Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 15:00



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Гайд. Трешуем на Трешерах(EVE Online) (Или что нужно сделать, чтобы поучаствовать в стриме.)
Гайд. Трешуем на Трешерах(EVE Online)
Antoha008Понедельник, 28.11.2016, 18:12; Сообщение #1
Админ пустоты Данный гайд написан, для подготовки тех людей, кто всё же решил поучаствовать в втором новогоднем стриме, посвящённому довольно известной игре EVE Online.
    Для тех, кто не в курсе, что это за игра, советую почитать википедию и ознакомится с сетингом.
   

    1) Первое что вам нужно, это перейти по ссылке и создать аккаунт. Если будете создавать несколько аккаунтов, то можете спокойно использовать одну почту на всех, твинки одна из игровых особенностей мира Эдема и никак не наказываются.(У меня самого 7 или 8 на одной почте висит)


    2) Далее скачиваем лаунчер, который предложит офф. сайт. Далее пойдёт кратковременная установка основных компонентов игры.

    3) После установки заходим в настройки лаунчера и ставим галку "получить всё". После чего его нужно перезапустить.

Скаченные фалы нужны для того, чтобы клиент не подгружал текстуры и модели напрямую с сервера, а уже имел их на компе. Это здорово экономит трафик, да и грузится всё в разы быстрее, особенно, когда сервер сильно нагружен.

    4) После того, как лаунчер скачал все файлы, можете спокойно заходить под своим аккаунтом, смотреть красивый ролик с предысторией и создавать персонажа:
а) Необходимо обязательно выбрать расу Минматар. Другая на бесплатном аккаунте не сможет водить Трешер.

б) Можете выбирать любого представителя расы, это никак не влияет на характеристики, и творить своего персонажа, ибо редактор тут ничем не хуже нового от бесезды, хотя он создан ещё года 3-4 назад, с того момента практически и не изменялся. Вот к примеру такую мулаточку можно:)


Я согласен, что она страшненькая, но пилил я её ровно 4 минуты:)
в) Группу можете выбирать любую, она практически не влияет ни на что. Раньше влияла на начальные скиллы и репутацию, сейчас - нет. А вот местом обучение выбираете Военную Академию, это позволит стартануть всем в одной части империи.


    5) Вы сразу же появились на стартовой обучающей миске. Прежде чем её начать, советую настроить графон, интерфейс, звуки, язык клиента(если вам не по душе английский), а так же убрать раскачивание камеры, иначе при варпе у вас будет морская болезнь:), и только после этого начинать.


    6) Задача проста: выполнить стартовую сюжетную линию со скитальцами, она поможет научится базовым умениям. И сразу предупреждение: Свободные СП без необходимости не тратить, нужно чтобы у вас было не менее 300000 перед стримом. А в остальном вы не ограничены, можете спокойно проходить дальнейших 5 агентов, а так же Эпик арку от Sisters of EVE, но это уже по желанию. Главное, чтобы у вас было 300к свободных СП и находились вы не слишком далеко от Jita на момент стрима.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ХранительПонедельник, 28.11.2016, 19:33; Сообщение #2
Ветеран былых дней Пожалуй, качну на днях обновления для ЕВЫ и закину скиллов трешер учить на свой основной акк
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
Antoha008Понедельник, 28.11.2016, 19:43; Сообщение #3
Админ пустоты Strike_R, эээ, нет, дорогой. Тебе придётся либо на цепторе, либо на скауте, либо на логисте сидеть, поскольку ты тут один из самых опытных.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ХранительПонедельник, 28.11.2016, 19:49; Сообщение #4
Ветеран былых дней Antoha008, ну ок. Скаутом буду
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Понедельник, 28.11.2016, 19:56; Понедельник, 28.11.2016, 19:53; Сообщение #5
Админ пустоты Strike_R, желательно чтобы было совмещенно с чем-то похожее на цептор, а то на нулевых скиллах трешеры оказались такими медленными, что жесть. На МВД набирает еле 1,5км/с. У меня нави вексор быстрее летает на твинке, блин:)
Так, а я на мейне на логисте видимо полечу, на него у меня неплохая прокачка как раз, сказались времена Гнозисов:)
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ХранительПонедельник, 28.11.2016, 20:02; Сообщение #6
Ветеран былых дней Antoha008, эйтрон подойдёт? Я некоторое время в прошлом качал галлентские фриги и гибридки
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
Antoha008Понедельник, 28.11.2016, 20:05; Сообщение #7
Админ пустоты Strike_R, так у тебя же т2 есть вроде? Или ты на бесплатном будешь?
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ХранительПонедельник, 28.11.2016, 20:06; Сообщение #8
Ветеран былых дней Antoha008, из Т2 у меня лишь клокер калдари. Он подойдёт?
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
Antoha008Понедельник, 28.11.2016, 20:08; Сообщение #9
Админ пустоты Strike_R, а поробуй из него что-нибудь собрать, в ЕВЕ же фитилка появилась в последнем патче.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ХранительПонедельник, 28.11.2016, 20:11; Сообщение #10
Ветеран былых дней Antoha008, посмотрю, что можно сделать, но мне кажется, что он просто развалится в первом же файте
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
Antoha008Понедельник, 28.11.2016, 20:15; Сообщение #11
Админ пустоты Strike_R, если сможешь впихнуть 2 дампера и скребок - то фиг, жертва даже навестись не сможет.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
Antoha008Понедельник, 28.11.2016, 20:22; Сообщение #12
Админ пустоты Хотя не сможешь, цептор нужен. Дамп будет до 20-30 км, а скребок дешёвый максимум до 24 км и 30 в греве.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ХранительПонедельник, 28.11.2016, 20:24; Сообщение #13
Ветеран былых дней Antoha008, вот поэтому лучше взять эйтрона или калдарский кроу
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
Antoha008Вторник, 29.11.2016, 14:06; Сообщение #14
Админ пустоты Strike_R, ясен пень, что лучше. Сравнил, блин, т2 сканщика и цептора. Если умеешь, то понятно, что на них только и садится. У него же бонус к оптималу скребка, спокойно сможешь на 30ке держаться при хорошем навыке без грева. А с гревом так вообще смело на 35-40 кататься.
    Правда с логистом тут затык возник, фриг качает максимум 60дпс на дистанции до 20км, против за 200 дпс от круза какого-нибудь попавшегося, а т1 круз может качать 200-300 спокойно, но тогда затык с форматом, ибо он будет медленнее варпать, ну и т.д. Пока что хз, что с этим делать, полностью переезжать на круз формат не считаю хорошей идей. И тут дело даже не в стоимости, а в скилле, придётся либо с бк/бш бодаться(которые вряд ли поодиночке попадутся), либо с такими же товарищами, как и мы. А вот тут скилл решает всё, особенно кепа, а у нас толком опыта то и нет подобных форматов.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ХранительВторник, 29.11.2016, 15:18; Сообщение #15
Ветеран былых дней Antoha008, у нас же будут арт трешеры? Если так, то одного логиста хватит. На трешеры просто вешать оптималки на захват цели, арту, патроны получше и саморепки на армор или шилд.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
Antoha008Вторник, 29.11.2016, 15:30; Сообщение #16
Админ пустоты Strike_R, всё не так радужно, как ты думаешь. Специально зашёл потестить всё. У арти трешера в хреновой прокачке дпс на ЕМП около 150,  при оптимате в 10км. На реально ланговых болванках дпс падает до 60, с оптималом в 30. Так что для нормального дпса с флота нужен нормальный логист, хотя бы оспрей. В добавок в них даже шб не влезает по гриду, ибо на мвд и пушки весь уходит. Фит с АБ решает вопрос, но без скиллов его юзать бессмысленно, скорость 700 и около 1000 в греве, а нужно минимум 1500 хотя бы, чтобы крузы/бк просто так не могли свалить на мвд. Так что танковка только через логиста, больше никак.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ХранительВторник, 29.11.2016, 15:53; Сообщение #17
Ветеран былых дней Antoha008, значит будем идти через армор и логиста. Если варпать во флоте одновременно и не тупить (Помнишь же, что можно варпать по команде автоматически?), то все будем вместе
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
Antoha008Среда, 30.11.2016, 11:03; Сообщение #18
Админ пустоты Strike_R, через армор тоже не катит, там всего 2 слота и в обоих гиростабы стоят. Ладно, я на новосозданной девке ещё потестю.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ХранительВоскресенье, 04.12.2016, 15:27; Сообщение #19
Ветеран былых дней Господа. Если вы ещё не решили, играть вместе с нами в еву или нет, то советую выбирать поскорее: нам нужен стример, который будет участвовать во всём нашем замесе. Что от такого человека нужно:
1) Стабильное, скоростное соединение.
2) Сидение вместе с нами в конфе (Говорить не обязательно).
Если решили помочь нам, отпишитесь Остому. Он вам всё покажет и расскажет!
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Гайд. Трешуем на Трешерах(EVE Online) (Или что нужно сделать, чтобы поучаствовать в стриме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: