Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
09.05.2024, 01:24



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Как много у вас других жизней и достижений? (Ваши другие там аккаунты ,где вы можете попасться.)
Как много у вас других жизней и достижений?
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Среда, 12.10.2016, 19:22; Понедельник, 03.10.2016, 16:05; Сообщение #1
42ой Бастион Многие ,кто здесь ,на Спороле, могут встретиться и на других сайтах\играх\комьюнити и прочем. Тут вы можете рассказать ,где вас еще можно встретить, может найдёте себеподобного человека общего интереса среди любителей Спорола, кто знает, как повезёт. А ещё тут можно похвастаться достижениями со своих вторых жизней, получили ли вы там награду или иностранец рассказал вам там смешной анекдот.

Например:
Меня вы можете встретить в игре Discovery Freelancer 4.88, на оф. сервере RP 24/7,под ником Red_Comrade (и не только, у меня много кораблей), где по-сути тоже ролевая, но чаще там действуют, чем пишут и всё на двух языках : английском и языке оружия. Я там крутой пилот, особенно в плане отступления.


Сонм Непреклонных
Опыт: 371
Замечания
 
 
BanterFaceПонедельник, 03.10.2016, 16:53; Сообщение #2
:cunning: Я есть ещё только на sigerous.ru под тем же ником, на Корпе под ним же, в одной онлайн игре (MMO, Darkorbit) есть немногопрокаченный акк (могу дать кому надо), и... Всё в общем-то, это все места где я активен\был активен.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Понедельник, 03.10.2016, 21:21; Понедельник, 03.10.2016, 21:17; Сообщение #3
Падший рыцарь Я присутствую на форуме HeroesWorld,посвящённом легендарной серии игр,ныне скатившейся в УГ (Heroes of Might and Magic). Принимаю пассивное участие в разработке мода для пятой части. Редко также появляюсь на корпе.

Что же касается игр,то я частенько поигрываю в Heroes of the Storm (MOBA от Blizzard) под ником RussianCat. Уровень 40-вой,днищенская бронзовая лига (по-крайней мере в прошлом сезоне) v
Сонм Непреклонных
Опыт: 1685
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Как много у вас других жизней и достижений? (Ваши другие там аккаунты ,где вы можете попасться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: