Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
03.05.2024, 14:24



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Дантимос фон Роликист
Дантимос фон Роликист
ДантимосОтредактировал Дантимос - Пятница, 24.04.2015, 21:49; Пятница, 24.04.2015, 18:04; Сообщение #1
Командующий Полное имя:Вооружённых Сил Котмердской Империи Капитан Дантимос фон Роликист
Псевдонимы:-
Архетип:Воин
Биография:Будучи мелкопоместным аристократом отдалённой планеты Птела,Дантимос фон Роликист всегда желал пойти в армию,дабы служить своей родной империи Котмердов и получить славу и богатство.По окончании Великокотмердского Военно-тактического училища(с весьма скверными оценками)Дантимос был назначен командиром на космический эсминец,команда которого состояла из его бывших соучеников,по той или иной причине покинувших училище.Заручившись их поддержкой,Дантимос дезертировал из армии с целью самостоятельно изучить галактику и завоевать желаемое(за годы обучения он разочаровался в армейской дисциплине,посчитав её издевательством над своей честью и достоинством.Впоследствии вернулся,получив задание путешествовать с дипломатическими миссиями по близлежащим империям,сопровождая послов.Ныне ожидает очередной посольский экипаж,коротая время в простеньких авантюрах и азартных играх на малые ставки.
Друзья:-
Враги:-
Заслуги:Медаль за Пустое Хвастовство Империи Котмердов
Корабль:Эсминец "Большое Недоразумение".


Опыт: 3
 
 
ДантимосПятница, 24.04.2015, 18:07; Сообщение #2
Командующий Чёрт-те что в редакторе вместо кода выбора цвета.Сейчас попробую исправить.
Опыт: 3
 
 
БлудронПятница, 24.04.2015, 21:27; Сообщение #3
Кровавый алхимик - Здаров те неизвестный... Кто-то неизвестный... А я знаю твой корабль, недарозумение называется да? Некоторые с планеты птела к нам прилетали на Ямлез
Опыт: 38
 
 
ДантимосПятница, 24.04.2015, 21:51; Сообщение #4
Командующий -И ты здравствуй,коли не шутишь.Раз уж мы только познакомились,сразу говорю - не напоминай мне о доме.Именно с Птелы меня отправили в этот сектор,именно с Птелы поступил приказ ожидать новое посольство,именно с Птелы мне не присылают денег!Впрочем,это уже мои проблемы.Ты про себя расскажи сначала,кто такой,чем знаменит...
Опыт: 3
 
 
БлудронПятница, 24.04.2015, 22:07; Сообщение #5
Кровавый алхимик - Ничем практически и не заменит...Знаменит только в баре тем что из-за меня таври глаза потерял... Ты там бывал?
Опыт: 38
 
 
ДантимосОтредактировал Дантимос - Пятница, 24.04.2015, 22:20; Пятница, 24.04.2015, 22:19; Сообщение #6
Командующий -Это в "Борстче"?Как же,был,втыкиллу пил,по крыльям текло,а в рот не попало...За такие дела,как ослепление,тебя надо бы,конечно,под трибунал,но единственный трибунал,под который я могу кого-то отдать,не принимает инопланетян.А вот я знаменит...хмммм...ну,например,тем,что я на Риласе однажды встретил целый разведотряд гроксов!Они большие,страшные и с красными глазами во всю голову!Ну,я и приказываю своей команде - стоять до последнего!Мы их из плазмопульсов обстреляли,а как только близко подошли,от них одни ленточки остались!Круто,да?

Опыт: 3
 
 
БлудронПятница, 24.04.2015, 22:31; Сообщение #7
Кровавый алхимик - Одно ты не учел... Они мелкие киборги... И таври ослеп случаянно...
Опыт: 38
 
 
ДантимосПятница, 24.04.2015, 22:56; Сообщение #8
Командующий -Мелкие киборги?А ты что,их видел?Нет?А я вот - видел,и пролил больше их крови,чем 99% населения Галактики вместе взятая!А вот насчёт Таври...бедный Таври...были бы у меня деньги...

Опыт: 3
 
 
БлудронСуббота, 25.04.2015, 22:22; Сообщение #9
Кровавый алхимик - Послушай... Не выдумывай что ты их видел... Я же знаю что ты вреш... Все, почти все знают как они выглядят.
Опыт: 38
 
 
ДантимосСуббота, 25.04.2015, 23:48; Сообщение #10
Командующий -Да ты на кого наезжаешь?На меня,да?Да на моем корабле все могут подтвердить это!Кроме механика...В общем,я тебе морду надеру,понял?За слова отвечать надо,тем более,за клевету!
Опыт: 3
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Дантимос фон Роликист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: