Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.04.2024, 06:43



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Нападение на кланы (Сражаемся по причинам, которые не понимаем)
Нападение на кланы
ICaRUSПонедельник, 16.03.2015, 07:24; Сообщение #1
В данной теме главы кланов пишут о своём желании напасть на какую-либо планету.

После того, как кто-нибудь из дежурных отзывается, главы нападающего и обороняющегося (если есть) кланов высылают ему в ЛС состав войск. Если "жертвой" является другой клан, то у него есть сутки начиная с этого момента на то, чтобы подготовиться к атаке. В противном случае, никакие юниты со стороны обороны (кроме уже имеющихся в гарнизоне войск) не высаживаются.

Небольшое примечание: Сначала проводятся космические битвы, а уже затем(в случае успеха нападавших) наземные. Кроме того, бои не могут проводить те, кто состоит в одной из сторон конфликта. Это сделано ради избежания подтасовки результатов сражений.

-- Если у нападающих неправильно сделаны или не готовы войска: заявка отменяется, после чего вас попросят её исправить, иначе бой не проводится.
-- Если у обороняющихся неправильно сделаны или не готовы войска: неправильные творения заменяются на случайные Максисовские.
-- Если у нападающих меньше денежных средств, чем цена всех высаживаемых войск: заявка отменяется, после чего вас попросят её исправить, иначе бой не проводится.
-- Если у обороняющихся меньше денежных средств, чем цена всех высаживаемых войск: вас попросят исправить состав войск. Если вы не сделаете этого в течение суток, то с вашей стороны ничего не высаживается.
ХранительСуббота, 22.08.2015, 18:42; Сообщение #2
Ветеран былых дней Вся война между Зарёй, Интегрой и РКЗ, теперь откатилась до момента объявления войны первыми.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Нападение на кланы (Сражаемся по причинам, которые не понимаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: