Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
30.04.2024, 04:55



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » РЕКВЕСТЫ КВЕСТОВ (ЧТОООООООО)
РЕКВЕСТЫ КВЕСТОВ
ДухОтредактировал Дух - Понедельник, 03.04.2017, 18:49; Понедельник, 03.04.2017, 16:03; Сообщение #1
Злой ГМ А почему бы вам не писать в этой теме, в каких квестах вы хотели бы поучаствовать? ГМ-ы или просто желающие их провести смогут зайти и посмотреть, над чем им стоит работать!



Пишите также, что бы вы вообще хотели увидеть от ГМ-а, в любых квестах.
Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Понедельник, 03.04.2017, 16:09; Понедельник, 03.04.2017, 16:08; Сообщение #2
The Invisible Unhuman хочу квест где как минимум морально сломают персов
у меня все


И давай иди посты писать
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
BanterFaceПонедельник, 03.04.2017, 16:15; Сообщение #3
:cunning: Я бы хотел поучаствовать в квесте средней длины (2-3 недели) про индустриальное выживание, если он будет сделан хорошо и атмосферно, без персонажей-тамагочиков, однако, с потребностями. Ну вы поняли.
Я бы хотел поучаствовать одном из хорошо синхронизированных квестов, которые вместе складываются в одну историю и действуют одновременно (т.е. игоки одного квеста являются НПС для игроков другого квеста). Но при условии, что это всё будет хорошо подогнано между собой и весело. А может, и не весело.
Я бы хотел поучаствовать в квесте про бэд-трип со странной логикой поведения мира (однако, если потрудиться, её можно понять).
Я бы хотел поучаствовать в реверс-квесте, где тебя изначально кидает на 4\5 таймлайна, тебе нужно разобраться в том, что было в предыдущих 4\5 всего времени и, исходя из этого, действовать оставшуюся 1\5.


А вообще, мне нравится, когда...
...ГМы прикрепляют картинки как дополнительный способ описания того, что они имеют ввиду
...есть карты
...есть свобода в выборе действий
...есть продуманность
...есть колоритные персонажи (но не прям слишком гротескные)
...есть какая-то история, которой я не вижу, но которая косвенно влияет на квест
...стоит нетипичная задача (и, соответственно, необходимы нетипичные действия)
...есть каламбуры и шутки в дозированных количествах (это может быть не только в диалогах или действиях, но и сюжете в целом)
...посты пишутся быстро
...результаты квестов влияют на окружение, ситуацию и прочее в будущем
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » РЕКВЕСТЫ КВЕСТОВ (ЧТОООООООО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: