Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.09.2024, 21:48



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Космопорт
СедминСуббота, 25.07.2015, 14:18; Сообщение #1
Палладин
Опыт: 1024
 
 
SixStepsЧетверг, 19.05.2016, 14:36; Сообщение #251
Хан -Проклятые капиталистические свиньи. Да, ещё один бал в копилку ксенофбии и взаимного недоверия.-Произнёс всё так же шипя Лука.-Полагаю, от вас часто пытались скрыть цену вопроса, а так же часть награды? Не переживайте, я понимаю что подобные попытки тщетны в отношении вас.-После этих слов красноглазый поднялся из-за стола, при этом чуть поправляя свои одежды.-Буду использовать расчёт с помощью кредитных чипов или чего-нибудь подобного.-Проследовал кашель-смех со стороны криговца, после чего он наконец поднялся и прошёл к девушке.-Полагаю, мы можем прогуляться покуда концерт не начнётся, или сразу вернёмся к этим музыкантам?
Опыт: 27
 
 
МаркизаЧетверг, 19.05.2016, 16:21; Сообщение #252
Тьма-участковый - Думаю, пока стоит оставить их в покое, концерт начнется еще нескоро, а им нужно привести себя в порядок. - Ответила Эрия, выходя из-за стола и постукивая тростью перед собой.- Эти чувствительные юноши...
Опыт: 23
 
 
БаскервильЧетверг, 19.05.2016, 16:52; Сообщение #253
Сол парнишка Сол недовольно посмотрел на Онбрина, мечника так и распирало нагрубить незнакомцу, во-первых ему абсолютно не понравилось что незнакомое существо подарило Нип сладости, он всегда относился к таким с большим подозрением, самое смешное что он и сам по сути был "Незнакомой ДЯДЕЙ" для девочки.
И конечно же то что Нип узнала в длинноволосом парне, теле знаменитости тоже сильно не понравилось одноглазому, после того как Хадсен Хук взял его в заложники и бросил умирать посреди снежной пустыни, Сол мягко говоря теперь не питал любви к знаменитостям.
Только он открыл рот дабы вылить на Барда всё своё дурное настроение, и то что о нём думает, как тут же удивлённо его закрыл, услышав имя своей матери.
- Откуда тебе известно это имя? Кто ты такой? Мечник нахмурившись, надвинулся на Онбрина, но вспомнив о Нип, заставил себя поостыть.
Опыт: 561
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Четверг, 19.05.2016, 17:35; Четверг, 19.05.2016, 17:31; Сообщение #254
Сол парнишка [/Hr]
Тем временем космобомж успешно избежавший смерти, отразив атаку одного из аббадиров, услышал чей-то крик и тут же гравилёт устремился вниз.
Диско потерял равновесие и стукнулся головой о потолок гравикара, если бы не шлем, то безусловно он размозжил бы себе череп, но так он лишь отделался потерей сознания.
Когда Бомж очнулся, то обнаружил что валяется среди разбитого стекла, внутри перевернувшегося гравилёта, Диско услышал голоса.
- Как там Ирв?
- Шеф, его знатно отделали, он еле живой.
- Ладно бери его и тащи в больницу, делай что Хочешь но он должен выжить!
- А как же вы Шеф?
- А я пойду за нашей ходячий $&%4#, она судя по всему, отправилась в этот Бар, как забавно что мы рухнули прямо возле этого Борстча, это место прямо проклято!
- А что с этим, бомжарой?
- Да шут с ним, он нам без надобности, всё пошёл, и мне пора на охоту.
Шаги начали удалятся, Диско видел в разбитое окно как Рамзи захромал в сторону чёрного хода в бар Бостч, детектив шёл по кровавому следу.
>>> Переход в бар Борстч http://spore-role.ucoz.ru/forum/55-476-126
Опыт: 561
 
 
SixStepsЧетверг, 19.05.2016, 18:32; Сообщение #255
Хан
Цитата Маркиза ()
Эти чувствительные юноши...
-Уверен, мы найдём их в ближайшей цирюльне.-После этого проследовал хриплый смешок.-Куда же нам теперь держать путь? Есть ли у вас какие-нибудь предложения?
После этих слов красноглазый начал неспешно уходить от столика, теперь то он хотя бы помнил с кем идёт рядом, стараясь идти так что бы Эрия не отставала, ибо она вполне могла впечататься в стол с какими-нибудь существами, чего Лука позволить не мог. Теперь же он был вынужден если не оберегать её, то пристально приглядывать за своей "напарницей", что бы это не значило для него самого.
Охотник открыл дверь перед девушкой, после чего вышел вслед за ней, прямо на полупустые улочки космопорта, тяжёлое дыхание в груди Луки лишь нарастало, а кашель его становился чаще, однако сам он, похоже, дискомфорта не ощущал. Видимо он привык, давно смирился со своей судьбой и теперь был обречён жить, да и умереть в противогазе. Криговец быстро обернулся к девушке, при этом смотря по сторонам, будто бы не доверяя самому окружению, будто бы это всё лишь занавесь, который скрывает что-нибудь совсем омерзительное.
-Надеюсь вы знаете эти места лучше чем я...
Опыт: 27
 
 
МаркизаЧетверг, 19.05.2016, 18:55; Сообщение #256
Тьма-участковый - Вы всерьез спрашиваете это у слепой? - Послышался снизу (из-за разницы в росте) смешок Эрии, что очень осторожно вышла из забегаловки, даже не наткнувшись ни на кого. - Я здесь первый день, как и вы... Предполагаю, что вы тоже. Предлагаю просто побродить, стараясь как меньше заворачивать в темные переулки, вот и все.
Опыт: 23
 
 
йОйОтредактировал Crown - Четверг, 19.05.2016, 21:06; Четверг, 19.05.2016, 21:01; Сообщение #257
Lost Angels Онбрин отшатнулся, инстинктивно прикрыв себя руками. После таких вопросов он уже не сомневался, что перед ним очередной Баскервиль.
-- Яя просто музыкант... -- проговорил бас-гитарист, нервно сглотнув и глядя то в один глаз Сола, то в другой, -- И я знаком с ней только условно...
_______
-- Ну, Шиери... -- Браар кивнул в сторону Борстча, -- Как насчет того, чтобы начать гастролировать по барам с нашим музыкальным шоу "Гром и словесные перепалки", ха?
-- В РОТ МНЕ ДУХА!
Фаруджи схватил гитариста вместе с только что подошедшим Джеви и потащил их к Онбрину. Не успел Сол и моргнуть, как возле него уже собралась целая музыкальная группа. Цульрам оттащил Поля подальше, сверля Баскервиля взглядом и сквозь зубы шипя что-то про неадекватность.
-- Так, постойте, -- метис кое-как освободился от хватки барабанщика, -- Я знаю её, потому что я учился и даже создал группу вместе с Куртом! Мы тогда делили квартиру в "Городе Фонтанов"... И группа называлась "Взгляд"... Ты... его брат, так?.. Я спросил тебя о Харви, так как...
И вдруг все подпрыгнули из-за хлопка, который издал рухнувший на землю гравелёт.
-- Она была прямо здесь...
Опыт: 68
 
 
ХранительЧетверг, 19.05.2016, 22:15; Сообщение #258
Ветеран былых дней Странник оказался снаружи бара. Точнее, на его крыше. Материализовавшись из слизи, тот оглянулся.
"Надеюсь, что она будет использовать свой двуручник. С таким весом предугадать направление удара будет легче."
Алебарда в руках неизвестного стала несколько гибче, что позволяло использовать её как хлыст.
Опыт: 2198
 
 
БаскервильЧетверг, 19.05.2016, 22:27; Сообщение #259
Сол парнишка Выскочив из бара, Харви пронюхавши, определила куда делся её противник, женщина разбежалась и несколько раз оттолкнувшись от стены словно горная козочка оказалась на крыши.
Харви хорошенько осмотрела своего противника, и двинулась в его сторону снова протянула руку расставив пальцы в сторону, словно ожидая что сейчас в ладонь что-то влетит.
Из разбитого гравиавто вылетел её клинок, и с громким шипением влетел прямо в её руку.
Харви несколько взяла меч в правую руку а в левой сжала кинжал, мускулы на руке рейза вздулись сейчас женщина казалась намного крупнее и мускулистей чем минуту назад, и это был не оптический обман.
Харви приняла нижнею стойку.
- Ну что козлик, потанцуем?
Женщина вопросительно приподняла бровь, приглашая своего противник начать первому.
Опыт: 561
 
 
ХранительЧетверг, 19.05.2016, 22:30; Сообщение #260
Ветеран былых дней Странник взглянул на свою соперницу.
-Я думал, искусство владения двуручным мечом давно забыто. Впрочем, как и моё.
Осмотрев глазами пространство перед собой, неизвестный продолжил говорить.
-Не думаю, что ты меня убьёшь. Но я уступлю, если ты сможешь довести меня до моего первоначального состояния.
С этими словами, он взял алебарду в одну руку и направил её на Харви - она была настолько гибкой, что легко дотягивалась до неё.
Опыт: 2198
 
 
SixStepsЧетверг, 19.05.2016, 22:39; Сообщение #261
Хан
Цитата Маркиза ()
Предлагаю просто побродить, стараясь как меньше заворачивать в темные переулки, вот и все.
-Разумное предложение, учитывая как много всего самого отвратительного засело именно там.-С этими словами мужчина начал свой ход по улице, примерно идя вровень с Эрией.-Поскольку мест мы тут не знаем, лучшим вариантом было бы идти куда глядят глаза...о, извините, не самый удачный оборот речи в вашем случае.
После небольшой и весьма неловкой заминки Лука увидел сражение между двумя созданиями, одно было вооружено алебардой, а второе мечом, оружие весьма странное для этих мест. В голове красноглазого сразу же пробудились воспоминания о старых песнях перепетых на родном языке о воителях в доспехах и с орудиями подобными им. Конечно, он и сам владел холодным оружием, но будучи ранее офицером он владел лишь рапирой, для любого уважающего себя офицера носить какой либо клинок было честью. 
-Как вы думаете, на этот раз следует вмешаться? Или как в случае с тем роботом? Подождём когда какой-нибудь из детей не выбьет себе глаз?-Проследовала кашель-усмешка красноглазого.
Опыт: 27
 
 
МаркизаЧетверг, 19.05.2016, 22:47; Сообщение #262
Тьма-участковый - Я слышу звон металла... Разве вся галактика не перешла на лазерное оружие эдак века три назад? - Удивленно спросила Эрия останавливаясь на секунду и прислушиваюсь к происходящему, видимо звук ходьбы ее несколько сбивал. - Звуки сражения идут сверху... Они забрались на какое-то здание? И впрямь сумасшедшие. Полагаю, они нас не трогают, поэтому и мы трогать их не будем... Сами как-нибудь разберутся.
Опыт: 23
 
 
ЛимонадинаОтредактировал Лимонадина - Четверг, 19.05.2016, 23:21; Четверг, 19.05.2016, 23:09; Сообщение #263
Не путай зелёное с кислым -- Думаю, я бы с радостью приняла это предложение. Не то, чтобы гастроли были моей заветнейшей мечтой, но все-таки... в этом есть многое. -- резко вздрогнув и обернувшись  от неожиданного звука, Шиери почувствовала, как по её телу распространяется этот ничего не щадящий холодок, таящий в себе лишь тревогу и страх. Это она чувствовала практически впервые.
-- Это ведь... не было запланированно, я так понимаю? -- пробормотала она, еле справляясь с дрожью в голосе. Упавший гравелёт внушал ей лишь ещё больше страха, но никак не радость и предвкушение общения с новыми и не совсем новыми знакомыми.
Опыт: 5
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Пятница, 20.05.2016, 05:25; Пятница, 20.05.2016, 00:45; Сообщение #264
Сол парнишка Оказавшись в окружении музыкантов, лицо Сола стало ещё более угрюмым, он уже долгое время жил совершенно один и небольшая толпа вызывала неприятное ощущение, роме того внешний вид музыкантов, их яркие одежды, приятные ароматы, красивые прически, всё это действовало Солу на нервы.
Услышав о том что длинноволосый был знаком с Куртом и видел его мать, заставили мечника погрузится в невесёлые думы.
Из раздумий его вывел громкий звук и толчок, словно небольшое землетрясение исходящий из-за бара.
- Алрик Что это было?
Задал вопрос без ответа парнишка, на том сюрпризы не закончились, через насколько минут на крыше, раздался звон стали Сол смог рассмотреть мелькающие фигуры, без сомнения он узнал свою мать, на лице мечника перемешались многие эмоции, от радости до страха и гнева.
Парнишка повернулся к Нип, и снова опустился на одно колено, перед девочкой.
- Мелкая отправляйся в бар и не высовывайся, да, найди там Таври, это такой , толсты, жёлтый старик с листиками на спине и в смешном колпаке, поняла?! Он сможет тебе помоч.
Не дождавшись ответа Сол поднялся и повернулся к музыкантам.
- Прошу, позаботьтесь о мелкой, пока я не вернусь и вам тоже лучше войти в бар, тут сейчас не безопасно.
Парень надеялся что музыканты выполнят его просьбу, теперь лицо Сола было очень спокойным, даже немного грустным.
Сказав это, мечник продолжил смотреть на крышу, он знал что должен сделать, но не решался.
-Я недолжен боятся Страх - убийца разума. Страх это малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречусь лицом к лицу со своим страхом...
Шептал мечник.
Опыт: 561
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Пятница, 20.05.2016, 06:40; Пятница, 20.05.2016, 06:35; Сообщение #265
Сол парнишка В это же время Харви отбила рапиру и нанесла ещё один удар, сделав финт атаковала в молниеносном броске, Странник увернулся. Женщина в недоумении посмотрела на свой меч.
- Ничего, не понимаю, ты уже должен был стать желе! Харви сделала ещё один выпад который тоже не достиг цели. Продолжая атаковать, рейз убеждалась что защита её оппонента безупречна.
- Ааа, ясно, ты предугадываешь движения моего меча, это просто восхитительно! Женщина разразилась громким, чувственным смехом.
Продолжая хихикать рейз наносила удар за ударом
- А если так, а вот так, прекрасно, ты блокируешь их все!
Харви пришла в полный восторг от умений своего противника, мечница остановилась, прекратив атаковать, и повернула какую-то ручку на своём поясе, тут же вокруг Странника появились пять точных копии Харви с занесённым мечами для атаки, он оказался в окружении. Несомненно двойники скорее всего были голограммами
- "Атака пяти мечей" посмотрим как ты сможешь предугадывать сразу пять мечей с разных сторон, , пока ты определишь какая я из них настоящая, я изрублю тебя на тысячи капелек, и разметаю по всем космопорт! Проговорили синхронно все пять Харви
Все пять копий Хаври разом бросились на Странника, атакуя сразу с пяти направления, собираясь буквально размолоть его на мелкие части.
Опыт: 561
 
 
йОйПятница, 20.05.2016, 12:10; Сообщение #266
Lost Angels Не сказав ни слова, "Корона" синхронно кивнули и направились в бар вместе с ребёнком, пытаясь найти золотую середину между "лети туда как ветер" и "как-то сомнительно скрываться в здании от опасности, предположительно находящейся на его же крыше". Вот Браар обернулся, так как всё же не забыл о Шиери и свистнул ей, "приглашая" в Борстч вместе с ними.
Попрошайка же сначала шла спиной вперёд, задумчиво глядя на Сола и наконец сказала:
-- А меня зовут Нип! Меня так родители назвали! -- С какой-то странной гордостью сказала девочка, после чего Джеви притянул её к себе за рукав и, тяжело вздохнув, наконец прикоснулся к дверям (в другое измерение) (на 127 страницу) бара.
Опыт: 68
 
 
ХранительПятница, 20.05.2016, 14:08; Сообщение #267
Ветеран былых дней Странник, недолго думая, снова принял свою жидкую форму - когда клоны и сама Харви атаковали, они лишь ударили воздух, в то время как сзади оригинала начала снова собираться лужа, но вместо принятия формы, та резко сжалась, и подлетела в воздух.
"Она не в своём уме. Надо найти способ её вырубить."
Пока слизь была в воздухе, странник превратился в некое подобие колеса - за исключением того, что середина затвердела, в результате чего вышло своеобразное колесо с лезвием. Затем, сзади появилось нечто вроде ускорителей, которые выпустили резкий поток пара. Колесо полетело с приличной скоростью прямо на Харви...
Опыт: 2198
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Суббота, 21.05.2016, 14:17; Суббота, 21.05.2016, 14:08; Сообщение #268
Сол парнишка Харви не ожидала такого, что её противник просто утечёт, на этом сюрпризы не закончились Колесо в которое трансформировался Странник нанесла удар столь стремительно, что женщина едва успела закрыться мечё.
Её блок оказался неудачным и Харви отлетела на пару метров получив глубокий порез на груди.
Лёжа на спине,женщину затряс смех, сражение всё больше и больше ввергало её в безумие, рейз вскочила и тут же метнула бомбочку в парящее колесо, и с ненормальным смехом продолжила забрасывать Странника бомбами, буквально устроив ему "Вьетнам"
Бомбы были достаточно мощные что бы оторвать от Странника крупные куски.
Быстро забросив ещё несколько бомбочек, женщина приняла стойку, отведя меч назад, как будто для сильного замаха.
Клинок Харви начал окутываться языками пламени, теперь всё его лезвие представляло всполохи плазмы.
Рейз раскрутила свой клинок и запустила его в Странника, меч быстро завертелся, также превращаясь в колесо но созданное из огня и с жутким шипением понёсся в сторону Странника.

Сол что почти смог подняться на крышу, взбираясь по стене, чуть не сорвался вниз, услышав громкие взрывы, от которых здание немного вздрагивало.
- Что она там устроила? одноглазый подтянулся, он наконец оказался на крыше.

Рамзи что некоторое время валялся без сознания, всё же его рана была достаточно серьёзной, очнулся от звуков взрывов, посмотрев на крышу, аббадир вернулся к гравилёту и наклонился к разбитому окну, посмотрел на Диско.
- Эй оборванец! просись грязный %$&&*&%$ мне нужна твоя помощь, подымайся, твоя подружка совсем разошлась, нужно её остановить пока никто не пострадал и пока она сома не погибла, мне за неё только за живую заплатят и я ведь поделюсь с тобой!
Опыт: 561
 
 
ХранительСуббота, 21.05.2016, 15:08; Сообщение #269
Ветеран былых дней Броски бомб подожгли странника. Уж что-что, но превращать себя в воду он не умел: нельзя было изменить свойства материи, из которой он состоял. Это сработало, отчего странник пытался потушить себя, иначе сгорел бы до тла. Дело окончил меч, брошенный в него - неизвестный не успел разделиться на две половинки, и меч прочно воткнулся в него, отчего странник полетел назад. И именно там, за баром, была приличного размера пропасть - там были апартаменты, окна в которые вели как раз в провал. Вместе с этим, там было несколько плотных переплетений канализационных труб. Неизвестный упал на самое дно, где почти никого не было, и царила тьма. Харви победила. Но победила ли?
Мечница почувствовала жжение в ране. Не от того, что колесо нанесло ей серьёзное ранение, а потому что нечто как будто бы выедало её изнутри. Приглядевшись, Харви обнаружила там несколько чёрных смолистых капель, подобных тем, из каких состоял странник. Эта неизвестная материя медленно, но верно питалась её тканями, и если это не остановить, то оно в конце-концов бы сьело её всю до конца.
Опыт: 2198
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Суббота, 21.05.2016, 21:27; Суббота, 21.05.2016, 21:26; Сообщение #270
Сол парнишка Попытка в мыльнодраму дубль 2
Харви стояла пошатываясь, в голове у неё бушевала мысль-«Я победила! я победила, я хочу, хочу ещё хочу убивать!»
Мечница, взглянула на свою рану, сама по себе она уже представляла опасность, но теперь женщина чувствовала жгучею боль и то что "Это" распространяется по её телу, чёрная субстанция быстро делала своё дело.
- Ну вот и всё, он всё же победил, он победил меня ещё после первого же удара! Эта мысль поразила Харви, она грустно улыбнулась.

- Здравствуй мама.
Женщина обернулась,увидев Сола на лице мечници одна эмоция сменялась другой.
- Сол, ты жив?! Иди обними свою мама! Харви, говорила вполне искренне, и даже распростерла руки для объятий.

Парнишка остался стоять на месте, он видел кинжал в руках своей матери и её взгляд полный жажды убийства.

-Почему ты хочешь убить меня мама?

- Я просто хочу тебя обнять!

Сол потёр шрам на переносице, болезненно вспоминая как он ему достался, что случилась дальше, давным-давно, ещё в детстве мечника, ему вспоминать совсем не хотелось-

"Погоня жаркой южной ночью, густой тропический лес, темнота что чернее чёрного. Собственное, громкое, сопящие дыхание, кровь забивает глотку, рана на носу сильно кровоточит, и где-то там совсем рядом, чудовище что секунду назад было самым любим существом, оно гонится за ним, хочет убить, впереди обрыв, но лучше спрыгнуть чем если она его догонит "

- Помнишь как он мне достался? Мы сидели возле костра, я так был счастлив что ты рядом, я болтал, а ты только странно на меня смотрела.
А потом, ты ударила меня мечём! Какая мать так поступила бы так со своим ребёнком? За что? Ты не любила меня? Я не знаю, не понимал....Если бы я не отклонился от того удара, то ты снесла бы мне голову!
Сол говорил с болью в голосе, почти с ненавистью.
-Как я потом мог доверять другим! Ведь ты, тебе я полость доверял! Как можно доверять мне? Я ведь остался, тогда совсем один, с тех пор... Сол тупо пялился на себе под ноги.

- Помни Сол мы носители дурной крови, она будет взывать к тебе, иногда ты будешь ощущать, нет желать причинять боль,смерть, даже самым родным тебе существам. Ты можешь полностью потерять над собой контроль и стать чудовищем, как я! Я просто обязана остановить тебя.
Харви начала подходить к Солу.

- Да Я боялся, что когда ни будь, я всё же стану как ты. Я говорил себе что во мне нет этого! Было время и я думал что лучше бы всё для меня закончилась той ночью в лесу! Я очень сожалею о том что я сделал, каждом убийстве что я совершил. Мечник заговорил более уверенно.
- Чёрта с два, я не такой как ты мама, я никогда не стану таким, как ты!
Эта жажда убийств, она подпитывается от насилия, подпитывается от отнятых жизней, от гнева и страха, это опьяняет, это даёт силы сражаться, но я нашел то что помогло мне это осознать, я встретил много замечательных существ моих друзей и любимых и благодаря им я осознал это.

Сол достал меч, и вонзил его в пол.

- Я отрекаюсь от пути убийств, отрекаюсь от предназначения рейза, я клянусь кровью предков, Спорием и самой жизнью, что больше не убью ни одно разумное существо! Я больше не дам пищи моей жажде убийств!
Я изменился и ты можешь бороться с этим безумием, я помогу тебя просто остановись мама!

Харви подошла вплотную к Солу, парнишка видел что его мать борется сама с собой.

- Слишком поздно сын, я... Я не могу это сдерживать, ты, ты должен это прекратить, или... Или я убью тебя. Харви тяжело дышала и с трудом могла говорить.

Сол поверну к матери спиной, оказываясь в самом уязвимом положении.
- Ты не убьёшь меня мама, ты не убила тогда в лесу хотя могла это сделать с лёгкостью, не убила на том маскараде и не убьёшь сейчас, я знаю в тебе ещё есть добро, ты никогда не сможешь причинить вред своим детям.
Харви стояла возле Сола, нарушитель сжимая кинжал в руке.

- Ты прав, прости меня, Солнышко моё, прости за всё я.. я горжусь тобой! Ты пр..

Сол услышал звук упавшего тела обернувшись, обернувшись он подскочи к Харви распростёртой на полу, парнишка быстро осмотрел раны своей матери, на ней не было живого места, черная жижа, уже отчётлива виднелась в продолжая на глазах увеличиваться.
Сол знал его мать умирает, Харви улыбалась, это была та самая улыбка которую Сол не видел столько лет, из уголков губ женщина потянулась тонкая струйка крови, глаза Харви закрылись.

- Нет, нет, нет, ну почему?! Не в этот раз!
Сол подхватил тело своей матери на руки и спрыгнул с крыши, эффектно приземлившись, парнишка вбежал в бар.
Опыт: 561
 
 
ХранительСуббота, 21.05.2016, 22:09; Сообщение #271
Ветеран былых дней Тем временем, где-то внизу...
Меч с большим шумом воткнулся в пол, распугав местных грызунов и подняв пыли. Под орудием была небольшая лужица из слизи. Та медленно ползла куда-то, периодически останавливаясь. Чувствовалось, что страннику было тяжело: тот был на грани своих возможностей, и без подпитки он погибнет. К счастью, парочка местных аналогов крыс спасла нашего слизеобразного: достаточно было лишь частью лужицы задеть их, как те быстро окутывались в чёрную жидкость, и вскоре от них не оставалось даже костей. Таким образом, была собрана нога странника. Нехватало остальной части тела...
Опыт: 2198
 
 
ButterВоскресенье, 22.05.2016, 21:14; Сообщение #272
Масло в стазисе Рамзи уже хотел бросить бомжа и пойти за Солом который унес в бар свою мать, как Диско внезапно оттолкнул его с достаточной силой, чтобы громила покатился кубарем подальше от машины в которую через секунду вклинился арбалетный болт. И все бы ничего, да это был не простой болт - почти сразу после попадания его оперение замигало и спустя пять секунд раздался хлопок взрыва, благодаря которому в воздухе вскоре зависли множество частиц всякой всячины (от пыли, до продуктов взрыва) и как следствие местность на некоторое время стала непроглядной для стрелка.

Между тем в карете скорой помощи.
- Экипаж 64 направляйтесь к Святому Трейну.
- Окей, но почему туда, есть же и поближе? - последовал ответ от врача, пока водитель, лицо которого на данный момент выражало бурную мыслительную деятельность, поднимал в воздух гравилет.
- Туда сейчас прибыли специалисты, дадите работу их уровня с ходу.
- Зак, это ты? - в разговор вмешался водитель, после чего врач посмотрел на него с укором.
- Да, а что, Бен, не признал сразу?
- Нет, у тебя голос немного измени - он остановился на полу слове, увидев еле различимую вспышку в зеркале заднего вида.
- Разворачиваемся? - спросил водитель, оставив беседу, словно ее и не было.
- Отставить, доставьте своего пациента, а новыми займутся другие экипажи. Все, за работу - все это диспетчер нервно протараторил на одном издыхании, а затем отключился.
Врач в предугадывая вопросительный взгляд развел руками и махнул в сторону указаной больницы, после чего вывел на экран состояние пациентки и вздохнул, предчувствуя, что скоро количество таких пациентов увеличится.
Опыт: 18
 
 
ХранительВоскресенье, 22.05.2016, 21:36; Сообщение #273
Ветеран былых дней На дно провала с хлопком упала ещё одна порция чёрной жижи. Частички странника потянулись один к другому, и вскоре он собрался воедино. Снова.
"Она обладает огромной скоростью атаки и силой броска. Из того, что я видел, она за секунду взмаха два-три делала точно. Небось аугментирована. Надо вернуться обратно."
Неизвестный осмотрел меч Харви. Тот действительно был громоздким: как только она могла так хорошо им размахивать?
Оглянувшись, странник решил немного изменить свою форму, укрепив руки, после чего с трудом вытащил меч, застрявший в земле, и положил себе на плечо. Предстояло взобраться обратно: путь будет долгим.
Опыт: 2198
 
 
ButterСреда, 25.05.2016, 21:26; Сообщение #274
Масло в стазисе Оперативник сидел прислонившись к стене и гладил бездомное животное, которое до этого с радостью приняло ласку и кусочек еды. Оружие стояло рядом, но пока оно было без надобности - цель пропала из зоны видимости, а стрелять в пустоту болтами начиненными мощной взрывчаткой... Как минимум неразумно.
- Рен, как обстановка? - стрелок поднял голову наверх и чуть вправо, смотря на своего небольшого "напарника", что прилепился к поверхности, хотя мог и парить в воздухе.
- Объект не наблюдается - кибернетический союзник ответил сухо, как всегда это делает, когда разговор касается работы.
- Эх, ладно, скажешь, когда он объявится.
"И пусть сидит. Все равно домой от этого раньше не отправлюсь"- подумал он и, вспомнив о доме, мечтательно прищурил глаз.
- На, ешь - из мира мечтаний его вырвала наглая ласка животного, что обустроилось у него на ногах.
Дав бродяге крекер, наемник продолжил его гладить.
Опыт: 18
 
 
БаскервильСуббота, 28.05.2016, 00:03; Сообщение #275
Сол парнишка Рамзи лежал тихо как мышка, (учитывая что внешне он походил на мышь) Детектив посмотрел на Диско.
- Кто-то из твоих друзей? Детектив посмотрел с любопытством на Бомжа, переваривая тот факт что его только что спасло существо которое совсем недавно было его пленником - А ты странный парень....
Задумчиво проговорил детектив.
- Так это за тобой пришли, я ведь ещё никому в этом космопорту хвост не отдавил, хотя "Рамзи" не любят многие, постой...Детектива будто осенило.
- Или кто-то хочет забрать мою цель себе! Не выйдет, эта ¢%#¥ мне много крови попортила, она моя! Здоровяк чуть было не вскочил переполнены возмущением, но передумав, достал небольшого крошку-дройда не больше 30 см.
- Знакомься, это малыш! Он поможет определить кто этот шалун и где он прячется.
Дройд взлетел сканируя местность, а детектив смотрел на мониторчик встроенный в его очки, ожидая рассмотреть нападавшего или заметить откуда он стреляет.
- Есть что сказать?
Рамзи спросил Диско что называется без особой надежды.
Опыт: 561
 
 
Поиск: