Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
02.05.2024, 01:18



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Космопорт (За пределами бара)
Космопорт
СедминСуббота, 25.07.2015, 14:18; Сообщение #1
Палладин
Опыт: 1024
 
 
Red_ComradeПонедельник, 29.08.2016, 20:46; Сообщение #376
42ой Бастион -Хех , рисковый ,однако. Ну ,давай вернёмся в тот злосчастный кабак, мне всё равно пока идти некуда. - сказала Кордона, после чего пошла в сторону Борстча, надеясь, что Богатырь за ней пойдёт.
Опыт: 371
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Воскресенье, 11.09.2016, 14:29; Воскресенье, 11.09.2016, 13:52; Сообщение #377
42ой Бастион Кордона вышла из бара и направилась к своему транспорту, который пока не заржавел от скуки без своей хозяйки. Кордона подошла к Чёрному Мстителю и у своего контролирующего пульта нажала пару кнопок, открыв себе кабину пилота и сев туда. Настроившись ко взлёту, Кордона медленно подняла ЧМ в воздух и зависла, ожидая координат в ССБД-13.
Опыт: 371
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 11.09.2016, 17:35; Сообщение #378
Падший рыцарь Когда кортин наконец миновал пыльные тесные улочки,он вышел к своему ржавому разваливающемуся на глазах грузовому кораблику.
"Когда-нибудь кто-то купит у меня эту никому не нужную хренотень,но пока что и самому нужно на чём-то летать."- с этими мыслями бард взошёл по трапу "Гиперпространственного Сомика",после чего прошёл в кабину пилота.

-Эх...знать бы теперь,в каком из рукавов корабельной базы данных мне искать нужную инфу...-сказал Гарольт самому себе и почесал затылок,после чего уселся в драное кресло и начал копошиться в бортовом журнале. После десяти минут поиска,ему наконец удалось откопать нужные цифровые координаты.- Отлично,теперь осталась всего пара штрихов...-пробурчал карлик себе под нос,а затем настроил бортовой коммуникатор на частоту приёмника Кордоны и отправил файл с данными в путь.
Опыт: 1685
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 11.09.2016, 18:05; Сообщение #379
42ой Бастион Приёмник Кордоны получил данные и начал обработку.
-Идёт обработка информации, ждите. - услышала Кордона от бортового компьютера.
После некоторого времени, компьютер сказал ей:
-Получены новые данные.... Телепортационный драйвер готов.
Кордона сказала Искандеру:
-Что ж, спасибо за координаты. А теперь...
Кордона нажала на одну из кнопок панели и из носа её истребителя "вылезли" 4 лазерных луча ,которые чертили круг перед Чёрным Мстителем. На месте этого круга появилась синяя дыра гиперперехода, в которую ЧМ залез и дыра сразу же свернулась.
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 12.09.2016, 10:41; Сообщение #380
Вещий/Корвин/Бык Богатырь Бык дошёл до своего штурмовика и запрыгнул внутрь кабины на кресло пилота. Узнав точные координаты SS-BD13, киборг активировал маневровые двигатели, а затем и основные, после чего вылетел в открытое космическое пространство. Создав перед носом корабля гипер-портал, штурмовик в мгновении ока исчез с поля зрения, а сам портал закрылся.
Опыт: 797
 
 
ДурикОтредактировал Дурик - Воскресенье, 25.09.2016, 15:42; Воскресенье, 25.09.2016, 15:30; Сообщение #381
Исю мямю Тем временем какой-то небольшой звездолёт плавно открыл свой выход, сверкнув значком популярной марки. Вы, наверно, ожидали, что из него сейчас столь же плавно выйдет какой-нибудь статный пилот, но...
- Ну тебя нннафиг!! - Лихо крутанувшись в воздухе, зверёк эффектно хлопнулся на холодную поверхность космопорта, подбросив к верху высокий клуб пыли.
- Ты чё творишь?! Твоя мама столько денег за него отвалила! - Сожитель юного хозяина попытался выйти, но сразу же был остановлен.
- Столько-сколько? Эта сумма вообще не сравнится с ценой моей игро-системы, которую он разворотил! Подумай, зачем нам нужен неуклюжий спиногрыз, который в первый же день разнёс чуть ли не половину моей электроники?! - Пилот надул губы, как самый обычный капризный подросток.
- Ну чёпт, знаешь ли, а ты подумал об условиях для него? По-моему, мы просто забили на это через первые три минуты.
- Вот не начинай, я же не отморозок!
- Может и не отморозок, но с животными вообще не умеешь обращаться.
- Ой, не я, так кто-то другой. Это ж совершенно халявный элитный питомец. Думаешь, его никто не подберёт?
- Да, - Рыжик тяжело вздохнул, - Вероятнее всего. Это тебе не наш родной "Приз", где сплошь и рядом одни благородные вельможи.
- Ну и пофиг тогда, это уже совсем не наши заботы!
Дверь снова щелкнула, и двигатели отнесли нерадивых хозяев куда подальше, оставив совсем ещё новенького ай-ми-ми валяться, вздрагивая от твёрдого холода снизу и гнетущей неизвестности сверху.

Так как комфортом в таком положении и не пахло, малыш вполне логично решил поискать перемены и поднялся на колени, потирая оцарапаную щеку и осматриваясь. Такое огромное место, в котором так тихо... Зверёк укладывал это в своей пустой голове целые двадцать минут, а мог и дольше, если бы мимо него не прошел незнакомец в длинном плаще.
- А... - Ай-ми-ми протянул к прохожему руки, стараясь вспомнить нужные слова, но тот, не оставив мелкому ни единого шанса, испуганно отскочил в сторону и быстрым шагом унёсся прочь.
- Ну уж нет, хватит с меня неожиданных знакомств в подворотнях!
Если честно, зверёк не понял и половины из сказанного, а потому просто сжал в лапах свой хвост, нервно его рассматривая и грустно опустив уши. Что же делать? Почему его избегают?

Но вот безмятежность снова была нарушена странным шуршанием, громкость которого без остановки возрастала, набирая всё больше грозных ноток. Не успел ай-ми-ми развернуться, как ему на лицо напрыгнуло нечто бесформенное.
С пронзительным писком началась ожесточенная битва двух главных примет цивилизации - Домашнего животного и Полиэтиленового пакета, одушевлённого и бездушного.
Наконец, после десятка кувырков по земле и по воздуху, второй был прижат к полу за "лямки"... которые совершенно неожиданно заставили голову ай-ми-ми заработать. Он вспомнил, что похожие вещи надевают на себя "хозяева", и что со всеми, кто их носит разговаривают. Решив, что это его спасение, зверёк разорвал пакет снизу и натянул его на себя, подобно майке, после чего, уверенный в своих силах, в припрыжку побежал на площадь, привлекать внимание.
Опыт: 3
 
 
йОйОтредактировал Crown - Среда, 12.10.2016, 19:10; Воскресенье, 02.10.2016, 22:06; Сообщение #382
Lost Angels Страница 147 (Почувствуй разницу)

Опыт: 68
 
 
Два_дебилаВоскресенье, 27.11.2016, 12:08; Сообщение #383
Командующий Аварийная посадка, или "Что случиться, если разрешить Васе "поуправлять" кораблем". Угнанный катер на бешеной скорости совершил очередную незапланированную мертвую петлю и тюкнулся о землю. Благо, он был небольшой. Вася вылетела из кабины пилота через разбитое лобовое стекло, пролетела пару метров и пропахала на животе, аш до самого бара. Акире повезло больше, она успела выскочить за пару секунд до столкновения, прихватив с собой Васину гитару, и Леху, вцепившегося в Алнорку всеми восемью лапками. Посмотрев на останки катера, за который Акира заплатила кругленькую сумку, девушка обреченно застонала. ТРЕТИЙ ЗА МЕСЯЦ! ДА ЧТО-Ж ТАКОЕ-ТО!? При этом, первые 2 были угнаны, и Вася ими не управляла. Может карма?
-Бааампер в куски, поломалась бибика...-тихо пропела, Вася, уже ожидая, что получить звиздюлей. На этот кораблик Акира копила целый год, выполняя задания на стороне, недоедая и недосыпая, из-за обилия работы. Вася помогала как могла, но заработала лишь 2/10 стоимости.
-Вася-голос Акиры прозвучал неожиданно спокойно-ты вроде-бы сказала, что умеешь управлять катером.
-Но, при первой нашей встрече, получилось-же
-Тогда объясни-Акира подошла к Васе, подняла её и вцепилась ей в плечи-КАКОГО ХРЕНА ТЫ СЕЙЧАС РАЗДОЛБАЛА НАШ ТРАНСПОРТ?! ТЫ! МАЛЕНЬКОЕ ИСЧАДИЕ АДА, КОТОРОЕ НЕ ДУМАЕТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ! И КАК НАМ ТЕПЕРЬ БЫТЬ?! А?! ДЕНЕГ У НАС ПОЧТИ НЕТ! -Акира трясла Васю, как тряпичную куклу, а Грорлок молча терпела, понимая, что сама виновата.
Опыт: 5
 
 
Два_дебилаВоскресенье, 27.11.2016, 14:12; Сообщение #384
Командующий Немного успокоившись, Акира отпустила Васю, и огляделась.
-Еперный театр! И где мы на этот раз?-Акире здесь не хотелось оставаться. Но обратно в космос ей хотелось еще меньше, а тем более, теперь и лететь-то было не на чем. Кошелек почти пуст, еда почти вся полетела в Тартар вместе с катером, а жить как-то надо было. Что надо делать? Прааавильно! Надо идти работать! А что-бы найти работу, надо сначала узнать где мы находимся. По этому Акира направилась в бар, для выяснения обстоятельств.
Вася-же, взяв у Акиры гитару, направилась за девушкой, напевая песенку про безысходность. Было обидно и радостно одновременно. Новая планета. Новые существа. Новые знакомства. И еще больше шансов для обретения хоть какой-нибудь известности в плане певицы.
Опыт: 5
 
 
NightingaleОтредактировал ArrowKilla - Суббота, 28.01.2017, 19:46; Суббота, 28.01.2017, 19:46; Сообщение #385
Восставшая Леди Голубоватое сияние двигателей постепенно угасало, а корабль плавно заходил на посадочную площадку.
-Вжжжжж, пшшшшш! Это выравнивалось давление внутри корабля с атмосферным давлением планеты.
Спустя пару минут, сзади открылся небольшой вход, из которого незамедлительно показался маленький клювик. Руки, ноги, два крыла, ещё два, огромный щит и лезвие, идущее от перчатки на одной из конечностей.
Жоарка направилась в бар.
Опыт: 187
 
 
NightingaleОтредактировал ArrowKilla - Воскресенье, 29.01.2017, 19:49; Воскресенье, 29.01.2017, 19:23; Сообщение #386
Восставшая Леди Выйдя из бара, Жоарка с большим удовольствием расправила наконец свои конечности. Если внутри здания ей приходилось еле-еле парить, то здесь обе пары крыльев могли раскрыться на полную, дав свободу для комфортного передвижения.
- Смотри, Голди, вон там стоит мой корабль. Гордость Дрии между прочим, одно из лучших пилотируемых устройств, когда-либо созданных нашей расой! Если хочешь, я позже расскажу тебе историю о том, как я его заполучила - она длинная, но интересная. Связана с выбором моего жизненного пути, скажем так. Кстати, заранее предупрежу, будь аккуратнее с головой, я хоть и сама достаточно высокая, но я не уверена, что ты не тяпнешься головой у входных люков, там слишком узкий проход. А мы почти пришли!

Вот так, слово за слово, эти двое уже отмотали положенные пятьсот метров до корабля.
Перед взором компании предстал небольшой корабль, которые используют для быстрых ударов в тыл врага. Имея форму равнобокой, вытянутой трапеции, он выглядел довольно симпатично. Видимо поэтому на первый взгляд он и не представлял никакой опасности.
- Идём, я открою вход.
С этими словами, она провела пару манипуляций со своим миникомпьютером.
- Шшшшшшш, пффффффф!
Это снова выравнивалось давление внутри корабля.
- Ну, заходи, только аккуратнее.
Опыт: 187
 
 
MagicSalmonВторник, 31.01.2017, 19:49; Сообщение #387
Падший рыцарь Собеседник из GO-LDа, к лову, всегда был никудышный. Не то, чтобы ему не о чем было особо поговорить...просто он не привык к непрерывному общению со стороны органиков, а потому на протяжении всего пути лишь молчал и изредка как-нибудь поддакивал весьма говорливой пташке. 

Подойдя наконец к "порогу" звездолёта своей новой знакомой, синтет остановился и начал медленно разглядывать корабль, анализируя своим визором буквально каждую выпуклость на корпусе. К слову, анализ завершился достаточно быстро, так что громила решил больше не заставлять Жоарку ждать и пригнулся, после чего медленно взошёл на борт космического корабля.
- Маловат. - коротко добавил контрабандист, провернув голову на 360 градусов и посмотрев на птичку. - Летим?
Опыт: 1685
 
 
NightingaleОтредактировал ArrowKilla - Четверг, 02.02.2017, 16:36; Четверг, 02.02.2017, 16:24; Сообщение #388
Восставшая Леди - Летим. Ты пока устраивайся здесь, гостям тут обычно комфортно, - сказала птаха, указав на длинный и мягкий диван в центре корабля. Рядом с диваном стоял выдвижной столик из прочного материала - вызывался он нажатием пульта, который как раз лежал там.
Пока Голди усаживался, Жоарка пробралась в передний отсек корабля и проверила запасы топлива на индикаторе.
Счетчик выдал, что его хватит еще на пару - тройку долгих путешествий.
- Приготовься, мы взлетаем!
Сев на свое капитанское кресло, она сделала пару неуловимо быстрых движений, переключила несколько рычагов и запустила систему навигации. Бортовой компьютер отозвался вялым писком, но заработал. Переключив двигатели в активный режим, корабль стал медленно подниматься. Со стороны, он выглядел как маленький, фосфорицирующий голубым мотылек - то был свет от двигателей.
Поднявшись над планетой, они немедленно перешли в гиперпространство и были таковы.

Переход в SS-BD13
Опыт: 187
 
 
весЁлыйОтредактировал весЁлый - Пятница, 03.02.2017, 19:30; Пятница, 03.02.2017, 19:27; Сообщение #389
ELIMINIMI E GJALPIT Серебряно-зелёный Интегровский корвет высадился на территории космопорта, ближе к его границам. Перелёт был долгий, но, похоже, это не сказалось на экипаже... по крайней мере потому, что большая его часть не органики.
Сзади корабля открылся шлюз и оттуда вышла СПАМДИ, два робота: один класа БД-8, другой БД-7; СПАМДИ и Инферник в новом скафандре.

- Ну, что, господин Инферник? Вы имеете предположения с чего нужно начать?
Опыт: 1483
 
 
InfernikПятница, 03.02.2017, 19:36; Сообщение #390
Эксперт Не сказать, что Инферник получал лишь отрицательные эмоции от смутно знакомого места, но ничего хорошего тоже. нечёткие образы возникли в голове. но всё-таки, они возникли. Хотя корабль был тоже не так уж хорошо виден в памяти, но лучше чем многое другое.
- Ну-у-у... Мой корабль - МиГ-97. Он белый, с чёрным носом, на каждом горизонтальном крыле красная звезда. Насколько мне помнится, я оставил его на ВПП. Кхм, взлётно-посадочной полосе. Она такая старенькая, видимо, ей мало кто пользуется, я поставил по-дальше. Пойдём те же быстрее! Скоро будут ответы на все вопросы!
Мучали лишь два робота сопровождения, которые отчего-то пугали Ника.
Опыт: 134
 
 
весЁлыйПятница, 03.02.2017, 19:45; Сообщение #391
ELIMINIMI E GJALPIT БД-7 подошёл справа от Инферника и стал его сопровождать. Штурмовик остался у корвета. СПАМДИ пошла за своим "пациентом".

- Я тут раньше не была, к несчастью эти места мне не слишком знакомы. Жаль, что Изелара нет... прр.. говорите взлётно-посадочная полоса? Старая... ожидание. Должно быть, этот объект трудно не заметить. Уточню по карте.

СПАМДИ включила свой наручный компьютер и включила навигатор.

- Она справа от бара. Не настолько далеко, как сейчас мы... до него ровно 107 метров. От нас. Идём до этого поворота.
Опыт: 1483
 
 
InfernikПятница, 03.02.2017, 19:51; Сообщение #392
Эксперт - Спамди, миленькая, пройдёмте быстрее, пожалуйста! Я не могу больше терпеть! Сто семь метров, это же рукой подать!
Сердце билось очень сильно, чувствовалось волнение. Даже роботы сопровождения, наверное, почувствовали это. Хотя, мысли Инферника во основном были о корабле, Ник убедился в том, что Спамди иногда странно подтормаживала. "Куда ей до моей Евы!" - подумалось Некиту.
Опыт: 134
 
 
весЁлыйПятница, 03.02.2017, 20:07; Сообщение #393
ELIMINIMI E GJALPIT Инферник хотел было побежать, но дроид его приостановил. Дальше они шли быстрым шагом. Через полминуты они добрались до места назначения. Троица осматривала полосу, где стояло не так много техники. Она почти пустовала. Однако на отшибе стоял какой-то белый звездолёт, отведённый от полосы на некоторое расстояние. Вполне возможно его убрали, чтобы он не мешал приземляться другим.

- Не тот вот?
Опыт: 1483
 
 
InfernikПятница, 03.02.2017, 20:31; Сообщение #394
Эксперт - ДА-А-А! - Аж прокричал Инфериус. - Вот он мой красавец!
Ник рванул к кораблю.
- Ура, вот ты меня и дождалась! Ева! Ева! Открывай!
Сканер проверил сетчатку, отпечаток пальца, уже просканировал голос...
- Пилотный костюм не распознан. - Сказал чуть роботизированный женский голос.
- Ева, ёкарный каравай, открывай!
- Ладно-ладно, я поняла, что это ты.
Люк открылся, позволяя залезть внутрь корабля.
- Ну и где вы были, товарищ Инфериус Ник? - с интонацией чуть ли не недовольной жены сказал истребитель
- Вот оно, вот! Вот это обращение! Правильное! А не это "господин"!
- На вопрос, будь добр, ответь.
- Трудно это сказать... Но в общем... Я умер.
- Хорошая шутка.
- Нет, серьёзно! Меня успели воскресить. Часть памяти у меня отсекло, но не напрочь, я должен вспоминать. кстати, первое, о чём я вспомнил это ты!
Тот, кто подумает, что EVA засмущалась, будут недалёки от правды.
- Вот какой поворот. Хм-м-м, дай ка проверить твою память... Стоп, это же какой-то другой костюм!
- Ну да, что поделать... Они мне его хотя бы дали!
- Кто они? Да и вообще, кто с тобой пришёл? Меня интересует особенно та, с сиреневыми волосами.
- Да эти... Интегровцы! Не знаю, зачем они меня спасли, может, эксперименты всякие ставили.
- Хороший вопрос... Ну, вроде никаких сильно отрицательных действий они не совершали.
- Всё это отлично, конечно, ты не представляешь. как я рад тебя видеть и слышать...
- Я тебя тоже.
- ...Но теперь проясним более важные вопросы: Кто я? Какая цель у меня? Откуда я. Фух, вот основа, потом "вода".
- Крайне забавно... Ну что же, ты гражданин СССП, ныне свободный странник-исследователь всякого-разного от него же.
Дальше была учреждена триада с основными целями такого рискованного путешествия.
- Фух, вот это да, но ведь... Но ведь я вспомнил всё это, надо же! Знаешь, как страшно почти ничего не знать... Ну всё, мне надо сообщить всё товарищам из Интегры.
Инферник наконец вылез из истребителя и подошёл к Спамди и роботам сопровождения.
- Всё, товарищи интегровцы, вы свободны! Чувствую я себя отлично, да и мне необходимо вернуться обратно в СССП! Корабль на месте, универсальный доктор-товарищ-энциклопедия у меня есть в виде замечательного истребителя... И знаете, что... Я забыл сказать самое главное - спасибо... Спасибо вам огромное! Если бы не вы, я бы так и остался там лежать... Никто бы уже не забрал мой самолёт, семья бы думала, что я погиб... Спасибо за то, что доставили меня до моего самолёта!
Опыт: 134
 
 
весЁлыйОтредактировал весЁлый - Пятница, 03.02.2017, 20:40; Пятница, 03.02.2017, 20:38; Сообщение #395
ELIMINIMI E GJALPIT СПАМДИ опустила голову влево.

- СССП. Интересно. Надо будет уточнить у Сардио... Если вы не против, то можем мы сопроводить вас до границ сектора, чтобы точно убедиться в вашем хорошем самочувствии?
Опыт: 1483
 
 
InfernikПятница, 03.02.2017, 20:52; Сообщение #396
Эксперт - Да-да, конечно, у меня как раз двухместный истребитель. Да и к тому же, как я могу быть против. Факт того, что вы меня спасли есть подтверждение ваших добрых намерений! Единственная просьба: вы можете добровольно дать индефикационный номер нашему государству? Что бы все последующие корабли Интегры не были признаны, как вероятная угроза.
Опыт: 134
 
 
весЁлыйПятница, 03.02.2017, 21:04; Сообщение #397
ELIMINIMI E GJALPIT - Интегра работает конкретно только в этом секторе. Если понадобится куда-то лететь, то это будет не скоро и, я думаю, мы ещё свидимся. Я очень на это надеюсь. Если у вас снова будут здесь какие-нибудь дела, то вы можете рассчитывать на нашу помощь. 
Насчёт захода на ваш корабль, я, пожалуй, откажусь. Думаю, стоит обойтись лишь обычным сопровождением на своём корабле.
Опыт: 1483
 
 
InfernikПятница, 03.02.2017, 21:08; Сообщение #398
Эксперт - Что же, без проблем. До следующей встречи. Я думаю, до скорой.
Интегровцы, как и положено, до границ сектора сопроводили белый истребитель и отправились восвояси.
- Интересные эти Интегровцы, нам определённо ещё стоит вернуться.
- Конечно,я не сомневаюсь, командование отправит нас в повторную "свободную экспедицию". Да я вот смотрю, им вроде инженер нужны, посмотрим, увидим...
Опыт: 134
 
 
MagicSalmonВторник, 21.03.2017, 19:49; Сообщение #399
Падший рыцарь Выйдя из бара, культисты дошли до ближайшего двухместного корабля с чёткими и острыми очертаниями. На улице уже было темно как в заднице Кастаса, лишь далёкие звёзды окрашивали чёрное небо. Пока второй культист охранял мешок с мусором, спрятав тот под кораблём, первый из расы ящеров подошёл сзади к звездолёту и открыл багажник. Найдя из множества вещей другой большой мешок, рептилойд закрыл багажник и подбежал к своему напарнику.
- Давай, пока никто не видит! - культисты затащили мешок в... другой мешок и надёжно его завязали. Я сам не знаю как это должно выглядеть. - Вот так. Чудно-чудно, мы близки к цели своей!
Парочка понесла мешок, направившись по одной из дорог крупного космопорта. Вдруг ящер резко остановился, посмотрев на трёхэтажное здание с яркими неоновыми вывесками и огоньками. На рекламных щитах можно было разглядеть голых девиц.
- Да... да, это может повысить шансы на удачное жертвоприношение! Стой здесь, брат мой, а я пойду в бордель. Нам не помешали бы существа женского пола для более удачного ритуала. Так было написано в рукописях Альдрона Кенвааси Мученика - я помню это!
Опыт: 1685
 
 
MagicSalmonВторник, 21.03.2017, 19:50; Сообщение #400
Падший рыцарь - Стой, возьми это! - ответил фанатик и достал из-под робы охапку спорлингов. - Пусть блудница сама продаст нам свою судьбу! Мы купим для неё путь к спасению! Пройдя сквозь муки мироздания и самого Господа, она познает истинную сторону бытия и прозреет, хоть раз за свою недолгую жизнь послужив во благо вселенной...только не тяни, ночь не бесконечна! - сказал культист и пнул укутанного в мешок мешок ногой. - Не шуршит...что ж, значит на то Божья воля!
Опыт: 1685
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Космопорт (За пределами бара)
Поиск: