Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.05.2024, 03:09



Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Нижние уровни космопорта. (Рейд за ценным артефактом.)
Нижние уровни космопорта.
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Вторник, 07.07.2015, 14:53; Вторник, 07.07.2015, 14:52; Сообщение #176
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой начал злобно смеяться, над безмозглостью наёмников и агрессией Эсмио.
- Дааа, "настоящее искусство"... в смерти! - После этих слов, Ворой хвостом сбил бандита с ног, подхватил его оружие и мигом застрелил.
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецВторник, 07.07.2015, 15:24; Сообщение #177
Вестник "Спокойствия" Ворой недолго праздновал победу, на звук выстрела обернулся здоровенный мертвяк, который на полной скорости бросился на Вороя.
В это же самое время Телмирио, отброшенный от своих друзей, ещё одним здоровенным зомби, рухнул прямо на Эсмио, сбивая того с ног.Бандит быстро сбросил с себя Телмирио, и поднявшись вытащил нож.
---Вижу прежде чем эти чёртовы твари затащат меня в ад, ты заплатишь за вероломство,я с радость распотрошу тебя! Безумно выпучив глаза Эсмио подскочил к торговцу, намереваясь нанести удар ножом в лицо.
Опыт: 16
 
 
ХранительВторник, 07.07.2015, 15:40; Сообщение #178
Ветеран былых дней Телмирио в последний момент перекатился в сторону, отчего удар Эсмио прошёл мимо, а он сам потерял равновесие и упал. Они оба вцепились друг другу в глотку руками, перекатываясь. Несмотря на это, минуту спустя Эсмио ослабил хватку, отчего Кетрен смог мощным ударом с руки освободиться и встать на ноги. Достав свой пистолет, он, поставив ногу на горло ослабевшего противника и прицелившись, произнёс:
-Именно поэтому тебе не надо было забирать мою "Валькирию". Возвращайся к праотцам, ублюдок.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Вторник, 07.07.2015, 15:55; Вторник, 07.07.2015, 15:54; Сообщение #179
Вестник "Спокойствия" ---Ну давай торгаш чёртов, стреляй но посмотри что творится.
Телмирио обвёл взглядом поле боя, на котором творился настоящий хаос, стрельба, предсмертные крики, торговцу повезло оказаться в относительно спокойном месте.
--- Если мои парни победят, то тебе несдобровать! А если выиграют эти,то ещё хуже! Так что давай отдай мне пистолет и вместе сразится с этими тварями! Хрипел Эсмио.
---Обещаю перемирие!
Опыт: 16
 
 
ХранительВторник, 07.07.2015, 16:02; Сообщение #180
Ветеран былых дней -Один очень плохой человек однажды меня научил тому, что доверять преступникам нельзя. И знаешь...он был прав.
Телмирио выпустил пару пуль в череп Эсмио, после чего тяжело вздохнул и побежал к Рэй и Ворою.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Среда, 08.07.2015, 15:36; Среда, 08.07.2015, 15:35; Сообщение #181
Вестник "Спокойствия" Прорываясь сквозь поле битвы Телмирио перепачкался весь в крови,но добрался до своих друзей,которые попали в отчаянное положение.
Рэй и Вороя теснила плотная группа сектантов, Наёмник отстреливался но, на место павших врагов вставали новые, Рэй же вооружена была только ножом, и прячась за спиной Вороя иногда осмеливалась на выпад по ближайшему сектанту не причиняя особого вреда но отпугивая самых настырных.
Отступая Ворой и Рэй были прижаты к самому обрыву пропасти, ещё не много и они отправятся в полёт.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Четверг, 09.07.2015, 14:27; Четверг, 09.07.2015, 14:26; Сообщение #182
GANGSTA NINJA ALIENS - Тише, тише, ребята! -Начал обращаться Ворой к сектантам, после чего оглянулся и увидел за собой пропасть. - Эти уроды просто нас схватили, мы не из них! Вы же понимаете межсистемный общепринятый галактический язык, да?..
Опыт: 1627
 
 
ХранительЧетверг, 09.07.2015, 15:31; Сообщение #183
Ветеран былых дней Телмирио старался держать себя в руках, оглядываясь по сторонам и стараясь найти выход из такой щекотливой ситуации. К его удивлению, спасение пришло сверху - над героями был кусок скалы, еле державшийся наверху. Кетрен быстро прицелился и сделал несколько выстрелов в основание скалы, отчего та откололась и рухнула прямо на культистов. 
-Надеюсь от этого здесь ничего не начнёт падать!
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 09.07.2015, 16:00; Сообщение #184
Вестник "Спокойствия" Несмотря на попытку Вороя решить конфликт мирным путём, группа сектантов издала лишь глухое рычание, и с хищным блеском в глазах стала приближаться к наёмнику, Рэй за спиной Вороя приготовила нож, прощаясь с жизнью решив прихватить с собой хоть одного из противников.
Неожиданно на сектантов рухнул кусок скалы, оставляя от них буквально мокрое место.
С сводов пещеры стали падать новые куски камня, причиняя ущерб силам как сектантов, так и бандитов.
Телмирио который и устроил это-т камнепад, был занят стараясь уворачиваться от падающих камней, его любимое ругательство постоянно слета с языка когда очередной камень падал рядом,
От мощного удара куска скалы платформа сильно закачалась и Рэй вместе с Вороем полетела в пропасть, Наёмник изловчившись смог ухватится за край платформы обеими руками, как тут же почувствовал рывок и дополнительную тяжесть, это Рэй ухватилась за длинный хвост наёмника, повиснув на нём, наёмник издал ругательство, чувствуя себя не лучше кота которого злые дети дергают за хвост.
Ситуация была трагикомичная, Ворой чувствовал что ему тяжело держатся, хоть вес Рэй был не таким и большим.
---Ворой, я больше не могу держатся! Обречённо проговорила Рэй.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonЧетверг, 09.07.2015, 16:16; Сообщение #185
GANGSTA NINJA ALIENS - Взбирайся наверх! Я выдержу. - Ответил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
ХранительЧетверг, 09.07.2015, 16:45; Сообщение #186
Ветеран былых дней Телмирио подбежал к обрыву, на котором висел Ворой и подал ему руку.
-Держись, я попробую тебя вытащить!
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonЧетверг, 09.07.2015, 16:50; Сообщение #187
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой взял за руку Телмирио и забрался на четвереньки наверх, после чего сильно вильнул хвостом и подбросил Рэй вверх, она упала на землю.
- Прости. - Сказал Ворой Рэй.
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецЧетверг, 09.07.2015, 16:56; Сообщение #188
Вестник "Спокойствия" Неуклюже шлёпнулась на край пропасти, и обессилено завалившись на спину, Рэй принялась тяжело дышать.
Отдых Рэй длился несколько секунд, девушка стиснув зубы, поднялась на ноги.
К тому времени как Ворой смог выбраться на уступ, камнепад прекратился, оглядевшись искатели приключений убедились что битва окончена, повсюду валялись тела. убитых, из живых иногда можно было заметить сектантов, что бродили по одиночке, явно больше не собираясь нападать.
Повернувшись к Ворою и Телмирио, Рэй благодарно кивнула.
--- Опять в долгу у вас обоих! Нужно идти до входа в лабораторию осталось пара десятков метров. Рэй поплелась вперёд,обходя трупы и высматривая заветную дверь, девушка находилась в каком то полу обморочном состоянии.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Четверг, 09.07.2015, 17:00; Четверг, 09.07.2015, 16:59; Сообщение #189
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой подошёл к одному из мёртвых наёмников, который забрал его любимые клинки, и взял их обратно себе.
После этого Ворой пошёл за Рэй.
Опыт: 1627
 
 
ХранительЧетверг, 09.07.2015, 17:06; Сообщение #190
Ветеран былых дней Оглядев то, что осталось от культистов и бандитов, Телмирио взял у одного из них лазерную винтовку.
-Не сравнится с имперской моделью...но пойдёт. Эй, меня подождите!
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 09.07.2015, 17:12; Сообщение #191
Вестник "Спокойствия" Рэй по примеру своих спутников подняла возле тела размазного камнем наёмника, привычный для неё пистолет.
Подойдя к стене Рэй нашла ели заметную панель управления, быстро набрав нужную комбинацию, девушка чуть попятилась, створки со скрипом стали расходится. Герои проследовали за дверь которая тут же закрылась, создавая ощущение что путь назад отрезан, и они идут прямо в ловушку.
Пройдя несколько десятков метров по туннелю Телмирио и Ворой почувствовали давление на своё сознание как будто слышался слабый шёпот внутри головы. Это ощущение стало усиливался по мере приближения ко второй двери, шёпот перерастал в негромкие голоса.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonЧетверг, 09.07.2015, 17:14; Сообщение #192
GANGSTA NINJA ALIENS - Эмм... Рэй? Ты, случаем, ничего не чувствуешь? - Спросил у неё Ворой, который явно не хотел говорить, что слушает какие-то голоса, чтобы его не посчитали чокнутым.
Опыт: 1627
 
 
ХранительЧетверг, 09.07.2015, 17:15; Сообщение #193
Ветеран былых дней -Мне кажется, что я чувствую тоже самое, что и ты...
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonЧетверг, 09.07.2015, 17:18; Сообщение #194
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой с удивлением посмотрел на  Телмирио .
- О, значит я не единственный чокнутый, славно!.. - Ворой решил слегка подшутить, чтобы ситуация не казалась слишком негативной.
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецЧетверг, 09.07.2015, 17:40; Сообщение #195
Вестник "Спокойствия" Рэй остановилась, повернувшись к как в замедленной съемки к своим спутника, девушка долгую минут молча смотрела на них.
---Это резонансное эхо души, мы рядом с источником, ваши души не синхронизированы с ним это вызывает диссонанс, будьте готовы к неожиданным последствиям. Рэй неестественно медленно растягивала слова.
Договорив это не очень понятно объяснение девушка быстро зашагала дальше, Открыв ещё одну дверь путешественники попали в какие то офисные здания. Движение Телмирио и Вороя замедлились, Рэй же напротив ускорилась и шла впереди. В голове у спутников Рэй путались мысли, временами возникала сильная боль, на лбах выступила испарина.
Ворой услышал очень чёткую мысль, перешедшую ему в голову из вне, это внушение полностью завладело мозгом наёмника, он услышал собственный голос.
"Ворой ты ведь понимаем что тело лишь тюрьма, для души! Истинная суть заперта в мерзкой гниющей плоти, посмотри как страдает Рэй, она измождена, а Телмирио устал от всего этого насилия. ПОМОГИ ИМ, СОЖГИ ИХ, ОСВОБОДИ ИХ НИИ ДУШИ И ВМЕСТЕ, ВЫ ВОЗРОДИТЕСЬ ИЗ ПЕЛА ПОДОБНО ФЕНИКСУ! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ПРАВДА, ТЫ МОЖЕШЬ ЗАЖЕЧЬ ОГОНЬ ЕЩЁ РАЗ, ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, КОГДА ПЛАМЯ СОЕДИНИТ ВСЁ И ВСЕХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!
СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО"
Звучало в голове у наёмника, снова и снова.
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 09.07.2015, 18:08; Сообщение #196
Ветеран былых дней Телмирио было не по себе. Ворою стало плохо, а Рэй начала уходить от них всё дальше. 
-Стой! Мы не успеваем!
Кетрен почувствовал, что он не может говорить - как будто бы нечто не давало ему это сделать. В то же время он слышал у себя голос в голове:
"Твой дом мёртв...твоя семья мертва...вернись к ним. Сделай то, о чём мечтаешь. Возьми своё оружие...воссоединись с семьёй. Ты этого хочешь, мы знаем...сделай это! Сделай, сделай, сделай! СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО"
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonЧетверг, 09.07.2015, 18:10; Сообщение #197
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой закричал, вцепившись руками за голову и упав на колени.
- Рэй! Я слышу собственный голос у себя в голове! Он говорит убить вас!
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Четверг, 09.07.2015, 21:52; Четверг, 09.07.2015, 21:33; Сообщение #198
Вестник "Спокойствия" Телмирио с ужасом понял что правая рука сама собой достала трофейный пистолет и медленно, начала подниматься, к голове, пистолет упёрся в висок торговца, теперь Телмирио, прилаживал все усилия что бы не спустить курок.
Ворой в это время отчётливо ощущал как температура вокруг него начала повышаться, это буквально вытягивало жизненную силу Вороя, ведь совсем недавно он истратил всю энергию на рой фоллеров, теперь наёмник чувствовала что совсем немного отделяет его от воспламенение всего здания против его воли.
Рэй целеустремлённо шагала дальше.
---Постой мы не успеваем.Услышала девушка, и остановилась, но зов непреодолимо тянул вперёд.
---Иди не останавливайся, ещё не много и ты наконец-то получишь желаемое, исчезновение!
---Кто-ты?
---Я Рэй.
---Кто я?
--- Рэй!
---Ты тоже Рэй?
---Ты никто, пустая оболочка, у тебя ведь нет истинных желаний, чувств, мечты, ты просто делаешь то что тебе приказывают и этим оправдываешь бессмысленность своего существования, разве ни поэтому ты стремишься к исчезновению?
---Я должна отвечать на собственные вопросы?
---Вэк! Не уходи от ответа, не поэтому ты с такой охотой предложила взорвать свой костюм, поэтому ты хотела сдаться разжать руки, и упасть в пропасть.
---Нет, я не помню.
---Ты не помнишь даже когда нужно обнимать, а когда ненавидеть, но что ты чувствовала когда убивала, тех существ в туннеле? А когда директор приказал тебе искать "Источник" разве ты не согласилась надеясь что теперь ты обретешь силу, силу исчезнуть, ты ужасный человек хуже всех.
---Почему ты меня преследует, ты это боль которую мне причиняют другие люди!
---Что это значит, ты думаешь у тебя раздвоение личности? это не так. Я самые обычные эмоции, которые есть у всех, почему ты отворачиваешься?
Ты не знаешь как поступить! Потому что ты всего лишь фальшивка, с поддельным телом.
--- Да раньше именно к этому я и стремилась, к смерти и отчаянью, но теперь, это не так. Я, это я! Я никакая не фальшивка. Я стала собой благодаря связям и отношениям с другими людьми, я создаю их, а они создают меня, и сейчас они нуждаются во мне!
Рэй пришла в себя, переборов внушение, и быстро приблизилась в плотную к Телмирио и Ворою.
---Я постараюсь экранировать вас, но это-го мало, вам нужно ответить своему внутреннему голосу почему вы не должны делать то к чему он вас принуждает, только так можно избавится от внушения.Телмирио и Ворой почувствовали небольшое облегчение,Рэй всё же смогла создать слабый ментальный щит.
В головах всё ещё яростно звучало "СДЕЛАЙ ЭТО СДЕЛАЙ ЭТО" но теперь им придётся дать чёткий ответ самим себе почему они не должны делать того чего желают их тёмные части сознания.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonПятница, 10.07.2015, 07:53; Сообщение #199
GANGSTA NINJA ALIENS Наёмник всё ещё слышал голоса у себя в голове, но он попытался сопротивляться им.
Голос продолжал уговаривать Вороя к самовозгоранию и убийству как себя, так и своих друзей.
- Я не буду этого делать! Они мои друзья, я не хочу отнимать у них жизни! Так что заткнись ты, чёртов голос, к херам! Я сам управляю своим телом, своим сознанием, собой! И мне не нужны никакие вмешательства и советы из вне. - Сказал Ворой про себя, после чего голоса в его голове резко прекратились.
Опыт: 1627
 
 
ХранительСуббота, 11.07.2015, 09:27; Сообщение #200
Ветеран былых дней У Телмирио начались галлюцинации - он начал видеть свою родную планету, а затем и семью.
-Ты не сможешь их спасти...их время прошло.
-Нет. Смогу.
Глоствалль начал видеть, как его родной дом горит, вместе с семьёй внутри.
-Неужели ты не видишь? Всё уже давно исчезло...ты один. Почему ты не хочешь к ним вернуться?!
-Потому что ты лжёшь. 
-ПОЧЕМУ?!
-Потому что я в это верю.
К своему удивлению, голос в голове Кетрена исчез, а ему стало гораздо легче дышать. Он встал на ноги.
-Вроде...подействовало.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Нижние уровни космопорта. (Рейд за ценным артефактом.)
Поиск: