, чучелко?
Опыт: 561
 
 
весЁлыйПонедельник, 20.02.2017, 19:40; Сообщение #59
ELIMINIMI E GJALPIT 
Опыт: 1483
 
 
йОйЧетверг, 23.02.2017, 14:14; Сообщение #60
Lost Angels Звук смеха немного растормошил сознание цульрама и тот начал слабо ворочаться в попытках разобраться, в каком измерении он вообще находится.
С каждым движением разноцветные пузырьки в глазах лопались, открывая дорогу непривычным ощущениям. Таким как БОЛЬ.
Фаруджи выгнулся и зашипел, сжимая ладонями лоб и широко раскрыв глаза. То, что он увидел сквозь мутные вспышки, заставило его сделать глубочайший вдох:
-- Л-Ларали... эт-то т-ты? -- Дрожащая рука барабанщика коснулась щеки Сола, -- Ох, даа. Твоё личико всё так же безупречно на ощупь...
Но вот глюки оставили Фаруджи и тот вскрикнул, оттолкнув рейза носками.
-- Ты чего забыл так близко?!
Опыт: 68
 
 
ЭнерджиЧетверг, 23.02.2017, 17:32; Сообщение #61
Приключения ждуть! Странные шумы за стеной привлекли внимание Энерджи и она тихо выглянула из своей комнаты, увидев забавную перед собой картину.
- Он пьяный что ли? Ну да, вроде как музыканты подобного типа часто пьют всякое.., - тихо сказала учёная себе "под нос" и продолжила наблюдать за происходящим.
Опыт: 273
 
 
весЁлыйПонедельник, 27.02.2017, 20:55; Сообщение #62
ELIMINIMI E GJALPIT Долго ли, коротко ли подлодка достигла своего первого места назначения. Именно здесь планировалось подобрать господина Сардио Ливариса.

- Внимание членам экипажа! Через 5 минут, мы поднимемся над водой. Прошу всем, кто ушёл из кают-компании вернуться туда. Всех... кроме господина Фаруджи. Он может не идти. Однако если он не пойдёт, то пусть не выходит из каюты... пока пусть не выходит.

Изелар отключил громкоговоритель.

- СПАМДИ, я ненадолго выйду. Если что, начинайте без меня. 
- Учтено.

Изелар спустился из капитанского мостика на лифте до кают второго отсека. Судя по всему, туда он и зашёл. Куда конкретно - это было неизвестно.


Опыт: 1483
 
 
йОйОтредактировал Crown - Понедельник, 27.02.2017, 22:40; Понедельник, 27.02.2017, 22:38; Сообщение #63
Lost Angels Фаруджи присел, сдерживая своё расшатанное тело и угрюмо зыркнул в сторону Энерджи:
-- Хм! Да я бы рад действительно запить! Меня бросили трое разом! Трижды разбили сердце в один день! -- Цульрам развернулся и упёрся руками в пол, с невиданным сосредоточением в лице пытаясь сдержать равновесие и подняться, -- Но самое крепкое, что я пью и ради чего хожу по барам - цитрусовый сок! Хватит с меня, я больше не хочу быть центром несправедливого разочарования...
И барабанщик поднялся, отряхиваясь от пены и непрекращая бурчать что-то о своём горьком опыте.
Опыт: 68
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Четверг, 02.03.2017, 14:35; Четверг, 02.03.2017, 14:26; Сообщение #64
Сол парнишка Улыбка сползла с лица одноглазого как только он услышал слова Фаруджи про трижды разбитое сердце. Машинально Сол сжал небольшой медальон, внутри которого было изображение его мертвой любимой.
Перед взором мечника возникла сияющая фигура девушки в легком платьице, на фоне дико кружащихся в танце снежинок.
Сол поспешно отвернулся к стене, и высоко задрал голову, часто заморгав, сдерживая подступившие слезы.
Одноглазый с трудом сдерживал охватившее его чувство тоски, несколько долгих мгновений, воспоминание болезненно сдавливали сердце.
Наконец Сол, сделал над собой усилие и повернулся к Фаруджи. Проглотив подступивший к горлу комок, Сол обратился к цульраму.
- Пойдем, Фаруджи, я угощу тебя тройной порцией сока.
Мечник, проговорил без былой неприязни в голосе, даже взгляд теперь не выражал былой враждебности, теперь во взгляде Сола была только грусть.
Фаруджи мог только гадать в чем причина такой резкой перемены по отношению к нему.
Опыт: 561
 
 
ЭнерджиЧетверг, 02.03.2017, 16:34; Сообщение #65
Приключения ждуть! Энерджи обратила внимание на любовное горе первого и, судя по всему, второго парня. Она ненадолго задумалась, ведь у неё никогда в жизни не было любви к чему-нибудь, кроме как к своим изобретениям. 
- Ох, сочувствую вам, ребята. Это наверное тяжко -- потерять свою возлюбленную... или возлюбленных. Мне кажется что любимый человек в плане отношений должен быть только один, но у всех свои причуды. Поэтому твои вкусы я не оспариваю, Фаруджи.., - вдруг размышления биороида на счёт такого сложного понятия как "любовь", прервались сообщением капитана из громкоговорителей. - О, ну ладно. Вскоре мы наконец выберемся наружу -- это хорошо. Пойду подготовлюсь. 
Учёная кивнула на прощание Фаруджи и Баскервилю, затем зашла в свою каюту и закрыла дверь.
Опыт: 273
 
 
йОйОтредактировал Crown - Четверг, 02.03.2017, 21:29; Четверг, 02.03.2017, 21:28; Сообщение #66
Lost Angels Фаруджи молча уставился на Сола, а затем побегал взглядом по пузырькам, что до сих пор блестели отовсюду и порой вылетали из лопнувшей банки:
-- Ну... ех, да? Давай? Перед такой уборкой, я бы не отказался даже от чего-нибудь солёного, не говоря уже о соке... И да, я возьму четыре порции. За коронцов и т- твоё решение...
Не сводя взгляд с рейза, Фаруджи очень медленно и неуверенно направился к выходу.. а потом фыркнул в сторону Энерджи:
-- Ещё одна... Почему "Спокойствие" наполнен привлекательными собственниками?!
Опыт: 68
 
 
весЁлыйЧетверг, 02.03.2017, 22:07; Сообщение #67
ELIMINIMI E GJALPIT Через некоторое время Сол и Фаруджи вернулись в кают-компанию. Они могли заметить, как большие иллюминаторы показывали постепенный выход из воды. Теперь в них можно было разглядеть и то, что было под водой и то, что было над водой. Через некоторое время появилась и СПАМДИ, которая поздоровалась с рейзем и цульрамом.

- А где госпожа Энерджи?
- А мы не знаем.
- Плохо, тогда пусть присоединится позднее.

Два дроида БД-7 и один подушкообразный робот на гусеницах подошли к центру большого отсека, а синт-медик пошла к лифту 6-ого коридора. Судя по всему, она пошла встречать гостя.

После момента ухода СПАМДИ прошло много времени, однако не достаточно для того, чтобы заскучать. Вскоре сидящие в кают-компании смогли увидеть, как по шестому коридору проходит синт-медик и массивная фигура с виляющим длинным хвостом. Затем они спустились на лифте к остальным. Оттуда вышла СПАМДИ и высокий гуманоид, примерно в три метра ростом, с заострёнными ушами, белоснежными волосами и бородкой, красными глазами, в серебряном пиджаке. 

- Познакомьтесь - это Сардио Ливарис. Возможно, наш новый начальник. Ха-ха-ха: шутка, - судя по всему, юмор никто не оценил, - ...но это не точно. Сардио, познакомтесь: это - Сол Баскервиль, один из наших капитанов-министров, это знаменитый музыкальный исполнитель Клираликса Фаруджи, это наши дроиды помощники: Герти, Фиджи, Сигизмунд... и, разумеется, - лифт пятого коридора начал опускаться, похоже Изелар возвращался, - наш исполняющий обязанности первого министра корпорации - Изелар из Лётных.
- Прошу прощение за опоздание, я...

Только выйдя из лифта и начав говорить, он внезапно встал в ступор и смотрел на Сардио. Второй, судя по всему, выразил не меньшее удивление. Затем, через несколько секунд ассен нахмурил брови, опустил свои руки к поясу и моментально достал свои плазмоклинки.

- Ибрид!

После этого он сделал резкий рывок на Сардио, который, уворачиваясь от ударов клинков Изелара, сумел отбросить того к центру кают-компании.
Пока Изелар вставал, Сардио подошёл ближе, а затем они начали кружить вокруг центра, косясь друг на друга.

- Как так получилось? С каких пор? КАК?!
- Хочу задать тот же вопрос. Вы же вымерли, не?
- Это МЫ вымерли!? Да это вы, ГМО-раса, должны были впасть в стагнацию на долгое время! Мы ушли от вас, а вы снова появляетесь на нашем пути!
Опыт: 1483
 
 
ЭнерджиЧетверг, 02.03.2017, 22:41; Сообщение #68
Приключения ждуть! Зайдя в кают компанию Энерджи с Волком никак не ожидали напороться на драку Изелара и Сардио. Не понимая что вообще происходит, рука биороида моментально потянулась к оружию, чтобы встать на защиту одного из них.
- Что происходит? В чём дело? Надо защитить нашего!
"Нашим" оказался Изелар из Лётных. Учёная подбежала ближе к ибриду и махнула своей цепью в сторону Ливариса, чтобы того замотать. К счастью лезвие было убрано в рукоятку и оружие не должно было причинить тяжёлых повреждений.
Опыт: 273
 
 
весЁлыйЧетверг, 02.03.2017, 23:32; Сообщение #69
ELIMINIMI E GJALPIT Энерджи вмешалась вовремя. Она смогла перехватить Сардио до того, как он смог бы нанести удар Изелару.

- Эй! 
- Молодец Энерджи. Сейчас я покажу этому гибриду, всю мощь сияю...

СПАМДИ ухватила Изелара за плащ, из-за чего тот споткнулся и упал. 

- Эй, дорогая моя. Ты чего делаешь?
- Кончайте.
- Чего? Да это ж ИБРИД.
- Кончайте.
- Да...
- КОНЧАЙТЕ!
- Эй перестань, это звучит не прилично.
- Прекратите этот балаган. Это я пустила ибрида. Это Сардио. 
- Что? Он? Ибрид?
- Что вам не нравится в ибридах, господин Изелар? Я имею в виду кроме того, что они являются вашими отдалёнными предками, которые решили объединятся в семьи с другими расами, с помощью генной инженерии и оккультизма создавали себе новый облик, отличный от чистого ассенского, что послужило началом войны "За чистоту крови", в которой чуть было не были уничтожены все менталы, и после которой все кому была противна гибридизация сами ушли и решили основывать новую чистую Рассель в новой галактике.
- Этого вполне достаточно.

Сардио тем временем пытался выбраться из цепей Энерджи.

- Энерджи, этого пока тоже держи... прр... Я на самом деле могла предположить, что этим всё и закончится, но старые повреждения не дают мне думать достаточно рационально.
- Прошу прощения, - заговорил ибрид, - но он ведь первым начал.
- А вы продолжили, господин Сардио. Вы то больше и сильнее...
- Хэй!
- Не перебивайте, господин Изелар... Вам достаточно было остановиться на увороте. Вместо этого вы устроили побоище.
- Как видете, железная миледи, не успели.
- К счастью.
Опыт: 1483
 
 
ЭнерджиОтредактировал Энерджи - Суббота, 04.03.2017, 09:56; Суббота, 04.03.2017, 09:55; Сообщение #70
Приключения ждуть! Понадёжнее укутав ибрида цепями, Энерджи подошла к нему поближе.
- Господин Сардио, значит? Так это вы станете новым заместителем? Хах, зато первую встречу, скорее всего, не забудете... Я Энерджи, а это -- CWR15-AI, сокращённо просто Волк, - она указала свободной рукой на киберзверя.
Опыт: 273
 
 
весЁлыйСреда, 15.03.2017, 20:43; Сообщение #71
ELIMINIMI E GJALPIT - Приятно познакомится. 

В момент разговора хватка цепей Энерджи ослабла. Это дало возможность Сардио вытащить свою руку, взятся ею за цепь и подтянуть Энерджи к себе. Остановив её недалеко от себя, он выдернул цепь из её рук и распутался. 

- Неплохо, однако старайся не расслаблять её раньше времени... ... ...в других случаях.
- Мне кажется, тебя стоило оставить так.
- Нацизм.
- ОН ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ!
- Да ну?
- ТАК! - громко возвестила СПАМДИ, - вам обоим следует помолчать! Неужели так трудно друг-друга уважать?
- Это не просто, когда тебя считают продуктом ГМО, - обиженно ответил Сардио.
- Знаешь же, что не только из-за этого...
- Вы сами ушли, мы не виноваты.
- МАЛЬЧИКИ!
- Ну вот, терь мы мальчики.
- Возможно ваши расы когда-то воевали друг с другом, но ведь это не повод продолжать насилие... да ещё и на моей подлодке. 
- Есть доля смысла...
Опыт: 1483
 
 
ЭнерджиПятница, 17.03.2017, 14:47; Сообщение #72
Приключения ждуть! - Соглашусь со СПАМДИ! - кивнула Энерджи, затем посмотрев на Сардио и протянув руку: - Отдайте моё оружие, пожалуйста. 
- Вы не могли бы рассказать более подробно, из-за чего между вами возникла неприязнь? - спросил киберволк, - Только в более спокойной обстановке за столиком. Так я смогу проанализировать обе точки зрения и заступиться за правильную сторону. 
Учёная усмехнулась:
- Не ожидала услышать от тебя такие слова, Волк!
- Иногда стоит разобраться в ситуации, прежде чем начинать драку, - ответил CWR-15.
Опыт: 273
 
 
весЁлыйВторник, 21.03.2017, 17:44; Сообщение #73
ELIMINIMI E GJALPIT - Думаю в данный момент с этим лучше повременить, - ответила СПАМДИ девушке-киборгу.

- Берите, - сказал Сардио Энерджи, - неплохо, очень неплохо. Думаю, сейчас нам всем стоит успокоится и расслабиться. Сейчас мы отправимся в путь и заодно все мы подробнее узнаем о нашем пути назначения и целях миссии.
Опыт: 1483
 
 
ЭнерджиСреда, 22.03.2017, 16:28; Сообщение #74
Приключения ждуть! - Соглашусь. Спасибо, - Энерджи взяла своё оружие и закрепила его на бедре. Присев рядом с молчаливыми Баскервилем и Фаруджи, она начала ждать информацию от глав по поводу всего происходящего.
Волк калачиком сложился на полу рядом с биороидом.
Опыт: 273
 
 
весЁлыйЧетверг, 23.03.2017, 15:04; Сообщение #75
ELIMINIMI E GJALPIT Изелар молчаливо подошёл к гало-столу, находившемуся рядом с лестницей к бару. Он активировал его и всем членам команды предстала взору голограмма Нотинсея, через секунду, "отмасштабировавшаяся" до небольшого водного района посреди северной части океана. Проделав несколько манипуляций руками, ассен "опустил" изображение водной глади до океанского дна, покрытого высокими хребтами и столпообразными подводными горами.

- Это сектор 10.04. Несколько дней назад наши беспилотные субмарины проводили сканирование района, где предположительно находились те самые руины древнего города, о котором рассказывали ранее обитающие здесь колонисты-браксоиды. Первоначальные исследования показали, что ранее тот массив суши, который покрывает сейчас большую часть планеты, окольцовывал всю планету, благодаря существующему тогда небольшому сухопутному мосту между полушариями. Сейчас же, как вам известно, там проходит водораздел.
Самое интересное, что этот "мост" стоял не на монолитном подводном хребте, а на столпах, неизвестно как образованных. Выглядело это как воооон те подносы на столе, которые стоят на стаканах, - Изелар указал на кафетерий и продолжил, - самое интересное, что судя всё по тем же исследованиям эти столпы обломались и обрушили надводную часть суши под воду, что крайне странно, учитывая их крепкую структуру. Руины были так же обнаружены.

Изелар приблизил изображение и там показались архитектурные черты, однако их было мало.

- После обрушения сохранилось не много архитектурных сооружений, но они всё же есть. По крайней мере, так было с краёв всего бывшего моста. Однако, когда мы приближались к центру... связь с беспилотниками была потеряна, даже с теми, что были в воздухе. Наша задача - узнать причину исчезновения зондов и забрать их. По пути исследовать неизведанные части этих руин. За день мы должны управиться
Опыт: 1483
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Корпорация "Интегра" » Локации Корпорации "Интегра" » (Нотинсей) Подводное приключение (Из космоса в самое дно)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: