Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
09.05.2024, 02:53



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Флагман Вороя (Без спроса не входить- убью.)
Флагман Вороя
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 15.05.2016, 07:27; Среда, 24.06.2015, 09:59; Сообщение #1
GANGSTA NINJA ALIENS Полное имя: Ворой Танавари.
Раса: Фениксионец.
Пол: Мужской.
Возраст: 20 лет (По земным меркам)
Рост: Около двух метров.
Псевдонимы: Варанчик (НЕ для ролевой, а только для общения в чате/НЕ ролевом форуме)
Архетип: Шаман. Дух: 
Клан:
 Орден Стражей.
Биография: Ворой принадлежит расе фениксионцев. Родился он в самом начале междусобных клановых войн из-за разногласия других кланов принять многобожие. Как только Ворой стал совершеннолетним, Клан поставил его перед выбором: Почитать многобожие или же единого бога, недолго думая, Ворой отказался и от того и от другого. Клан выгнал его и Ворой стал отшельником. Благодаря счастливой случайности, ему удалось улететь с родной планеты, он стал пиратом в известной банде Пиратов Туманности Тэтча, но через некоторое время их покинул и начал зарабатывать на жизнь убийствами самостоятельно.
Внешность: Ворой стройного телосложения, его кожа тёмно-серого оттенка, пасть имеет форму клюва (Но не является им) с несколькими рядами острых зубов, уши остроконечные (Напоминают эльфийские), глаза красного цвета со змеиным зрачком, на руках и ногах по четыре когтистых пальца, волосы доходят до плеч и имеют угольный оттенок, хвост заканчивается остриём.
Хобби: У Вороя сильная страсть к холодному оружию, именно поэтому он с собой носит большое количество различных клинков и метательных ножей. Ходит всегда в чёрном одеянии, предпочитает среднюю броню, на голове носит шляпу с большими полами. Из оружия дальнего боя пользуется снайперской винтовкой и бластером. Больше всего любит работать ночью, предпочитает незаметно убить свою цель без привлечения внимания. Ведёт здоровый образ жизни (Не пьёт, не курит, ничего не употребляет).
Характер: Ворой очень весёлый, не прочь выпить, всегда пытается как-либо подшутить над какой-нибудь ситуацией. Любит насмехаться и злорадствовать над личностями, которые ему особо не приятны. Жесток по отношению к врагам.
Друзья: Седмин, Янто, Cesler, ordennir, GU▲RDIAN.
Враги: -
Заслуги: Известный охотник за головами, бывший пират, состоящий в известной пиратской банде.
Команда: 




Корабль, который был построен Пиратами Туманности Тэтча.
Кохрабль: 
"Звёздный Снег"
Статус: УНИЧТОЖЕН.

"Экитос"
Статус: Используется.
Опыт: 1627
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 26.07.2015, 22:03; Пятница, 17.07.2015, 07:01; Сообщение #2
GANGSTA NINJA ALIENS
Дневник Вороя.
Запись 1. Ворою 17 лет.
__________________________

Сегодня самый худший день в моей жизни! Над нашим кланом зависла огромная летающая тарелка, которая похитила большую часть жителей, включая меня и мою семью. Старейшины клана как всегда бездействовали, они были заняты междоусобными фениксионскими войнами кланов, и даже не предугадали нападение со стороны кого-то другого! Идиоты! Как же я ненавижу общество, в котором родился! Мы могли бы уже давно выйти в космос, торговать с другими расами, заселять новые миры, посмотреть на звёзды! Но вместо этого, фениксионцы начали войну из-за противоречий "В каких же божеств нам верить???", и война эта длится уже несколько столетий!
Космический корабль похищал жителей какой-то неведомой притягивающей силой, после чего жертвы оказывались в больших прозрачных капсулах, по кругу которых находились всяческие приборы и компьютеры. Так же похитили и меня.
Существа, которые это сделали, были высокого роста, они были гуманоидами. Цвет их кожи был серебристым, глаза узенькие, как у чертей, и при этом чёрные, лишь зрачки имели какой-то цвет, на длинных худощавых ручках находились по три когтистых пальца. Одеты они были в белые мантии.
Сам корабль тоже был в светлых тонах, словно других цветов они и не знают вообще...
Гуманоиды  наблюдали за мной, обращали внимание на каждую мелочь. Это было довольно жутко. Некоторые из них работали за какими-то синими прямоугольниками, которые словно были сделаны из света и воздуха, так же по всей их площади находилась сетка. На одном из этих прямоугольников был изображён мой силуэт с каким-то красным миганием внутри.
Корабль начинал отдаляться от планеты, затем мы оказались в космосе. Я наконец-то смог увидеть свою родную планету из космоса! Оттенки оранжевых цветов плавно переходили в бордовый, даже были видны небольшие голубые озёра, хоть их у нас очень и очень мало и единственное на планете море. Она была так красива! Хоть и так жестока... Всё это великолепие украшали миллиарды звёзд и большая туманность где-то вдалеке в бескрайнем космическом пространстве...
В скором времени этот вид сменился на нечто синее... Мне это напоминало движение волн и одновременно грозу, возможно, это была какая-то магия? Действующая в космосе? Я не знаю что это было, но оно выглядело впечатляюще. В этом непонятном пространстве мы провели несколько часов.
Инопланетяне начали уходить из помещения, осталось  их лишь немного. Это был мой шанс выбраться отсюда! Капсула, вроде, не казалась прочной и я попробовал её разбить. Когти не сильно помогали, так что я решил воспользоваться хвостом. Кончик хвоста у фениксионцев твёрдый и очень острый, я смог разрушить капсулу и в тот час же пришельцы обратили на меня внимание. Они сразу же схватились за "металлические палки", которые держали на меня горизонтально. На концах этих "палок" было нечто сильно сверкающее. К счастью, пришельцы не проверяли меня на наличие каких либо предметов, наверное, думали, что я совсем какой-то дикарь, и это было мне на руку. Я достал свои метательные ножи и быстро прикончил двух инопланетян, метнув ножи прямо им в головы! Остальным пришельцам это явно не понравилось и они стали стрелять в меня светом из тех самых "палок". К счастью, сражаться я умел и смог быстро их прикончить, отклоняясь от их выстрелов. Одного я убил кончиком хвоста, вонзив ему остриё в ногу, затем в голову, другого я убил кинжалами, а в третьего метнул нож. После битвы я подобрал свои ножи, затем решил посмотреть на их "палки". Оружие было лёгкое, внимательно его осмотрев, я направил конец "палки" на один из компьютеров и нажал на курок. Свет стремительно пронёсся к цели и компьютер загорелся синем пламенем. Я решил, что это оружие сможет мне пригодится, и взял его с собой.
В помещении так же были и другие капсулы с фениксионцами, но нигде не было моих родных! Все фениксионцы в камерах оказались мертвы... их тела заполыхали ярким огнём и останки превратились в пепел. Так умирает каждый из нашей расы... Старейшины говорят, что давным-давно древние маги смогли подчинить себе саму стихию огня, после чего каждый фениксионец начал рождаться со особенностью придавать тело огню, после чего восстанавливаться из своего пепла. Однако, после смерти фениксионца, они восстановиться больше никогда не смогут, поскольку их души будут прибывать в Загробной Жизни всю бесконечность, где они смогут увидеть Богов... или же Бога, в зависимости от принадлежности к какому-нибудь из кланов.
Я ушёл из помещения и вышел в длинный коридор. Я не знал, куда мне пойти, чтобы найти своих близких, и поэтому я доверился инстинкту. Пройдя несколько помещений, я всё же нашёл свою семью, по пути убив несколько инопланетян, что было, честно сказать, довольно таки приятно, поскольку я любил расправляться со своими не приятелями, да и оружие стоило опробовать. Я вытащил свою маму, отца и брата из капсул, обнял их, и потом подключился к компьютеру, чтобы найти выход из корабля. Тем временем корабль уже вышел из "синего поля" и мы оказались на орбите серебристой планеты, видимо, их родной дом. Данные на компьютере были написаны на общепринятом галактическом языке. К счастью, я боле-менее его знал и смог разобраться. В одном из помещений находились небольшие корабли, которые могли вылететь в космос. Нам надо было пробежать довольно таки большую часть корабля. Мы направились на выход. Многие пришельцы заметили нас и отправились в погоню, я отбивался от них, как мог, чтобы защитить близких. Один из пришельцев зацепил выстрелом моего старшего брата, свет прошёлся ему прямо по плечу. Я кроваво разделался с этим негодяем. Нам надо было быстро выбираться и брат не стал обращать внимание на ожог. До помещения с кораблями оставалось совсем немного, но нам устроили засаду! Шестеро пришельцев направили на нас оружие, около двери стояли ещё два и выглядели они необычно. Эти двое были одеты в тёмное одеяние с маской и капюшоном, которые закрывали всё лицо, не считая глаз. На поясе находились длинные мечи, по краям лезвия которых находилась яркая синяя "полоска", видимо, сделанная из того же, что и сгустки, которыми стреляли "палки". Они достали свои мечи и направились к нам, приказав обычным солдатам подождать.
Один из них направился ко мне, второй на брата и отца, мать находилась сзади меня. Пришелец замахнулся своим мечом, но я блокировал удар, быстро достав свой кинжал. Но лезвие кинжала начинало крошиться, видимо, из-за синего света "полосок", которые находились на мече противника. Я решил убрать блок и быстро отпрыгнул назад, достав второй кинжал. Противник снова замахнулся, я быстро увернулся от удара и срубил кинжалом ему голову. Тело повалилось на пол, а кинжал запачкался лазурной кровью. Тем временем, второй пришелец... он... он проткнул моего брата насквозь! Я не смог вовремя среагировать и из-за этого погиб мой брат! Я с кинжалом навалился на пришельца и принялся его резать! Он мучительно подыхал у меня на глазах, я был сильно зол и в то же время получал удовольствие, после каждого пореза на этой твари! Солдаты сильно испугались, они явно не ожидали такого поворота событий, но всё же открыли огонь по моим близким... Отец и мама погибли разом. Я не смог сдержаться и предался огню, сжигая инопланетян заживо. После их смерти, я восстановился... но мои родные так и остались лишь пеплом... Я даже не смог с ними попрощаться перед смертью! Я не мог сдержать слёз.., но нужно было срочно уходить, пока не появились новые. Я сел за ближайший корабль и смог улететь отсюда. Корабль пришельцев открыл по мне огонь, но я смог перейти в "синее пространство". Я был без понятия, куда отправляюсь, и мне было всё равно. Мысли буквально заполонили мою голову, я сильно переживал за смерть своих родных...
Прошло около получаса и корабль вылетел из "синего пространства" в какой-то участок космоса. Я не знал, насколько далеко находится Фениксиония и смогу ли я вообще хоть когда-нибудь туда вернуться. Я просто завис в космическом пространстве и никуда не летел, я и не заметил, как заснул...
Меня разбудил звук входящего сообщения. Надо мной завис большой космический корабль, хоть и не такой большой, как у тех пришельцев. Я, немного подумав, решил принять вызов. Передо мной появилось изображение красивой инопланетной девушки. Она была покрыта белыми перьями, глаза были большие и голубого оттенка, причёска была короткой с чёлкой на правую сторону лица. Она заговорила со мной, спросила, как я тут оказался. Я сильно удивился, поскольку никогда не видел говорящие картинки и спросил, каким образом она сумела вызвать и поговорить со мной, та в ответ засмеялась и приняла меня на свой корабль.
Её космический корабль сильно отличался от корабля тех пришельцев и казался более гостеприимным. Она сразу же меня встретила, и при реальной встрече она оказалась ещё красивее, чем на говорящей картинке. Мы пришли в помещение, которое она называла "капитанским мостиком". Инопланетянка ненадолго ушла, потом снова появилась с кружкой какого-то тёплого напитка и дала его мне. Я сначала принюхался, затем попробовал языком, посмотрев на незнакомку, а та засмеялась и сказала, чтобы я её не боялся, после чего вновь спросила, как я тут оказался. Я рассказал ей свою историю. Незнакомка посочувствовала мне, затем представилась под именем Векс, ну а я в ответ назвал своё имя и попросил её отвезти меня на свою родную планету. Векс согласилась, мы перешли в "синее поле", которое она назвала "гиперпространством" и через некоторое время оказались на моей планете. Я поблагодарил Векс и от всей души её обнял. Пожалуй, это самое доброе существо, которое когда-либо мне встречалось. Я очень рад, что познакомился с ней.
Клан как всегда был занят своими обычными делами, я заявился к Старейшинам, они были очень удивлены, когда я пришёл к им в шатёр. Они начали обо всём меня расспрашивать, но я лишь закричал и заткнул им пасти.
С этого момента я живу лишь для себя и не для кого больше.
___Конец записи___


Опыт: 1627
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 26.07.2015, 22:04; Суббота, 18.07.2015, 23:19; Сообщение #3
GANGSTA NINJA ALIENS Дневник Вороя.
Запись 2. Ворою 18 лет.

Ровно год прошёл с тех пор, как над деревней завис космический корабль... ровно год живу я без родных, в гордом одиночестве. Вести свой дневник у меня не было времени- я очень много работал, чтобы добыть себе пропитание и жить по-человечески. Я продавал драгоценные алмазы, которые сам же добывал в пещерах Фениксионии, охотился на барбаков, пытался ловить рыбу в Танаархи- единственном море на планете. И вдруг настал момент, который изменил всю мою жизнь... Мне исполнилось 18 и Совет Старейшин собрал всех жителей Клана на площади. Совет поставил меня перед выбором: почитать многобожие или же единого бога. Я был всё ещё зол на них, за то, что они даже не попытались спасти половину Клана в тот день, когда нас забрали на корабль. Я отказался и от того, и от другого! Я буквально послал Совет к чертям, в очень грубой форме. Старейшины явно были шокированы таким ответом от "Особы столь юной", они пошли в свой шатёр, жители разошлись по своим жилищам, а я ждал ответа Совета, сидя перед их шатром.
Наступила ночь, все собрались спать. Хоть на Фениксионии температура очень высокая, ночью она начинает сильно опускаться, особенно на севере, где я, собственно, и жил. Мне пришлось развести костёр, чтобы не замёрзнуть. Через некоторое время Совет вышел из своего шатра. Они явно злились на меня, хах, ещё бы! Старейшины вынесли свой вердикт. Они изгнали меня из клана, а мой дом сожгли, что говорило о том, что в этом Клане мне больше не рады и убьют меня, если увидят. Я собрал все свои вещи и пошёл, куда глаза глядят.
Несколько месяцев я скитался по жестоким пустыням Фениксионии. Я уже потерял счёт времени, не знал какой сейчас день недели, какой час. За время своих странствий я встречал не мало разных кланов, но все прогоняли меня. Никто в свой клан не принимал отшельников, я мог рассчитывать только на себя.
В один, совсем не примечательный день, я наткнулся на космический корабль торговцев, которые прилетали к нам с других звёздных систем, поскольку сами мы всё никак не освоим космические путешествия из-за междоусобиц Кланов... Торговцы прилетают сюда исключительно ради покупки драгоценных алмазов, которые добываются в пещерах. Я решил проследить за ними, поскольку космический корабль мог стать моим спасением. Всё же я всегда мечтал улететь с этой чёртовой планеты и стать искателем приключений, летать в космосе на своём личном корабле, наслаждаться его видами, посетить множество колоний и познакомится с обитателями иных рас.
Я дождался ночи. Торговцы были приняты, так сказать, в гости к одному из фениксионских кланов. Старейшины оказались гостеприимными и даже позволили торговцам переночевать в шатрах, а значит, мне будет проще добраться до корабля! Вход в корабль был открыт, на страже стоял пришелец, закованный в броню, и с стреляющей палкой в руках. Я достал свой кинжал, быстро навалился на него, пока он смотрел в другую сторону, и убил. Труп решил спрятать за валуном. Затем я пошёл на корабль. Внутри было ещё несколько охранников, но я быстро с ними справился. Я нашёл главную панель управления на капитанском мостике. Общепринятый галактический язык был уже для меня как родной, я быстро разобрался в управлении кораблём и взлетел. Мечта наконец-то сбылась! Хоть корабль и выглядел ужасно, словно несколько прямоугольников, склеенных вместе, но тем не менее, я наконец выбрался со своей родной планеты! Передо мной открылась вся галактика и я мог полететь куда угодно! Я внимательно посмотрел на карту известной части галактики, нашёл свой сектор и через гиперпрыжок направился в самый ближайший космопорт.
Через полчаса я прибыл по назначению. Космопорт был по сути огромен! Хоть и в грязно-серых тонах с различными меняющимися картинками, зависшими в воздухе. Я посадил корабль на площадку и вышел из него. Передо мной открылся мир бесконечных возможностей! В космопорте находилось много различных инопланетных существ, некоторые из них выглядели боле-менее привычно, некоторые не были похожи ни на что из того, что я когда-либо видел!
Ко мне подошёл маленький бордовый ящер. У него была очень большая голова, ростом он доходил мне до коленей, на руках и ногах было всего лишь по два пальца. Он посмотрел на мой корабль, потом посмотрел на меня и усмехнулся. Он предложил мне поменять мой корабль на мощнейшее оружие, которое он назвал бластером. Я, недолго думая, согласился. Всё же я решил освоится для начала в этом космопорте, а уже потом купить себе хорошенький кораблик, ну а мощное оружие мне будет как раз кстати! Мы совершили обмен и я пошёл исследовать улицы космопорта.
Начала наступать ночь в космопорте. Многие горожане пошли по домам, а мне всё ещё негде было ночевать. Я решил зайти в ближайшее заведение, именуемое "баром". Внутри громко играла электронная музыка, практически каждый пришелец либо косо, либо удивлённо смотрел на меня. Всё же моя клановая одежда сильно выделялась из толпы. Ко мне подошли трое рогатых существ. Они чем-то напомнили мне барбаков, хоть и кожа у них была оранжевого цвета, а не тёмно-синяя. Эти пришельцы явно были навеселе и хотели драки и им показалось, что лучше стоит начать с меня... глупые пьянчуги. Они достали свои ножи и все втроём накинулись на меня. Я ловко увернулся от их ударов, контратаковал одного из низ и вонзил кинжал ему в глотку, второму прошёлся остриём хвоста по брюху, а в последнего выстрелил из бластера! Народ в баре сразу угомонился, и отошли от меня подальше. Я лишь усмехнулся и сел за ближайший столик, рассматривая своё мощнейшее оружие.
На меня с улыбкой посмотрели инопланетяне, сидевшие за соседним столиком. Один из них решил подойти ко мне, я, на всякий случай, достал свой клинок. Инопланетянин был гуманоидом. У него была светло-фиолетового оттенка кожа, острые уши, хитрые оранжевые глазки, длинные белые волосы и белая и бородка-эспаньолка. Одет он был в роскошную бордовую мантию с золотой бахромой, на голове находилась чёрная шляпа. Он был очень хорошо вооружён. Незнакомец улыбнулся и предложил мне присоединиться к ним. Я согласился, проследовал за ним к их столику. Незнакомец сказал, что в курсе о том, что я принадлежу к фениксионской расе, и что я первый, кто покинул систему родной планеты. Он спросил, как мне это удалось и зачем я это сделал, я решил рассказать ему свою историю. Незнакомец лишь засмеялся, а вместе с ним засмеялись и его компаньоны. Незнакомец сказал, что он является лидером одной из самых крупных пиратских организаций в галактике- Пираты Туманности Тэтча. Он сказал, что такой способный парень, как я, может им здорово пригодиться. Я решил согласиться.
С этого времени начинается моя новая жизнь! Пираты сказали что и как происходит в галактике, объяснили, что такое гиперпространство, голограммы, бластеры и так далее, они выдали мне новое оружие и новую одежду- шикарную чёрную одежду, большую шляпу и длинный плащ. Теперь я состою в Пиратах Туманности Тэтча и буду работать вместе с ними.
___Конец записи___
Опыт: 1627
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Суббота, 15.08.2015, 14:30; Суббота, 15.08.2015, 14:28; Сообщение #4
GANGSTA NINJA ALIENS Дневник Вороя.
Запись 3.


Сегодня знаменательный день! Меня приняли в Пираты Туманности Тэтча! Капитан Арамиль подвёз меня на своём шикарном галеоне «Призрачная Гарпия», просто замечательный корабль! Огромная и могучая, страшная махина, как бы я хотел иметь подобное судно!
Через несколько часов мы прибыли в Туманность Тэтча. Она была словно в форме черепа, как только галактика себя не украсит! Всё это выглядело довольно красиво и заманчиво. Вскоре корабль приземлился на тропическую планету Кейджии, именно тут и зародилось пиратское дело, а планета служит их главным штабом и по сей день, практически со времён первого галактического общества.
Мы зашли на их станцию, все дружно нас встречали и веселились. Мне провели небольшую экскурсию, показали оружейную, столовую, которая всегда была полна народом, а так же комнаты. Я сказал Арамилю, что ещё плохо ориентируюсь в галактике, поскольку совсем недавно попрощался со своей родной планетой. Арамиль смог вкратце объяснить что да как обстоит, рассказал о бластерах, кораблях и так далее, а так же сказал, что я «сильно лоханулся» когда променял торговый корабль на «фиговый бластер». Я лишь улыбнулся и развёл руками, Арамиль засмеялся и похлопал меня по плечу, сказав, что завтра начинается моя новая жизнь.
На следующее утро Арамиль дал мне тёмную одежду, широкую шляпу и оружия, после чего сказал «Будешь капитаном!» Я был очень счастлив, всё же не думал, что он мне предложит это место! Арамиль познакомил меня с командой. Больше всего мне приглянулся Лилиум – забавный робот небольшого роста, зато уж очень сильно он любит рвать органиков на части.. Ещё был Сивак Драомонт – представитель расы арконианцев, опытный боец, да и повеселиться любит! Так же приглянулся Эверни «Пряжка».., я не знаю к какой расе он относится, но он ловкий, быстрый и любит душить жертв своими щупальцами. Как раз этих ребят он и отправил со мной.
Пираты сели по кораблям. Мне достался хорошенький флагман «Звёздный Снег». Команда уже была на борту, они проверяли все настройки и ВИ. Я сел за своё кресло, отправил Эверни и Сивака за орудия, а Лилиума назначил своим главным помощником.
Пиратский флот отбыл с планеты и мы перешли в гиперпространство. Нам надо было перехватить торговые суда нирниброссов, пока они не достигли своей планеты. После выхода из гиперпространства мы сразу же накинулись на них! Мы застали их врасплох, первым делом Арамиль приказал стрелять по двигателям, так мы и поступили. У торговых кораблей орудия были самые простые и не серьёзные, чего не сказать о двигателях и щитах - новейшие модели! Однако мы смогли взорвать им главные двигатели и обесточили их торговый флейт. Пришло время абордажа! «Призрачная Гарпия» состыковалась с флейтом и первая пошла на абордаж. Остальным же кораблям было велено ждать, пока Арамиль со своими друзьями всех там перебьёт, остальной пиратский флот занялся мелкими судами. Вскоре «Призрачная Гарпия» отстыковалась от флейта, подальше улетела и взорвала его, затем мы добили оставшихся и вернулись домой с победой!
Налёты на торговцев – хорошая вещь, много чего награбленного, да и управление своим личным флагманом тоже увлекательное занятие! Однако, мне больше по душе сражаться самим, очень надеюсь, что я как-нибудь пойду на абордаж во главе с Арамилем!
_Конец записи_
Опыт: 1627
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Среда, 19.08.2015, 14:34; Среда, 19.08.2015, 14:33; Сообщение #5
GANGSTA NINJA ALIENS Дневник Вороя.
Запись 4.

Прошло  больше месяца с последней записи. Прощу прощения, дорогой дневник, что так случилось, просто я очень сильно был занят своими… пиратскими делами. Мы грабили практически весь день и ночь, время было лишь на отдых и перекусы. Сейчас Пиратам Туманности Тэтча досталась-таки солидная добыча благодаря работе нашей команды. Я, Лилиум и Сивак стали известными пиратами, нам даже пришлось работать вместе с Арамилем! А вот Эверни, к сожалению, остался в стороне. Ему это жутко не понравилось, он завидовал, и неделю назад он собрался сделать нечто ужасное…
Была ночь. Все спали в своих комнатах на главной базе. Я спал в комнате вместе с Эверни и Сиваком, Лилиум же не спал вообще и даже не отключался, поскольку энергия в его корпусе может его обеспечивать несколько десятилетий. Однако, он просто упал у стены и отключил свет у своих визоров.
Настало три часа ночи. Эверни, тихо и бесшумно встал со своей кровати, достал небольшой кинжал и подошёл к Сиваку.  Он замахнулся… но тут в его руку прилетел энергетический заряд, кинжал упал на пол. Эверни обернулся и увидел Лилиума с ярко-красными визорами. Оказалось, что он не был отключённым, а лишь притворился. Я и Сивак проснулись от шума. Эверни быстро достал свои бластеры, во все свои четыре худощавые руки по одному и принялся стрелять. Лилиум достал свои манипуляторы со спины, один из них поднёс прямо к горлу Эверни и сильно ударил его об стену. На шум борьбы прибежали пираты, Арамиль открыл дверь и сердито спросил: «Во имя Призрачной Гарпии, какого хрена тут происходит?!» Мы вкратце объяснили ситуацию, Эверни отчитываться не стал, сказал лишь «Мне надоело вечно оставаться в стороне, и я решил устранить конкурентов…». Арамиль покачал головой. На следующее утро мы изгнали Эверни, наставив на него сотню пушек.
Буквально вчера дошли вести из западной колонии, что Эверни угнал мелкий бриг, по пути расстреляв несколько пиратов. К сожалению, вестей о нём больше никаких… Но я уверен, что когда-нибудь мы его встретим.
Весь месяц мы занимались одним и тем же: нападали на торговые суда, убивали всех на борту, забирали всё ценное и затем взрывали корабли. Если честно, меня это уже начинает утомлять… Не то, чтобы мне хотелось какой-то реальной угрозы по отношению к пиратам, но это было бы куда более интереснее.
_Конец записи_
Опыт: 1627
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Пятница, 28.08.2015, 06:29; Пятница, 28.08.2015, 06:14; Сообщение #6
GANGSTA NINJA ALIENS Дневник Вороя.
Запись 5.
Сегодняшний день выдался трудноватым. Видите ли, в Туманность Тэтча прилетел огромедный скриинский флот. Чёртовы ящеры начали настаивать права на данную территорию, заглянув на Кейджии и устроив жуткий погром! Арамиля и многих других взяли в плен, некоторых ранили, некоторых вообще убили! Наша же команда, к счастью, смогла вовремя свалить. Мы спрятались на борту Звёздного Снега и активировали на нём невидимость. Надо было что-то предпринять… Я словно чувствовал, что ящеры возникли не просто так, вполне возможно, что нас предали. Не удивлюсь, если наше местоположение сдал Эверни , который угнал корабль с соседней базы и чёрт знает куда свалил, после того, как хотел нас прирезать… Медлить нельзя было, поскольку скриинцы могли прибить Арамиля и всех остальных в любой момент. И мы решили действовать!
Нам удалось удачно подслушать разговор скриинской солдатни. Они говорили, что смогли захватить Призрачную Гарпию и в тюремном отсеке держат всех пиратов. Очень жаль, что собственный корабль Арамиля на время стал его темницей… Мы перебили тех солдат и угнали их корабль. Пройдя все слои атмосферы, мы оказались в космосе и полетели в сторону Призрачной Гарпии.  Пожалуй, это можно было назвать самоубийством, всё же на борту наверняка будет целая армия этих проклятых ящеров, однако у нас был спрятан туз в рукаве!
Вот мы аккуратненько залетели в ангар галеона… как я и предполагал, целая армия, чёрт возьми, начала нас встречать!.. Тут-то Лилиум и достал наш «туз в рукаве»! Он знал Призрачную Гарпию, как свои родные схемы, и смог подключиться к её базе данных, обойдя скриинскую блокировку и обратив корабль против них. На капитанском мостике активировались турели, прямо у входа, и расстреляли всех ящеров, так же это произошло и в других отсеках галеона. Мы вышли из корабля и добили оставшихся солдат. Что ж, можно было сказать, что Лилиум и Сивак замечательные бойцы! Правда, Лилиум довольно сильно показывал свою агрессию по отношению к органикам, протыкая их своими тонкими манипуляторами со спины... брр, это даже жутко! Ну а Сивак просто настоящий сорвиголова, разбрасывал ящерок, как настоящий берсерк! В его методе есть плюсы, но… как-то это не по мне, в нём не хватает элегантности! Я считаю, что даже убийства должны быть красиво исполнены, а горы мышц дрищу, типа меня, явно не пойдут, зато я быстр и ловок, уворачиваюсь от атак, часто делаю контратаки, с летальным исходом для противника… Не думаю, что Сивак когда-нибудь поймёт мой стиль, но он хорош, и это главное.
Мы дошли до тюремного отсека, он полностью был забит всей командой Арамиля. Мы их освободили из камер. Арамиль пожал нам руки и поблагодарил за помощь, после чего мы разыскали оставшихся ящеров и перебили всех до единого!
Затем Призрачная Гарпия тронулась с места. Настоящий космический дьявол обрушился на ничтожный скриинский флот и разбил его к чертям! Это было очень красивое зрелище, да и сама месть так сладка! Надеюсь, эти идиоты усвоят урок, что никому не стоит переходить дорогу Пиратам Туманности Тэтча! Да, они застали нас врасплох, да, они убили нашил людей, но пиратский дух не будет сломлен, мы всегда отобьёмся от любой напасти!
На всё это дело ушёл целый кейджиианский день, мы добили оставшихся на поверхности, взяли всё ценное, что осталось от флота и принялись праздновать. Пир удался на славу! Веселье, танцы, хорошие напитки и вкусная еда. Я и представить не мог… что Арамиль повысит меня до боцмана своего галеона! Я очень счастлив, уверен, что в будущем нас ждут лишь великие дела и Пираты Туманности Тэтча станут самыми уважаемыми во всей галактике! Сивака и Лилиума он также повысил в должности, теперь наша троица будет работать на борту Призрачной Гарпии, ну, и иногда вылетать на Звёздном Снеге.
Что ж, дорогой дневник, это всё, что я хотел записать на данный момент. Уже два часа ночи, а я сижу в главном зале в окружении спящих трудяг, и заканчиваю данную запись.

В конце записи можно увидеть забавный рисунок с Арамилем, Вороем, Лилиумом и Сиваком, которые с радостными выражениями лица, взявшись за руки, пляшут над трупами скриинцев.
_Конец записи_
Опыт: 1627
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 13.09.2015, 12:11; Воскресенье, 13.09.2015, 12:06; Сообщение #7
GANGSTA NINJA ALIENS ВНИМАНИЕ: КОРАБЛЬ "ЗВЁЗДНЫЙ СНЕГ" БЫЛ УНИЧТОЖЕН ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ОДНОЙ ИЗ МИССИЙ!
БЫЛ ПРИОБРЕТЁН НОВЫЙ КОРАБЛЬ "ЭКИТОС".
Опыт: 1627
 
 
AlienGryphonВторник, 03.05.2016, 11:05; Сообщение #8
GANGSTA NINJA ALIENS Дневник Вороя.
Запись 6.

Эх, дорогой мой дневник... прошло, наверное, несколько месяцев со времён последней записи. Всё дело в том, что на плечи Пиратов Туманности Тэтча возложилась, так сказать, "ответственность". Буквально несколько дней назад в наш сектор залетел небольшой флот из крупных остроконечных кораблей, покрытых какими-то... ветками что ли? По крайней мере первая ассоциация идёт именно с ними, ну а что же это на самом деле - без понятия. Во главе флота стояли чёрные змееподобы с длинными руками и жвалами чуть ли не до пола. Не приятные типки даже внешне! Но было их не так много, хоть они и были за главных, но в основном на кораблях присутствовали различные гуманоиды неизвестных мне рас. Эти "рагсванги", как они представились, сказали, что хотят прибрать к своим лапам Туманность Тэтча! Конечно же это не допустимо и наше "типа правительство сектора" решило зашевелится (В кой то веки!) и что-то предпринять по устранению этой угрозы. И конечно же первым делом они обратились к нам - Пиратам Туманности Тэтча! Т.к. мы, наверное, самая крупная и значимая сила в этом секторе... после Скриинской Империии. Арамиль пошёл на переговоры с Советом Рас, ну а все остальные пираты, включая меня, остались тут на Кейджии. 
Надеюсь, Совет не заставит нас работать вместе со скриинцами - это было бы ужасно. Мы ненавидим друг друга и каждая из сторон хочет побыстрее покончить с другой. Возможно, нашествие врага из вне заставит нас сплотиться хоть на какое-то время, пока мы не вытесним их из нашего сектора.
_Конец записи_
Опыт: 1627
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 08.05.2016, 16:50; Сообщение #9
GANGSTA NINJA ALIENS Дневник Вороя.
Запись 7. 
Как я и предполагал, Совет Рас решил нас объединить с чёртовыми ящерами! Арамилю пришлось на это согласиться. Теперь мы представляем собой что-то типа корсаров... ну, раз работаем на "правительство", хоть мы и не должны этого делать. От одной этой мысли меня воротит, да и не меня одного - вся команда против этого! Капитану пришлось провести собрание, чтобы всем и каждому всё объяснить, чтобы всех успокоить и утихомирить. В конце концов, наша дружная банда остыла. 
На Кейджии прилетело несколько небольших скриинских флотилий и наша родная планета стала штабом для дальнейших операций против рагсвангов. Мне и моей команде пришлось работать с учёным по имени Файлер. Учёные среди скриинцев - это большая редкость, ведь почти каждый из них любит подраться и всячески проявлять свою физическую силу, такова уж их природа. Но Файлер оказался не из таких к большому моему удивлению. Он довольно миролюбивый ящер-альбинос с яркими голубыми глазками как у детёныша, даже его голос очень тихий. Не смотря на его странный внешний вид, он довольно таки хорош в своём деле. 
В первый же день нашего "сотрудничества" мы напали на несколько рагсвангских кораблей. Все они были жутко сделаны, как будто бы из каких-то деревьев. Сами рагсванги тоже те ещё уроды, как и их слуги-теневики. Змееподобы обладают чем-то вроде... магии? Пока что не понятно. Они выделяют энергетические сгустки и швыряются ими во всё и вся, это довольно болезненно для плоти. Несколько ящеров и даже пиратов погибло от их энергетических атак. Скриинцы всё же продемонстрировали, что они лучшие воины в Туманности Тэтча - уничтожают рагсвангов и теневиков одним за другим, рвутся вперёд сломя голову, не боятся смерти. Славные ребята. Файлер попросил принести ему трупы теневиков и рагсвангов, что Сиваку и пришлось сделать. Сейчас учёный занимается их изучением со всяким странным и причудливым оборудованием. Возможно он узнает, как эти змееподобы вырабатывают энергию. 
А пока что у меня заслуженный отдых! Войнушка войнушкой, а вот попировать и повеселиться нужно всегда! Скриинцам, кажется, наши постоянные пирушки не нравятся. Они даже не хотят с нами есть вместе. До чего уж странные рептилии... Засели на своём галеоне и сидят там. Мы даже не знаем кто представляет этот скриинский флот, с их капитаном виделся только Арамиль. Надеюсь, когда-нибудь я узнаю о скриинцах побольше.
_Конец записи_
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Флагман Вороя (Без спроса не входить- убью.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: