Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
02.05.2024, 23:08



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Как вы относитесь к своим персонажам? (Чёт немного грустно мне)
Как вы относитесь к своим персонажам?
Как вы относитесь к своим персонажам и почему?
1. Для меня они - просто плод воображения, не более [ 1 ] [10.00%]
2. Я ощущаю их частью своей личности, или очень похожими на меня [ 1 ] [10.00%]
3. Я ощущаю их собой, попавшим в мир Спорола [ 0 ] [0.00%]
4. Я ощущаю их самостоятельными личностями, или очень противоположными со мной [ 5 ] [50.00%]
5. Другое [ 3 ] [30.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 13.06.2016, 17:44
Всего ответов: 10
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Воскресенье, 05.06.2016, 18:17; Воскресенье, 05.06.2016, 17:44; Сообщение #1
:cunning: Нннну, что сказать, выбирайте... Я думаю, что многие выберут "Другое", поскольку у многих из нас есть несколько персонажей, и отношение к ним часто разное.
Дополнительный вопрос: вы стремитесь создать проблемы своему персонажу (это интересно\так честнее\буду завидовать если у него или неё не будет проблем\чтоб было реалистичнее\другое) или стремитесь облегчить ему жизнь? Почему?
P.S. Выбираете "другое" - отписывайтесь, почему, что да как...
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ButterВоскресенье, 05.06.2016, 17:48; Сообщение #2
Масло в стазисе лол, проголосовало трое нелюдей и все за 4 вариант
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
BanterFaceВоскресенье, 05.06.2016, 17:51; Сообщение #3
:cunning: И никто ничего не рассказал, не аргументировал на худой конец... Ладно, аргументировать ощущения это как-то странно, но всё равно, должны же быть причины
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ButterВоскресенье, 05.06.2016, 17:54; Сообщение #4
Масло в стазисе
Цитата BanterFace ()
Дополнительный вопрос: вы стремитесь создать проблемы своему персонажу (это интересно\так честнее\буду завидовать если у него или неё не будет проблем\чтоб было реалистичнее\другое) или стремитесь облегчить ему жизнь? Почему?

Не знаю как у других, но у меня это зависит от настроения и желания левой пятки
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
ButterОтредактировал Butter - Воскресенье, 05.06.2016, 17:56; Воскресенье, 05.06.2016, 17:55; Сообщение #5
Масло в стазисе BanterFace, покажи всем пример, может подтянуться
Кстати, ты сам голосовал или у тебя к собственным опросом такое же отношения как и у меня?
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
BanterFaceВоскресенье, 05.06.2016, 18:17; Сообщение #6
:cunning: Butter, голосовал. 4 вариант, разумеется, хотя отчасти. Что-то полностью противоположно, что-то очень похоже, так что, каждый вариант, отчасти поставил бы. Ну, кроме первого, конечно. Иногда, когда я пишу пост, я ощущаю, как Бантер говорит мне, "чувак, всё не так было, давай переписывай" и я переписываю. И, нет, это нормально. А дополнительный вопрос... Я уже как-то отвечал на него, нет, никогда не создавал, потому что не люблю портить жизнь другим, тем более ради чего? Уж лучше пусть будет у него хорошая жизнь. А может, потому что я сам вижу своё будущее скучным и с небольшими качественно неприятностями. Ну, может, я подвергаю его опасности, водя на всякие Мастадонты, но, поверьте мне, он не против. Иначе бы я не согласился на квест, или отправил бы туда какую-нибудь марионетку, потому что за полноценного перса я всё равно буду переживать и вообще привяжусь, а деньги для Зари зарабатывать надо.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 05.06.2016, 19:47; Сообщение #7
GANGSTA NINJA ALIENS Мои персонажи в какой-то степени олицетворяют меня. По характеру, своим поведением и т.д. Вообще Ворой для меня является кем-то родным, не смотря на его многочисленные недостатки и пиратские выходки, так и с остальными ОСами. Я люблю своих персонажей такими, какие они есть, какими я их придумал. Так что вариант 2 без сомнений.
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
FoxОтредактировал Янто - Воскресенье, 05.06.2016, 20:24; Воскресенье, 05.06.2016, 20:23; Сообщение #8
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Я нисколько не олицетворяю своих персонажей с самим собой, для меня они - плод фантазии, который может развиться в вайфу во что-то более выразительное. После фиаско с кра я стремлюсь сделать своих персонажей гораздо более самостоятельными личностями, хоть мне этого и не удалось пока достичь. Именно поэтому я выбрал первый вариант. Для меня Стиг - эксперимент в стиле "а получится ли?". Смогу ли я создать персону женского пола со своими достоинствами и недостатками? Пока не получается. Поживём - увидим.
Дежурный
Опыт: 839
Замечания
 
 
гостьВоскресенье, 05.06.2016, 20:32; Сообщение #9
Командующий Изначально Таври был задуман как стеб над всеми ролевыми сайтами по споре. Когда превеличайшее множество персонажей круты, одиночки, умны и могут (и иногда даже хотят) за себя постоять, имеют темное или грустное прошлое (и зачастую страшное настоящее в виде всяких болезней на голову, безумия, посттравматические расстройства, проклятья и тд) он же труслив, глуп, зачастую нерешителен и нуждается в других для того, чтобы выжить или хотя бы не сдохнуть со скуки, иногда тщеславен и является полной противоположностью понятиям "герой" или "главный персонаж"/"персонаж первого плана".
Но со временем я к нему настолько привык. Он мне не родственник, не друг. Он плод моего воображения. Но с душой. Даже являясь олицетворением всех моих экзистенциальных кошмаров, он является ЧЕМ-ТО, чему я в жизни не посмею испортить существование. Наверное по-этому я его и сделал практически неубиваемым. Потому-что я просто не хочу, чтобы он уходил. Его можно убить (и попытки сделать это я приветствую), но я сделаю все возможное, чтобы он оставался частью настоящего спорола, а не просто прошлого.
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Воскресенье, 05.06.2016, 22:14; Воскресенье, 05.06.2016, 20:52; Сообщение #10
Падший рыцарь Искандер задумывался как светлый образ героя,берущий некоторые хорошие (а на деле и не очень) качества от меня самого,однако на протяжении ролевой неустанно развивающийся, меняющий свои взгляды на жизнь и в итоге колеблющийся между добром и злом,благородством и бесчестием,милосердием и мстительностью. Образ,который сам по-себе изо всех сил старается сохранять некий нейтралитет на грани между двумя крайностями...каждый попавший в него гвоздь,которым меня щедро наградил Стройк на Мастодонте,я воспринимаю от лица самого персонажа. Я радуюсь за него,переживаю...но сам сохраняю грань между ролевой и реальностью!

В случае с Гарольтом всё ещё проще. Этакая авантюрная и немного искажённая версия меня самого,хотя и с примесью свойственного для некоторых других персонажей (аля Таври) стёба и самоиронии.

В итоге я больше склонен к 4-ому варианту.
Сонм Непреклонных
Опыт: 1685
Замечания
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 05.06.2016, 21:12; Сообщение #11
Вещий/Корвин/Бык Блэйк планировался как хороший воин, стратег, не плохой дипломат. Пытался опирать на капитанов из Стартрека, но кажется создать персону которую я хотел не получилось. Попробую исправить. Ну а так вариант 4.
Орден Стражей
Опыт: 797
Замечания
 
 
BanterFaceВоскресенье, 05.06.2016, 21:36; Сообщение #12
:cunning: GU▲RDIAN, ээм, мы немного про другое. Ты сам как к нему относишься? А как он относится к тебе?
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Как вы относитесь к своим персонажам? (Чёт немного грустно мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: