Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
23.04.2024, 12:01



  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Вторник, 01.08.2017, 14:56; Понедельник, 31.07.2017, 16:24; Сообщение #726
Эксперт - Я не подхожу для этой цели. Вполне очевидно, что существо, ходящее в боевом костюме, в камуфляже, с закрытым забралом шлема, очень даже приметное. - Возразил Ник.
Он хотел было сказать ещё что-то, как тут неожиданно вошла робот Спамди.
- О-о, и вам не хворать, Спамди. - Сказал Инферник, в очередной раз покорёжившись от обращения "господин".
Опыт: 134
 
 
ЭнерджиОтредактировал Энерджи - Понедельник, 31.07.2017, 16:41; Понедельник, 31.07.2017, 16:41; Сообщение #727
Приключения ждуть! Энерджи обрадовалась приходу знакомой ей робо-дамы и обернулась к ней.
- Привет, СПАМДИ! Ник взял у Черепов неплохое задание на тридцать тысяч галкредитов. Надо расчистить один объект от засевших там бандитов. Сейчас думаем-гадаем, как нам это дело провернуть, - учёная посмотрела на вока: - Сол, передай ей, пожалуйста, карту.
Опыт: 273
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Понедельник, 31.07.2017, 20:19; Понедельник, 31.07.2017, 20:16; Сообщение #728
Падший рыцарь 
Цитата
-- Да, дружжже! Так они назззывают тех сссущщщессств, у которых по всссему телу расссположжжены жжжгутики, которых очччень и очччень много! Для сссравнения предссставь один большшшой улей ссс тысссячным нассселением... Вот сссколько там будет инсссектов, ссстолько и жжжгутиков будет на теле этого сссущщщества! Удивительно, не правда ли? Такого я ранее нигде не вссстречал!

-- Ррракшша пррррравомеррррно сссччччитает, ччччто это меррррззззккко, очччень меррррзззко. -- прострекотал селиптер в ответ своему собеседнику, уже закончив потягивать алкогольный напиток и втянув свой хоботок обратно, как ни в чём не бывало. Его лазурные глаза, теперь, перестали переливаться при свете здешних тусклых светил. И вдруг Ракша понял, что странный напиток отнюдь не утолил его голод.
-- Ррракккшша всссё ещщщё голоден. У Ррракккши нет прррри сссебе того, чччем теплокрррровные расссплаччччиваютссся ззздесссь. -- с лёгким унынием в голосе процокотал селиптер, взглядом проводив очередного пришельца, вышедшего с кухни с целой порцией жареного мяса. Издав какое-то жалобное урчание, инсектоид резко развернул голову к своему собрату.
-- У дррруга Аррроу ессссть то, ччччто дрррррругие наззззывают кРрРрреДитОссСсС. У Рррракшшши этого нет. Рррракшшша ззззнает чччесссть, Ррракшшша отдассст долг, есссли воззззьмёт долг. Дрррруг Аррроу можжжет дать дррругу Ррракшшше немного кррредитосссс в долг, ччччтобы друг Рррракшшша не умеррр ссс голоду? Рррракшшше нужжжен белок, ррракшшше нужжжен кррррепкий хитин и сссытое ччччррррево. -- с долей надежды в голосе обратился селиптер к своему новому другу.
Опыт: 1685
 
 
NightingaleОтредактировал Nightingale - Понедельник, 31.07.2017, 20:41; Понедельник, 31.07.2017, 20:19; Сообщение #729
Восставшая Леди
Цитата MagicSalmon ()

-- Ррракшша пррррравомеррррно сссччччитает, ччччто это меррррззззккко, очччень меррррзззко.


Арроу лишь пожал плечами.
-- Улей Килла работал и ссс более мерзззкими сссозззданиями, возззможжжно поэтому, я немного более терпимо отношшшусссь к подобным сссущщщессствами. Разззнообразззие видов в галактике крайне велико, Ракшшша. Нужжжно уметь адаптироватьссся, иначчче нашшши шшшансссы на выжжживание уссстремятссся к нулю.

Хитинокан снова взял стакан с недопитой "Шерри" и только хотел было прикончить её, как изголодавшийся Ракша не выдержал урчания в своём животе и высказал свою просьбу. Реакция красного Инсектоида последовала незамедлительно.
-- Чччто жжже ты сссразззу не сссказззал, дружжже? Как давно ты не принимал пищщщу?
Понимая, что бедняга уже весь извелся от голода, Арроу схватил того за руку и потащил на кухню за собой, сказав Николе напоследок:
-- Никуда не уходи! Мы сссейчччассс придём. Пей ссспиртягу, притащщщим еды. Но сссильно не упивайссся - ты нужжжен нам в ззздравомыссслии.
Опыт: 187
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Понедельник, 31.07.2017, 20:50; Понедельник, 31.07.2017, 20:46; Сообщение #730
Падший рыцарь Не успел Ракша и возразить, ведь его устроило бы и несколько сотен кредитос прямо на руки, как потенциальный собрат-инсектоид в наглую взял того под плечо и потащил прямо на кухню, что, признаться честно, выглядело крайне забавно со стороны. В тот момент, когда его буквально отодрали от барной стойки, селиптер только и успел вцепиться пальцами свободной руки в пустой стакан из-под "Склизкой Шери", но, он сам не знал, зачем, потащил несчастный сосуд за собой, не найдя в нём достойной спасительной опоры.
Итак, один таракан потащил второго таракана через пол-бара, пока этот самый второй таракан утащил с собой прозрачный стеклянный стакан прямо из-под носа бармена...что может передавать дух таверны лучше, чем это?
Опыт: 1685
 
 
NightingaleОтредактировал Nightingale - Понедельник, 31.07.2017, 21:01; Понедельник, 31.07.2017, 20:49; Сообщение #731
Восставшая Леди
Цитата
Итак, один таракан потащил второго таракана через пол-бара, пока этот самый второй таракан утащил за собой прозрачный стеклянный стакан...


Не обращая внимания на всю комичность ситуации со стороны, Арроу вёл своего нового собрата прямиком на запах аппетитной вкуснятины, который исходил из задней комнаты за баром. И вот, пройдя половину помещения таверны "Щель", два инсекта наконец-то достигли своей цели: пред их взором предстали стеллажи наполненые всевозможной пищей. Ну ладно, это было преувеличение, но в глазах двух жуков это выглядело натуральным шведским столом.

Отпустив наконец Ракшу из своей цепкой хватки, довольный хитинокан дружелюбно похлопал селиптера по спине и стрекотнул.
-- Ну вот мы и приползззли, дружжжело! Выбирай, чччто будем зззаказззывать? Сссегодня ззза мой сссчет!
Опыт: 187
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Понедельник, 31.07.2017, 21:11; Понедельник, 31.07.2017, 21:10; Сообщение #732
Падший рыцарь Ракша, будучи довольно крупным и сильным инсектоидом, не церемонясь подскочил к раздаточному пункту, растолкав несколько пришельцев, до реакции которых, однако, голодному монстру не было дела.
-- Ррракшшша хочччет мяссса, много вкуссссного ссссытного мясссса! -- строго и едва ли не повелевающим тоном прострекотал монстр в хитиновой броне, с силой стукнув по "кассе" всеми своими четырьмя лапами: двумя крупными и двумя вспомогательными, чуть поменьше. Очевидно, жучилла, виляющий своим шипастым хвостом, был на грани срыва и не знал некоторых общепринятых норм приличия.
Опыт: 1685
 
 
ТуманВторник, 01.08.2017, 14:07; Сообщение #733
The Invisible Unhuman "Экипированный боец выделяется среди других наемников на станции. Хорошо. Охотно верю."- подумав нечто в таком духе, странница махнула рукой на параноика. Теперь оставалась надежда лишь на то, что рейз сменит фирменную куртку на что-нибудь менее приметное. И не будет светить экзотичным оружием, так популярным в анимации "Страны Восходящего Солнца". Только вот отсутствие глаза, если повязка не бутафорская, скрыть будет трудно.
Возможно, она бы высказалась на этот счет, но в таверну вошло нечто действительно заметное. И это нечто частично опознало ее через мешковатую одежду пустынника. Если в обоих случаях был рентген, то такими темпами придется менять схемы. Или искать новое тело, что, мягко говоря, затруднительно при ее ресурсах. Или же ограниченный ИИ просто не смог найти обращение для таких случаев и произнесла приветствие как для мужского, так и для женского пола?
- Зекс,- она, конечно, могла вещать своим хриплым голосом дольше, но сейчас это было бы излишне.
*
*
*

Никола же, проводив помутневшим взором инсектоидов, попросил еще одну рюмку. Отплатил он заранее ранее возвращенной сдачей.
Опыт: 31
 
 
ДухВторник, 01.08.2017, 14:40; Сообщение #734
Злой ГМ
Цитата MagicSalmon ()
-- Ррракшшша хочччет мяссса, много вкуссссного ссссытного мясссса! -- строго и едва ли не повелевающим тоном прострекотал монстр в хитиновой броне, с силой стукнув по "кассе" всеми своими четырьмя лапами: двумя крупными и двумя вспомогательными, чуть поменьше. Очевидно, жучилла, виляющий своим шипастым хвостом, был на грани срыва и не знал некоторых общепринятых норм приличия.

На стойку выползло длинное щупальце, уходящее основанием куда-то в недра кухни. Оно обвивало гарнитуру, надрывно выдавшую:

— Пятьсот кредитос.

 
Получив деньги, конечность уползла куда-то к своему началу. Вместо неё выползла вторая такая же с тарелочкой, на которой находился прожаренный кусок плоти, напоминавший по форме обрубленное щупальце.
Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Вторник, 01.08.2017, 16:34; Вторник, 01.08.2017, 16:15; Сообщение #735
Падший рыцарь -- Жжжжжжрррррааааарреееъъь!!! -- только и прощебетал что-то невнятное инсектоид, жадно подхватив тарелку с мясом своими вспомогательными лапками и, прикрыв основными, чтобы, не дай высшие силы, никто не украл по пути, покинул кухню, поспешно вернувшись на своё место у барной стойки и, аккуратно поставив тарелку на стол, наклонил свою длинную морду над пищей. Ротовые створки селиптера раскрылись и из дыры, обильно, на тарелку полился едкий жёлудочный сок, плавно растекавшийся по керамической поверхности и, порой, мелкими каплями, попадая даже на поверхность самой барной стойки.
Опыт: 1685
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: