Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
03.05.2024, 16:59



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Хадсен Хук (7 рукавов галактики)
Хадсен Хук
Хадсен_ХукОтредактировал Хадсен_Хук - Понедельник, 27.04.2015, 20:13; Воскресенье, 19.04.2015, 20:03; Сообщение #1
7 рукавов галактики Имя: Хадсен Хук. Пол: Мужской.
Возраст: 34 земных лет.
Раса: Во вселенной, таких же как и молодой Хадсен, вы не найдете нигде, так как представителей его расы осталось не больше 10-ти. Все они раскиданы по разным рукавам галактики. Они дали себе название Авар. Хадсен привык к философия порядка.
Биография: Хадсен родился на малозаселенной планете под название Фрайгус. Суровые климатические условия не мешают жить Аварам. Максимум вы встретите в крупных городах от 3-х до 6-ти авариан на 1 квадратный километр. Но сейчас не об этом. Хадсен Хук жил в обычной семье. Каждый день они собирали вещество на подобии нефти( почему на подобии? Потому что она всем нужна). Но из-за мощных вспышек квазара, находящийся в 90млн. световых лет от звездной системы, вызвал деформирование земной коры. Пошли землетрясения и купола, в которых находились города, просто навсего разлетелись на миллиарды больших осколков. Всюду паника, существа не знают, что делать. Гигантское острие летит на высокой скорости вниз, проламывая здания, небоскребы. Но вспышку успели засечь несколько кораблей неизвестной расы. 2 дня они искали выживших, или то что от них осталось. Хадсен Хук с 3-мя беженцами спрятался в пещере, вскоре их нашли. Хадсена поселили в НИИ. Вскоре он улетел от туда и ушел в шоу-бизнес. Через 5 лет он стал телеведущем, актером. Малоизвестным, конечно. Сейчас он ведет шоу "7 рукавов галактики".
Должность: Телеведущий, актер.
Компаньон: У Хадсена есть компаньон по имени Колор Митро.
Характер: Хадсен Хук: немного нахальный, любит отстаивать свою точку зрения, скандалист, часто ссорится со своим оператором.
Колор Митро: организован, лжец, скупердяй, перфекционист.
Дополнительно: Хадсен боится своего отражения, поэтому никогда не смотрит фильмы со своим участием. Да и выглядит в общем небрежно. Рост 175, вес 87 кг, голубые глаза, шрам на правом плече, моргает глазами не одновременно, а поочередно.
Опыт: 22
 
 
Хадсен_ХукОтредактировал Вэндэр - Понедельник, 20.04.2015, 20:02; Понедельник, 20.04.2015, 19:22; Сообщение #2
7 рукавов галактики Архив. Файл L908. Вырезанные кадры "Падение квазаров". Серия 234
*Мужик в элегантном костюме сидит на кожаном диване перед большим экраном*
*Толпа ликует*
Солет (радостно):Добро пожаловать. В эфире "Падение квазаров". И с вами ваш дорогой ведущий Солет Мули.
*Толпа ликует*
Солет: В этот день погибла моя дорогая бабушка. Эта серия будет просвещенна ей. И сегодня мы поговорим о самых грязных, самых, так сказать, побитых телеведущих, как моя бабушка. Встречайте Хадсен Хук.
*Аплодисменты. Хадсен выходи, что-то говоря режиссеру. Солет пожимает Хадсену руку и предлагает ему сесть на кресло*
Солет (заинтересованно): Скажи, Хадсен, как тебе живется в шоу-бизнесе. Ведь ты в нем недавно.
*Хадсен с глупой улыбкой машет телезрителям*
Хадсен (неуверенно): Ну... ну. Вполне не плохо. Знаешь, я думал, что будет в тысячу раз труднее. Но я ошибался (улыбается)
Солет: Но у тебя же возникали проблемы?
Хадсен: Конечно, я потихоньку поднимался в гору. Коллеги меня не уважают, но мне это не мешает творить чудеса.
Солет (наигранная улыбка): А ты вообще видел свою фильмографию?
Хадсен (недоумевает): В смысле? *в растерянности смотрит на зрителей*
Солет: Я могу прочесть. *Достает листок бумаги и надевает очки*. Сексуальный инстинкт 2, Раскат грома. Хм... Вроде, все.
*Толпа смеется*
Хадсен (стыд):: Ну, да, их не много, да и они не качественные. Зато я прославился своим шоу "7 рукавов галактики".
Солет (смеется): Давай посмотрим "чем же вы прославились"
*Включается запись на экране. Показывается многочисленные неудачи Хадсена Хука в "7 рукавов галактики*. Это продлилось 15 мин.
* Хадсен опустил глаза вниз*
Солет (смеется): И это еще только 1 сезон.
*Солет еще где-то секунд 30 смеется. Потом Хадсен бросается к нему с кулаками*
Хадсен (гнев):: Ах, ты ничтожный клеветник. Я разукрашу тебя по самые уши.
Солет (страх): Охрана! Охрана!
*Прибегает охрана и уводит Хадсена*
Хадсен (в след):: Я разорву тебя! Твой хвост будет заменой ёршика для моего унитаза.
*20-ти секундное молчание. Солет встает и поправляет галстук*
Солет: Вух... Что ж. Перед вами был Хадсен Хук. Наш 234 "квазар". Всем спасибо. С вами была программа "Падение квазаров" и я ваш ведущий Солет Мули. До скорого.
*Солет уходит. Толпа аплодирует*
Опыт: 22
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Хадсен Хук (7 рукавов галактики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: