Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 21:51



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Хорошо ли иметь много персонажей? (Е-е-е, очередной опрос!)
Хорошо ли иметь много персонажей?
Нравится ли вам иметь много персонажей, или же вам хватает и одного/парочки?
AlienGryphonСуббота, 17.09.2016, 15:53; Сообщение #1
GANGSTA NINJA ALIENS Ну, вроде всё понятно. В моём случае это что-то между вариантом 1 и 2. Самым главным ОСом является, разумеется, Ворой. У него так же есть команда, которая уходит на второй план, но всё же тоже проработана. Есть и те, которые не прописаны так же детально как и моя любимая троица (Т.е. это Чернокнижница, Севеландир и придуманный на ходу Эйс`Кейси + некоторые не столь значимые персонажи). 
А что же у вас? 
Да, если вдруг вы не найдёте варианта, подходящего вам, то напишите об этом тут. Я отредактирую и добавлю новые.
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
BanterFaceСуббота, 17.09.2016, 16:05; Сообщение #2
:cunning: Выбрал 3 и 4, но не исключаю того, что в будущем у меня появится другой. Во всяком случае, не раньше, как я поставлю точку по поводу странноглаза и вообще опишу жизнь Бантера до Зорьки и Спокойствия.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Суббота, 17.09.2016, 16:11; Суббота, 17.09.2016, 16:09; Сообщение #3
Падший рыцарь В моём случае главным персонажем,естественно,является Искандер. Он имеет проработанный образ,историю,биографию (так пока мной и не завершённую) и т.д,но,несмотря на противоречивый нрав и характер,всё-равно является лишь одним образом,имеющим свои рамки. Именно для выхода за рамки одного образа,дабы не стать его заложником,был создан Гарольт- не просто НПС,а по-сути чуть-чуть более второстепенный ГГ. В отличие от Искандера,Гарольт представляет из себя абсолютно иной образ (к примеру мой рыцарь,в отличие от диско-гарфилда,вряд ли бы предложил бухлишко какой-нибудь левой антропоморфной птице),имеющий свои плюсы,минусы и нюансы,но любим абсолютно также,как и мой основной ГГ.

Также,для раскрытия образа обоих этих персонажей,являющихся по-сути одним целым ГГ, мной придуманы такие НПС как Клорфиндел,Босний и другие,зачастую одноразовые. Разумеется их список будет только расти.
Сонм Непреклонных
Опыт: 1685
Замечания
 
 
FoxСуббота, 17.09.2016, 16:19; Сообщение #4
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Хотел было отметить все варианты потому что могу, но хватило третьего и четвёртого. У меня основной персонаж Стиг. Кра - потрясающий пример живучести второплановых персонажей. Мне сих пор стыдно за неубиение Лэ и создание третьестепенных персонажей для второстепенных.
Дежурный
Опыт: 839
Замечания
 
 
BanterFaceСуббота, 17.09.2016, 16:21; Сообщение #5
:cunning: Янто, эмм, ты не любишь РП или просто не так прочитал? 0_о
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
FoxСуббота, 17.09.2016, 16:31; Сообщение #6
Стиг, Янто, Куорги и Лэ BanterFace, скорее "я не знаю что я тут делаю".
Дежурный
Опыт: 839
Замечания
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Суббота, 17.09.2016, 18:04; Суббота, 17.09.2016, 18:03; Сообщение #7
Админ пустоты А я уже жалею, что решился на создания нескольких персонажей, ибо я не умею делать их не основными, хотя Рено пока что единственный действующий. Ещё должен скоро подойти Остом, который вообще должен был стать первым(у него проработка гораздо более тщательная, нежели у Рено). Ну и ещё появилось идея на одну парочку(Шаман и довольно молодая девчонка. Эмм... я знаю что вы сразу же подумали о чём-то не хорошем, но такого тут нету), которая показывает моё мнение о галактических шаманах, а точнее, что от них должно остаться в мире будущего. Ну и история неплохая на горизонте есть, несколько трагичная.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
СедминСуббота, 17.09.2016, 23:24; Сообщение #8
Палладин Иметь несколько персонажей впринципе не обязательно, но когда я создавал всех своих персонажей... Я хотел создать стандартную такую парочку "Персонаж и его компаньон", откуда и вышли Седмин Марлени (основной персонаж) и Аурига (она же Аури). Эти должны были стать моим основным дуэтом. Серьезный и скучный Седмин, и веселая и безбашенная Аури на мой взгляд были просто идеальны. Но потом я начал понимать, что некоторые ситуации требуют отнюдь не только этой парочки. И тогда у меня возникла идея создать несколько персонажей второго плана, которые как-бы есть, но они пока остаются в тени, за дуэтом. И всё же, они сильно помогают ему, а порой играют отнюдь не второстепенную роль. Так появилась Дашшан Сирена (для тех, кто не в курсе, Дашшан - неудачная попытка создание Аури биологического аватара для себя, используя как основу Тремезианский геном Седмина, а чтобы аватар вышел похожим на саму Аури, заменила некоторые участки генома ДНК других существ. Итог - Дашшан). Она (Дашшан) - природный телепат и псионик, способна создавать мороки, хотя использовала это всего несколько раз (см. ролевую Севеландира). У нее нет сюжетной линии, предыстории (хотя на самом деле, я думал об этом), но она является дополнением к основной паре персонажей. 
Другое дело - иной дуэт, Тремезианка Этоша Пас и юдранка Хене Кназз. Сейчас они присоединились к основному дуэту, но вскоре, скорее всего, его покинут. Я ввел их для того, чтобы, не привлекая Седмина и Аури, отыгрывать еще где-то. Хотя... Насчет покинут, этот вопрос пока открытый.
И последний персонаж, который... ну тут сложная история. Короче, некоторые еще помнят Ренита? Так вот, этот... не хочу выражаться... человек, при личной встрече сказал мне, что ему не до ролевой, потому я могу забирать его персонажа себе. Теперь, ломаю голову, куда его (всмысле, персонажа) впихнуть. Выкидывать не хочется, всё же, я изрядно нервов и труда вложил, помогая Рениту в создании (или вы думаете, кто делал все эти модельки? И кораблей, и самого Ренита? У того гада даже Споры не стояло...). 

К чему вел. Один персонаж - хорошо, но нужно постоянно взаимодействовать с другими, чтобы его раскрыть. Два персонажа - это для тех, кто хочет раскрыть своего персонажа, без необходимости прямого взаимодействия. Много персонажей - это значит, что игрок, владеющий ими, может легко как вклиниться в один сюжет, так и в несколько сразу, не нарушая связи (мол, один персонаж в двух местах одновременно). Или отписывать собственные сюжеты, где может подробнее раскрыть персонажей. На мой взгляд, это больше плюс, нежели минус. А потому, я голосовал за вариант 1. Много персонажей - это круто.
Миротворец
Опыт: 1024
Замечания
 
 
ТуманСуббота, 17.09.2016, 23:35; Сообщение #9
The Invisible Unhuman Я человек простой, вижу что можно ставить несколько галок - жмякаю все...
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
ПризракВоскресенье, 18.09.2016, 14:05; Сообщение #10
Проводник Туман, хорошо, что такие люди отписываются, чтобы мы могли вычесть с каждого результата по единице.
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Хорошо ли иметь много персонажей? (Е-е-е, очередной опрос!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: