Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
06.05.2024, 08:46



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
БаскервильПонедельник, 30.03.2015, 19:55; Сообщение #1151
Сол парнишка Отсмеявшись Хаф обратился к Таври и Туману---Парни видети я смеюсь, я полностью пришёл в норму, ведь эта тварь Хаф не умеет смеятся, да он отступил думаю, я победил его, ну освободите меня а? В этот раз Хаф исполнил свою роль идеальнно,даже не забывая говарить я вместо мы.Ни кто бы не отличил эту речь от речи Баскервиля.
Опыт: 561
 
 
ХоменьюПонедельник, 30.03.2015, 20:06; Сообщение #1152
Доаксанен Странно, что вы не знаете моего имени ведь я очень известный торговец, аукционер и вообще влиятельный в своих кругах человек!- сказал Хоменью, не чуточки не приувиличивая, но вскоре понял, что этому бывалому наверно наплевать на их торговские дела.
Опыт: 2
 
 
ХоменьюПонедельник, 30.03.2015, 20:09; Сообщение #1153
Доаксанен Ну что, где я могу найти г-на Таври?- сказал Хоменью с некой ухмылкой
Опыт: 2
 
 
гостьПонедельник, 30.03.2015, 20:19; Сообщение #1154
Командующий Пытаясь игнорировать слова торговца, Таври поднялся на ноги.
- Рекон, это... Вэндэр ведь сам как-то вылечился, вроде бы..да.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманПонедельник, 30.03.2015, 20:21; Сообщение #1155
The Invisible Unhuman Нет, друг, тут надо идти на принцип, то есть жди пока прибудут Измир с Мэем.-сказал Рекон паразиту который решил записаться в актеры.
Все таки вы не сказали как вас зовут, видите ли, я не так давно стал свободным человеком уйдя с гос.службы и поэтому не знаю что там творится на торговых площадках галактики, а если есть вопросы или важная информация для Таври, то скажите мне, я ему передам- ответил незнакомцу Рекон
Опыт: 31
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 30.03.2015, 20:32; Понедельник, 30.03.2015, 20:26; Сообщение #1156
Сол парнишка Убедившись что его трюк не удался, и освобождать его ни кто не спешит. Паразит обречённо проговарил---Я буду говоорить только с Таври. Почти вточности повторяя слова Вэндэра, обратился к Таври вок.
Опыт: 561
 
 
гостьПонедельник, 30.03.2015, 20:30; Сообщение #1157
Командующий Услышав до боли знакомые слова, у великана по горбатой спине будто пробежал холодок. Какое-то время он так и стоял, не решаясь отвечать Баскервилю-Хафу.
Опыт отсутствует
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 30.03.2015, 20:35; Понедельник, 30.03.2015, 20:35; Сообщение #1158
Командующий Так и не осмелившись что-либо сказать, Таври лишь обратил свой молящий взгляд на Тумана в надежде, что он со всем разберется: и со странным торговцем, и с потихонечку наглевшим паразитом.
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильПонедельник, 30.03.2015, 20:38; Сообщение #1159
Сол парнишка Убидившись что Таври не реагирует на его призыв, Хаф снова обратился к нему---Если ты дорожиш телом существа которое я сейчас использую, то ты выслушаеш меня. зловеще проговорил Хаф.
Опыт: 561
 
 
ТуманПонедельник, 30.03.2015, 20:39; Сообщение #1160
The Invisible Unhuman А может с адвокатом? Или сразу отпустить на волю к разноцветным единорогам в надежде что все хорошо? Или же взять огнемет и не ждать пока прибудут проповедники?- Рекон решил ответить вместо Таври.
Опыт: 31
 
 
ХоменьюПонедельник, 30.03.2015, 20:39; Сообщение #1161
Доаксанен То, что я торговец не значит, что у меня нет чувств!-решительно заявил шляпник- Я всего лишь хочу утолить свое любопытство!
Опыт: 2
 
 
ТуманПонедельник, 30.03.2015, 20:43; Сообщение #1162
The Invisible Unhuman Мда пора прекращать холивар- и с этими словами разведчик достал свой меч от которого вскоре стали рассыпаться искры, убавив мощность разряда он ударил током ХафоБаскервиля
Опыт: 31
 
 
гостьПонедельник, 30.03.2015, 20:45; Сообщение #1163
Командующий В груди у верзилы екнуло от слов вока. Недолго думая, Таври аккуратно поднял тельце Баскервиля и пошел с ним в туалет. Остановившись у самого входа, он громко сказал:
- Этот м-маленький меня д-д-достал.. Говорит про к-какого-то там Таври. Я его н-на секундочку буквально, да...
С этими словами, великан закрыл за собой дверь.
Опыт отсутствует
 
 
ХоменьюПонедельник, 30.03.2015, 20:46; Сообщение #1164
Доаксанен Я хочу сдесь обосноваться, это место отлично потходит для моих дел, тем более друзей у меня как-таковых нет, поэтому я ищу их тут в Баре"Борстч"- с улыбкой сказал торговец, ему частенько приходилось толкать такие заумные речи,но так искренне он давно не говорил.
Опыт: 2
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 30.03.2015, 20:49; Понедельник, 30.03.2015, 20:48; Сообщение #1165
Командующий Тем временем, толстяк посадил вока на сиденье унитуалета. Даже после удара током, тот выглядел достаточно живым.
- Г-говори... - крайне печально попросил Таври.
Опыт отсутствует
 
 
ХоменьюПонедельник, 30.03.2015, 20:49; Сообщение #1166
Доаксанен Боже, что вы делайте с эти мальцом!- с опасением сказал  торговец, держа наготове свое оружее.
Опыт: 2
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 30.03.2015, 20:51; Понедельник, 30.03.2015, 20:50; Сообщение #1167
Сол парнишка В это раз удар током не вырубил Баскервиля, Хаф повысил уровень адреналина в крови до придела чем вызвал отравление но повысил выносливость вока до его максимума.--- Если ты Туман преблизишся ко мне ещё хоть на милиметр, я розорву это тело, ты снова станеш мерзким убийцей невиных. проговорил вок. Остатки сознания Баскервиля пришли в ужас, почувстврвав что жук внутри него может разорвать его в момент.---Я поговорю с Таври, или убью носителя, выберать вам поговорил Хаф готовясь к о второму варианту своей угрозы. ПОЗЖЕ УДАЛЮ.
Опыт: 561
 
 
БаскервильПонедельник, 30.03.2015, 20:59; Сообщение #1168
Сол парнишка Таври друг у меня к тебе два предложения, выслушай и реши что я,мы правы.Обратился к здоровяку Хаф. Я, знаю силу эмоций, так же я знаю что ты мой друг испытываеш страдания от чувства стыда, и страха.Если ты согласишся пойти со мной то обещаю ты избавишся и от страха и от стыда, мы пренесём тебе, тут Хаф сделал паузу подберая слова.-----Умиратворение и благодать нашёлся вок.---Что скажеш ты можеш пойти ра это?
Опыт: 561
 
 
ТуманПонедельник, 30.03.2015, 21:00; Сообщение #1169
The Invisible Unhuman Ну говори, все же мне самому стало интересно зачем он вам нужен- ответил разведчик паразиту
Надо было чуть посильнее жахнуть- подумал Рекон
А если бы он сдох после этого?
У меня на руках умер совсем еще зеленый солдат, а это по сравнению с тем как-то выглядит не очень драматично
Как же ты циничен
ну что поделать, таким я являюсь...
Опыт: 31
 
 
ХоменьюПонедельник, 30.03.2015, 21:02; Сообщение #1170
Доаксанен Он заражен жуком?-Торговец знал как понять что существо невменяемо и не контролирует себя, ему приходилось общаться с такими "клиентами". Давайте я вам чем- нибудь помогу - сказав это он стал держать на мушке этого пораженного коротышку.
Опыт: 2
 
 
ТуманПонедельник, 30.03.2015, 21:05; Сообщение #1171
The Invisible Unhuman тем временем Рекон начал потихоньку ретироваться к двери чтобы затем ее заклинить, что собственно не составляет труда
Опыт: 31
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 30.03.2015, 21:17; Понедельник, 30.03.2015, 21:15; Сообщение #1172
Командующий Таври попросту не знал, как реагировать на подобное предложение. Он смотрел на коротышку с лютой ненавистью, но при этом с жалостью и горечью.
- Ты предлагаешь м-мне отказаться от своей жизни. Ты хочешь избавить меня от страха и б-боли собственного выбора, да?  Н-наверное, ты прав... Если ты будешь моим х-х..хозяином, то отныне все, что я сделал раньше и все, что я сделаю п-после... - голос Таври постепенно повышался в громкости, проявляя все больше ноток истерики. - будет...
...Не моей виной, да?
Ответственность за все п-поступки будет тогда исключительно твоей. Да?  Да?
Опыт отсутствует
 
 
ХоменьюПонедельник, 30.03.2015, 21:19; Сообщение #1173
Доаксанен Торговец начал психовать, для него это было редкостью, но в такие моменты он мг сделать что угодно. Он вошел к коротышке и направл на него оружее в упор со слова- Мне плевать что ты за существо, как ты попало в это тело мне просто страшно,страшно за всех нас и за тебя в том числе- сказал торговец с такой злобой и отчаянием,что даже самым отпетм мерзавцем стало не по себе.
Опыт: 2
 
 
гостьПонедельник, 30.03.2015, 21:20; Сообщение #1174
Командующий Последние предложения были настолько громкими, что их уже было слышно в баре. С каждой секундой речь Таври становилась более жудкой.
- Я ведь тогда наверняка буду счастлив, да?
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильПонедельник, 30.03.2015, 21:21; Сообщение #1175
Сол парнишка Ответ таври удивил Хафа---Нет мы хотим блага для всех, эмоции мешают вам жить, вы страдаете, я сам начал страдать из за чувств, я очень хочу разорвать это тело пока мы с Баскепвилем не стали одним целым. печально ответил Хаф.Если ты не можеш согласится с моим первым предложением то может ты выслушаеш второе? спросил всё блее и более человечный паразит.
Опыт: 561
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Поиск: