Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
06.05.2024, 10:17



Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Нашорг (Повторяем чужие ошибки)
Нашорг
ICaRUSЧетверг, 26.03.2015, 22:57; Сообщение #1
Некоторые пользователи решили сохранять в тредах цитаты других пользователей. Я считаю, что вместо треда для каждого лучше просто сделать один на всех. Посты из старых тем будут перенесены сюда.

Цитата неопределённого периода времени:
Цитата Игоря
"ой боюсь хахаха" (перефразировано)
-- Игорь в ответ на предупреждение, за пару минут до трёхдневнго бана
ButterСреда, 02.12.2015, 17:04; Сообщение #76
Масло в стазисе
Цитата Яйцо
Ночь кладбище, двое окапывают вонючее разложившееся, разорванное тело, его вид и запах вызывают у Таври рвоту, толстяк плотно покушал на кануне в баре. Чуть ли не теряющий сознание от смрада бьющего по очень очень чувствительному обонянию, Сол зажимая нос себе нос гнусаво обратился к подельнику.
---Зачем мы это делаем, я чувствую себя некрофилом , или кем похуже!

Цитата Повар
-Вот зачем проговорил Мей стоящий выходя из тени и протягивая блестящий камень.
---Не понял? Мечник нахмурился, проклиная себя за то что поддался на уговоры.
-Видишь ли, один робот жаловался на то что у него нет души, вот я и хочу ему сделать подарок! Замогильным голосом пророкотал верзила, в искусственных глазах которого вспыхнул огонь безумия.
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Среда, 02.12.2015, 17:34; Среда, 02.12.2015, 17:33; Сообщение #77
Сол парнишка
Цитата Яичница
Сол попросту не мог поверить своему глазу. Перед ним сейчас стояли вовсе не его собутыльники из бара. Это были чудовища. Голодные, обезумевшие от горя, моральные чудовища.
- Таври, ты... ты что так себя ведешь, ты меня пугаешь. - попытался отшутиться рейз, когда великан приставил к его виску бластер.
- Сол... копай дальше.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
ШрекОтредактировал D1ON1S - Четверг, 03.12.2015, 17:48; Четверг, 03.12.2015, 17:47; Сообщение #78
Салатовый Кек, а не Шрек
Цитата Не масло
если ты любишь рандом то тебе в "Борстч", где ты можешь оказаться заложником событий и со словами "МОООООООЯЯЯЯЯЯЯ ЖОООПАААА ГОРИИИИИИТ, ПОООООТУУУШИИИИИТЕЕЕЕ МОООООЮЮЮЮЮ ЖОООООПУУУУУУУ. УУУУХХХХХХ ЖОООООПАААА МООООЯЯЯЯЯ ДРААААГООООЦЕЕЕЕНЕЕЕЕЕНЬКАААЯЯЯ"
Странник
Опыт: 552
Замечания
 
 
гостьОтредактировал Таври - Пятница, 04.12.2015, 21:48; Пятница, 04.12.2015, 21:44; Сообщение #79
Командующий
Цитата Баски

Я это маленькое чудо без внимания оставить просто не мог
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ButterПонедельник, 07.12.2015, 00:43; Сообщение #80
Масло в стазисе Проблемы Пучезарного
Цитата Таври
Стоило мне на часик отойти, как мне в очередной раз посвятили новую религию
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
ButterПонедельник, 14.12.2015, 10:56; Сообщение #81
Масло в стазисе Вроде и не супер, но и потерять такую фразу тоже жалко
Цитата Колобочек
Просто для приличия добавлю, что Седмин без всякого напряга отражает своим клинком лучевой обстрел из бластеров которые между прочим движутся со скоростью света :V, Сиэль однажды сыграла с Таври который весит 3 ТОННЫ в футбол, "нечаянно" впечатав его в металлическую стену простым пенделем , а Туман может обкорнать все живое в переулке с помощью снайперской винтовки всего за пару секунд и уже через 5 секунд об этом забыть
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
BanterFaceПонедельник, 14.12.2015, 17:40; Сообщение #82
:cunning: Не тру, ящитаю. Вот это полнее выражает всю гамму эмоций, ну и плюс это оригинал:

Цитата
Просто для приличия добавлю, что Седмин без всякого напряга отражает своим клинком лучевой обстрел из бластеров которые между прочим движутся со скоростью света :V, Сиэль однажды сыграла с Таври который весит 3 ТОННЫ в футбол, "нечаянно" впечатав его в металлическую стену простым пенделем , а Туман может обкорнать все живое в переулке с помощью снайперской винтовкивсего за пару секунд и уже через 5 секунд об этом забыть
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ButterВторник, 22.12.2015, 18:50; Сообщение #83
Масло в стазисе
Цитата Нечто похожее на шрека
BanterFace, я так и представляю Бортсчевого наркомана, который по расписанию заходит на спорол за дозой, уходя в мир полной нирваны, и переживает лютую ломку не находя новых похождений разумных членов
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Суббота, 26.12.2015, 13:01; Суббота, 26.12.2015, 10:40; Сообщение #84
Вестник "Спокойствия"
Цитата Экс-Пирата Туманности Тэтча
Ты продолжишь ролевую в "Борстче", или же я могу всех расстрелять? :"D

Не знаю почему, но вспомнился Блюз. :›
Ликвидатор
Опыт: 16
Замечания
 
 
ButterСуббота, 26.12.2015, 20:51; Сообщение #85
Масло в стазисе
Цитата Таври ()
В небе над Хутелом показались яркие троевольные посадочные огни, свойственные разве что древним высококлассным космическим истребителям. Уже через несколько секунд над посадочным местом свисал массивный бронированный корабль, своим видом напоминавший претолстенную стальную торпеду, к бортам которой были приплавлены тяжелые двигатели и короткие маневренные крылья. Под каждым крылом скрывались множественные ряды разнообразных боевых орудий: боевые лазеры, тяжелые пулеметы, плазменные секаторы, ракетные установки... все эти бесчисленные орудия смертоубийства украшали крылья истребителя подобно разноцветным елочным игрушкам. На самом-же корабле красовались нарисованные черепа и языки пламени.

Таври, Твари, Мимотрали пацифис
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
ХранительЧетверг, 31.12.2015, 15:21; Сообщение #86
Ветеран былых дней
Цитата Изелар
ВОЗЬМИ СЛОВА ОБРАТНО, ТРАВЯНОЙ КОЛОБОК

Со стрима
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
весЁлыйЧетверг, 31.12.2015, 16:17; Сообщение #87
ELIMINIMI E GJALPIT Короткий пересказ стрима:

Цитата Изелар
Как это понимать? Сначала я показал всем всю мощь предков Сияющей расы... а потом пришёл Арбузный Барон и всех нагнал.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
гостьОтредактировал Таври - Четверг, 31.12.2015, 17:55; Четверг, 31.12.2015, 17:53; Сообщение #88
Командующий Для тех, кто не знает, что такое Спорол и почему там необходимо зарегистрироваться

Цитата D1ON1S
Свидание космического педофила со шреком в макдаке

Это всего лишь ОДНА из причин
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
БаскервильВоскресенье, 03.01.2016, 00:34; Сообщение #89
Сол парнишка Я понимаю что выкладывать себя в нашуорг это дурной тон, но это в общем, первый раз когда мне самому понравилась своя собственная фраза.

Цитата Меня, из ЛС
....завтра возможно удастся, наверно я всё же его выложу в общий доступ, погибать так с музыкой, и может хоть "Явлю народу Блюза" )
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
ButterВоскресенье, 03.01.2016, 01:17; Сообщение #90
Масло в стазисе тебя просто варанчик покусал
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
ButterВоскресенье, 03.01.2016, 12:34; Сообщение #91
Масло в стазисе Шрек:
Butter, а на войне король шаман напрягает анальный угнетатель чтобы поработить своих врагов
Его боевая подруг педофил:
ТАК ТАК ТАК НЕ ХОЧУ Я НИКОГО РЕКТАЛЬНО ПОРАБОЩАТЬ ГОШПАДЕ ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ УПЫРИ ЧЕРТОВЫ Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ И УЖЕ ХОЧУ ПОЙТИ СПАТЬ ОБРАТНО
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
ШрекПонедельник, 04.01.2016, 17:51; Сообщение #92
Салатовый Кек, а не Шрек О текущем состоянии спорола
Цитата Космический педобир
Ну никогда бы не подумал, что мы докатимся до расовой дискриминации кубика сливочного масла
Странник
Опыт: 552
Замечания
 
 
ButterВторник, 05.01.2016, 00:53; Сообщение #93
Масло в стазисе
Цитата Зеленый ксенофоб
Иногда, когда я смотрю на цитаты под коммуникатором, мне становится даже стыдно. Я чувствую себя отцом 20 детей-даунов. Маленьких, смешных и амбициозных детей. Но даунов.
Скорее всего потому, что я их отец
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
ХранительСреда, 06.01.2016, 12:09; Сообщение #94
Ветеран былых дней
Цитата
Весь этот сброд из колобков и шреков оказались расистами и сожгли меня за то, что я всего лишь говорящий кусочек масла

Баттер о Таври и Дионисе.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
ХранительЧетверг, 07.01.2016, 12:44; Сообщение #95
Ветеран былых дней
Цитата
Мы же договорились, что ты осел

Даже комментировать не буду
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
ButterЧетверг, 07.01.2016, 16:31; Сообщение #96
Масло в стазисе
Цитата Из стрима
Butter всегда попадает в самую жопу

Цитата
Локация: Лес. 357 км к востоку от города Дагеллан. 
Описание локации: Чаща леса, много болот. В 17 км к северу - пастбища деревни Семихолмье. На отрезке пути от места посадки до деревни - река и небольшое лесное озеро.
 
Вся суть моего существования на спороле
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
весЁлыйОтредактировал Изелар - Суббота, 09.01.2016, 18:58; Суббота, 09.01.2016, 18:54; Сообщение #97
ELIMINIMI E GJALPIT 

Но МЕНЯ запомнить как автора а не персонажа!


Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
весЁлыйОтредактировал Изелар - Суббота, 09.01.2016, 19:28; Суббота, 09.01.2016, 19:27; Сообщение #98
ELIMINIMI E GJALPIT Просто хочу намекнуть, что МОЁ изображение Борще-бара было круче...



...хотя, думаю внести правки, ибо Седмин какой-то мелкий
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
ButterСреда, 13.01.2016, 00:55; Сообщение #99
Масло в стазисе
Цитата Если вас назвали алкашом, вспомните про Таври и Лазарита
МЫ ЖЕ ЗАБЫЛИ БОЖЕСТВО ВЗЯТЬ ССОБОЙ
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
весЁлыйСреда, 13.01.2016, 19:58; Сообщение #100
ELIMINIMI E GJALPIT Мудрая мысля:

Цитата Таври
о спОрт, ты мИр
о спИрт, ты мОр

В этой поговорке оказалось в 2 раза больше смысла, чем я подозревал
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Нашорг (Повторяем чужие ошибки)
Поиск: