Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 19:33



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Космическое корыто Ордэннира (Мой старенький потрёпанный кораблик.)
Космическое корыто Ордэннира
ordennirОтредактировал ordennir - Понедельник, 22.08.2016, 23:30; Вторник, 08.03.2016, 20:50; Сообщение #1
Тиффский Бард Полное имя: Ордэннир Стифф-Фа`Миэври (Но лучше просто Ордэннир)
Псевдонимы: Не существует таких.
Архетип: Бард.
Раса: Тифф.
Нация: Южанин.
Родная планета: Cтейфа.
Внешний вид: Средний рост для тиффа - метр с небольшим, стройное телосложение, обычно ношу лёгкое зелёное одеяние. Цвет кожи фиолетовый, имеется хвост с тёмной кисточкой. Две пары рук с четырёхпалыми кистями, нижние руки чуть меньше верхних. На голове присутствуют рога, нос прямой ("человеческий"), большие жёлтые "кошачьи" глазки, уши заострённые, есть небольшая козлиная бородка, волосы тёмно-каштановые, собраны и завязаны в небольшой конский хвост.
Биография: Я родился в Доме Миэрви - знаменитых тиффских бардов. Мне надо было пойти по стопам своего Дома, я перепробовал много музыкальных инструментов, но в итоге остановился на флейте. Тайное тиффское сообщество наблюдало за мной, спустя несколько лет они рассказали мне о тайном знании тиффов: в давние времена тиффские барды воодушевляли своей музыкой и пением воинов, которые сражались ради их Домов. В те времена данное считалось "боевой магией", сейчас же это называют "благотворительным пением". Некоторые тиффские барды обладают этими способностями и по сей день, оказалось, что и я нахожусь в их числе. Тиффское сообщество бардов научило меня премудростям благотворительных песен.
Когда мне стукнуло за 20, я покинул пределы Стейфы и принялся исследовать космос, в поисках новых друзей и приключений на пятую и шестую точки.
Друзья: Вещий, Ворой
Враги: Таких нет, это даже к счастью.
Заслуги: Последователь древнего учения тиффских бардов.
Корабль: 
Старенькая развалюха, доставшаяся в наследство от папеньки. Одноместный звездолёт, более-менее пригодный для жилья.
З.Ы. Спасибо Falnoras и Voroy за капитанов.
Опыт: 101
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Космическое корыто Ордэннира (Мой старенький потрёпанный кораблик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: