Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 18:16



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Ваше мнение о персонажах и их создателях (А вот и моя первая тема в фастредах.)
Ваше мнение о персонажах и их создателях
ЭнерджиОтредактировал Энерджи - Понедельник, 03.10.2016, 06:35; Суббота, 01.10.2016, 12:29; Сообщение #1
Приключения ждуть! Я тут заметила, что некоторые игроки пишут предысторию своих персонажей в темах капитанов, ну и, конечно же, найдутся игроки их читающие. Поскольку в капитанских темах положено выкладывать истории и ролевить, то должна же быть тема с мнением по поводу их писательского творчества? А вот и она! Тут вы можете написать своё мнение по поводу того или иного героя на нашей ролевой, оставить какие-либо пожелания или критику, рассказать о ваших переживаниях и чувствах во время прочтения.
Я сама чуть позже оставлю комментарий по этому поводу, а вы пока дерзайте <3
Корпорация "Интегра"
Опыт: 273
Замечания
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Суббота, 01.10.2016, 17:26; Суббота, 01.10.2016, 17:26; Сообщение #2
GANGSTA NINJA ALIENS Не плохая тема. Начнём-с:
У Гардиана вырисовывается неплохая история, у него интересный мрачный сеттинг далёкого будущего. Правда пока что он забросил писать о похождениях Вещего, но очень хотелось бы, чтобы он вернулся.
Бист не плохо сочетает фантастику и фэнтези, больше опираясь на второе, чем на первое. В моей истории тоже есть смесь этих двух стилей, но всё же я больше предпочитаю н-ф. У Биста история короткая, но вполне годная. По крайней мере мне было его действительно жаль, ведь он СПОЙЛЕР убил свою семью, сам не догадываясь об этом, но в конце концов это помогло ему освободиться от рабства хозяев. Да и представлять, как маленький монстрик дерётся с крупным монстрярой весьма... впечатляюще.
Как и у Гардана, у Энерджи тоже вырисовывается что-то интересное. Буду ждать дальнейших постов с историей.
Ну и ещё мне нравилось читать тему Измира и узнать небольшую предысторию того, как Таври лишился глаз. Бедный старикан.
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Суббота, 01.10.2016, 18:12; Суббота, 01.10.2016, 18:05; Сообщение #3
Админ пустоты А чего тут говорить, Седмин зе бэст! Самая пожалуй серьёзная и длинная история, при этом вполне интересная и даже ламповая.
У Искандера оригинальный подход с довольно банальным сюжетом, но от этого он только выигрывает на самом деле.
Ну а остальное это либо ролёвки, которые я так и не прочитал(кроме Северандила или как там его), желания просто не слишком много, либо предыстории слишком уж короткие, зачастую практически ничего не раскрывающие.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ТуманСуббота, 01.10.2016, 18:36; Сообщение #4
The Invisible Unhuman Ну, что сказать...

Начну с Жидорептилий.
Тали - этакая личинка Баскервиля с повышенной жаждой крови и без суицидальных наклонностей. Ну, а еще н играет за мясорубку.
Антоха - ну, смотря на его перса вся надежда автоматом переходит на историю которую он будет описывать. Не в обиду, но он персонаж не шибко интересен, впрочем, ой Лекорд тоже суховат.. Правда, после лисичек мне почти все свои персы кажутся унылыми в той или иной степени
Ян.. Лисичанский - Стиг наше всьо.
Лысьмин... Ну, главный поставщик лампочек для вышеуказанного Антохи. И да, в РП он старичок.
Кетер.. Ну, тут я лучше пройду дальше.

Переходим на лыцарей бобра.

Бист - хороший потенциал, однако, не всегда юзается. А жаль, хотелось бы его увидеть с минимальным использованием различных клише.
Варанчик - хороший отыгрыш Nuf Said~
Гард - ну, неплохо. Правда, один раз он чуть не попался мне под горячую руку.
Орд.. В общем, наследник Страйка по именам - бард, что уже является событием. Однако, его шо-то не видно
Искандер - раштет на глазах.
Фалнорас... Ребят, а когда его последний раз видели?

Зорькины анархисты.
Лидер - Р-х не интересен, что, собственно, он сам и признал, однако вся мякота в БДСМ. Правда, он там может и остаться затворником.
Бунтир - Блюзом изгнанный и Стройкером возвращенный. Тоже раштет. Возможно, уже вырос.
Онадтра - пред-убер с парой интересных моментов
Про остальную компанию можно и не вспоминать.

Итак, подошли к тем, к остаткам интугры и нейтралам.

Сначала пару слов об ушедших и без вести пропавших.
Несквик - миниСедмин. Благодаря ему мы имеем несколько интересных историй и положили начало местному косплею Хатико.
Синий - ... В общем, я промолчу.
Илезуз - объект постоянного стеба благодаря семякостюму. А еще у его перса забавная речь.
Дионис - сферический Шрек в вакууме. Извращенец.
ЭРРРР~ Блудрон. Дракоша. Без него Тав не был бы слепым.
Игорь - местный мем и темный властелин. Рекомендуется просмотреть тему его кэпа.
Разиэль - интересное начало и внезапное исчезновение. Все.

О живых и спящих.
Энергия - обладатель хорошего потенциала. Запасаемся попкорном.
Ред Комрад - пока ничего особенного.
Арроу - ну, может что-нить интересное и выйдет. Если проснется.
Баски - моя субъективность здесь зашкаливает
Таври - аналогично.
Страйк -одмен, где мемы? Где ты сам? Мы по тебе скучаем. Я тебе даже трудные и немного упоротые имена прощу, только вернись.
Краун - спит. И у нее есть Нип.

Остальных не помню или не считаю достойными упоминания
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
Antoha008Суббота, 01.10.2016, 18:43; Сообщение #5
Админ пустоты Туман, а что ты хотел от первого перса, который к тому же создавался по фасту и для глобалки изначально:)
А вообще у меня уже практически полная задумка на него есть, было бы ещё желание и время писать....
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
йОйСуббота, 01.10.2016, 21:17; Сообщение #6
Lost Angels Охохо, какой интересный тред.
...
Пойду-ка и нафиг счищу все посты в "Рапсодии"))0)

А ещё поблагодарю всех тех, кто не удостоил её внимания.
Странник
Опыт: 68
Замечания
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 02.10.2016, 07:35; Сообщение #7
Вещий/Корвин/Бык И я отпишусь, пожалуй.
Voroy, да, я продолжу писать свою историю, но не в ближайшее время, т.к. сильно загружен учёбой в реале.
Начну, наверное, со своих приближённых:
Искандер - хорошо отыгрывает роли двух разных персонажей, не похожих друг на друга. Имеет вполне хорошую предысторию, что, несомненно, плюс.
Ворой - приятный соигрок с целой армией различных героев и НПС, что на самом деле не плохо для него. Он может передать характер каждого, хоть пускай иногда и опирается на шаблоны. Сам же ГГ Ворой - отличный персонаж с ярко выраженным характером.
Бист - мелкий, быстрый мутантик. "По-хорошему" жестокий. Предыстория у него совсем небольшая и хотелось бы её увидеть более развёрнуто, но наверняка это было бы слишком тяжело, ведь персонаж немой. Ну а так - твёрдая 4.
Орденнир - весёлый и жизнерадостный бард, постоянно позитивен и радостен. Некий "лучик солнца" в нашем сЫрьёзном Ордене)) Хотелось бы узнать его историю по-подробнее. 
Все остальные:
Янто, который сейчас Фокс - хорошо играет роль шл..Отлично отыграл Стиг на Мастодонте, хоть порой она и раздражала, что было даже в плюс. Буду ждать её возвращения. Кра нужно прорабатывать.
Кетер - что-то как-то средне.
Комрад - та же ситуация, что и с Кетером. Вам нужно интересно преподнести ваших персонажей.
Бантер - похож на Орденнира. Весёлый и забавный, хоть и страшен на вид своей ассиметрией лица.
Таври - магистр в отыгрыше дедулек, любящих сидеть на одном месте. Измира я не читал, но, возможно, после случая там и замене глаз на импланты, которые всё равно никак не помогают видеть, уж лучше бы и в правду сидеть на пятой точке в относительно безопасном месте и не высовываться.
Туман - наследник Таври. Алкогольный маньяк. А вот "Ириада" забавная. Будем ждать раскрытие Николы.
Баскервиль и его клоны - как и Ворой, тоже хорошо ролевит (Хоть мы и не играли вместе толком, но по прочитанным квестам могу судить), пожалуй, они оба делят "пьедестал приятных игроков", с интересными персонажами. Жалко, что некоторых из них мы, скорее всего, не увидим.
Страйкер - интересный Телмирио, как и со Стиг, жду его возвращения. Так же Страйк отличный Гейм-Мастер, хорошо умеющий описывать всё и вся вокруг.
Седмин - читал я его не так много, но как-нибудь наверстаю. Хороший ГМ на уровне Стройки.
Оно - был отличный потенциал, чудной и интересный персонаж, о котором хотелось узнать побольше. Очень жаль, что он пропал во время Мастодонта.
Изелар - на 4. Спасибо за Спамди.Тем не менее жаль, что ушёл.
Дионис - в нём что-то есть, но он очень мало ролевил.Тоже ушёл, тоже жаль(
Орден Стражей
Опыт: 797
Замечания
 
 
ПризракОтредактировал Призрак_жизни - Воскресенье, 02.10.2016, 09:39; Воскресенье, 02.10.2016, 09:38; Сообщение #8
Проводник Я толком не читаю ролку, так что мой пост будет неимоверно коротким.
Я бы не сказал, что Стройкер великолепен в качестве ГМа (сужу по Мастадонту), а тред\дуэль не читал, так что вот.
Пока что я немного знаю только ребят с ССБД и больше всего мне нравится, как пишут Ворой и Бист. Из тех, кого помню. Я недостаточно крут, чтобы выискивать недостатки и говорить о плюсах, так что ограничусь просто оценкой.
Посты Янто на Мастадонте были... Нормальными постами, мне больше понравилась сама задумка, что всё началось просто с какого-то газа, на который никто не обратил внимания, ну и последующие раскручивающиеся события. Впрочем, задумка - тоже часть РП.
По мере знакомства с тредами буду отписываться здесь, пожалуй.
И, да,
Цитата Туман ()
Блюзом изгнанный и Стройкером возвращенный

Меня никто не изгонял и не возвращал, я сам изгнался и сам вернулся. Ну а Блюз и Стройка были скорее факторами, изгонюсь я или нет, от меня зависело, меня ж никто не банил навечно и не говорил, мол, вали.
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ЭнерджиПонедельник, 03.10.2016, 07:23; Сообщение #9
Приключения ждуть! Ок, обещала же написать - воть. И спасибо всем, кто написал про меня ^-^
Баскервиль - прекраснейший соигрок, ещё бы активности побольше и будет лучше) Надо будет прочесть все квесты с ним.
Кроун... Краун... - оч большие посты, мне лень читать обязательно почитаю о её музыкантах. Стиль у неё есть и он хороший, но я сильно путаюсь в персонажах( И зря она  удалила посты в своей теме т_т
Ворой - еее крутой гангста. Весь такой на понтах и вообще крутой. Респект за создание такого яркого персонажа, йо! Не удивлюсь, если он начнёт писать рэп, а может быть даже нынче моднявый клауд рэп.
Седмин - оч большие посты, мне лень читать)00)) тоже прочту его темку. Сам персонаж выглядит таким взрослым и серьёзным. Хорош.
Ну, на этом пока всё. Потом напишу про остальных, когда получше с ними ознакомлюсь)
Корпорация "Интегра"
Опыт: 273
Замечания
 
 
ТуманПонедельник, 03.10.2016, 14:35; Сообщение #10
The Invisible Unhuman
Цитата Энерджи ()
ещё бы активности побольше


Мне кажется, вероятней завтра Белларусианин допилит проги для спорола, нежели у Баски будет время и/или желание для большей и постоянной активности на сайте
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Пятница, 09.06.2017, 00:48; Понедельник, 03.10.2016, 15:38; Сообщение #11
42ой Бастион Напишу просто и коротко:

Дружественно
 GU▲RDIAN
Дружественно
 Igniameron
Дружественно
 Баскервиль
Дружественно
 Crown
Дружественно
 Искандер
Нейтрально
 Энерджи
Нейтрально
 Voroy
Нейтрально
 Таври
Нейтрально
 Falnoras
Нейтрально
 Все остальные
Нейтрально
 BanterFace
Нейтрально
 Туман
Нейтрально
 Infernik
На войне\Враждебно
 Хвала Великому Создателю, что никто
Сонм Непреклонных
Опыт: 371
Замечания
 
 
BanterFaceПонедельник, 03.10.2016, 16:51; Сообщение #12
:cunning: Red_Comrade, воу, а что если... Хммм. Ждите тред с отношениями.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Red_ComradeПонедельник, 03.10.2016, 17:31; Сообщение #13
42ой Бастион BanterFace, зачем, если я могу куда-нить выложить для всех образцы шкалы, которые они могут брать? Тут есть ли склад для ресурсов от пользователей?
Сонм Непреклонных
Опыт: 371
Замечания
 
 
BanterFaceПонедельник, 03.10.2016, 17:37; Сообщение #14
:cunning: Red_Comrade, просто этот тред больше ориентирован на оценку человека с точки зрения ролевика, т.е. оценку его умения в РП.
Склад есть, но скорее не ресурсов, а особенно-годных проявления Спорола, см. Архивную комнату в этом же разделе.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
гостьПонедельник, 03.10.2016, 17:57; Сообщение #15
Командующий Red_Comrade, не думаю, что шкала нужна. Картинки без споилеров тормозят мобильных монахов. Смотри как я могу оценить отношения со всеми в этом треде без картинок.

0-10: отрицательное положение
11-20: положительное отношение

Энерджи (14/20)
██████████ l ████  Вежлива, подает кучу надежд
Ворой (15/20)
██████████ | █████  В какой то мере всесторонен, неплохое чувство юмора
Антоха (15/20)
██████████ | █████  Не знаком в РП-сфере, но иногда резво отыгрывает на арене ведущего. + разрешил превратить его арену в нудистский пляж
Туман (18/20)
██████████ l ████████  Не боится показать остальным обратную сторону монеты РП. Да и вообще веселый
Краун (14/20)
██████████ l ████  Очень неплохо отыгрывает своих персонажей, ей не чужда оригинальность. Но для меня всегда являлось проблемой то, что она своих персонажей таскает целой авоськой, по 4-5 (а иногда даже по 8) на один квадратный метр
Гардиан (12/20)
██████████ l ██  Не знаком в РП-сфере. Но умеет уважать даду. + про него много хорошего говорят
Призрак / Бантер (14/20)
██████████ l ████  Не знаком особо в РП-Сфере. Но Бантер любит обниматься, а на это далеко не все пойдут. Может себя проявить, но пока это особо не делает
Комрад (12/20)
██████████ l ██  Не знаком особо в РП-сфере. Пока не заметил ничего особенного в его отыгрыше, кроме чрезмерной упрямости персонажа.
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
Red_ComradeПонедельник, 03.10.2016, 18:04; Сообщение #16
42ой Бастион Таври, может кому так было удобней, но для меня это был бы небольшой хаеморрхоидс. К тому же на всякий случай я написал цветным шрифтом отношения, если кто картинок не видит
Сонм Непреклонных
Опыт: 371
Замечания
 
 
Red_ComradeПятница, 07.10.2016, 23:31; Сообщение #17
42ой Бастион Crown, why ? мне ж нравилось
Сонм Непреклонных
Опыт: 371
Замечания
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Среда, 07.12.2016, 22:50; Четверг, 27.10.2016, 22:23; Сообщение #18
42ой Бастион (Ыыыы, я не мог этого не сделать)

Когда я в депрессии:

Дружественно
 Баскервиль
Дружественно
 Игниамерон
Дружественно
 Crown
Недружелюбно
 Все остальные
Враждебно
 Туман
На войне
 Red_Comrade
Сонм Непреклонных
Опыт: 371
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Ваше мнение о персонажах и их создателях (А вот и моя первая тема в фастредах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: