Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
02.05.2024, 22:34



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Нужна ли вам такая плюшка... (ЕЩЁОДИНОПРОСОТБАНТЕРАДАКОГДАОНПРЕКРАТИТУЖЕЩУКА)
Нужна ли вам такая плюшка...
Нужна ли вам такая плюшка?
1. Буду пользоваться [ 1 ] [33.33%]
2. Не буду пользоваться [ 0 ] [0.00%]
3. Да вообще без разницы [ 1 ] [33.33%]
4. Какой может быть разговор, когда ты даже не начал это делать и не понял пока как парсить нужный пост? [ 2 ] [66.67%]
5. Какой может быть разговор, когда мы пока не можем ничего заливать на сервак? [ 1 ] [33.33%]
Опрос завершен - Вторник, 02.08.2016, 22:02
Всего ответов: 3
BanterFaceЧетверг, 21.07.2016, 22:02; Сообщение #1
:cunning: Ближе к сути: есть возможность и желание запилить для нашего сайта такую фишку как уведомления для новых постов в чате. Это будет выглядеть в принципе так, только с таймером (т.е. одно уведомление не будет висеть бесконечно долго) + в body будет указано содержимое поста. При клике переходим, собственно, в чат (можно ещё установить якорь на чате и пусть оно ведёт туда). И тут у нас есть две проблемы:

1. Доступ к серверу. У нас его просто нет, для этого нужно знать ответ на секретный вопрос, а попытки узнать его у Блюза заканчивались... Плачевно для инициатора попытки. В лучшем случае, он просто не отвечал.

2. Лично я пока не понял, по какому признаку оно будет парсить пост из чата, но я-то могу научиться и понять, чего не сделаешь с первым пунктом.

И, да, если вы выбрали "Какой может быть...", но если всё сложилось бы - стали\не стали пользоваться, то, пожалуйста, жамкните и по соответствующему (т.е. первому\второму) пункту.
Если знаете как раздобыть ответ на секретный вопрос (или даже, внезапно, знаете его neutral ) - пишите в ЛС Стройке, я думаю, от не откажется от этой инфы. Но если у вас есть какие-то маловероятные предположения, пишите их мне, дабы не отвлекать админа.

Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Нужна ли вам такая плюшка... (ЕЩЁОДИНОПРОСОТБАНТЕРАДАКОГДАОНПРЕКРАТИТУЖЕЩУКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: