Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
03.05.2024, 02:40



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Какое виденье Спорола вам ближе (Исследование мнения местного общества)
Какое виденье Спорола вам ближе
Как вы видите Спорол?
1. 1 [ 2 ] [40.00%]
2. 2 [ 3 ] [60.00%]
Опрос завершен - Среда, 27.07.2016, 19:54
Всего ответов: 5
BanterFaceПятница, 15.07.2016, 19:54; Сообщение #1
:cunning: 1 - Как такую уютную тусовку, где не должно быть много народу, поскольку от этого теряется своя™ атмосфера
2 - Как сайт с большим потенциалом, но маленькой аудиторией. Аудитория должна расширяться, это естественно и мне нравится. 
Суть описал выше, не думаю, что нужны какие-то дополнения.
Ну и, конечно, отписывайтесь почему выбрали именно этот вариант и вообще свои мысли по теме тоже пишите. Если хотите, да.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ПризракПятница, 15.07.2016, 20:54; Сообщение #2
Проводник P.S. Я пока не голосовал, поскольку пока не определился в этом вопросе. Надо побольше подумать.
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
гостьПятница, 15.07.2016, 21:50; Сообщение #3
Командующий Не голосую, ибо для меня верным ответом является лишь золотая середина между предложенными вариантами
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ПризракПятница, 15.07.2016, 21:57; Сообщение #4
Проводник Таври, ээээм? Можешь как-то поподробнее, мне сложно представить середину, там всё так однозначно
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
гостьПятница, 15.07.2016, 22:06; Сообщение #5
Командующий Призрак_жизни, это сайт с потенциалом, который способен НО НЕ НУЖДАЕТСЯ в расширении. Мне комфортно и сейчас в "своем" кругу, но и новичкам я всегда рад буду. С расширением сайта так называемая своя™ атмосфера никуда не денется на мой взгляд. Она может измениться, но не капитально и тем более не настолько, чтобы можно ее потом было называть несуществующей.

В итоге: мне накакать; мне и так и так хорошо будет
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Какое виденье Спорола вам ближе (Исследование мнения местного общества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: