Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
09.05.2024, 00:33



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Научный корабль Товака (Всегда верный науке)
Научный корабль Товака
DalandilacОтредактировал Dalandilac - Суббота, 28.03.2015, 20:55; Пятница, 20.03.2015, 10:13; Сообщение #1
Безумный учёный Полное имя: Хамсон Товак
Архетип: учёный
Биография: поскольку время на родной планете сильно отличается от нашего и по этому я не буду писать даты. Стал астрономом и в будущем участвовал в научное экспедиции на крайние неразведанные участки КНЕ(Крамонианское Научное Единение). В тот момент СК(Союз Киборгов или просто гроксы и им подобные) объявила войну КНЕ. В итоге Хамсон Товак стал военным. За всю войну он поднялся до маршала. После множества удачных отпоров на нейтральной территории СК объявила о перемирии. После этого Хамсон Товак стал дипломатом. Но он всё-ещё увлекается наукой.
Друзья: Vagrant, Лидер
Враги: на данный момент нету
Заслуги: первый глава бывшего АУ
Корабль: это ЛА для Spore (воздушная техника):

Вот оригинальный(тут будет сюжетный) ЛА Товака (НЛО):
Опыт: 37
 
 
ЛидерПятница, 20.03.2015, 10:34; Сообщение #2
Зверства Зари ® Корабль Товака принимает сигнал из космоса. Это его старый знакомый дает знать, что с ним все в порядке. Помнит ли Товак Русиарха и их работу под знаменами альянса? ?
Опыт: 1053
 
 
DalandilacПятница, 20.03.2015, 10:47; Сообщение #3
Безумный учёный Товак помнит старого знакомого и счастливо отправляет ответ что и с ним всё хорошо.
Опыт: 37
 
 
BanterFaceЧетверг, 23.07.2015, 14:49; Сообщение #4
:cunning: Так как Даландиак сейчас с телефона эпохи неолита, и там нельзя адекватно работать с изображениями, то прошу считать вот эту пикчу

Его кораблём. А так же заменить в шапке темы первый сверху корабль на этот.
Опыт: 1391
 
 
DalandilacЧетверг, 23.07.2015, 14:54; Сообщение #5
Безумный учёный Я согласен заменить ЛА
Опыт: 37
 
 
FafnirDragonОтредактировал FafnirDragon - Среда, 03.02.2016, 20:39; Среда, 03.02.2016, 20:38; Сообщение #6
Авантюрист Радары корабля "Мощь Харлафара" засекли научный корабль Товака. Капитан Фафнир уже не удивлялся такому обилию кораблей в этом секторе. В первую очередь юный капитан отдал своим дронам приказ на проведение сканирования чужого корабля. Когда все системы были запущены,Фафниру оставалось только ждать.
-Сканирование завершено. Цель-Научный корабль Товака. Владелец-Dalandilac-сообщил один из дронов.
Тут же на экран компьютера Фафнира "выплыло" досье на данного капитана и его судно.
-Интересно...-сказал Фафнир сам себе.
Затем дроны наладили коммуникатор,через который Фафнир смог отправить сообщение:
-Приветствую тебя, Dalandilac.Не часто можно встретить в космическом пространстве своего коллегу! Моё имя-Фафнир,такой же учёный,как и ты. Будем же знакомы!
Опыт: 30
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Научный корабль Товака (Всегда верный науке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: