Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
21.09.2024, 03:13



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Космопорт
СедминСуббота, 25.07.2015, 14:18; Сообщение #1
Палладин
Опыт: 1024
 
 
ButterСреда, 04.11.2015, 17:42; Сообщение #126
Масло в стазисе До того бывший без сознания Рефри подал голос с койки.
- Судно получило множественные повреждения, 36% из них критические. Отказ одного маршевого и трех маневровых двигателей. Разгерметизацию большинства отсеков. Нам пришлось сбросить все топливо, чтобы космопорт не разорвало на куски. - закончив, он попытался встать, но вместо этого свалился на пол.
- Ну куда же ты торопишься, дурачек ты наш. -  с заботой сказала лиса и попыталась поднять его, т.к. одна она не очень хорошо могла с этим справиться, ей помог Лазарит. Они подняли и усадили лиса на кровать.
- Не рыпайся, я не использовал силы как вам хотелось бы. Так, что касается вопросов насчет этих трех раздолбаев, то пускай сами отвечают. Я хоть и защитник, но предпочитаю не вмешиваться, если нет смертельной необходимости.- все эти слова он произносил разглядывая свою руку - А что такое я? Я то, что попыталось дать еще один шанс... Кстати, ты славный малый, пожалуй я могу тебе самому помочь со здоровьем.
Опыт: 18
 
 
БаскервильПятница, 06.11.2015, 02:30; Сообщение #127
Сол парнишка Выслушав воскресшего из мёртвых, любопытство Сола осталось не удовлетворённым, но утомлять новыми вопросы ещё не до конца очухивавшегося Рефри, парень не стал.
Наблюдая как Лазарит и Луиза бережно заботятся о своём потрепанном товарище парень подумал "Ему повезло что рядом оказались его друзья, если бы он действовал в одиночку то последствия были бы совсем иными, как у меня" Сол понял что всё теперь у этих ребят будет хорошо и его помощь теперь здесь не требуется.
Парень уже начал подумывать о том чтобы попрощаться и отправится на развалины бара в надежде найти целые бутылки с алкоголем и всё же надраться, ведь ему ещё предстояло возвращение на свой корабль и узнать ждёт ли его Фьюби или нет, но услышав голос "Безликого", Сол очнулся от раздумий.
"Значит тот кто даёт вторые шансы! Да, мне везло на них и часто выпадало так что я получал это-т бонус, но это..."
Было не так много вещей которых Сол боялся и Сверхъестественное или магия, всегда входили в это-т список. Мечник инстинктивно не доверял магии, предпочитая помощь науки, но в сложившийся обстоятельствах, оставшихся денег едва хватало лишь на то что бы в больнице обработать царапинку зелёнкой. Шанс снова хоть частично стать прежним, избавится от боли и многих недель реабилитации вынуждал Сола принять любую помощь.
---Я благодарю, глупо было бы отказываться от такой возможности, учитывая что я уже видел демонстрацию твоих способностей.Проговорил мечник пристально глядя на хозяина дома.
---Что потребуют от меня взамен? Имея дело с магией Сол хотел знать о "Подводных камнях" или какова цена за услугу, кто его знает что потребует от него такое существу как "Безликий"?
Опыт: 561
 
 
ButterПонедельник, 09.11.2015, 20:40; Сообщение #128
Масло в стазисе - Зависит от того, чего ты хочешь - отвечал древний и ради забавы "включил" "лицо": Имитацию красных светящихся глаз и не идеально чистых, а также не слишком ровных зубов в общем подозрительно напоминает логотип одной группы. После подобной процедуры он обернулся к троице и насмешливо спросил:
-Как вам моя замена роже?- Луиза увидев это скорчила гримасу выражающую удивление разочарование.
- Тебе надо больше общаться - высказал свое мнение Рефри.
- А чем вот он - красноглазый указал на тварь - и те две сестры не общение.
- Ну, прошлый раз та психичка мне подпалила хвост, а у второй свои тараканы в голове - заметил Лазарит.
- Вот и пообщались. Сол, а ты чего молчишь? Я жду твоего заветного желания. - усмехнулся дылда
Опыт: 18
 
 
БаскервильСуббота, 14.11.2015, 01:36; Сообщение #129
Сол парнишка ---Хочу увидеть Фьюби! Выпалил не задумываясь мечник, своё на данный момент самое заветное желание. Поняв что ляпнул, Сол немного покраснел, он вовсе не собирался рассказывать о своей возлюбленной столь странному существу.---Нет, ты всё ровно не можешь это. "Он ведь не джинн, верно? Да, в детстве я очень любил эту сказку, "Вок, Джинн и волшебный жилет" Не думал что окажусь героем одной из таких историй" Мечник скептически хмыкнул, но увидев жуткую рожу безымянного уже было зарождающиеся улыбка пропала.
---У меня проблемы с правым коленом, недавно оно было раздроблено, я не мог получить медпомощь и поэтому постарался заживить его сам. Рейзы славятся своей живучестью "А ещё теми тремя сотнями биоусилителей что в меня вшили когда я только становился тем биологическим оружием что называют рейзом, за живучесть надо платить"Сол ещё раз скривился вспоминая болезненные операции, их проводили много раз и с каждым разом они становились всё болезненные."Да и теперь даже на пляже приходится носить комбинезон, чтобы не пугать прохожих" Кисло подумал Сол вспоминая как жуткие шрамы покрывающие всё его тело вызывали отвращение и страх даже у его сослуживцев, поведавших немало боевых ранений.
Вернувшись из своих воспоминаний вок продолжил.
---Видимо при регенерации что-то сильно пошло не так и теперь без хирургического вмешательства колено не заживёт. Ты можешь, его исцелить? Предупреждаю если ты потребуешь в обмен душу, или ещё что-то в этом роде, то это меня не интересует и я сразу пошлю тебя прямиком к Хафу! Решительно проговорил Сол, переборов страх, вызванный жуткой внешностью верзилы.
Опыт: 561
 
 
ButterПятница, 20.11.2015, 21:36; Сообщение #130
Масло в стазисе - Доставишь вот это - реликт притянул коробку в обертке к себе в руку - В сектор "Кроталь", он находится в центре соседнего рукава, там еще есть достопримечательность в виде самого древнего кладбища в галактике. По навигатору найдешь планету с городом "Аванпост HQ-7". Спросишь где живут две сестры из ZTZ-96.
- Луиза, свое мнение на счет моего к ним отношения потом поговорил - древний это говорил уже без шутовства.- Неплохой размен, да? Здоровые ноги в обмен совместное путешествие с "девушкой-фениксом".
Опыт: 18
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Среда, 25.11.2015, 17:20; Среда, 25.11.2015, 17:15; Сообщение #131
Сол парнишка
Опыт: 561
 
 
ButterВоскресенье, 29.11.2015, 23:06; Сообщение #132
Масло в стазисе -Что?- Луиза застыла с таким выражением морды. Лазарит и Рефри просто улыбнулись и продолжили что-то обсуждать, рассматривая экран КПК, который до этого был в амуниции кота.
На пару секунд реликт задумался, потом как ни в чем не бывало сказал.
- Так, начнем. Больно не будет. - последняя фраза, намекала на то, что будет больно, но Сол даже не представлял насколько. Древний сделал пару жестов, даже не дав сказать мечнику ни слова, и рейз сначала около минуты был словно в трансе, а потом почувствовал прожигающую каждую клетку его тела боль, будто того поджаривали одновременно на костре и электрическом стуле. Это длилось меньше секунды, но для паренька прошел целый час. Первым что он почувствовал после процедуры, это сильную головную боль и усиленное сердцебиение. Чересчур высокое давление также давало о себе знать. Дыхание было сбивчивым, а зрение тоже его подводило.
Опыт: 18
 
 
БаскервильВторник, 01.12.2015, 19:58; Сообщение #133
Сол парнишка Поняв что ляпнул что-то совсем не то, Сол только открыл рот для ответа Луизе, но Хозяин дома опередил его, приступив к экзекуции :D исцелению. Начало процедуры моментально выбило все мысли из головы Сола, кроме одной, как не закричать от боли. Мечник обладал достаточно высоким болевым порогом и был обучен не выказывать слабость, но продлись подобная пытка чуть дольше и Сол бы не смог сдержать крик.
Неожиданно всё закончилось, парень покачнулся и был вынужден опереться на свой меч, благо двуручник неплохо исполнил функцию костыля.
---Алрик! Прохрипел одноглазый, стараясь сфокусировать взгляд на Безликом---Я представлял исцеление как у этих теле проповедников. Ну знаешь, ты возложишь мне руки на голову и проговоришь-"Во имя Спория исцелись!"
Сол попробовал пошутить, но скривился от боли

"Ох надеюсь "Это" сработало с первого раза, иначе придётся повторять!" Кисло подумал Сол, пока не ощущая исцелилось его колено, или нет"
Опыт: 561
 
 
ButterВторник, 01.12.2015, 21:52; Сообщение #134
Масло в стазисе Не обращая ни малейшего внимание на состояние и слова мечника, старый мутант бегло его осмотрел, больше всего внимания он уделил культе.
- Это не те дешевые трюки, которые могли вытворять некоторые индивиды на заре времен и не грязное шарлатанство алчных безумцев. Это вирус, который мне пришлось сначала настроить, чтобы тот сделал тебя овощем, а потом принялся за краткосрочную перестройку организма и ничего кроме нужных запчастей не регенерировало. Как видно, рука у вас не отрастает, значит вскоре вы придете в порядок.- быстро, чуть-ли не скороговоркой, говорил дылда. Он уже снова натянул перчатку на руку, а та тварь, что все это время вела себя неприметно, обнюхивала рейза. Но ей это либо наскучило, либо она узнала все что нужно, и это нечто благополучно пристроилось к древнему.
Команда "Фокстрот" за ту минуту, что Сол провел в "трансе" перед прожаркой процедурой уже успела обложиться всякими бумагами да аппаратурой.
- Так, "Милосердие трехсотлетней выдержки", что нам нужно отдать тому хрену- спрашивал Рефри,- это - он поднял наверх флешку, которая спроецировала голограмму космического перехватчика,- или вот это - на этот раз он покинул наверх нечто похожее на шар, который завис в воздухе и начал сканирование комнаты, а потом пропищав упал у ног великана.- Ой. Я забыл, что он автоматом активируется.- оправдывался лис.
- Ему нужны были доказательства. А теперь еще и видео всей вашей операции. Потому что кое кто забыл о правилах работы с техникой.- отвечал, как его называла команда, "Милосердие"
Опыт: 18
 
 
БаскервильСреда, 02.12.2015, 16:03; Сообщение #135
Сол парнишка Сол проводил взглядом неведомое существо которое секунду назад проявляло к нему повышенное внимание чем заставило парня понервничать.Сол никогда не умел ладить с животными, мечнику с детства внушали что животные это или пища, или угроза, призвание рейзов раньше было в основном истребление подобных монстров.
"Насколько необычен хозяин, настолько же у него должен быть необычный "пёсик" " парень с трудом пусть и в шутку смог причислить жуткую тварь к собачьему роду"
Посмотрев в сторону закопавшихся в приборах троицы во главе с Милосердием, Сол из разговора понял что речь шла про ту самую таинственную операцию которая и привела к падению космического корабля на бар.
Решив что сейчас не стоит отвлекать Рефри и к° от дел, парень проследовал в дальнею часть дома, взвесив в левой руке клинок, Сол приступил к тренировке.
Многие финты получались не настолько точно как ему хотелось бы, но Сол, не чувствовал скованности в движениях и боль в колене больше не возникала.
Потратив минут пятнадцать, на отработку основных движений и умудрившись при этом не разнести комнату на кусочки, Сол остался собой доволен, убирая меч за спину.
---Хм, не соврал, и вправду возродился словно феникс из пепла! Упоминание феникса вызвало целую цепочку ассоциаций которые привели Сола к мысли о Фьюби, набравшись храбрости парень достал свой коммуникатор и набрав номер "Резвого шмеля" и принялся ждать. Ожидание затянулось и Сол не заметно для себя принялся нервно ходить из стороны в сторону.
Опыт: 561
 
 
ButterЧетверг, 03.12.2015, 21:16; Сообщение #136
Масло в стазисе И тут Сола глюкнуло. Он вдруг почему то оказался не в помещении, а внутри "потомка" вертолета, вокруг него находились семь человек. Все они были одеты в боевую экипировку и вооружены в основном штурмовыми винтовками, кроме двух солдат. У одного из них на спине был закреплен лук и колчан, а сам он держал в руках элегантную лазерную винтовку. Второй же имел при себе карабин и пистолет. Эти двое кого-то напоминали мечнику, но из-за шлемов он не мог понять кого. Машину слегка дергало в разные стороны, а за ней можно было наблюдать леса и поля которые очень гармонично чередовались. Тут бывший легионер увидел уже привычную его глазу картинку, только на этот раз он наблюдал это сверху. Машина проносилась над руинами какого-то комплекса, вокруг которого в изобилии были разбросаны остовы погибшей техники. Дальше же лесов стало намного меньше и в некоторых из них бушевали пожары.
-Лазарит, ты готов?- Рейз сразу узнал голос, это была Луиза, которая и держала в руках винтовку.
Кот махнул лапой по типу "Не впервой".
- Просто ты с нами в первый раз, вдруг что...- продолжала она, но ее перебил голос Рефри.
- Все в порядке, он из клана Камбал'Ди. Так, "Фокстрот" приготовиться.- рубака вдруг осознал, что он все видит от лица лиса - Сейчас мы высаживаемся и дуем на "Отель". Тебе, забыл как тебя зовут, будешь "Червем", бегом достать гранатомет и пару выстрелов к нему, а ты, хм-м, "Слон" берешь остальные гранаты. А вы двое чего ржете, вот ты будешь у нас "Глухим", ПЗРК в руки тубус, а ты, "Немой", остальные три.- командовал "лисенок"- Молодцы, сейчас выходим. Три.. Два.. Пошли, пошли.
Транспорт висел в паре метрах над землей, недалеко от небольшой фермы которую разнесли до состояния грязи с кучей камней и досок, в которых умудрились закрепиться пару отрядов пехоты. Но единственное что успел увидеть вок, это как спрыгивая Рефри заметил попадание ракеты в точно такой же скотовоз как и тот, в котором он только что находился. Ракета попала в кабину, которую разнесло на пару больших и большое количество мелких осколков. Остальная часть воздушного судна поспешила устремиться в низ, попутно выкинув из себя несколько маленьких фигурок. Однако, груда металлолома не успела достигнуть пункта назначения даже в таком состоянии, так как ее разнес взрыв.




- Ау, Сол. Ты меня слышишь?- реликт провел свою руку перед глазами рейза. - Так, похоже ты все таки чувствуешь побочные эффекты- Продолжил он, протянув свою руку.
- Слушай, пару часиков ты можешь видеть всякое.. Так что давай вставай и я тебя сопровожу до твоего корыта.
Опыт: 18
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Суббота, 05.12.2015, 22:08; Суббота, 05.12.2015, 22:05; Сообщение #137
Сол парнишка Неожиданно окунувшись в такое реалистичное введение, Сол от удивления выронил коммуникатор на пол. Рейз испугался что он снова начал проваливаться в собственные воспоминания, как случалось с ним раньше, но быстро понял что, происходящее явно взято не из его памяти. Иллюзия была настолько реальной что Солу стало казаться что его разум каким-то образом переселился в чужое тело, но после того как мечник узнал в окружающих его бойцах Луизу и Лазарита, ему совсем не трудно было понять то он каким-то образом видит то что происходило с его знакомыми в прошлом.
Мечнику стало неловко от чувства того словно он подсматривает что-то очень личное, но его врожденное любопытство одержало вверх и вока полностью поглотило происходящие видение.
Парень вздрогнул, выходя из транса и только теперь заметил "Милосердие"
---А? Да, ладно, пошли. Несколько рассеяно проговорил вок, всё ещё не до конца придя в себя.
Подняв свой коммуникатор, Сол махнул на прощание рукой Рефри, Лазариту и Луизе, мечник направился к выходу в след за безликим.
Опыт: 561
 
 
ButterВоскресенье, 06.12.2015, 02:00; Сообщение #138
Масло в стазисе Вслед за рейзом и древним вслед вышел и старый друг реликта. Сол мог чувствовать, как будто нечто склизкое прощупывает его мозг, потом он перестал это чувствовать, а вперед него выбежало то чудище, что гладила Луиза. Добежав до великана, оно как будто начало с ним общаться. Так они прошли еще десять минут, за это время единственный глюк который он увидел, это неизвестно чьи детские воспоминания, как какая-то ребятня исследовала стройку. Самое интересное это то, что у него был глюк тогда, когда тот испытывал любопытство к возникшей с ним ситуации. Безликий, как окрестил его Баскервуль, молчавший с момента выхода из дома внезапно заговорил. До того внезапно, что вока застали слова врасплох.
- Мы тут с моим напарником пришли к консенсусу. Сейчас тебе надо просто дойти до своего металлолома и обосраться от счастья при виде Фьюби. Может у тебя и будут галлюцинации, но до того как достигнешь сектора "Кроталь", они пройдут. Даю совет, Фьюби лучше оставь в Центральном городе. Так, чего рот разинул, как прибудешь туда все поймешь. - после этого монолога он, смотря на своего спутника(тот что на 4 лапах), продолжил путь к "Резвому шмушу". У проходя все дальше, у мечника возникало все больше сомнений, что это было животное, а не разумное вещество.
Опыт: 18
 
 
БаскервильЧетверг, 24.12.2015, 02:34; Сообщение #139
Сол парнишка Reserved the sake of justice! cheerful
Опыт: 561
 
 
НиктаОтредактировал Никта - Понедельник, 29.02.2016, 18:14; Понедельник, 29.02.2016, 18:13; Сообщение #140
Бесчеловечный Нечеловек Никта возбужденно ходил туда-сюда, видимо что то ища и приговаривая
-Да где же этот архив!?!?
Опыт: 58
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Вторник, 08.03.2016, 13:35; Вторник, 08.03.2016, 13:34; Сообщение #141
Падший рыцарь В один из ангаров космопорта приземлился странный корабль невиданной для этого места модели. Тёмный корпус корабля блестел и переливался под солнечными лучами. Когда двигатели наконец заглохли, входной корабельный шлюз открылся и автоматизированные системы выпустили специальный трап. Из корабля вышел высокий бледнокожий арисан,который всем своим видом приводил местных пьяниц и бездельников в недоумение. Этот космопорт повидал воистину многое,но капитан с крестовидным щитом и большим мечём- совершенно в новинку для этих мест. Многие прохожие какое-то время постояли в недоумении,разглядывая странный щит,но совсем скоро дальше продолжили заниматься своими делами.

Автоматизированные системы "Чёрного Феникса" задвинули обратно трап и закрыли входной шлюз,а хозяин корабля пошёл своей дорогой...
Опыт: 1685
 
 
йОйВоскресенье, 17.04.2016, 01:13; Сообщение #142
Lost Angels ... Улицу и помещения наполняли самые различные голоса и звуки. Кто-то хрустел косточкой, кто-то негромко переговаривался на родном, неизвестном никому кроме жителей конкретной планеты, языке, кто-то мелодично зевал, кто-то старательно пытался вычесать блох из густой шерсти и раздраженно скулил, а кто-то сидел под навесом и повизгивал от смеха, в голос зачитывая перлы из идиотских фанфиков про какую-то новую, но уже популярную музыкальную группу.
Лохматая девушка, устроившись среди троих друзей, держала в чуть дрожащих руках плоский гаджет и сквозь смех читала самое абсурдное, что только попадалось ей на глаз. К ней прислонился друг, не смеющий пропустить возможность попетросянить показать свой чудесный вкус в шутках:
-- Напряжение росло... Браар вновь окружил его своим ртом.
-- Оо нет, он прямо таки взял его в осаду!
-- *Невнятное бормотание* открыв поисковую сеть, он заказал себе таксиста на дом.
-- Я, конечно, понимаю, что Онбрин обожает звездолёты и всё, что с ними связано... но не на столько же...
-- ... А затем она страстно поцеловала его в РОТ!
-- Это... должно звучать эротично?
-- Каждый участок тела Джеви был горячей точкой, и ноги, и каждый волосик. Фаруджи поставил на все участки какую нибудь часть своего тела...
-- Спорий упаси...
Серенькая и в меру упитаная самка, относившаяся к той же компании, чуть дрожа, закрывала трёхпалыми руками покрасневшее лицо и нервно смеялась, но вдруг вскрякнула и подскочила:
-- Чего такое, Жубишибе? Я зря решила поискать подобное именно на тему твоей любимой группы?
-- Тихо-тихо, Клац!!
Самка расправила свои уши и вытянулась на столько, на сколько ей позволял сделать это её немалый вес. Как только Жуби удалось различить знакомый и очень приятный ей голос, она покраснела и, свернув от волнения короткий хобот, вспрыгнула и побежала прятаться за спинами своих друзей:
-- Охх, какой клёвый ветерок... В Так-Токе даже на высоте, куда не доходит смог продохнуть нечем... хоть в стратосферу лезь...
-- Мне тебя не понять со своей "улучшеной" ротовой полостью и всем, что с ней связано... -- Ответил голос погрубее.
-- К счастью.
-- Скорее увы, так как я бы лучше предпочёл иногда дышать отходами топлива, чем иметь рацион, ограниченый до пяти возможных блюд.
И вот из-за поворота вышли четверо существ. С парой больших сумок и несколькими пакетами для покупок. Стройный паренёк с золотистой шерстью шёл чуть в стороне от остальных, наступая на небольшие возвышенности в земле и балансируя при помощи тех самых пакетов.
-- Хах, а теперь мне жарко. Онбрин, дай водички! -- как только бас-гитарист выполнил просьбу, Фаруджи сделал небольшой глоток... а потом несколькими движениями выплеснул всю воду на себя.
-- Ну что ж ты делаешь?! Я тебе её только попить вообще-то дал!
-- Ой, моё состояние куда дороже, чем двести таких бутылок... Учитывая то, что мне ещё нужно было потушить и свой гнев! Мы, значит, тут же откликаемся, прилетаем, выходим из "Рапсодии", а тут нам даже никто не хлопает!
И вдруг послышались громкие хлопки. Нечто совсем уж отдалённо похожее на слона подбежало к Короне, продолжая хлопать.
-- Доообро пожаловать мои... эээ... прек-прекрас... ну не мои... ну... ну вы в общем вас тут увожают особена я уважаю и ээээ прямо таки отуважать по полной АХХЕХЕ нувыпоняли готова прямкаквмоихфанфикахаяпишуНЦ17оченьчастоинувыпонелииявасясвастащусьоченьсильноженитесьнамневсеплис да да да эээ...-- девушка слегка дрожала и дико покраснела, без остановки бегая глазами из стороны в сторону.
-- ... (Это она нас встретить должна?..) -- тихо прошептал молодой белокожий ижву, криво улыбаясь внезапной фанатке, в попытках не отворачиваться и не моргать.
-- (Не, не думаю... В любом случае, давайте продолжим путь) -- Браар пожал плечами и попятился от Жубишибе прочь, -- Нам нужно спешить, у нас сегодняшний день очень распланирован и свободного времени на знакомства не выдаётся никак, уж прости, дорогая...
-- Д-доро... гая... Ааах, а зачем знакомиться¿? Я вас и так хорошо знаю! И, это, могу вам помочь!
-- Спасибо, но не стоит, -- Джевеллери ускорил шаг, а за ним и остальные.
Опыт: 68
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 17.04.2016, 13:00; Воскресенье, 17.04.2016, 01:57; Сообщение #143
Сол парнишка Привлечённые криками фанатки, существа что неспешно шли по своим делам, или же просто бесцельно шатались по космопорту, обратили внимание на четвёрку музыкантов, многие узнали достаточно знаменитую музыкальную группу "Crown"
Теперь весь квартет оказался как бы в пузыре, окружённый со всех сторон глазеющими на них существами, несколько особо ярых фанатов снимали на портативные камеры своих кумиров.
Но так как в космопорту, всё же каждый был занят делом, то и уделять много времени музыкантам, ни кто ни мог и толпа зевак сильно поредела.

Меж тем продвигаясь по космопорту, Олдбрин заметил, как невысокий старичок расклеивает афиши, на которых без труда угадывались образ группы.
Надпись на Афише-

«В ПОМЕСТЬЕ СЕРЫЙ ХОЛМ СЕГОДНЯШНИМ ВЕЧЕРОМ СОСТОИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ С УЧАСТИЕМ ПРОСЛАВЛЕННОЙ ГРУППЫ «CROWN» А ТАК ЖЕ НАЧИНАЮЩЕЙ ЗВЕЗДЫ ВЕРИДИАНСКОЙ СЦЕНЫ РОЗАЛИ ХЕДЖ И ВЕРНУВШЕГОСЯ К НАМ ПОСЛЕ УСПЕШНОЙ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ БАРДА КУРТА БАСКЕРВИЛЯ. СПЕШИТЕ. КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕННО.»

Данное сообщение приводило возможно привело Олдбрина в замешательство, ведь насколько было известно, Курт Баскервиль трагически погиб больше года назад.

Тем временем всё ещё немного Фуруджи почувствовал на себе чей-то взгляд.
Из толпы зевак выделилась фигура высокой женщины из расы рейзов, незнакомка стояла абсолютно неподвижно и пялилась на группу музыкантов
Лицо женщины было изможденное, а под глазами были огромные мешки, на щеке виднелся шрам, одета незнакомка была словно нищенка. Несмотря на жалкий и потерянный вид, в фигуре женщины чувствовалась какая-то сила.
В глазах же незнакомки читалась внутренняя борьба, наконец решив что-то, нищенка зашагала в направлении музыкантов.
Опыт: 561
 
 
йОйВоскресенье, 17.04.2016, 21:09; Сообщение #144
Lost Angels Фаруджи вдруг засиял и начал прыгать от камеры к камере, отчаянно позируя и между перебежками пытаясь насильно поставить в красивые позы и своих коллег, даже не замечая отсутствия бас-гитариста. И вот, в очередной раз меняя положение, принц запнулся о собственный хвост и стремительно полетел в землю, но вдруг его подхватил Онбрин ((это у них с Отоли, видимо, семейное)) и резко поставил на ноги.
-- Руджи, послушай...
-- Ооооухохоо! Спасибо, что спас моё лицо в очередной раз, брюлик, а теперь давай спасать положение! Ты ведь так и не попал в кадр! -- барабанщик ухватил его за руки и встал в позу для начала страстного танца.
-- Так! Стой! Погоди! НЕТ! -- метис вырвался из рук полосатого и ухватил того за плечи, -- ты видел афишу? Ты её прочитал?
-- Неа, не прочитал. Слишком уж я увлёкся разглядыванием своего лица с длинными закручеными усами, которые нарисовал какой-то юный талант, хех. А, ведь, я неплохо смотрюсь с усами, скажи?
-- Фаруджи... Джеви! Браар! С нами будет выступать Курт!
-- Чеего??
-- Пых, -- над головой Онбрина большими красными буквами загорелась надпись "БАСКЕРВИЛЬ ЖИВ!!!", на которую указывали мигающие толстые стрелки.
-- Ааахахахаха! -- Фаруджи отшатнулся и поправил свои взлохмаченые волосы, после чего медленно сделал небольшой круг рядом с Онбрином, как ни в чём не бывало, а затем поднял на Поля взгляд и пожал плечами -- хах... эмм... -- и вдруг внезапно кинулся к бас-гитаристу и в панике повис на его шее, как при их первой встрече, -- ОН ОН ПРИШЁЛ ПО МОЮ ДУШУ!!! РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ТРЮК ЧТОБЫ ПРИМАНИТЬ БОЛЬШЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ВМЕСТО НЕГО БУДЕТ КАКОЙ-ТО РАНДОМНЫЙ ВОК! Я СЛИШКОМ ХОРОШ ЧТОБЫ ИДТИ В ПОДЫЗМЕРЕНИЕ Я НЕ ХОЧУ Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ!!!
-- Аааа!!! Спорий!! Клириликса! Отпусти! Ты сломаешь мне шею! Спасите!!
И пока Браар пытался предотвратить этот хаос, Джеви заметил несколько странную женщину, которая абсолютно точно шла в их направлении и тоже решил пойти к ней на встречу.
-- Здравствуйте. Вам что-то нужно от нас? Врядли это автограф или... очередное селфи... -- ижву как-то взволновано оглядывал незнакомку.
Опыт: 68
 
 
БаскервильПонедельник, 18.04.2016, 01:33; Сообщение #145
Сол парнишка Незнакомка услышала приятный голос ижву и вздрогнув, остановилась совсем близко от него.
- Не нужно этого делать! Не ходите к тем существам, пожалуйста развернитесь и улетайте из этого космопорта.
Взволнованно проговорила женщина, тихим, чуть хрипловатым, но всё же пожалуй приятным голосом, стараясь избегать встречаться взглядом с Джеви.
Видя что её мольба совершенно непонятны для музыканта, незнакомка разволновалась ещё сильнее и теперь смотрела прямо в глаза Джеви.
- Это очень опасные существа. Я... Я потеряла своих детей... Они погибли, один за другим. Те существа, им нужны были мои... такие как я. Я думала что если буду держаться от них подальше, то смогу их уберечь, защитить, моих....и вот что из этого, вышло! Я их не уберегла.Те существа, я видела всё что они могут, и мне велели, и я не задавала вопросы. Я ужасная мать! Они обещали вернуть мне сына, я.... мне хотелось им верить. Та тварь, совсем не, Мой сын...Они обещали вернуть мне сына! Женщина взволнованно дышала и часто запиналась, рассказывая свою путанную историю, незнакомка явно спешила и часто испуганно оглядывалась по сторонам, словно ожидая кого-то из толпы.
Закончив говорить, губы женщины задрожали, лицо исказилось в некрасивой гримаса страдания создавалось впечатление что незнакомка вот-вот разразится рыданиями, но всё обошлось, нищенка смогла взять себя в руки.
Сбивчивый рассказ и лихорадочный блеск в глазах наводили на мысль что перед музыкантом местная сумасшедшая, но кто знает что подумал Джеви?
Опыт: 561
 
 
йОйСреда, 20.04.2016, 00:56; Сообщение #146
Lost Angels Сейчас лицо ижву явно выражало только одно: впадение в глубокие и долгие размышления, хотя тень шока тоже была заметна. Но понимая, что его молчание сделает обеспокоеной незнакомке ещё больнее, он неуверенно потянул руки к её плечам. Не заметив никакого сопротивления, поэт аккуратно положил их и, глядя рейзу в глаза, ласково протянул строчки, только-только возникшие в его голове:
-- ... Close your eyes and dream again(... Закрой свои глаза и снова помечтай)
Soon your hopes will rise (Скоро твои надежды оживут,)
and then... (а затем...)
From all this gloom life can start anew (Из всего этого мрака сможет возродиться жизнь,)
An' there'll be no crying soon (И больше не будет слёз...)
*Но всю эту атмосферу разрушали радостные визги на заднем плане*
... Так, ты спешишь куда-то? Мы можем проводить тебя, пока ты будешь объяснять, почему решила предупредить именно случайных четырёх музыкантов... -- Джевеллери поглядел на незнакомку и сделал вывод, что Crown совсем не похожи на "таких, как она", после чего стал ещё больше непонимать ситуацию, -- И, да, не беспокойся о... безопасности... У нас же есть Браар. А те...
-- О! Джеви! -- Фаруджи вдруг стиснул рукой плечи поэта, -- А твоя подруга не хочет приобрести сияющее королевское перо всего за 20 спорлингов? Моё последнее белое перо за этот сезон, между прочим... -- наконец цульрам перевёл взгляд на "подругу" и открыл рот. Некоторые черты её лица были словно раны на его совести, -- ну... а... может я подарю... или... -- принц медленно сполз с плеча Джевеллери и направился назад, -- Слушай, Бра! Который час?..
-- Расслабься, мы не опоздаем... В любом случае, мы можем обосновать свой поздний приход тем, что нас никто не встретил и толком ничего не разъяснил, хех. Пусть эти двое выступят перед нами на разогреве.
-- Кстати, -- Онбрин подошёл ближе, -- видимо, на разогреве будет выступать далеко не Курт... я снова дал ложную тревогу...
-- ...И от куда же ты это знаешь? -- спросил барабанщик с дрожью в голосе.
-- Я узнал в той женщине его маму...
-- Так это ещё и его мать?! Оооо, все боги галактики!! -- цульрам ухватился за голову, -- Я даже не знаю, от кого мне было бы хуже, если бы они сейчас вместе обратили на меня внимание!!
-- Ох, не волнуйся ты так, -- метис достал из сумки коктейль и протянул его Фаруджи, после чего быстрым шагом направился к Харви и Джеви, -- Эмм, здравствуйте?.. Вы знаете меня?
Опыт: 68
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Среда, 20.04.2016, 13:57; Среда, 20.04.2016, 13:05; Сообщение #147
Сол парнишка Нервы незнакомки были напряжены до придела, но почувствовав на своих плечах плечах ладони, Джеви, Харви ( а именно так и звали нищенку) почти отшатнулась, из памяти всплыли картина далёкого детства.
”Не позволю себя трогать! Как тогда...
- Смотрите, смотрите вот идёт это чучело,
- Нет, слышь, ты только глянь на этот безобразный окрас меха!
- Какой бледный, почти белый.
Мелкая Харви шла высоко подняв голову, пацанке было не больше тридцати лет и она уже как и все её одногодки находилась в лагере, где молодняк рейзов получал первые жизненные уроки.
В данном случае испытание состояло в том, чтобы выжить среди себе подобных, еды которую им выдавали раз в день на всех не хватало и за неё приходилось сражаться.
Самые толковые уже сбились в тайки и обирали одиночек, забирая то что тем с таким трудом удавалось урвать.
Шла уже вторая неделя, полуголодного существования, Но голод и побои были ещё не всем, в конце этой недели предстояло первое отборочное испытание, девочки что решили покинуть лагерь, должны будут, взобраться почти по вертикальной стене, карабкаясь на самую вершину горы, добравшиеся до цели, смогу пройти дальше.
Нужно ли говорить что это было очень трудно, и требовало всех сил, а значит нужно нормально питаться, слабачки этого не смогут, они наверняка сорвутся вниз и их ждёт лишь смерть. Думала Харви.

-Что ты думаешь о Харви, Рамуавен.
- Что? Почему спросил о ней?
- Она особенная, странная, не находишь?
- Редкая окраска меха не делает эту малявку особенной, старый извращенец.
Двое высоких мечников наблюдали, и тихо переговаривались друг с другом.
А Харви успешно их подслушивала, этот разговор зародил в голове малышки идею что она совершенно особенная, и сейчас Харви шла между таких же девочек, получая тычки и шлепки, скрипя зубами от бешенства, но гордо подняв голову, она знала что она особенная, ни чета этим.
- Эй! Это же Харви, "В канаве рождённая" Зло рассмеялась высокая девочка, с свежими кровоподтёками на губе, что делало её похожей на жутковатую пародию вампира.
- Тебя нашли в канаве, среди грязи и дерьма, безродная! Отец мне рассказывал, что ты непонятно откуда там появилась, и как жаль что ты там и не сдохла.
Проговорила Миатта, которая была чуть массивней и выше чем все остальные девочек. - Я слышала что ты можешь быть вообще "Порождение Хафа" так что может не стоит тратить еду на тебя.
Это была последняя капля, Харви кинулась в драку, кровавый туман застилал ей глаза.
Очнувшись она обнаружила что стоит над лежащей в грязи телом Миатты, руки Харви были в крови, её противница подавала признаки жизни, остальные девочки застыли с ужасом глядя на неё. Размазав разводы грязи и крови по лицу, Харви зыркнула на собравшихся.
- Запомните вы все кучка &%$$$-*& Я Харви Старлок! Я потомок великого героя Тендера Старлока! Если кто ни будь ещё раз меня тронет, Я больше не позволю к себе прикасаться! Ей хотелось раздавать тумаки на право и налево, Харви двинулась в толпу девочек....

Вернувшись из страны воспоминаний, Харви уже сжимала кулаки, когда услышала, голос Джеви.
Нищенка посмотрела в его глаза, выражение лица Харви изменилось, морщинки разгладились и теперь на Джеви, мечтательными глазами смотрит казалась молодая девушка, почти его ровесница.

" - Эй, а как тебя зовут? Спросил коротышка вок, в нелепых доспехах.
Лонлистар вытирая окровавленный меч, отвлеклась от этого занятия, указав пальцем на нашивку в виде пятиконечной звезды на своей куртке.
- Да я конечно слышал про тебя, и то как ты в одиночку прикончила всех тех фллёроморфов. Но Лонлистар , это ведь прозвище?
Лонлистар, задумалась, оглядывая коротышку пронзительным взглядом.
- Зачем тебе моё имя? всё ровно ты его забудешь, как и меня.
- Ты умеешь говорить! Эй,-эй, я пошутил! Попятился коротыш. - Просто я подумал, что раз мы теперь будем путешествовать вместе, то лучше нам называть друг друга по именам.
-.....?
- Ну так как?
- Харви, Харви Старл.... Албан, из рейзов, воительница 452.
- Очень приятно, а я Баскервиль! Чарльз Баскервиль, можешь звать меня Чарли, или Чак. Кстати я бард, хочешь послушать немного моих песен?”

- Почему ко мне липнут, только балбесы барды? Или это я липну к ним? Задумчиво ответила нищенка, Джевелири, возвращаясь из такого приятного воспоминания. - Я сказала это в слух!?

Тут Харви окончательно пришла в себе, услышав голос подошедшего Фуруджи.
- Что? купить Перо? Харви выглядела ещё более запутавшийся. - Нет, вы должны убираться отсюда, немедленно!
Незнакомка хотела уже начать тащить Джеви за руку, как подошедший метис, задал очередной вопрос.
Женщина собиралась ответить, но замерла, только большие кошачьи уши двигались.
- Мать моя Куничка! Харви развернулась, и тут же увидела троих верзил аббадиров, в деловых костюмах, рост каждого был немее двух метров, да в ширину ребята раздались не слабо.
Один из здоровяков указал пальцем на нищенку и прокричал «Вот она!» и достал из-а пазухи, судя по всему бластер.
Харви повернулась к музыкантам, было видно что женщина очень волнуется, незнакомка протянула руку Джеви, и посмотрела ему в глаза.
- Если хотите жить то пойдёмте со мной, времени объяснять нет!
Время решать, остаться или пойти с незнакомкой.
Опыт: 561
 
 
йОйЧетверг, 21.04.2016, 19:54; Сообщение #148
Lost Angels И вот наконец в это дело вмешался Браар. При том не просто вмешался, а в несколько уверенных шагов оказался стоящим чуть ли не в дециметре от пары существ, которые могли бы отлично сгодиться на телохранителей какого-нибудь малоизвестного торгаша. Почему так? Потому что настоящий телохранитель и защитник безопасности всех окружающих здесь - это Браар:
-- Ну-ка, ребята, покажите мне свои права на использование оружия...
-- Так, постой, я не думаю, что КРХАХ! -- Джевеллери ухватился за застёжку, которая внезапно впилась в его шею.
-- Так, ну уж нет! Больше никаких попыток суицида, сорвиголова! Ты мне обещал! -- Фаруджи со всей силы тянул его за плащ прочь от Харви и каких-то сверхсерьёзных громил.
Ну а те, что собрались вокруг музыкантов, почувствовав неладное, начали быстро расходиться. Осталось только несколько любопытных, которые всё же отошли подальше... Ну, и Жубишибе, конечно, как бы её не пытались оттащить друзья, не двигалась с места, навострив уши.
Опыт: 68
 
 
ХранительЧетверг, 21.04.2016, 22:00; Сообщение #149
Ветеран былых дней Выйдя из бара, странник огляделся, и, размяв свои плечи, которые еле проступали из-под одежды и накидки, зашагал в сторону космопорта. По пути он о чём-то серьёзно задумался, что со стороны выглядело его странно: фиолетовый цвет, который исходил от его глаз, отсутствовал, что намекало на то, что он их закрыл (а ведь глаза это единственное, что можно было разглядеть из-под накидки. К большому удивлению, путник с закрытыми глазами мало того, что ходил без опаски, так ещё и ни в кого не врезался по пути. Однако, взявшиеся из неоткуда (по его мнению) музыканты вывели его из размышлений, так как он врезался прямо в них. Отряхнувшись, он поправил свою шляпу, после чего произнёс:
-Извиняюсь.
Опыт: 2198
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Четверг, 21.04.2016, 22:30; Четверг, 21.04.2016, 22:29; Сообщение #150
Сол парнишка Парочка громил, повернули в сторону Браара свои морды, за стёклами тёмных очков не было видно глаз, но музыкант почувствовал что его пристально рассматривают, пяточки Аббадиров двигались явно запоминая запах Браара, словно псы.
- Простите, сэр, конечно, мы сотрудники детективного агентства «Рамзи и Рамзи» (Верзила достал удостоверение и продемонстрировал его Браару, документ без сомнения был подлинным) Нас нанял Баис Хаконер, продюсер шоу, мы ваши сопровождающие, прибыли проводить музыкальную группу «Crown» на концерт.
Мы давно бы вас встретили если бы не эта сумасшедшая, она сильно поранила одного из наших.(Здоровяк, скривил злобную гримасу повернув голову в сторону Харви)
- У нас предупреждали на её счёт. Проговорил второй тип с бластером. - Её зовут Харви Албан, за ней тянется хвост из всевозможных преступлений, Недавно она сбежала из психбольницы, но главное она сумасшедшая фанатка, помешанная на вашей группе и поклялась либо заполучить всех вас либо прикончить, это из её досье.
- Так что сэр отойдите, она очень опасна, видели бы вы как она отделала Джуниора. Проговорил первый здоровяк полость сосредоточив внимание на Харви.
Сама же Харви сейчас напоминала загнанную в угол зверюшку, она казалась миниатюрной и беззащитной на фоне громил, если бы не зловещая аура, что можно было почувствовать находясь рядом женщиной.
В кулаки Харви были сжаты, в стойке угадывался какой-то стиль единоборств, нищенка готовилась дать бой.
Харви отвела взгляд от верзил, и посмотрела на притихших музыкантов, в глазах женщины застыло умоляющее выражение.
- Вы должны мне верить! Вам угрожает опасность!
- Да угрожает, это опасность исходит от неё, в сторону!
И громилы в деловых костюмах и Харви, уже приготовили свои следующие ходы, но были вынуждены ждать, пока все участники "Crown" не выберут на чьей они стороне.
Но именно в этот напряженнейший момент на музыкантов налете совершенно случайный прохожий в странноватой накидке.(см. пост Страйкера↑)
Опыт: 561
 
 
Поиск: