Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
25.04.2024, 01:19



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: весЁлый  
Спорол » Капитаны и кланы » Корпорация "Интегра" » Локации Корпорации "Интегра" » Планеты Корпорации "Интегра" (И краткие сведения о них.)
Планеты Корпорации "Интегра"
ЭнерджиСуббота, 07.01.2017, 15:44; Сообщение #1
Приключения ждуть! Интегрион Нова [Система Черрок]

Интегрион Нова - самая первая колонизированная планета Корпорации "Интегра", ранее носила название "Курницес". На ней развернулись бескрайние фиолетовые поля с редкой растительностью и деревьями, иногда тут даже можно встретить местных животных. Планету покрывает единый океан, а так же два небольших моря, остальное же - пустоши, редкие горные цепи и ещё более редкие леса. На планете расположена небольшая колония и несколько заводов вдали от неё.


Гаресон [Система Клежна]

Гаресон - небольшая безжизненная планета, покрытая слоем космической пыли. Когда-то давно Гаресон был спутником газового гиганта, но, постепенно отдаляясь от него, он потеряла с ним связь и приобрёл свою орбиту, таким образом став отдельным небесным телом. Говорят, что в недрах этой планеты есть драгоценная пряность. На поверхность лучше всего выходить в скафандре, поскольку атмосферы у планеты толком то и нет. Гаресон изобилует своими равнинами, а так же несколькими горными цепями с глубокими, уходящими под землю, неисследованными пещерами.

Сольтер [Система Эртноу]

Сольтер - планета, полностью покрытая снегом, находящаяся в звёздной системе Эртноу. На ней не существует больше никаких времён года, кроме как зимы. В пределах колонии сохраняется стабильная температура для большинства разумных существ, благодаря кинетическому био-куполу. Если вы захотите прогуляться по местным полям и лесам, то вам стоит надеть хорошую шубку, либо костюм со стабилизатором температуры, либо скафандр. Так же не забывайте про страшных хищников, которые обитают в основном в лесах и охотятся на мелких снежных грызунов. По пути вы так же можете наткнуться на наёмников из корпуса "Охотников" - они союзники, так что не стоит сразу же хвататься за бластер. Если, конечно, те не нападут на вас первыми по какой-нибудь причине.

Нотинсей [Система Нотинсей]


Нотинсей - планета, изобилующая своими красивыми лесами и глубоким голубым морем. Она является единственной планетой в звёздной системе с тем же названием. Остальные небесные тела - мелкие планетоиды, не привлекающие к себе никакого внимания, а так же небольшой пояс астероидов. На Нотинсее порой происходят землетрясения из-за высокой сейсмической активности. Планета известна своим крупным морем с древними разрушенными подводными городами. Пожалуй, было бы не плохо их исследовать.
Опыт: 273
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Корпорация "Интегра" » Локации Корпорации "Интегра" » Планеты Корпорации "Интегра" (И краткие сведения о них.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: