Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
02.05.2024, 16:58



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Во что же мы верим?
Во что же мы верим?
Во что же мы верим?
AlienGryphonПонедельник, 08.08.2016, 11:57; Сообщение #1
GANGSTA NINJA ALIENS Ну, думаю тут всё понятно. Если ваш персонаж верит в каких-то своих божеств, то можете написать о них внизу. Будет интересно почитать.
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
ПризракПонедельник, 08.08.2016, 14:34; Сообщение #2
Проводник Фух, я уже испугался что тема про ирл
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ПризракПонедельник, 08.08.2016, 16:04; Сообщение #3
Проводник Ну, Бантер - определённо теист, но у него в голове дикий микс из
Учения его народа
Учений народов, которые ему встречались за время пути
Собственных размышлений
Являвшихся духов, пока он был пьяный
Прочая муть
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ТуманВторник, 09.08.2016, 00:47; Сообщение #4
The Invisible Unhuman Ряяяяя, кто-то верит в осеменителя
Осталось узнать хто энто
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
BanterFaceВторник, 09.08.2016, 09:13; Сообщение #5
:cunning: Туман, сам Илезус?
Верь в себя и не замечай препятствий, чо
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
йОйОтредактировал Crown - Вторник, 09.08.2016, 10:59; Вторник, 09.08.2016, 10:57; Сообщение #6
Lost Angels Ооооооо какая тема :>
Конечно я здесь отпишусь, хотя и не знаю, кому ещё нужна эта информация кроме меня. (Понятия не имею, куда жать в опросе, так как здесь семеро разных личностей (всего двух типажей :с) )
И так,
  • Онбрин очевидно предан самой распространённой религии в галактике, а точнее одному из её ответвлений, которое проповедует Единство (причина, по которой отец-священник позволил себе услуги Аистов и не схлопотал за это от "церкви")
  • Фаруджи о таких высокофилософских вещах задумывается редко. Для него религия - это удачи и неудачи, а так же разнообразные праздники. Почему так лениво? А потому, что он был принцем. Правители у цульрамов являлись чуть ли не центром религии, детьми звёзд и вообще подобиями мессий. Тиран нёс наказание, король нёс процветание и всё в этом роде. Но после того, как его чуть не поджарили собственные подданные, Клираликса уже как-то не хочет задумываться о том, на сколько он избранный.
  • Браар... Тут вроде и легко дать ответ, но в то же время как-то трудно. За свою жизнь он не раз столкнулся со многими вещами, которые можно назвать прямыми проявлениями бога. Часть из них были искусственно созданными, но природа иных вообще не имеет научного объяснения. Некоторые просто беспорядочно метались в пространстве и нарушали всевозможные законы, некоторые играли важнейшую роль в состоянии вселенной. После всех этих приключений рука об руку с учёными и экстрасенсами он вообще не полагается на религию и смутно верит в то, что каждое существо (или даже вещь) может оказаться богом, либо одной из его явных черт. :ь
  • Для Джевеллери самым высоким, что есть в этом мире является искусство (неудивительно, да?). Но когда-то он верил в звёзды. Всё изменил случай, о котором помнят лишь единицы, не желающие кому-либо распространяться. После тех событий он совершенно разочаровался в точной религии и предпочитает обходить храмы, идолы, книги и всё подобное стороной, брезгливо посматривая на фанатиков (Онбрин в силу своего характера является исключением).
  • Нип вообще ничего об этом не знает. Бабушка читала ей на ночь религиозные книги, но называла их сказками про Спога.
  • Мировоззрение Бацки аналогично мировоззрению Онбрина. Хотя бы только потому, что их воспитывало одно и то же существо (опа ничосебе)
  • Дионсети не религиозен, так как вера диульминов по большей части - это обыкновенный свод правил.
Странник
Опыт: 68
Замечания
 
 
Red_ComradeВторник, 09.08.2016, 11:17; Сообщение #7
42ой Бастион Кордона - как типичный представитель из рода, происходившего  в Коалиции, у них отсутствует официальная религия. Всё, что у них есть, это легенда о том, что всё было создано неким "Великим создателем" (Коал. GЯEAT CЯEATOЯ (Греат креатор). Эту легенду не используют для официальных поклонени, а лишь для того, что бы развлечь ей детей или в случае чего сказать "О, великий создатель!"
Например : 
-О, Великий Создатель, за что ты так!? 
-Слава Великому Создателю, что пронесло....
Сонм Непреклонных
Опыт: 371
Замечания
 
 
гостьОтредактировал Таври - Вторник, 09.08.2016, 11:34; Вторник, 09.08.2016, 11:33; Сообщение #8
Командующий Эх, ну а чего бы и мне тогда не отписаться

Это прозвучит очень странно, но жирик верит только в


Как то так
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
BanterFaceВторник, 09.08.2016, 13:22; Сообщение #9
:cunning: Пост для того, чтобы Таври не было неловко. pleased
Ну, я ж теперь отвечаю за Фастреды, в том числе и за душевное состояние всех сюда заходящих, так почему бы и нет...
Да, и после этого я всё равно буду поддерживать проведение новой Мафии thick
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
MagicSalmonВторник, 09.08.2016, 13:33; Сообщение #10
Падший рыцарь Так как у меня два персонажа,то расскажу об обоих.

Искандер верит в духовную силу,пронизывающую всё живое во вселенной. Всё-таки его родной орден- орден рыцарей,почитающих первозданную гармонию и духовное самопознание.

Гарольт же является "полуатеистом",или "очень слабоверующим" в пантеон божеств его родной расы (именем одного из которых,злого бога Кур-Кубеша,он иногда заменяет маты).
Сонм Непреклонных
Опыт: 1685
Замечания
 
 
КетерВторник, 09.08.2016, 14:41; Сообщение #11
Ждущий конца Кетер является атеистом, но ему интересно изучать другие религии.
Винг не особо задумывался об религии, но он все же совсем немного склоняется к вере в спория.
Ким (тот что из ССБД) решил стать атеистом, так как он разрывается между верой в Спория и верой в Золотой Цветок. (Для расы Дженивал один из древнейших желтый цветков является тем, кто создал жизнь во вселенной)
ALBEDO
Опыт: 235
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Во что же мы верим?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: