Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
02.05.2024, 02:53



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » OSANT-L 42 Джейта
OSANT-L 42 Джейта
YasyaОтредактировал AlbertDawkins - Пятница, 12.02.2016, 19:27; Пятница, 20.03.2015, 10:10; Сообщение #1
Спиртомысл Полное имя: Джейт Шимшон
Псевдонимы: Синий усач
Архетип: Рыцарь
Биография: Я родился в семье рабов (у рубеков кастовая система общества) на планете Истопия в системе Анако. Целыми днями только и делал, что работал не покладая рук в адских условиях вонючего завода по переработке мусора. Никто даже и не думал, что кастовая система прогнила, все это считали вполне справедливым, даже рабы. Но вдруг, когда мне было 67 лет (рубеки в среднем живут около 540 лет), на нашей планете вспыхнуло восстание, конечно же, я в этом участвовал, ведь мне надоело почти с самого рождения работать на людей, которые обращаются ко мне как к скоту. Мы отвоевали Истопию и установили диктатуру пролетариата. Всё было хорошо, но вдруг загудели сирены, в небе начали появляться ядерные бомбы и гигадетонаторы, запущенные соседней империей. Я оказался в числе тех, кого успели эвакуировать. Мы видели из космоса, как умирает наша планета. Многие не смогли сдержать слёз. Теперь я скитаюсь по галактике в поисках справедливости.
Возраст: 90 земных лет
Друзья: BanterFace, Дентер Вирус, Fer0x, Karak
Враги: Нет таких
Заслуги: Бывший глава Альянса Дипломатов.
Опыт: 86
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » OSANT-L 42 Джейта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: