Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
27.04.2024, 20:59



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
БаскервильСреда, 01.04.2015, 20:03; Сообщение #1276
Сол парнишка
Опыт: 561
 
 
ТуманСреда, 01.04.2015, 20:19; Сообщение #1277
The Invisible Unhuman Эм, а я про его судно совсем забыл. А так годная идея, только вот где оно, это суденышко? Хотя возможно что этот паразит решил его использовать, но у меня есть запасной вариант.- Рекон на пару секунд прервал свой монолог для того чтобы взять халявную выпивку- Так вот, тут есть одно старое грузовое судно, на небольшом удалении от космопорта, и там достаточно металлолома, однако есть одно но, там произошла авария связанная с реактором и поэтому как минимум половина судна радиоактивна. И хотя другая половина и относительно безопасна туда так никто и не осмелился пробраться. Я вот к чему клоню, если ты сможешь достать с этого корабля цинк и если он будет не радиоактивен, то сделаешь очень хорошее дело, да и такая груда металла тебе достанется. Ну как тебе предложение?- разведчик закончил свою речь и начал открывать бутылку со спиртным, что выглядело весьма забавным, так как он это делал опираясь только на одну ногу.
Опыт: 31
 
 
ТуманСреда, 01.04.2015, 20:20; Сообщение #1278
The Invisible Unhuman 
Опыт: 31
 
 
ЛидерСреда, 01.04.2015, 20:54; Сообщение #1279
Зверства Зари ® На некоторое время в баре повисло молчание. Однако Русиярх продолжил разговор:

"Я действительно могу забрать цинк из зоны с повышенным радиационным фоном. Однако, если мы пойдем на это, я настаиваю на сопровождении на безопасном участке."

Опыт: 1053
 
 
ТуманСреда, 01.04.2015, 21:01; Сообщение #1280
The Invisible Unhuman Могу устроить сопровождение, если вы имеете ввиду сопровождение в межзвездном пространстве, но есть одна проблема, мой корабль обладает уж слишком хорошой незаметностью, поэтому меня можно потерять из виду, но не надо паниковать, системы обнаружения на нем тоже высшего сорта поэтому я смогу следить даже за маленьким камушком на приличном удалении.- ответил Рекон меху
Опыт: 31
 
 
гостьОтредактировал Таври - Среда, 01.04.2015, 23:38; Среда, 01.04.2015, 23:20; Сообщение #1281
Командующий Тем временем, тело Таври тихонько зашевелилось, издавая едва слышимый гул, напоминающий звук выходящего из трубы пара. Задняя часть панциря здоровяка медленно открылась, откуда немедленно вышло облако лилового газа, а за ним, крохотное лохматое гуманоидное существо с тонкими лапками и большими серо-голубыми глазами, покрасневшими от перегрева. На голове в центре макушки красовалась лысина, когда остальной верх покрывали роскошные седые волосы, хаотично ветвящиеся во все стороны, подобно веткам дерева. Одет коротышка был в малюсенькие синие штаны и серый жилет, поверх которых был небрежно накинут белый лабораторный халат. Кроха медленно вывалился на пол, начиная жадно собирать губами воздух, после чего схватился за живот и выпустил содержимое своего кишечника себе на колени. Вытерев желтоватые остатки рвоты, кроха повернулся в сторону Рекона и Лидера, которые ни о чем не подозревая, до сих пор планировали свою мародерскую вылазку.
- Клиновы вакхи, всие будете рабами, кхе-хе-хе! - зловеще запищало существо, хотя кроха был слишком изнеможен и мал, из-за чего его никто не услышал.
Закончив надрываться, он торопливо залез обратно в "спину" Таври, захлопнув за собой люк, оставив после себя лишь крошечное желтое пятно рвоты и шампиньонов.
Опыт отсутствует
 
 
ЛидерЧетверг, 02.04.2015, 05:56; Сообщение #1282
Зверства Зари ®


"Так где же находится это судно? И насколько оно велико? "
Опыт: 1053
 
 
ТуманЧетверг, 02.04.2015, 15:22; Сообщение #1283
The Invisible Unhuman 
Сейчас он в одной а.е. от сюда, ориентир звезда класса красный гигант, от него судно находится в пару световых лет, скорость движения этой рухляди примерно 1 метр в год, поэтому мы его быстро найдем. А размер достаточно большой для того чтобы пилить его долго и счастливо, это все что я могу сказать про его размеры, ведь я лично не измерял этот дрейфующий гроб.
Опыт: 31
 
 
ЛидерЧетверг, 02.04.2015, 15:26; Сообщение #1284
Зверства Зари ®


Мне нечего добавить, я готов.
Опыт: 1053
 
 
ТуманЧетверг, 02.04.2015, 15:39; Сообщение #1285
The Invisible Unhuman 
 Ну что, в путь, хоть я сейчас малость и не в форме, но доковылять до свего бардака я смогу- ответил Рекон и сразу почувствовал боль там где у него расположен желудок, это было очень плохо для него, так как у него был высокий расход энергии, в несколько раз больше чем у остальных разумных существ, такова была цена за те особенности которыми их снабдила природа.
Опыт: 31
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Четверг, 02.04.2015, 15:59; Четверг, 02.04.2015, 15:58; Сообщение #1286
Зверства Зари ®


Прошагав между столиков мех покинул бар. На посадочной площадке его ждала штурмовая капсула, какие обычно используются при абордаже кораблей. Ее украшали спаренные лазеры, задачей которых был прожиг обшивки. И если на такой можно было достигнуть поверхности планеты или астероида, то для путешествия даже до спутника среднестатистической экзопланеты ее бы не хватило. Забравшись внутрь (впрочем, капсула была ненамного больше меха) мех закрепился в рубке управления и оператор внутри принял контроль над капсулой не покидая свою броню.
Спустя несколько минут Русиярх уже был на борту своего звездолета. Он не имел представления о его классификации, но в длину корабль был около 70 метров, при чем добрую треть его занимали ускорители. Прошагав по основному коридору мех попал в "Центр управления полетом (как было написано на двери в отсек), располагавшемся в самом центре судна. Стоит заметить, что генератора гравитации на этом корабле не было (вернее, уже не было, поэтому магнитные ступни костюма очень помогали). Как и капсула, ЦУП был оптимизирован под управления мехом и, подключившись к кораблю, Русиярх приступил к ожиданию Рекона.
Опыт: 1053
 
 
ТуманЧетверг, 02.04.2015, 16:26; Сообщение #1287
The Invisible Unhuman Если бы кто нибудь увидел как Рекон передвигался до своего корабля, то он бы либо покрутил у виска или обосрался, ибо он передвигался посредстовом достаточно длинных прыжков и при этом в наличии у него была лишь одна здоровая нога и два костыля. Но космопорт был практически пуст и его никто не видел. В конце концов он добрался до своего корабля. Он был несколько больше истребителя, но не дотягивал до фрегата. Хотя большие размеры были кораблю ни к чему, потому что до того как он стал собственностью Рекона, принадлежа флоту КНА и был кораблем разведки класса Распылитель. Однако сейчас с него сняли главное орудие и оставили лишь скорострельные установки которые могли вскрыть обшивку крейсера за несколько секунд. И так, разведчик благополучно открыл люк и разблокировав управление посредством проверки по ДНК и сетчатке глаза, устроился в своем кресле и посмотрев на голограмму среди множества отметок нашел те которые могли соответствовать звездолетам отправил сигнал
- Старатель, тебя ищет мародер, дай свои координаты. 
 И после его отправки вывел БРДК из космопорта и стал прослеживать эфир, при этом помня то что какое нибудь мимо проходящее судно его не заметит не забывал смотреть на голограмму и был готов сделать любой маневр.
Опыт: 31
 
 
ТуманЧетверг, 02.04.2015, 16:59; Сообщение #1288
The Invisible Unhuman 
Опыт: 31
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Четверг, 02.04.2015, 19:27; Четверг, 02.04.2015, 19:27; Сообщение #1289
Зверства Зари ®


Русиярх заметил корабль Рекона еще в момент вылета со станции. Насколько успешно глушился его сигнал, настолько же успешно Русиярх мог наблюдать небольшой корабль через оптические приборы. Тем более зная откуда ждать его вылета. Ответом на сообщение была яркая вспышка всех осветительных приборов на корпусе звездолета. После этого Русиярх отправил Рекону запрос на аудиоконтакт.

Опыт: 1053
 
 
ХранительЧетверг, 02.04.2015, 20:11; Сообщение #1290
Ветеран былых дней Измир зашёл в бар. Его вид был не самым лучшим: левая рука была загипсована, на голове толстый бинт, а одежда была обуглившейся. Представ таким покалеченным перед посетителями бара, священник молча сел за столик. Так он просидел минуту, пялясь в пол, после чего разрезал тишину бара вопросом:
-Баскервиль ещё жив?
Опыт: 2198
 
 
ХоменьюЧетверг, 02.04.2015, 20:31; Сообщение #1291
Доаксанен Хоменью бы сейчас ринулся хоть на край света с этого страшного места, он взял бесплатной выпивки и сел за стол, так и не дождавшись ответа. Немного подумав он решел взять побольше, да так побольше, чтобы забыться, забыться и ждать пока приключения сами не найдут его. Он поднял один из столиков и стул, ему было плевать кто в баре, зачем, он был потрясен увиденным.
Опыт: 2
 
 
гостьОтредактировал Таври - Четверг, 02.04.2015, 20:58; Четверг, 02.04.2015, 20:44; Сообщение #1292
Командующий Тем временем, оставленный друзьями, Таври уже сидел лицом к стене, к которой его аккуратно сдвинула нога мекаброни. Со стороны он был похож всего лишь на декоративный неухоженный кустарник. На вопрос он ответил тихо и коротко:
- Нет.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительЧетверг, 02.04.2015, 21:15; Сообщение #1293
Ветеран былых дней Измир снял с себя фуражку и сжал её в руке, после чего бросил в стену и закрыл лицо руками, оперевшись локтям на столик. В его голове сейчас мелькали моменты, благодаря которым ему так сильно запомнился Баскервиль. "Да, это был, Спорий меня прости, чертовски шикарный комик."-подумал Измир, после чего громко стукнул клешнёй по столу.
-МЫ БЫЛИ СЛИШКОМ МЕДЛЕННЫ. СЛИШКОМ МЕДЛЕННЫ, ПОНИМАЕТЕ? ПОКА МЫ ИСКАЛИ ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ НАБОР, ВОК УЖЕ УМЕР! УМЕР, СПОРИЙ МЕНЯ ПОБЕРИ! 
Пока Измир кричал от отчания, он одновременно с этим бил изо всех сил клешнёй по столику. Это дошло до того, что он разломал его надвое.
Опыт: 2198
 
 
гостьЧетверг, 02.04.2015, 21:22; Сообщение #1294
Командующий - Не вы.
Верзила все так же сидел и смотрел в угол комнаты без всяких движений. Знакомый голос пробудил его разум, и по этому сейчас он хотел лишь немного поговорить с существом, который уважал его желтого друга так же, как и он сам.
- Не вы.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительЧетверг, 02.04.2015, 21:27; Сообщение #1295
Ветеран былых дней -А кто тогда? КТО?! КТО, СПОРИЙ ТВОЮ?! Я НЕ СМОГ УБЕРЕТЬ ЖИЗНЬ ОТ ГИБЕЛИ! ПОНИМАЕШЬ, ГИБЕЛИ! 
Измир уже более не знал, что ему кинуть и просто отчаянно вскрикнул, зажмурив глаза.
Опыт: 2198
 
 
ХоменьюЧетверг, 02.04.2015, 21:34; Сообщение #1296
Доаксанен Алкоголь возбудил в сердце Хоменью злость. Он понял, что этот священник может стонать вечно, он бы естественно не стал такого говорить будь бы он трезв, но он прикривая сказал- АГА! ДА ЧТО ТЫ?! ДРУГ У ТЕБЯ УМЕР? ЖАЛКО ЕГО?! А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ОН УМЕР?! ЗНАЕШЬ?- уже почти крича переворачивая столики глаголил торговец- ТЫ... ТЫ ЖЕ СВЯЩЕННИК... А НЕ АВАНТЮРИСТ! ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ СДЕСЬ И МОЛИТЬСЯ СПОРИЮ! А ТЫ ... ТЫ ОСТАВИЛ ЕГО- он показал на толстяка-НА ВОЛЮ СПОРИЯ! ТЫ ... ДА КАТИСЬ ТЫ К ЧЕРТУ!!- с этими словами Хоменью заплакал, сел на другой стул, забирая с собой выпивку и стал реветь, так как никогда не ревел.
Опыт: 2
 
 
гостьЧетверг, 02.04.2015, 21:35; Сообщение #1297
Командующий - Мы... - сказал было Таври, но тут же поправился. - Я...
После сказанного здоровяку понадобилось какое-то время, чтобы продолжить.
- Вы н-ничего не могли сделать. П-паразит слишком быстро вырос. Даже если б-бы я согласился, Чертяга все равно...
Так и не закончив, Таври поднял голову, положив на нее обе ладони.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительЧетверг, 02.04.2015, 21:38; Сообщение #1298
Ветеран былых дней Измир будто вышел сам из себя. Он встал из-за стола и начал кричать:
-ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ В ДЕЛАХ ОРДЕНА, НИ-ЧЕ-ГО! СЛУЖЕНИЮ СПОРИЮ ЭТО НЕ МОЛИТВЫ КАЖДУЮ МИНУТУ, ЭТО ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ!
Опыт: 2198
 
 
ХоменьюЧетверг, 02.04.2015, 21:44; Сообщение #1299
Доаксанен Помог..- сказал Хоменью с тонкой ухмылкой.
Опыт: 2
 
 
ХранительЧетверг, 02.04.2015, 21:53; Сообщение #1300
Ветеран былых дней Измир отдышался. За то время, пока он всё обдумывал смерть Баскервиля и то, что не смог ему помочь, священник успел "остыть". Измир глубоко вздохнул, после чего сказал:
-Да, помог...эх. Должно быть, такова была его судьба. Что ж...я хотя бы попытался. Да простит меня Спорий и да упокоит он его душу.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Поиск: