Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 02:50



  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Неизвестный корабль
Неизвестный корабль
ICaRUSПонедельник, 17.07.2017, 15:00; Сообщение #1
Датамайнинг привёл вас к координатам неизвестного судна. Всё, что вам о нём известно, это то, что оно отзывается на сигнатуру "Призрак". Что же теперь делать?..



весЁлыйОтредактировал весЁлый - Четверг, 27.07.2017, 12:32; Четверг, 27.07.2017, 12:16; Сообщение #226
ELIMINIMI E GJALPIT - Вот уж не думал, что всё на столько серъёзно. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Это была лишь спланированная опперация хакеров! Нам не нужно было...

БУМДЫЩГИГАНТСКИЕВЗРЫВЫ

- Твою мать, что там произошло?
- Капитан! На месте проведении опперации Альбедо произошёл взрыв! Призрак уничтожен! Корабли кланов начали эвакуацию своих выживших агентов!
- Сигнатура Энерджи ещё действует. Нам нужно забрать её.
- Нет необходимости. Её корабль это уже сделал за нас.
- Что ж, думаю нам тут больше делать нечего. Это сражение проиграно... и думаю, в нём не было даже необходимости. Как ты думаешь, Фиджи, можем ли мы считать себя виноватыми?
- М... отчасти...
- Отчасти...
- Отчасти
- Отчасти... не было у нас достаточно времени. Уж слишком хотели мы получить хакеров. Но наши потери, сравнительно, небольшие. Думаю, высшие силы дали нам шанс "на подумать". Однако пригодится ли это нам?
Опыт: 1483
 
 
ЕрмакоОтредактировал Ермако - Четверг, 27.07.2017, 13:59; Четверг, 27.07.2017, 12:16; Сообщение #227
На честном слове и одном крыле -- Смерть "Правосудию масс"! -- процедил пернатый, начиная быстро и осторожно покидать своё укрытие.
Но едва Ворой, Лилиум и Ермако начали вход в помещение с пленником, как вдруг случилось страшное: от жуткого грохота зазвенело в ушах, всё помещение кувырком полетело хрен знает куда, всё крутилось и вертелось, всё неприкрепленное хаотично летало по помещению... Нерадивые спасители сектора: Ермако, Ворой, Багряный Шторм, Голди, Энерджи, Лилиум - не были исключением...
Бедолаг било об стены, пол и потолок, калеча их внутренности и оставляя ужасные повреждения снаруже...
Ер с трудом понимал, что происходит. Из-за перегрузок похлеще чем в центрифуге и сокрушительных ударов об стенки, заполнивших сознание сплошной болью, пернатый вскоре вырубился...
Наконец, когда чудом не разгерметизирововшийся обломок корвета перестал так бешено крутиться, проделав очень длинный путь от места взрыва, тело клювастого начало спокойно плавать в невесомости. Прибор биологических показателей внутри шлема с треснувшим бронестеклом показывал критические показатели. Но на приборы никто не смотрел, хотя носитель шлема уже "очнулся"...
-- Где я? Что случилось? -- беззвучно говорил "Ермако". Он сейчас чувствовал неимоверную лёгкость, будто у него вовсе нет физической оболочки... Но как удивился пернатый, увидя своё искалеченное тело...со стороны... -- Что? Я...умер?.. Но у меня же есть ещё дела, мне есть ещё для чего жить!.. -- всё так же говорил покойник, но вскоре в помещении появились дроны, спешно эвакуировавшие тела Шторма, Голда и Ера... Вдруг Бестелесного потянула к крылатому телу какая-то незримая нить. Его протянули сквозь стенку, сквозь открытый космос, сквозь капсулу из силового поля. Затем эта неведомая нить окончательно объединила сознание с телом и... темнота...
Опыт: 131
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Неизвестный корабль
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: