Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.09.2024, 21:41



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Космопорт
СедминСуббота, 25.07.2015, 14:18; Сообщение #1
Палладин
Опыт: 1024
 
 
BanterFaceВторник, 05.07.2016, 12:22; Сообщение #301
:cunning: Метрах в десяти от побоища образовался Метафизический Бантер. Никто не знал, какой он по счёту, да это было и не важно.
- Всем приве... Эээ, стоп.
Бантер посмотрел на останки Бантера, нахмурился и сумрачно взглянул на Гарольта. После чего перекатился, и достал два пистолета-пулемёта, навёл на Гарольта, и приступил к опустошению магазинов (а за одно и тела обидчика) нажатием спуска. Ну, точнее, нажатием на два спуска.
"Рано или поздно... Кстати, а что происходит? Может, этот чувак - мой друг и может помочь? Ну, тогда возле него не валялся бы мой отрезанный глаз. Наверное. Так или иначе, воспоминания должны скоро вернуться."
Опыт: 1391
 
 
Red_ComradeВторник, 05.07.2016, 23:05; Сообщение #302
42ой Бастион Для Кордоны удар арбалета был почти безболезненным ,потому что она смогла увернуться, но не быстро, арбалет прошил ей лишь боковую часть между бедром и животом. Больно было конечно ,чего она не показывала. Она смогла разломать стрелу пополам и вытащить из разных сторон своего тела и кинула боевую часть в Ласона, после чего одной рукой ухватилась за это место ,а другой продолжала вести стрельбу по Ласону.
-Ащ... зараза, больно ,однако!  Ну ничего, скоро ты будешь разделан! - сказала Кордона, уверенно надеясь, что своими выстрелами в Ласона, она добьёт его прежде, чем он успеет выкинуть очередную хитрость, но на этот раз она усилила мощность пистолета до макс. уровня, что повысило его убойную мощь и энерготрату. Выпустив пару лучей, они сразу же долетели до Ласона и начали прожигать его броню, после чего лучи могли бы приняться и за тело.
Опыт: 371
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Среда, 06.07.2016, 11:06; Среда, 06.07.2016, 11:05; Сообщение #303
The Invisible Unhuman Кажется, Кордона начала уже бредить(ну где помимо собственного воображения можно сломать голыми руками болт, состоящий из сверхпрочных композитов?). Впрочем, помотав с помощью арбалетного боеприпаса собственные внутренности, она вернула себе восприятие реальности и смогла догадаться, что лучше просто вытащить его в одну сторону, а не пытаться следовать сюжету, аналогичному одной басне. Конечно, она скорее всего могла умереть от шока, но этот вариант все же лучше, чем наверняка погибнуть от взрыва.
Оставшиеся две секунды вполне хватило, чтобы выполнить незамысловатую манипуляцию и попытаться откинуть болт, который все равно взорвался слишком близко от воительницы и теперь той было явно не до наемника, которого с помощью плазмы уже испарял Гарольт.
Опыт: 31
 
 
Red_ComradeСреда, 06.07.2016, 12:11; Сообщение #304
42ой Бастион Несмотря на взрыв и полученные ранения и ожоги, Кордона все ещё стояла на ногах , однако вести бои для неё было бы суицидально. Однако, Кордона решила вомпользоваться тем случаем, что Ласону более несладко и залечить раны.
-"Что ж , пришло время залечить свои раны." - промчалось в голове у Кордоны.
Из своих вещей Кордона достала небольшой сосуд, напоминавший баллончик для мыла/крема, на нем был знак биологической опасности. Из этого балончика она выдавила немного голубоватой кремообразной субстанции и начала замазывать ей раны и ожоги. На месте этих телесных повреждений было некоторое время небольшое и не слишком яркое сияние этой субстанции, которое начало потихоньку исчезать вместе с ранениями. Несмотря на то , что ранения начали заживаьь , процесс этот был довольно болезненным и долгим. Но на счастье или невезение Кордоны , Ласона уже добивал Гарольт и от Ласона почти никакой опасности.
Опыт: 371
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Среда, 06.07.2016, 12:34; Среда, 06.07.2016, 12:32; Сообщение #305
Падший рыцарь После небольшой серии выстрелов из своего бластера,кортин опустил оружие и посмотрел на то место,где ещё недавно стоял целый и почти невредимый наёмник.
-Хах,а я только разогрелся!- самодовольно выкрикнул бард заметив,что вблизи него во всю свистят пули. Кортин прилёг,чтобы "новый противник" не закончил его жизненный путь на такой странной ноте. В общем совсем скоро на лице кортина промелькнула улыбка,ибо все выстрелы летели не в него самого,а в сгенерированную при помощи странной прямоугольной "коробочки" физическую голограмму,которая стояла в позе стрелка,продолжая впитывать в себя всё новые и новые порции патронов.
"А ведь на его месте мог оказаться я...то есть настоящий я,хех. А ещё собирался эту шкатулку какому-нибудь простофиле продать за пару спорлингов в качестве старой шарманки-антиквариата...значит тот м(цензура)к-браксоид не соврал и это действительно чудо инже..."
Размышления Гарольта прервала пара шальных выстрелов,пролетевших совсем близко от его головы.
-Пусть страшноглазик и дальше со своими пистолетиками балуется...в конце-концов мне не жалко этот псевдоэнергетический болванчик...- тихо сказал кортин и посмотрел на свою "твёрдую голограмму",которая буквально танцевала и извивалась под потоком выстрелов подобно плюшевой игрушке,которую взбесившееся и зажравшееся дитя мечет по всему дому. Такое зрелище заставило кортина сглотнуть,после чего он тихо пополз к противоположному краю крыши,через который очень ловко перепрыгнул и...снова оказался в маленьком тёмном переулке,наедине с мусорными контейнерами и какими-то мелкими тварями,одна из которых впилась зубами в выкинутое кем-то гнилое яблоко.
Опыт: 1685
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Пятница, 29.07.2016, 17:30; Воскресенье, 24.07.2016, 20:56; Сообщение #306
42ой Бастион Замазав раны, Кордона снова достала свою винтовку и нацелила её на "умершего" Ласона и подошла к нему, опасаясь остальных его противников. Она остановилась за метр от него и издалека тыкнула кончиком ствола её винтовки мертвое (или нет) тело Ласона.
-"Похоже, что это он тот самый напавший , осталось бы выяснить , кто меня сюда звал"- после этой мысли , она повернулась в сторону Бантераи смотрела на него слегка прищурив глаза.
-Так, похоже это ты кричал о помощи? Или ты один из тех, кого сюда этим криком занесло? - сказала Кордона , глядя на него.
Опыт: 371
 
 
BanterFaceСуббота, 30.07.2016, 19:11; Сообщение #307
:cunning: - Ну, занесло скорее его -Мета-Бантер грустно мотнул головой в сторону умершего мета-Бантера- а не меня... Эмм, этот вопрос может показаться тебе странным, но... Где мы? И что за крик о помощи?
Новый мета-Бантер не очень разбирался в ситуации.
Опыт: 1391
 
 
Red_ComradeСуббота, 30.07.2016, 19:59; Сообщение #308
42ой Бастион Кордона глянула в сторону старого умершего мета-Бантера и сказала:
-Да... бедняга , но а ты тогда... кто? Место , вроде как, задний двор. А крик о помощи был сообщением, которое, походу, не мне одной влезло в коммуникатор. Вроде бы этот дохлый толстяк и был нападавшим, гм.. интересно, может у него что есть? Стоит ли его обыскать?
Опыт: 371
 
 
НезнакомецСуббота, 30.07.2016, 20:49; Сообщение #309
Вестник "Спокойствия" -Эй, эй, сюда! Раздался слабый и очень хриплый голос Рамзи.
Валяющиеся в луже собственной крови, тело аббадира выглядела жутко.
- Нергал вас раздери, тащите меня скорее в бар, там отобьёмся от любого, и скорее-скорее! Я уже конечностей не чувствую, ещё немного и кони отдам!
Рамзи грязно выругался, корчась от боли и почти потерял сознание, ожидая своих "Ангелов хранителей"
Опыт: 16
 
 
BanterFaceСуббота, 30.07.2016, 21:03; Сообщение #310
:cunning: - Ну, если кратко - я Бантер.
Мета-Бантер побежал к Рамзи, проверил у него наличие конечностей и взвалил себе на спину, после чего вопросительно посмотрел странноглазом в сторону Кордоны.
- А где тут бар?
"Нда, и почему он никогда не умирает в спокойных условиях? Никогда не видел мета-Бантера, умершего от старости. Хотя, может, таковые и были, только после их смерти новые Бантеры не материализовались? Ну, или я просто слишком неопытен. Надо будет спросить у других после смерти."
Опыт: 1391
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 31.07.2016, 12:41; Сообщение #311
42ой Бастион -Что ж , моё имя Кор... что это?! - говорила Кордона, пока не услышала крик Рамзи, после которого осмотрелась и обнаружила, откуда шёл голос, после чего подошла к раненному Рамзи и сказала:
-Да..это жутко, может я вам как смогу помочь? - сказала Кордона, достав из внутреннего кармана своей травяной юбки баллончик с неизвестной гелеобразной субстанцией, на котором нарисован знак биологической опасности.
-Потерпи, будет немножко больно. - сказала Кордона, подойдя к Рамзи и выдавив на руку немного этой субстанции, потом размазала её аккуратно по самым глубоким ранам Рамзи, этот гель начал медленно заживлять раны. Когда мета-Бантер навалил себе на спину Рамзи и спросил Кордону про бар , она ему указала:
-Он тут , но это его задний вход , может лучше обойти через тот двор, а? Вряд ли нас впустят через чёрный вход.
Опыт: 371
 
 
BanterFaceВоскресенье, 31.07.2016, 12:57; Сообщение #312
:cunning: - Давай thick
Бантер направился к парадному входу в бар, спотыкаясь о камни и осматриваясь. Он явно не очень хорошо понимал где он и зачем всё это делает, поэтому решил прояснить этот вопрос у ближайшего живого существа.
- Ты можешь рассказать, что тут происходило, кто этот чувак у меня на спине, и кем был тот агрессивно-настроенный тип? И продаются ли тут боеприпасы.
Опыт: 1391
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 31.07.2016, 14:55; Сообщение #313
42ой Бастион -Может я помогу тебе дотащить этого....чувака? Поверь мне, он очень тяжелый. - cказала Кор....дона, пока Бантер тащил Рамзи до бара, но Бантер смог и сам справиться.
-Что ж... силен однако.
Когда Бантер дошел до входа и спросил Кордону, она ответила ему:
-Честно говоря, мне самой это малоизвестно, могу лишь предположить, что это жертва того здоровяка, которого я пыталась прикончить.
Опыт: 371
 
 
ХранительПятница, 12.08.2016, 11:29; Сообщение #314
Ветеран былых дней Телмирио вышел из бара вместе с Дьягером, после чего они принялись стоять у входа, ожидая Кортина и его друзей. Глоствалль не особо хотел их брать с собой, однако они бы, несомненно, пригодились ему в путешествии.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonПятница, 12.08.2016, 12:53; Сообщение #315
Падший рыцарь Примерно через десять минут из бара вышел низкорослый мохнатый бард,вновь нацепивший потрёпанный и пожалуй отслуживший свой век плащ. Гарольт доброжелательно помахал Телмирио рукой.
-Увы,но мой краснокожий друг слишком занят,поэтому не присоединится к нам...однако моя подруга,Кордона,сейчас придёт. Пока мы её ждём,может нам лучше познакомиться? Я Гарольт,Гарольт Мурзельтон.- сказал кортин и протянул руку Телмирио.
Опыт: 1685
 
 
ХранительПятница, 12.08.2016, 13:26; Сообщение #316
Ветеран былых дней Телмирио, пусть и с неохотой, но пожал Гарольту руку.
-Телмирио Кетрен, частный торговец. Сзади меня мой друг, Дьягер.
Немного о Дьягере: на голове у него была большая шляпа, закрывавшая глаза. На его туловище, закрытым чем-то вроде свитера, была серая накидка, закрывавшая Дьягеру рот. В принципе, всё его тело было закрытой одеждой, а оружия при нём, похоже, не было.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonПятница, 12.08.2016, 13:35; Сообщение #317
Падший рыцарь -Что ж,очень рад знакомству,господа! Раз уж мы решили сработаться,то может быть в паре слов опишите предстоящую миссию на нижних уровнях? Всё-таки нужно иметь хоть какое-то представление о том,с чем придётся иметь дело.- сказал Гарольт,обращаясь к глоствалю,после чего обернулся и посмотрел на выход из бара.
"Где же Кордону носит? Я понимаю,что она девушка и всё такое,но опаздывать плохо,как ни крути..."
Опыт: 1685
 
 
ХранительПятница, 12.08.2016, 13:54; Сообщение #318
Ветеран былых дней -Нам надо кое-кого посетить в нижних уровнях. Там может быть опасно, так что нам не помешает сопровождение. -Ответил Гарольту Телмирио.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Пятница, 12.08.2016, 14:10; Пятница, 12.08.2016, 14:09; Сообщение #319
Падший рыцарь -В этом плане можете быть спокойны,более хороших сопровождающих в подобные тёмные места,чем мы,вам попросту не найти!- бодрым голосом сказал кортин глоствалю.- Помню однажды я оказался на девятой луне газового гиганта Истарио,которую пираты именуют Орто. Холодное и очень противное местечко,если честно. Кстати,вы там когда-нибудь бывали? Хоть температура там и очень сильно кусается,всё-таки тамошние кристаллические поросли стоят того,чтобы на них поглазеть! Их синяя стекловидная поверхность мало того,что переливается всеми цветами радуги при свете закатной звезды,так ещё и прочнее алмазов!
Опыт: 1685
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Пятница, 12.08.2016, 15:20; Пятница, 12.08.2016, 14:15; Сообщение #320
42ой Бастион С небольшим опозданием из бара вышла девушка-барвер в особом наряде и с самодельной пневмовинтовкой в руках. Она подоша к Гарольту и сказала:
-Извини,что задержалась, пришлось было отойти... ненадолго.Итак, что я пропустила?
Опыт: 371
 
 
MagicSalmonПятница, 12.08.2016, 14:18; Сообщение #321
Падший рыцарь -Знакомьтесь,господа,это Кордона-прекрасная воительница барверской расы. Теперь,когда все в сборе,можно отправляться в путь!- весёлым тоном проговорил бард,который был очень рад тому,что Кордона наконец явилась.
Опыт: 1685
 
 
ХранительПятница, 12.08.2016, 14:50; Сообщение #322
Ветеран былых дней Телмирио усмехнулся.
-Ты собираешься отбиваться пневматикой? Удивительно.
С этими словами, он и Дьягер отправились в какой-то переулок через дорогу, напротив бара.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonПятница, 12.08.2016, 15:04; Сообщение #323
Падший рыцарь Гарольт лишь осуждающе посмотрел на оружие Кордоны,а затем направился вслед за Телмирио и Дьягером.
Опыт: 1685
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Пятница, 12.08.2016, 15:24; Пятница, 12.08.2016, 15:22; Сообщение #324
42ой Бастион -Уж поверь мне, не так важно, какое оружие, как то, чем оно стреляет. - сказала Кордона Телмирио, после чего она пошла вслед за Гарольтом, неся винтовку строволом вперёд, слегка наклонив её вниз.
Опыт: 371
 
 
ХранительПятница, 12.08.2016, 17:10; Сообщение #325
Ветеран былых дней Зайдя в переулок, Телмирио и Дьягер завернули за угол, после чего остановились у стены, являвшейся тупиком. После, компаньон глоствалля с силой нажал на фонарь рядом, и перед ними открылась скрытая дверь, за которой была лестница.
-Нам сюда.
С этими словами, парочка отправилась вниз.
Опыт: 2198
 
 
Поиск: