Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
18.04.2024, 19:49



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: весЁлый  
Спорол » Капитаны и кланы » Корпорация "Интегра" » Локации Корпорации "Интегра" » (Эргион) ЛИМА (Сборище герр докторов)
(Эргион) ЛИМА
весЁлыйВоскресенье, 29.01.2017, 21:23; Сообщение #26
ELIMINIMI E GJALPIT - К сожалению это так. Правда, ваша смерть, - СПАМДИ ненадолго задумалась, вспоминая показания из бара "Борстч" и какие неопределённые чувства они вызывали среди медперсонала, - она была довольно непримечательной и даже немного глупой на первый взгляд. Вы погибли в одном из общественных заведений местного сектора. При чём не слишком качественном, что не удивительно. Причина - потасовка с роботом или синтом. Этого я не знаю. О дальнейшей судьбе вашего тела, к несчастью, я рассказать не могу и не буду. Однако скажу, что благодаря тем частям, что мы успели спасти, мы смогли вернуть вас к жизни... если можно так сказать.
Опыт: 1483
 
 
InfernikВоскресенье, 29.01.2017, 21:30; Сообщение #27
Эксперт - Вот как?... - Инферник тяжело вздохнул,- Вот оно как, умирать... А кто же я? И вообще, я это я?
Ломала мысль о смерти Инферника. "Не может быть! Может она врёт? Хотя почему я тогда ничего не помню? Раз у меня нет памяти, тело новое, то, может, и я не я? как же мне жить теперь?"
- Как же мне жить теперь? Доктор, память вернётся?
Вопросительно-грустно посмотрел Инферник на Спамди. Он не знал, испытывает ли она чувства или нет, но мог лишь догадываться об этом.
Опыт: 134
 
 
весЁлыйВоскресенье, 29.01.2017, 21:51; Сообщение #28
ELIMINIMI E GJALPIT - К счастью для вас, после вашей смерти произошёл очень интересный момент. Последние исследования показали, что вы были подвержены влиянию неизвестной аномалии, по предположению - меметической.

Видя непонимание собеседника, она уточнила:

- ...загадочной вещи, которая влияет на ваш мозг: даёт навязчивые мысли, контролирует его работу и т.п.

СПАМДИ вернулась к планшету.

- По неизвестным причинам, именно она послужила тому, что ваше сознание, частично, сохранилось в вашем предыдущем теле. С помощью нашей недавно созданной технологии мы смогли загрузить ваш остаточный разум в новое тело... так что, о вас можно говорить, как о реальном Инфернике... если это ваше реальное имя. Правда, сознание ваше значительно повреждено. Вполне возможно, что многое из того, что вы помнили, особенно, то, что вы запомнили вскользь или давно, навечно стёрто.
Опыт: 1483
 
 
InfernikПонедельник, 30.01.2017, 14:14; Сообщение #29
Эксперт - Вот как...
Инферник поник и задумался...
- Это чего ж, мне придётся всё заново учить? Хотя, зачем это всё? У меня нет никакой цели... Я никто! Ничто.... Хах! Может, расскажите поподробней? Кто я был такой? Может, может, и память вернётся!
Надежда вроде была, а вроде и нет. Собеседник рассказывал очень загадочно, не полно. "Вероятно она не хочет рассказать, а может, и просто не знает..."
- Хорошо, хотя бы, что я это я...
Ещё эта аномалия, смерть давили на Инферника, ведь, он не знал, что и как. Хотя, так можно было сказать обо всём.
Ещё один забавный момент: несмотря на то, что одежда на Инфернике была, он всё равно чувствовал себя голым, незащищённым. Чего-то не хватало...
Опыт: 134
 
 
весЁлыйВторник, 31.01.2017, 17:51; Сообщение #30
ELIMINIMI E GJALPIT - Волноваться вам пока не стоит - это главное. Пока идёт восстановление вашей памяти, а так же изучение вашего нового мозга на наличие остатков меметической аномалии, мы вас всё-равно никуда не отпустим. Что же касается вашей принадлежности, то здесь возникли небольшие трудности. По-началу вас приняли за ассена. Однако, это оказалось неправдой. Ваше ДНК совпадает с образцом ДНК лидера одного клана - местного объединения, под названием "Стражи Спокойствия". Но выяснилось, что вы не имеете никакого отношения к его Родине. 
Лидер нашего клана обещал помочь в этом разобраться, так как видел подобные вам расы. И, вполне возможно, определит вашу принадлежность. Однако в данный момент он занят. А нам приходится выискивать возможные местоположения вашего родного государства. К несчастью ваш предыдущий костюм не сохранился, а записи во время вашего убийства не сохранилось, либо скрыты. Всё сейчас довольно сложно. Нам придётся положится только на ваши воспоминания. Для того чтобы ускорить процесс вашего воспоминания, мы решили провести одну процедуру.
Опыт: 1483
 
 
InfernikВторник, 31.01.2017, 20:08; Сообщение #31
Эксперт - Какую процедуру? Надеюсь, она тоже не навредит мне, да?
"Что может быть за процедура? Лоботомия, хах... Мне, конечно,некуда идти, но вот это "никуда не отпустим" мне не нравится. Да ещё это тотальное незнание всего. Прямо-таки, как у меня! Для чего же они меня спасли? Да и вообще спасали ли они меня, или память выключили, для  каких-нибудь экспериментов?.."- Такие вот мысли посещали Инферника. Несмотря на смерть, скрытность характера каким-то образом осталась. Хотя, это могло быть лишь проявление страха перед тем, кто восстанавливал Инферника. "Да и вообще, что такое ДНК? Откуда мне знать? Какие-то "Стражи Спокойствия", кто они такие. И двойственный вопрос: почему им либо не всё равно на меня, либо как раз безразлично? Если бы я не был интересен, меня бы убили или просто не воскрешали, а если б нужен был, то сразу бы ринулись искать кто я и откуда..."
- И да, что такое ДНК?
Опыт: 134
 
 
весЁлыйЧетверг, 02.02.2017, 21:02; Сообщение #32
ELIMINIMI E GJALPIT В этот момент СПАМДИ проверяла что-то в планшете.

- Это. Уже. Не играет. Роли, - планшет она снова отложила в сторону, а затем снова посмотрела на Инферника, - Процедуру начнём прямо сейчас. 

Инферник не заметил, как сзади него подвели необычное устройство, которое напоминало шлем подвешенный на монолитном кране. 

- Я не буду в деталях описывать то, что это за машина. Вы, судя по всему, не в том состоянии, чтобы что-то понимать об этом. Скажу просто: она пускает сквозь вас слабый электрический ток и восстанавливает ваши нейро... прр... вашу память. Больно не будет. ... 31%

Не успел Инферник задать вопрос, как "шлем" устройства опустили на голову. Машина произвела серию электрических импульсов, не болезненных, но покалывающих, как на физиопроцедурах. Затем наступило два довольно неприятных потока, а затем машина отключилась.

Когда шлем подняли, Инферник заметил СПАМДИ, приблизевшуюся на почтенное расстояние, положившую свой корпус на стол, смотревшую прямо на него и скрестившую руки... ... с ногами на полу. 

- Вы что-нибудь вспомнили?
Опыт: 1483
 
 
InfernikЧетверг, 02.02.2017, 21:11; Сообщение #33
Эксперт - Вот. Это. Да. - отрывисто проговорил Ник. - Я кое-что помню. А! Мой корабль! Мой любимый корабль! Дорогой МиГ-97! Как же ты! Один столько там стоит! Нам, нам нужно вернуться за ним! Там, там же все ответы! Срочно, я должен туда попасть! Как мне да туда добраться? - Запинаясь и взволнованно говорил Инфериус.
"Там же EVA! Она, она всё мне расскажет! Моя любимая Ева! Как ты там без меня? Как разумная машина может так долго тосковать одна!"
- Мы можем отправиться прямо сейчас туда! Она... Кхм, он, мой корабль, стоит рядом с тем местом моей смерти! Рядом с баром! Сопутствующий вопрос: вы можете дать мне что-то типа бронескафандра, космос - место небезопасное!
Опыт: 134
 
 
весЁлыйЧетверг, 02.02.2017, 21:21; Сообщение #34
ELIMINIMI E GJALPIT - К сожалению, вам придётся пока остаться. Мы волнуемся за ваше состояние. Вполне возможно, мы сможем довести ваше судно самостоятельно.

БД-7 положил свою руку на плечо Инферника.

- Вам нужно пройти в свою палату.
Опыт: 1483
 
 
InfernikЧетверг, 02.02.2017, 21:24; Сообщение #35
Эксперт - Лапы убери! - сказал Ник неизвестному боту - Спамди, дорогая, может вы просто вместе со мой отправитесь? Чтоб контролировать здоровье! Мне очень нужно туда попасть, как можно скорее! Как вам такое предложение? За одно проверите мою выживаемость! Это же очень полезно! И важно! Да и к тому же, я всё рано попытаюсь смыться! Ибо надо очень быстро! А так, всё легально! - Инферник чуть ли не запыхался пока говорил, активно жестикулируя.
Опыт: 134
 
 
весЁлыйЧетверг, 02.02.2017, 21:30; Сообщение #36
ELIMINIMI E GJALPIT Пронзительный взгляд был обращён в сторону Инферника от СПАМДИ. Либо она просто буравила его своими синтетическими зрачками, либо просто думала.

- Вы не в том положении, господин Инферник, чтобы ставить мне условия. Однако! Учитывая мою человечность и то, что благодаря вам мы сможем забрать ваш корабль вполне легально и без лишних вопросов, то, думаю, ваше предложение весьма весомое. Но вы будете под нашим контролем. Жёстким. До того, пока мы не найдём вашу собственность. Я предполагаю, что вы согласитесь.
Опыт: 1483
 
 
InfernikЧетверг, 02.02.2017, 21:39; Сообщение #37
Эксперт - Замечательно! Когда мы отправляемся? Так, вы дадите бронескафандр?
Тут вдруг вспомнилось, почему рука так невольно тянулась к бедру! "Кобура! Оружие! Пистолет!"
- И да, без оружия тоже плохо оставаться! Среда враждебна! Мало ли аварийных ситуаций?
И после этой реплики мелькнула о-о-очень далёкая мысль, о чём-то, вроде предназначения, цели... Или нет.
Опыт: 134
 
 
весЁлыйПятница, 03.02.2017, 19:05; Сообщение #38
ELIMINIMI E GJALPIT - Скафандр мы вам предоставим. Но без оружия.

СПАМДИ поднесла планшет Инфернику.

- Вот такой:

Опыт: 1483
 
 
InfernikПятница, 03.02.2017, 19:15; Сообщение #39
Эксперт - Что же, замечательно! Вот только без оружия это вы зря так, зря. Но, действительно, не мне ставить условия!
Ник был радостно возбуждён. Ещё бы! Не этот ситцевый халатик, а нормальная броня! К слову о скафандре, Инфериусу он показался каким-то старинными, что ли. Мутный образ того, что носил Ник был совершенно другой. "Ну да ладно, это в разы лучше чем ничего! Хотя, кто знает, может, он и вправду лучше чем моё предыдущее одеяние. Но стали бы мне давать то, что лучше, чем у меня было, за просто так? Вряд ли." Хотя, конечно, самое главное, что они приближались к ответу на вопросы. Ещё совсем чуть-чуть и Инферник вспомнит почти всё!


Опыт: 134
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Корпорация "Интегра" » Локации Корпорации "Интегра" » (Эргион) ЛИМА (Сборище герр докторов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: