Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.04.2024, 17:07



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Спорол » Главная » Путеводитель по галактике для странников » Гражданские новости (О всяком и каждом)
Гражданские новости
ICaRUSЧетверг, 21.04.2016, 21:02; Сообщение #1
Публичный канал новостей. Здесь, любой пользователь может составить свою новостную колонку, повествующую о разном: начиная от жизненных историй и заканчивая байками из склепа. Учтите, что различная писанина на политические темы здесь не считается серьёзной публицистической работой.
===
Если непонятно: вы можете здесь писать какие угодно новости, обо всём, что вам угодно.
ButterПонедельник, 25.04.2016, 22:29; Сообщение #2
Масло в стазисе Отрывок откуда-то
Смею доложить вам радостную новость, господа. В скором времени в наше дорого любимейшее лечебное заведения имени Святого Трейна прибудет именитые светила медицины и их ученики!!! Помимо своих знаний и накопленного опыта они привезут с собой первоклассное оборудование которого так не хватает нашим специалистам. Их прибытие ожид...
Опыт: 18
 
 
AlienGryphonСреда, 27.04.2016, 18:19; Сообщение #3
GANGSTA NINJA ALIENS Началась программа гражданских новостей. У всех зрителей на экранах телевизоров, планшетов и прочих устройствах отображения информации, крупными буквами показалась надпись:
ГРАЖДАНСКИЕ НОВОСТИ СПОКОЙСТВИЯ


Показался футуристический стол, переливающийся на свету. За столом сидел высокий тощий гуманоид с зелёной кожей и крупными чёрными глазами, позади него располагался экран с красивой космической картинкой и большой надписью на общепринятом галактическом языке. 
Камера показала пришельца крупным планом. 
- Здравствуйте! Меня зовут Доваш Хомен и в эфире "Гражданские Новости". Сегодня в программе: новая жертва тайного и неуловимого убийцы, новые концерты знаменитой группы "Princes of the Universe", очередная трагическая смерть Стенли и Кларка, а так же новости кланов!
Гуманоид эпично развернулся и посмотрел в другую камеру.
- Неизвестный убийца вместе со своей командой снова забрал жизнь бизнесмена! Эта тройка наёмников прославилась своими тёмными делами несколько месяцев назад и с тех пор убивают известных и богатых жителей нашего сектора. Сейчас от их рук умер бизнесмен Кутаро Чика-Така. Убийцы оставили после себя множество трупов и взорвали особняк Кутаро, который унёс жизни всех его подчинённых и даже нескольких гражданских! Около десяти жителей находятся в тяжёлом состоянии. 
Некоторые свидетели дали показания преступников. К сожалению, показания могут быть не точными, так как наёмников можно было увидеть лишь на крыше двенадцатиэтажного здания. Во время ночного пожара были видны лишь их силуэты. Первый из них и самый главный представляет собой высокое существо с длинным хвостом и вытянутой мордой, возможно рептилоид. На нём был одет костюм с плащом, на голове носил пиратскую шляпу. Вторым из команды оказалась трёхметровая амфибия. Благодаря дальнейшему расследованию, стало известно что этот наёмник из расы арконианцев, родом с ближайшей туманности к нашему сектору под названием Туманности Тэтча. Третьим преступником оказался небольшой робот серией LI - известной серии среди преступников, часто служит в качестве боевой единицы и идеальным взломщиком. Сопоставив все факты, можно предположить, что тройка убийц прилетели в наш сектор из Туманности Тэтча и скорее всего принадлежали к какой-либо пиратской банде. Эти преступники совершили множество убийств известных личностей, стражей правопорядка и даже гражданских! Будьте крайне внимательны, и если вы что-нибудь знаете об этой троице - обязательно сообщите нам! Убийцы должны понести своё заслуженное наказание.
Закончив первый сюжет, гуманоид снова эпично развернулся на кресле и посмотрел в другую камеру.
- А теперь реклама на Канале Спокойствия!
Опыт: 1627
 
 
гостьВторник, 03.05.2016, 12:24; Сообщение #4
Командующий - Ой ой ой, а ты слышала?
- Чаго я слышала?
- К нам прямо на "Обочину" прилетели настоящие рок-музыканты!
- Ааа... эти, как их там?.. "к-корова"? "Корован"?
- Д-да шла бы ты!..
- Да шучу я, карга ты старая, шучу. Их на самом деле зовут... эээээ...
- "КОРОНА" ИХ ЗОВУТ, ГОСПАДИ! "КОРО-
- ХОРОША ОРАТЬ! Ненормальная, ей богу.
- К-к-конечно я орать буду!..
- Ой, да годно тебе обижаться то. Ты мне лучше расскажи про этих...
- ..Ой Госпади Спорий... Я тут короче слышала, что "Корона" тут собиралися выступать вместе с местной шишкой Куртом Баскервилем.
- АААА! А про этого я слышала! Это тот, которого местные маньяки из "Борстча" порвали напопо-
- Да заткнись ты!.. не принято так про ныне покойных говорить, земля ему прахом.
- Постой... а как он может выступать, если он... скончался -то?
- Я.. честно не знаю. Но мне тут местная пьянь рассказывала, что его тело однажды похители какие-то сумасбродные культисты и пытались оживить, а потом-
- Ой ой ой, да фигня это все! Мертвых так просто не оживить. Нужна, эта, мааагия. Да и вообще, кто тебе такую ересь рассказал?
- Да был тут жирный алкаш какой-то. Болтлииивый, просто с ума сойти можно!
- Ну от местных алкашей такую ерунду только и слушай! Я вот думаю, что Курта Баскервиля... клонировали!
- Да ну тебя! Талант не клонируешь!
- Не, ну а ты что тогда думаешь?
- Ну... может, это его какой-то тайный брат-близнец?
- Не, ну...
- Что "ну"?
- Мне кажется, это слишком неправдоподобно. Такие внезапные братья-близнецы бывают только в дешевых романах.
- Ну да... слушай, а может быть это просто взяли другого вока и переодели его и назвали Куртом?
- Знаешь, а может быть. Эти свиньи в индустрии и не на такое пойдут, чтобы денежку содрать с тоскующих по Баскервилю фанатов. "Ностальгия", госпади.
- Ага... сволочи. Тут люди по настоящему скорбят, а они просто хотят выставить на сцену какого-то самозванца! ПОЗОР!
- Позор, позор!
- Ой, ладно, я пойду. А то я уже на педикюр опаздываю.
- Да и ты сама меня заболтала, ведьма. Пока
- Пока-пока... и сама ты ведьма.
Опыт отсутствует
 
 
весЁлыйОтредактировал весЁлый - Воскресенье, 22.05.2016, 08:57; Воскресенье, 22.05.2016, 08:55; Сообщение #5
ELIMINIMI E GJALPIT !!!ВНИМАНИЕ!!!

Каждое воскресенье, с задержкой, без обещаний будет выходить журнал Integra chronicles! Вас ждёт невообразимо странная и непонятная ни одному разумному существу политика кланов, разделы об интересных происшествиях, арморачные истории из прошлого и возможно даже КРОССВОРДЫ!

Разумеется, мы не будем выкладывать содержимое журналов на этот канал. Какой дуралей показывает это на таком непопулярном канале!? Да и ещё книги на телеках смотреть!? Бред! Плюс это место свободно от политики.

Первый номер вы можете заказать уже сегодня! Однако заказ мгновенно не придёт. Ждите! Доставка на корабли капитанов со скидкой в 50%!

ИНТЕГРАИЗДАТУС

реклама создана при поддержке корпорации "Интегра"



(СЕРЬЁЗНО: в журнал входит не только обложка)
Опыт: 1483
 
 
весЁлыйОтредактировал весЁлый - Воскресенье, 22.05.2016, 13:14; Воскресенье, 22.05.2016, 12:49; Сообщение #6
ELIMINIMI E GJALPIT 




В Этом номере:

1) Новости кланов: Неожиданный поворот. Как война с Зарёй может обернутся войной с ЭКС.
2) Интервью: Изелар пытается что-то сказать.
3) Бардские истории: Первое предотвращение смерти Курта Баскервиля.
4) В мире существ: Снегозверь - высший хищник Сольтера.
5) Внешний мир: Космическое бомжевание. Появление новых страт в нашем секторе.


Новости кланов:

Недавно оказалось что корпорация "Интегра", клан ALBEDO и орден Стражей заключили пакт о сотрудничестве против клана "Заря". Однако, их противники оказались теми ещё фруктами! Они сделали донельзя хитроумный шаг - они продали свои планеты одной из самой опасной и жестокой силе в секторе - Экспедиционному корпусу Спория. Таким образом эта сделка разрушала все планы коалиции...

Цитата Бантер, участник Зари
Выкусите


...Мотивы сторон этого пакта были понятны. Они опасались возрастающей агрессивности Зари. Этому свидетельствовали их экспансия и последовавшая за этим интернирование РКЗ, опубликованные записи на крейсере "Роджер", где упоминалась возможность капитанов клана Зари уничтожить крейсера Интегры и ALBEDO и многие другие источники и события. Однако, в своём желании коалиция допустила массу ошибок, одной из них являлось то, что они недооценили Зарю, как клан, имеющий весьма специфичную гибкость ума...

...планеты обещанные по пакту уже проданы ЭКС, кроме Эргиона, который уже был захвачен. Всё это поставило в недоумение участников пакта. Как поступать дальше? Война с ЭКС? Готовы ли мы сразится с ним? Готовы ли мы взять ответственность за это?...

...видно, что ЭКС экспансия очень нужна, он и думать не захочет о том, чтобы оставить хоть что-то кланам. Заря же имеет на своих руках очень хорошие средства после продажи, а значит что вскоре нас может ожидать что-то невообразимое или важное с их стороны. Кланы же пакта, остались фактически в не удел. Что будет делаться дальше - неизвестно. Однако, возможно, ответы вы сможете найти в следующей рубрике.

Интервью:
....

Интевьюер Джакил:
скажите, господин из Лётных, как вы видите текущую ситуацию?
Изелар из Лётных: Скажу вам, я был просто в шоке. Сперва это касалось договора и о его значении для Интегры. Не всё прошло так, как мы ожидали, однако к консенсусу мы всё же пришли. Я в то время курировал первоначальные условия договора, за окончательными же стоял Дионис... но не суть. Что касается публикации, это меня не то чтобы удивило... но шок был ещё больший. ТАК оплошаться! Неужели они не понимали с кем имеют дело? Мы должны были действовать осторожнее!
И.Д.: Не слишком ли вы критично относитесь к вашем союзникам и... м... даже вашему лидеру.
И.Л.: Моё мнение - это не выражение мнения всей корпорации. Альбедо и Стражи знают, что Интегра будет верна союзу, как и сама Интегра знает, что её союзники будут верны. Это знаю и я. Я лишь указываю на ряд ошибок... и да, не считайте меня одним из тех, кто является лидером корпорации. У нас только один Первмин. Я лишь исполняю приказы. Что касается моего участия в оформлении пакта, то как я и сказал выше, я обговаривал лишь первоначальные условия, то есть то что мы должны были туда вносить. Подтверждение и внесение поправок Дионис вместе с Остомом и Вещим приняли на себя. Моей подписи там не стоит.
И.Д.: Как вы видите перспективы войны с ЭКС?
И.Л.: В принципе, у нас есть чем ответить. Однако не уверен что долговременная война с ЭКС будет для нас посильной ношей. Скажу, что выход из этой проблемы сейчас разрабатывается. Думаю мы выкарабкаемся. Очень надеюсь на это.
И.Д.: Что вы думаете о поступке Заре?
И.Л.: Должен признать, они меня поразили. Заря показала, что она серьёзный противник, которого просто так не запугать. Они готовы были пожертвовать постоянным местом своего базирования, только чтобы навредить нам. Это было действительно непредсказуемо, даже для меня, однако составив бы его я *вздох* я бы не публиковал его так скоро. Теперь Заря снова оставила нас с носом, а это значит месть за "коммунистический обман" так и не свершится, а планета Антольбе, так и никогда не станет Истопией II.
...

Бардские истории:

Это были постальянсовские времена. Интегра тогда ещё называлась Интернационалом. В это время экс-активист бардов Кёу, по приказу Диониса, искал бывших соратников, дабы восстановить то что было создано бардами, хотя бы капитанскую банду. Сигнатуру Курта Баскервиля он засек первым...

...сладкий вкус Эля приятно щекотал язык птице-рептилии. Было ясно, на сколько Баскервиль щедр и добр к своим гостям. Атмосфера на его корабле была вполне приятной. Приятностей добавляло согласие этой интересной личности на сотрудничество...

...вок был несказанно удивлён и рад, что рядом с ним сидел практикант, работающий над способами телепортации. Удивлён, потому что мало кто разбирается в столь сложных технологиях, некоторых считают даже героями. Рад, потому что он нашёл того кто разберётся с его реактором...

...И без того широкие глаза Кёу заметно расширились при рассказе вока о том, что он пытался жарить бифштекс на ядерном реакторе...

...неудивленно, что реактор из-за такого отношения хотел покончить с собой как можно скорее. Он пытался наловить как можно больше пыли в свой конденсат, чтобы уменьшить своё охлаждение и затем бабахнуть...

...Баскервиль такой: Взорватся к Хафу?
Кёу такой: типа того...
Снова Баски: оу-ё!...

...Нужно заменять... походу вок это понял, и перестал складывать в своих мыслях бифштекс и реакторы...

... - И... это... одень защиту от радиации на всякий случай, а то лысым будешь.
- Ха, я лысым, интерестно было бы посмотреть. Весело ответл вок , незная что через несколько мегациклов действительно станет лысым как коленка. Посмотрев на закрытый люк Баскервиль сказал в слух. Этот Кёу славный малый, похоже настоящий бард. Утвердительно кивнув самому себе вок отправился допивать остатки эля в одиночестве...

...Таким образом Баски прожил ещё несколько месяцев, к сожалению, мало.

В мире существ:

Снегозверь - это существо, млекопитающие, обитающее на редколесьях заснеженного Сольтера, является самым крупным сухопутным хищником на этой планете. Ростом до 3 метра в холке и 5 метров в длину, он является опасным созданием даже для облачённых в броню разумных существ...

...питается мысом, в основном крупных травоядных, таких как сусликор и олиус. Нападает из засады, маскируясь на снегу. Способен быстро развить скорость до 60 км/ч...

...Имеет превосходное обоняние. За 3 км способен учуять запах крови... 10-и сантиметровые когти разрывают добычу на раз-два. именно ими он захватывает добычу, а затем хватает за горло своими огромными челюстями...

...тёплый мех не даёт замёрзнуть этому существу, так же, как уже было сказано выше, он позволяет ему хорошо сливаться с местностью. Однако помимо меха он имеет очень интересную для млекопитающих особенность. Его тело покрывает некое подобие эндоскелета, который растёт вместе с ним. Его "панцирь" может выдержать выстрел даже из крупнокалиберного пулемёта. Растёт он во время спячки. После неё снегозверь защищён по полной. Со временем эндоскелет изнашивается, и тогда в новой спячке ему приходится наращивать новый.
Молекулярную составляющую его эндоскелета думают использовать в нанотехнологической отрасли.

...Один из муляжей снегозверя стоит в пабе "Гарцующий Тот" на Сольтере. Он является одной из достопримечательностей...

Внешний мир:

Космические бомжи или люмпены. Этот термин постепенно начал укреплять свои позиции в секторе. Парадокс заключается в том, что если ты бомж... то ты бомж. Полностью безработные не способны были переместиться с одной планеты на другую ибо средств у них на это не имеется... до некоторых дней...

...уже повсеместно в секторах если и не болтаются уродливо сделанные космические агрегаты, то в контейнерах различных грузовозов вы можете найти что-то жуткое... точнее кого-то. Нет, это не мутанты. Это КОСМОБОМЖИ...

...термин был разработан Бантуиниронским учёным-обществоведом - Вилуи Манулусом, год назад. Однако, многие бомжи стали называть себя таким образом ещё до этого...

...от оркообразных кораблей, до незаконных перемещающихся: вот такой размах это всё приобрело. Многие люмпены перебираются сначала на свалку. Зачем? Народ! Мы в космической эре. Слишком много развелось у нас учёных. Многие из них стали не нужными... да и не только учёные. Разумные существа после войны шести альянсов стали всё чаще интересоваться механикой кораблей (дабы в удобном случае можно было дёру дать... ну или просто не хотели покупать корабль). В общем все от мала до велика стали в этом разбираться. Даже на столько безнадёжные страты. На свалках они собирают материал, которого вдоволь, где-то под горой мусора устраивают лабораторную, излишки с космических портов крадут и пихают их в свои драндулеты...

...некоторые не решаются делать корабли, потому что ленивые. Именно поэтому они и бомжами стали. Тогда они просто пробираются на чужие корабли, в основном грузовые и долетают до соседней системы... или ещё куда-то. Думаете это не вредит казне? Пф... они иногда тырят в грузовозах всё что плохо лежит и прикрепляют это на себя...

...в два раза увеличились катастрофы в космосе по причине столкновений с кораблями бомжей. В три раза увеличились убытки от грузоперевозок. Кража мармеладных изделий превысила все невообразимые мерки. Недавно один из люмпенов даже был замечен на пассажирском корабле. Незаконно перемещающийся пытался подозвать маленькую девочку-фэйрис 70-ти летнего возраста. Отец девочки - Мартаниель Вайрин жестоко расправился с ним, разорвав его на части. Этот случай всколыхнул общественность. Мартаниеля всё же взяли под стражу, но позже отпустили. Говорят за него вступился сам, Фертаин I...

...политики государств бьют тревогу. Все говорят что скоро всё будет хуже, это может грозить даже увеличением пиратских ватаг. В секторах кланов такой беспредел к счастью для них, отсутствует, однако из-за этого многие разумные готовы переселятся даже туда. Если космобомжей не остановить, то в ближайшие годы сектор нахлынет серьёзная миграционная проблема, которую ещё не видали со времён первых Альянсов.


...Спасибо что приобрели наш журнал Надеемся ваш интерес к кланам и остальным вещам в этом секторе окупит нашу контору. Что будет в следующем выпуске, мы не скажем, так как сами ещё не знаем. Но ожидайте!
Опыт: 1483
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Среда, 24.08.2016, 15:59; Суббота, 20.08.2016, 21:12; Сообщение #7
GANGSTA NINJA ALIENS
ГРАЖДАНСКИЕ НОВОСТИ СПОКОЙСТВИЯ

И снова перед зрителями показался уже известный ведущий-гуманоид.
- Здравствуйте! Меня зовут Доваш Хомен и в эфире вечерние "Гражданские Новости". Сегодня в программе: пойманный убийца на месте преступления, уничтожение столетнего корабля "Мастодонт" и новые открытия учёных. Итак, - Доваш развернулся к другой камере, но при этом ракурс не изменился, - начнём! Наёмный убийца из известной тройки охотников за наживой был пойман во время преступления! Прямой репортаж ведёт Тиванкоданни с космопорта "Пикник на Обочине".
На экранах показался тощий лягушкоподобный пришелец одетый в пиджак. Был поздний вечер. Сзади можно было увидеть множество высоких зданий, проходящих по дороге инопланетян и летающие машины.
- С вами Тиванкоданни. Буквально полчаса назад был пойман опасный преступник арконианец из тройки наёмников, которые уже не один месяц держат в страхе несколько колоний! Однако на этот раз амфибия оказалась одна, а его напарников так и не удалось найти.
Камера быстро развернулась к пойманному Сиваку, рядом с ним стоял скриинец в белой броне и чёрным лицевым щитком, который начинался от лба и заканчивался около носа. Микрофон сразу же поднесли к арконианцу и Тиванкоданни начал задавать вопросы:
- Итак, что вы можете сказать по поводу вашей долгожданной многими поимки?
Сивак лишь оскалился и опустил взгляд на землю. Скриинец толкнул наёмника и усмехнулся. Микрофон быстро "перелетел" к ящеру.
- Не беспокойтесь, мы развяжем этому ублюдку язык!
Камера вновь развернулась к ведущему.
- Наёмник будет перевезён в Туманность Тэтча на планету Скрии, где его будет ждать справедливый суд Совета Рас туманности за его многочисленные преступления!
- Спасибо за хорошую новость, Тиванкоданни. - экран переключился на телевизионную студию где сидел Доваш Хомен. - А теперь к другим новос...
Наверняка все оставили свой планшет/голограммер/доисторический телевизор на просмотр новостей после сюжета про убийцу, но уж точно не Ворой. Он вонзил в экран один из своих ножей. Фениксионец с железнокожим сидели на диване и смотрели как кусочки монитора падали на пол.
- Хозяин, нам опять придётся покупать новый монитор. - сообщил Лилиум.
- Ах, проклятье!..
- Да, уже седьмой раз. - перебил Лилиум.
- Я не об этом, друг. Сивак без моего согласия слинял и начал работать ОДИН! Ты можешь себе это представить?!
- Фактически это вполне возможно, как мы уже убедились. - ответил робот.
- Э-э-эх... - наёмник прислонил ладонь к лицу. - И его сразу же поймали. На первом же, чёрт возьми, задании. Походу от старости Сивак совсем сдурел... Арконианцы так быстро стареют и из-за этого мозги теряют, а ведь недавно он был весёлым таким чуваком, любящим побухать и потусить с нами. Затем начал философствовать и прочей ерундой маяться, а теперь это. Даже беременный самки барбаков кажутся не такими тупыми, чтобы в одиночку куда-то лезть! Разрази меня квазар, если мы не спасём нашего любимого старичка придурка. - он встал с дивана. - А заодно и выполним давний контрактик, который у меня стоит ещё с тех времён когда я свалил от банды Арамиля. Заказчик так и не нашёл наёмников лучше нас для этой работы, да и месть за поимку Сивака будет сладка! Пошли, крошка Ли.
- Да, хозяин.
Опыт: 1627
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Воскресенье, 28.05.2017, 20:55; Суббота, 27.08.2016, 10:31; Сообщение #8
:cunning: Среди множества трансляций, которые вели страждущие известности существа во всём секторе Спокойствие, появилась ещё одна. Те, кто смотрел её от начала и до конца, могли увидеть и услышать следующее...

— Вввсем приветт!

Вначале, в камеру было видно лишь трещины на кафельной плитке, но через некоторое время камера повернулась вверх. Стало видно разводы на потолке. Ещё полторы минуты смачных матюков и камера смотрела точно на "ведущего", коим оказался какой-то бородатый... В общем, кто-то бородатый, его расовую принадлежность было сложно определить. На ведущем была когда-то бывшая белой майка, и, возможно, что-то ещё. Что именно, определить не представлялось возможным, было видно лишь торс. Периодически изображение сменялось помехами, но потом всё устаканилось.

— Я подпёр планшет своей кружкой пива, так что знайте, на какие жертвы мне пришлось пойти ради этой штуки! Я даже не могу выпить... Нда. Ну да ладно. Есть один парень, Жаагра. Воот. Ну, он проиграл мне ящик пива вчера, и... Эээ... Ну, в общем, я почти поглотил его, и решил поиграть в какую-то игру на планшете. Даа... Поиграл в игру, потом перешёл куда-то... Смотрю, можно новости отправлять, ну я и решил, что может это... Кому-то интересно будет, чё у нас тут происходит. Не, я не могу просто...

Камера опять упала, на этот раз уже не было видно ничего. Послышались жадные глотки и причмокивания, после чего камера вернулась на место.

— Вот теперь нормально. И... Так, что я хотел сказать-то? А, ну да. Так вот, и я подумал, вдруг кому-то интересно будет... А связь тут слабая, да, так что не удивляйтесь... Этим серым полоскам, как их... Помехам. Так. Всё. Новости. Начну... Начну с новостей на всей станции. Ну, во-первых... Я слышал, что какой-то стрёмный чувак сегодня ночью пытался ограбить местных химиков. Нет, это не то, чтобы странное событие, просто он оказался настолько неподготовленным, что попросту надышался паров и дойти к успеху не получилось. Они его не убили по каким-то причинам, и где он сейчас шляется, я без понятия. Похоже, одним бомжом в наших краях стало больше.

На заднем фоне появился какой-то надрывный блюз.

— Это соседи, всё норм. Вообще, удивляюсь, как этот домишка ещё не развалился. Впрочем, тут есть и пострашнее сооружения. Вот, первую новость сказал. Теперь дальше. Вторая — у меня есть один дружбан, из Пик, так вот, он говорит, что на Свалке стали пропадать всякие товарищи. Не, это тоже вроде бы нормально, в конце концов, не самое полезное место для здоровья. Но что интересно: находят их потом за несколько километров от Свалки. Мёртвыми, разумеется. И что это за фигня, до сих пор никто сказать не может. Сейчас вот ещё трое пропали, пока не ясно, что с ними, новых трупов на окраинах не появлялось. Ну, в смысле, появлялись конечно, этого добра у нас навалом, но они не были похожи на тех, кто ушёл на свалку, вот в чём загвоздка.

На заднем фоне (который до этого представлял собой что-то мутно-неразличимое) появился ещё кто-то в коричневом свитере.

— О, а это Зарга идёт. Если повезёт, вы услышите лекцию про... Про что-нибудь.
— Хэй, Зарга, ты можешь посмотреть вооот сюда и рассказать про... Ну, про что знаешь.
— Этт чего? Ты что, трансляцию ведёшь?
— Ага...
— О, да ты действительно пьян! Впрочем... А давай.

Место перед камерой занял другой, более опрятный персонаж той же расы.

— Эээ, если это ещё кто-то смотрит... Расскажу я про... Про демографическую ситуацию на нашей станции. Кстати, если вам брат ещё не сказал? Станция - Риакретте, система - ССБД-13. А хотя, их всё равно все тут путают, даааа... Так вот. Пожалуй, самая многочисленная группа на станции - это бродяги-одиночки, промышляющие... Разными вещами. На втором месте по многочисленности - самые разнообразные банды. И я бы не назвал эти группы разумными. Женщин тут не так много, да ещё и расы... Достаточно далеки друг от друга, чтобы рассчитывать на потомство, однако, фактор рас лишь немного облегчает ситуацию. Из-за феерической безответственности что бандитов, что одиночек, на станции появилось просто огромное количество детей. И это очень плохо для станции, как для организма, в котором всё взаимосвязано. Во-первых, если ты ничего не умеешь, то прокормить себя довольно сложно, а ребёнка - тем более. Как итог этого - на окраинах полно трупов, и значительная часть из них - детские. Это сейчас кажется, что это отвратительно и всё такое, вот поживёте на станции пару лет - сразу перестанете своей моралью везде тыкать. А впрочем, не знаю, я бы сказал ещё немного о том, как станция влияет на психику, но не сейчас.

С тихим блюзом на заднем фоне смешался громкий храп.

— Оп, братец заснул. Ну да ладно. Так, во-вторых: те, кто всё-таки доживают хоть до подросткового возраста, не знают, куда идти. Школ тут, конечно, нет; контракты никто давать каким-то соплякам не будет; остаются банды. С учётом того, что ещё несколько лет назад оружие просто валялось на улице, появилось просто огромное количество небольших банд. Дети, выросшие в атмосфере всеобщей жестокости и подлости, вели себя соответственно, и только с укреплением Пик удалось их как-то приструнить. Первый всплеск рождаемости прошёл, нового, надеюсь, пока не предвидится... Ну а пока мы имеем кучу выросших отморозков. Что ж, могло быть и хуже. Ну а на этом я заканчиваю нашу... Наш импровизированный выпуск новостей, и до следующей пьянки брата, если он опять случайно набредёт на эту страницу.
Опыт: 1391
 
 
НиктаСуббота, 24.12.2016, 11:16; Сообщение #9
Бесчеловечный Нечеловек Шокирующая новость! Сегодня был уловлен сигнал давно потерянного развед. спутника! Наши специалисты смогли взять под контроль его, но, к сожалению, было слишком поздно. Спутник разрядился спустя 20 сек. после подключения. До этого момента, спутник смог сделать фото неизвестных кораблей.

К сожалению, местонахождение спутника неизвестно. Предположительно оно находилось в туманности с сильной ионизацией.

Кто же они такие?
Опыт: 58
 
 
ИгорьОтредактировал Игорь - Суббота, 14.01.2017, 17:18; Среда, 28.12.2016, 11:50; Сообщение #10
Кровотос Кровавый Внимание!!!
Сегодня был обнаружен сигнал!!! Неизвестно от кого исходил сигнал,но мы успели его загрузить,из-за дальности сигнала он был в плохом качестве.

Наши учёные смогли расшифровать только несколько слов из шифра там что-то говорилось про галактику "Млечный Путь", нам не известно что это за галактика,остальная часть сообщения не расшифрована!!!
Опыт: 36
 
 
ИгорьОтредактировал Игорь - Среда, 28.12.2016, 15:42; Среда, 28.12.2016, 11:52; Сообщение #11
Кровотос Кровавый На данный момент учёные опровергают существование галактики "Млечный Путь".
Опыт: 36
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 05.02.2017, 23:55; Сообщение #12
42ой Бастион Передислокация Кальментии.

Ни для кого ни секрет о том, что отнсительно недавно в сектор "Спокойствие" прибыл корабль гостей, известных как "Изгои", происхождение которых неизвестно никому до сих пор, наверное, потому что их никто не спрашивал об этом. Дредноут класса "Прокуратор", носящий название "Кальментия" сменил свою дислокацию, переместившись с сектора "А1" в сектор "О13". 

[Источник удалён]
Опыт: 371
 
 
MagicSalmonСреда, 08.03.2017, 19:18; Сообщение #13
Падший рыцарь
Страшное убийство в "Пикнике на обочине"!!!!!


- Сегодня, примерно в полночь по местному времени, знаменитый космопорт "Пикник на обочине" - излюбленное место отдыха для многих отважных капитанов "Спокойствия", сотрясли воистину страшные события, являющиеся ярким примером проявления крайней жестокости по отношению к живым существам!
На одном из пустырей вблизи жилых районов космопорта, последователи таинственного культа совершили страшный обряд и проли... вы кто такие? Кто вас сюда впустил?! Охра--.............. ясно, все с-сделаю... вот это? Хорошо...
...Мы вынуждены прервать эту программу новостей ради... другой программы новостей... К нам только что поступили итоги завершения второго и предпоследнего этапа в межгалактическом конкурсе по... в-вы серьезно?! Это?.. хорошо, сейчас прочитаю... в межгалактическом конкурсе по скоростному поеданию козявок.
В финал из сектора Спокойствия вышли: номер 1008, омикронец планеты  Апелион 4 системы SRX-008, Пиха Нупой'йца Мга-да; номер 38561 с фабрики по производству роботом-жен-изменщиц-домохозяек, серийный номер 8008-SQееZ; и, наконец, номер 42, луперианец по прозвищу "Сальная Рожа", который пожелал остаться анонимным до окончания конкурса.
Напоминаем, что третий и последний раунд конкурса по... по скоростному поеданию козявок начнется ровно через месяц. В конкурсе приняло участие более четырех миллиардов спортсменов-едоков-козя...козявкоглотов, половина из которых уже получила свои утешительные призы в виде пожизненных запасов сушеных соплей... я правильно прочитал?.. в виде сушеных соплюшек в карамели. От лица нашего канала я хотел бы лично поздравить наших дорогих финалистов с победоносным окончанием второго раунда, а так же пожелать удачи в финальном этапе конкурса. 
На этом наш выпуск новостей подошел к концу. До новых встреч!.. к-куда вы меня тащите-...
Опыт: 1685
 
 
InfernikВторник, 14.03.2017, 22:50; Сообщение #14
Эксперт Большинство издательств носили яркий оттенок, а здесь будут публиковаться в основном вырезки из журналов и газет.
Вырезка из газеты "Главное время":
"Сегодня трагичн*     *нь для нашего издательства... В далёком космосе, за м*    * световых лет от нас погиб один из вольных капитанов-разведчиков, Инфериус Ник. Мы будем помнить его, как славного друга, открывшего нам новые взгляды, переменившего многих. Спасибо *   *е за всё, Ник...
от 05.02.2*  *"
вырезка из газеты "Яркая":
"Медицина будущего?
Сенсация! Вы не поверите! Пропавшего капитана нашли! Как нашим журналистам удалось выяснить, он успел побывать в плену у жёлторогих моллюсков-осьминогов, которые спасли его! Также не пропустите:* *"Дата не указана.
Вырезка из специального бумажного издания "Integra's chronicles":
"Спасение жизней - одна из первоочерёдных задач нашего клана. Сенсационные изобретения медицины позволяют буквально из пепла восстанавливать и спасать существ! Так ли далеко до бессмертия? Посмотрим.
от *      *"
"Конечно, мы понимаем, что защитные технологии Интегры - опыт существ из дальнего и ближнего космоса. Но можем ли мы доверять капитану, который ещё не показал себя в деле? Посмотрим."Дата не указана.
Неизвестное бумажное издательство:
"По некоторым св* *ниям, вокруг сектора "Спокойствие" кружит *  *ознанный чёрно-красный крейсер, в контакт *  *ступает, не агрессивен. На данный момент в квадрате *       *"Дата не указана
Вырезка из журнала от издательства "Обвиним всех во всё плохом":
"Нет, ну вы объясните, ну кто так рассказывает новости? Он же не рассказал саму суть! Вы видели это? Он не договорил новости! Это ужас! А там его всего лишь кто-то подмёр! А ведь раз два и всё!"Дата не указана
"Вы видели Интеграиздатус? АХахахах, да это просто отвратно! Оно отвратно пишет, просто позор! Особенно ужасно выглядели статьи с их новеньким!" дата не указана
Опыт: 134
 
 
MagicSalmonСреда, 15.03.2017, 20:39; Сообщение #15
Падший рыцарь Статья из газеты "Не совсем жёлтая утка":

Развал Триумвирата!!!


Триумвират сектора "Спокойствие"- объединение самых влиятельных кланов данного рукава галактики и до недавних пор значимая сила, а ныне - всего лишь тень первоначального великого замысла борьбы против "Зверств Зари". Так ли крепок союз трёх кланов, как того требовали условия соглашения?

Буквально на днях лидер самого молодого и малочисленного из кланов сектора заявил, что "Орден Стражей" расторгает все соглашения с Альбедо и Корпорацией Интегра, достигнутые при создании Триумвирата. Таким образом Орден не только отказался от претензий на цветущую планету "Бринхаимия", но ещё и в одночасье лишился своих союзников...или обрёл новых?

Одни специалисты утверждают, что выход клана из Триумвирата- ничто иное как махинации печально известного клана "Заря", решившего таким образом разрушить Триумвират прежде, чем заговорят орудия! Если это действительно так, то не за горами и полное расторжение пакта, результатом которого станет нарастание "тёрок" между Интегрой и Альбедо, что в конечном счёте наверняка приведёт к полному распаду данных кланов и триумфу Зари!

Другие же специалисты утверждают, что действия Ордена- ничто иное как страх перед грядущим конфликтом за территории ЭКС. В пользу их догадок скорее всего говорит и то, что влиятельный представитель клана- некий загадочный чиновник, представившийся нам как "Гарольт Мурзельтон", сначала назначил издательству нашей газеты встречу, а потом сам на неё и не явился, сославшись на больное горло. Это ни что иное, как боязнь начальства Ордена связываться со средствами массовой информации!

Что же на самом деле скрывает Орден? Такие ли его члены "Благородные и великодушные", или же все пафосные лозунги- лишь способ скрыть истинную подлость и коварство? Пока что нам остаётся только гадать, но рано или поздно тайное станет явным!
Опыт: 1685
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Четверг, 30.03.2017, 18:12; Четверг, 30.03.2017, 16:49; Сообщение #16
Падший рыцарь Статья из информационного журнала "Такие дела"

Беспокойство в Спокойствии


Буквально на днях в сеть просочились противоречивые сведения об очередных "тёмных делах" самого молодого из кланов "Спокойствия" - Ордена Стражей.
Оригинальная статья, таинственным образом возникнувшая на одном из новостных форумов Конфедерации Свобод, содержит в себе провокационные материалы и показания неизвестных, ставших свидетелями "сексуальных бесчинств" со стороны отдельных представителей Ордена.
Анонимы заявляют, что Орден Стражей был реорганизован в Первый ЛГБТ-Альянс сектора. Если придавать значимость данной статье, то в скором времени по всем планетам "Спокойствия" должна прокатиться небывалая доселе волна выступлений ЛГБТ-активистов, готовых сражаться и "поднять свои мечи" за равенство сексуальных меньшинств народов галактики.

Известный социолог Игн`Кор-ток, известный своим ярым противодействием упомянутому выше движению, так прокомментировал информационную утечку:
"Прискорбно осознавать столь великий риск, что создал ещё недавно внушавший надежды перспективный клан, ныне отделившийся от Триумвирата и начавший действовать вопреки стандартам общества и генофонду разумных рас сектора. Если полученная информация правдива, то появление первого в секторе ЛГБТ-Альянса чревато разрушительными последствиями для умов молодёжи и, что не исключено, способно привести к крупному общественному диссонансу и расколу ".

Тем временем самые видные представители ЛГБТ-движения положительно отреагировали на решение Ордена и выступили с готовностью помочь Стражам в финансировании "благого дела", однако ни один кредит на счета клана так и не был переведён.

Выйти на связь с главами Ордена оказалось непосильной задачей, а потому верховенство клана не может ни подтвердить правдивость утекшей в сеть информации, ни опровергнуть её. Однако большая часть общественности приняла данную статью за самый банальный метод провокации и очернения доброго имени клана, заслужившего признание у населения ряда планет на периферии сектора. Не исключено, что данная статья- всего-лишь метод нанесения информационного удара по Стражам.
Но кому выгодно очернить клан в глазах общественности, если выход из Триумвирата в одночасье лишил Орден как союзников, так и врагов в лице "Зари"?


Опыт: 1685
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Понедельник, 03.04.2017, 15:19; Понедельник, 03.04.2017, 15:15; Сообщение #17
Падший рыцарь Чуть более свежая статья из информационного журнала "Такие дела"

Great Integra`s OSEMENITELb


Буквально на днях в печать вышел эротический журнал "Green porn" под издательством самого крупного из кланов сектора на данный момент- небезызвестной Корпорации Интегра. Всего за несколько дней казалось бы невинный журнал начал бить рекорды продаж и создал солидную почву для обсуждений в общественных массах.

Дело в том, что в топе с названием "10 беспокойнейших девушек Спокойствия", первое место было отведено никому иному, как самому Изелару из Лётных- фактическому лидеру клана на данный момент. Первое место так называемого "Осеменителя" подкреплено множеством фотографий интимного характера, что вызвало крупный диссонанс в народных массах, ибо остальные 9 мест в топе отведены самым простым моделям женского пола, ещё не успевшим обрести огромную популярность в "Спокойствии", но довольно известным в пределах близлежащих звёздных систем.

Интегра никак не прокомментировала выход в печать и колоссальные продажи столь "своеобразного" продукта, однако многие специалисты уже высказали свои предположения по поводу того, что данный журнал- лишь очередной информационный удар по авторитету клана, схожий с недавней новостью о смене политики Ордена Стражей. Иные же приняли выпуск "Green Porn" за хитрый ход самого лидера корпорации, решившего на столь провокационном материале поднять экономику Интегры, переживающую не лучшие времена, на абсолютно новый уровень. Если это правда, то клан фактически создал себе устойчивую экономическую почву примерно на полгода вперёд!

Несмотря на то, что истинность издательства журнала остаётся под вопросом, а вырученные с продаж деньги по последним данным пока что идут отнюдь НЕ на счета корпорации, небольшая часть населения сектора восприняла рискованный шаг Изелара из Лётных как искренний патриотизм и готовность претерпеть унижение и муки за свой клан.
Опыт: 1685
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Понедельник, 03.04.2017, 15:56; Понедельник, 03.04.2017, 15:56; Сообщение #18
Эксперт Вырезка из газеты "Главное время":
"Га*   *-оружие, что это такое, как применяется. *           *ие способно пробивать колоссальную броню, а так же спокойно минует все известные "силовые щиты". Наиболее эффективно ставить подобное вооружение на крупные космические корабли, но учёные предрекают, что это оружие будет помещаться в кармане!" Дата не указана.
Вырезка из газеты "Яркая":
"По нашим проверенным источникам, дальний космос - место крайне опасное. От роботов убийц, до СМИ, которое обманывает в каждом номере, чтобы нажиться на чужом несчастье! Но главное, что нам стало известно: эти варвары устраивают битвы за деньги! Как же это жестоко и аморально!" От 03.04. *     *
Неизвестное бумажное издательство:
"Не так давно таможня, сохраняющая спокойствие в "Спокойствии" была вынуждена *     *ть несколько крейсеров с *                           * на борту. Данная техника вышла из таможни без повреждений, на в самом пункте не бы*        *" Дата не указана.
Вырезка из журнала от издательства "Обвиним всех во всё плохом":
"Нет, вы представляете? Они просто взяли факты с неба и разбросали доверчивым покупателям! Не зря нам сообщают, что их журнал читают 2,5 существа, а так же, что в их издательском доме ежедневно проходят закрытые вечеринки, а на задний двор подкатывают машины с понятным товаром. Хотя, впрочем, без дозы да глотка такую ерунду не напишешь! Называть "крупным диссонансом" возмущение двух без половины существ - в их стиле!"
Вырезка из газеты "Будни Просвещённых":
"Потихоньку развивается наука сектора. Большая энциклопедия, которую вот уже много лет создают существа разных рас, за последний месяц пополниась восемнадцатью важными статьями.
Возможно, в ближайшее время, в открытый доступ появятся пистолеты с протонными иглами.
Технологическая статистика кла*

*" От 02.03.*     *
Опыт: 134
 
 
НиктаОтредактировал Никта - Вторник, 04.04.2017, 17:44; Вторник, 04.04.2017, 17:42; Сообщение #19
Бесчеловечный Нечеловек Недавно, удалось просканировать один из дредноутов неизвестных гостей. К сожалению, после сканирования, наш разведчик сбили, из-за чего прервалась передача данных и половина информации было утеряно. Известно только то, что тот дредноут находился рядом с точкой N12 и что дредноут состоял из нескольких частей. Из той информации, что удалось обнаружить, сделана примерная карта корабля:

[Инфо12931*(20:!"( уд:!);?"Данные утеряны]
Зенитные !?);№ турели - Турели [Неизвестно] мощности. Примерная скорость снаряда - 1000 км/ч. 1/10 корпуса.
Мостик - В нем находится всего один большой иллюминатор. Занимает 1/10 корпуса. По всему видимому, в нем находятся устройства контролирования всего корабля.
Жилой корпус - Занимает 1/10 корпуса
Две турбины - Исходят из двигателя. Находятся снаружи корабля. 2/10 корпуса.
Двигатель - Мощный двигатель. Предположительно, использует термическую энергию. Находится внутри корабля, в носовой части. 3/10 корпуса.
2*!*"(%;!:"(;: Пушка - Большая пушка, использующая ");?")%:"). "(""):;:"(";)? !((;":. 2/10 корпуса. Способна поворачиваться.
6 Ангаров - Для средних и мелких кораблей
Опыт: 58
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Пятница, 19.05.2017, 22:39; Пятница, 19.05.2017, 22:38; Сообщение #20
Падший рыцарь Статья из статьи на сайте Информатор.TRQ

Старый маяк

По последним сведениям, самый молодой из кланов "Спокойствия", известный общественности как "Орден Стражей", уже успевший вызвать бурю негодования в связи с выходом из Триумвирата, начал активно укреплять свои позиции на дальних рубежах сектора. Пригодная для жизни планета Тулдан, расположенная в звёздной системе "Старый маяк", была успешно колонизирована Орденом, представители которого, за последние девятнадцать дней, сумели создать прочную основу для будущей колонии. Не исключено, что в обозримом будущем многие колонисты сектора сумеют принять активное участие в освоении девственных природных ландшафтов планеты, а Орден воспользуется возможностью и, при поддержке Солар Фьючурс, наладит на планете официальный туристический бизнес, благодаря чему каждый желающий сумеет открыть для себя секреты этой райской планеты.

На правах колонизаторов, Орден Стражей сменил официальное название планеты на "Митхельм". Напоминаем, что Тулдан (он же - Митхельм) стал второй планетой, колонизированной Орденом после Скалдрона II, известного ранее как Тейкос.

Несмотря на огромный потенциал для развития и процветания, пока что планета остаётся достаточно дикой и лишь колонистам из Ордена известно, что скрывают тамошние широколиственные леса и кристальные озёра, ибо, по-крайней мере сейчас, доступ на планету ограничен довольно узким кругом доверенных лиц и организаций. Скорее всего, в обозримом будущем, завеса тайны над Митхельмом окончательно спадёт.
Опыт: 1685
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Воскресенье, 11.06.2017, 00:35; Воскресенье, 11.06.2017, 00:32; Сообщение #21
Зверства Зари ®


Искажённый голос: М̧͟͞ы̢ ̡͏̢в̡͜͜ э̡фи҉҉р̵̡̛е̶́.̶̀ ͞Д̴̀о͢б͠ро̸͜ ́п̸̀͡о̨͢ж͡а̨ло̶̡̀в͟͡а́́͝т́͜ь̸́̕ ҉н̢̛а́ ̕͟т͠ра̢̨н͟͞сл̷҉я͠ц̡ию͝ ͢"͟Э̶͞х͢оМ̢̕͢ы͜с̢͞л̵и҉̸̢"̴̡.̵͘ ̡͟͟В̴͠ о̶̢҉че̸р̨едн̵̧̀о̕й͏̨ ̕͜͞р҉̀а̶з͢͡ ̨͢м̶͝ы ͞д͝о́͘бы͏͡в̢͞а͝е̧̧м͜ ͞с͢а̷м͘у͟ю̨͞ ̢̕и̴̕н͏̢т̨е̨́р̵͜е̶сн̷̕ую ͞и̕͞͞н̢͟҉фо͡р͘͟м͏̀ац̨͘и̨ю ̡и̛ ͞о̕т̴к͘͟р̢ыв͢а̶е́м̢͟ за҉в̸̛е̴с͠ы́͝͞ л̨ж̢̢и ̧̡̛и̷̡ ͏̸о́͢͡бма͘͢н̡̡а͢͟,͡ ̨́чт͟о̴ ͠н͞͞а́҉̡в̶͢͜е̷ш̡͝͠и͏̀в̶а̡ю̀͜͜т̷ ̶͝з́а̀в̸и̧͞с̨и̵͏̷м̷ы҉е ̸̡̛С̷М̀̕И̶͘.̸̶͟ ͠Ч̛̀т̴̧о͢ ̢͢͠в̢д̸̛͢во̶̡͟й̀͝не̵ ̕͢и̷̷нте̷҉р҉е̛͞с͟но̧̨ ͘с̸̀е͡г̸͜҉о̵дня͞͏, ̸͜͞в̶̨͠е͜͢д͘͟ь̶͘͝ ̶͘ѓ͡л̧͘ав́н̶̶а҉̀͠я͝ ̸̀н̵͟о̡в͞о͠сть̸̨҉ эт͘о͘͜,́ ̴н̷̵̸е͟с̀о̴̡м͜н҉͞е̢н̛н̢̛̕о͡, ̨̧҉о̵б͘р̴а̛͞зов҉а̶ни͏̧е͡͏̵ ̵̨͡н̀о̴̨во͘͟г̡͞͝о̸ ̀͞к̛҉л͞ан̛҉а̵͟.̢̕͞ ̸̧"С͏͝о̷͢͠м̶͟н͘ ͢͟͞Н̨̀е̴̷п̶͘р͝ек̵̨л͜онн͘͞ы͝х̀"̕ з̡̀а͜я̶̧в̸л́͢͜я̧͏ет̷̧,̧͠ ̢ч̕т̨̕о̷̕ ̵͞и̨х̛̀ ̶͠ц̷͘е̸л̸ь̛͝, ͠ц̢͡ит̵̧а̧т̶͠͞а̷͘͟: ̶́̕
̨
"Искоренить так свойственное обществу лицемерие. Выжечь праведным огнём всех тех, кто трусливо прикрывает свои грязные дела и планы нормами высокой морали и идеями о "высшем благе"".


З̧͜ву̵͟͜ч̷͢и̡͢͡т̀͘͡ м̶̧͠н͘͠ого̀͜о҉̡͡бещ̶̡̨а̷͢ю̵̡щ͏е̷̧,҉͞ ̸н̛е͏̛ ̵̷̡п̵̀р́͘а͝в̡̀д̧а̨ ̢̕л͏и?̷̵͟ ͘͝Ос̴т̧͝ал̧͡ь̸̵н͘ы҉̢͏ѐ͡҉ ̨̨з͏̨ая̸в͠л̴ѐ̢͠н̛и̵́я̀̕͞ ̧м͘о̡͜жн͏о͏̕ ̷͝н̶͠а͏й̶т҉͞и҉ ͠н̢͟͢а̡ ̴ст̛͠͝р́͟ан̶̧и̧̛ч͏̵̧к̶̛̛е ̶͏кл̢а҉̕н̶̷̡а͜,̡̀ та̨к̡̨ ̀͠ч̴͟҉т͞о̴́͟ ̛͜͝н̢̕͢е̴́ ͜͟б̨у͏͜д͞͞е̸̨̕м ̶т̡р͟а͘͞т́́и̕͟͠т͏͝ь͏̴ ҉̵в͠͡р͟е̵͢м̸я ̷͠н͜͞а͝ ͠͡э̷̀͝т͏о̵̨.̸ В͡с̛҉е͟͠ ͘͝мы͞,̴͏ ͢п̴̨҉о͠ ̸̀к̨̀р̸̴ай̶͠н͏̡ей̀͡ ͘ме̸͝р̡̕͞е͜͠ ̴м͘ы̕,̶ ̡̨п̡̡̛о͡͏м̵͠н̡и̡͝м̴̧ ̢с̴͟и͜т̶у̧̕͞а͏ц̡̨͘и͟ю͢ ̷̧͟с ̨͡"̷͝О҉р͢͡д̵́е͏͟н̶о̧м̧̨ С̨͜т҉р҉а͞же̴́͘й͜"̵̛,̵̡̛ ́в͢ к͝о̕то͘͡р͏̛͜ы̶́͘й̶͞ ͜с̴ м̡̛͘оме҉н̨͘та ҉е̨го ̢́о̸̕͢б͜р҉̀а̢̨͠з̕о҉̕в̸а͡͠н͞ѝ͝͝я͢͢ ͢͢͢в̧̛хо̨́д̢̕и̴͜͞ли̢͜͟ ̢не͏да̕͢в̷̡͘н̀̀и͘е ̀͘ч҉л̸͢͠е͏ны̨̨͝ ҉̀"̷̶А͘̕л̛͡҉ь̛͞б͝е̨̛д̛͝о҉́͜"̨.͠ ҉͞Ч̸̕т͘͡о̷͝͞ ͘ж҉̕͢е͏̶ ̀с̷̧͜е̡҉й̡͢ч́а͏̴с?҉͘ Х͠од̵͘и̕͞т͟͝ ̷с̡л̷у̵̨х, что̶ ́с̨о̸ст͠ояв̶̴͟ш̴ѝ̨й ҉̧̛в̨ ̕͟р̵я̛̕͟д͠а̶̶̧х̡̕̕ З̡͠а̸͡р̷̨͜и̵̕͝ ̸не́͟͟к͟т͡о ͟

٩̸̛̣̗̮̖̭̥͔̹͓̞͙̻̮͛͌̊̏̃ͮͥ̇ͩ̕͢͝(̵̶̹͓͉̳̟̹͇͖̭̺̗̦͊ͤ̿ͥ̃̓̏ͣͦ̍̅̆̇ͫ̚͞͝͡╬̷̢͙̣̫͔͉͎̹͈̜̪̘͚̳̟̰̀͌̅ͪ̈ͬ́̚͜͡ͅͅʘ̷̲͍̫̮̭̗̣̰̞͖̝̝̖̎̐́̇͢益̨̙̦͎̦̲̗͉̘͉͈̖̞̘͒̍ͤ̇̔͢ͅʘ̛̺̼̝̠͍̝̥̲̠͍̹̺͇̝͎̺ͦ̎ͫ̒̓́͒ͬͩ͂̓͗͌͢ͅ╬̎̎͑̐̇̎ͨ̓̌̾͑ͩ̊ͥͫ̚͏҉͞͏̪̞͔̻̱̲̻͡)͆̋ͦͪͭ̃ͭ͐͏͢͠҉̡͖̣̻̟̻̩۶͉̜͈̬̞̯̗̄̔ͪ͗͂ͣͪ̑̌̔ͥ͑̅̅ͫ͘ ̲̗͕̠͙̝̼̝̳̠̬͔̪͈́̋̇ͯ̔͢͝͞͠





ЭМ: Ваши м̸͢͡͡ы͟с̢̧͢л̷̡̕͝и̧͢ ͝҉̀̕по поводу нового ќ̨̨л̕͢͢͞͠а̸͟҉͏н̢̨̨͝а҉̕͠? Они связывались с вами?
Рх: Нет. Сомневаюсь, что из этого что-то выйдет. Мы всё так же придерживаемся политики индифферентности, союзы и войны нас не сильно интересуют. Тем более и̨̢͝д͏̡ѐ̴͞҉͡о͏̶̕͟л҉͏̷̕о̢̀̕͜г͜͟и͘̕͘͜͟ч̵̧͡е́͏с̷̨̕҉к̢͞и͘͘е̨̢́͝. То, как они позиционируют себя... Вот вспомните Орден, они вступили в Триумвират, так как них была весьма нейтральная идеология. Мне тогда не удалось высказаться по поводу их двойных стандартов... но после их выхода я не берусь что-либо заявлять. Орден я упомянул к тому, что они без труда заручились поддержкой сильных кланов. У С̵̨́͠о̨̢̡н̷̡͏м̵̶̶а͟͟... Сонм же? Так вот, у них нет некоторой идеологической форы, которая помогла бы им встать на ноги. Либо это действительно идейные... Кем бы они ни были, либо это рекламный ход. Ну знаете, свергаем режим, "Миру мир, новый мир"... Старая песня. О̳̞̣͍͕̪н̯̻͚и͉̥͎̜̻ͅ ̺̱м̰̠ͅо̘̜г͍̻̘̤ͅу̘т̞͖͓ ̝͇̞͕̫до̘̳̳̹л͉̞̗г̟̠̲о̩͈͖̝ ̩̦͈͇ͅи̰͖̤̞̪͖гр̪̞̺̝̯ͅа͈̺̯̩̝͈͓ть н̗̫̭͇͔а ̪̜̦͖с̯в̙͚̩͖ͅо͈и͚͎̙̖̪х͚͇͖̩͍ ͇з͇͔̲͔͚ͅа̦̯͍͍̻яͅв̗̫͍̩л̱̣̪͉е̫н͍и̥̼̼͉̜̹̤я͙̩̩̩̮̻̖х̳̮ͅ,̙̫͎͈̤͍ ̰̱̟̙̼в̘͚͉̯ ̻с̖͍̮в̜̪̠͚я̬зи ͙̗̫͓̩̗с̪̣̲͇̭͍̹о̗͔ ̣̙̻͚̘͖̩с̹͎т̺̩а̺г̥̙̭̪͙͇н͇̬̫͉̟̬а̱̗̺̗͎ци̠̲̖͈̯е̼̦̠̙й̗̠̫ ̞̞͇в̪̣о͙е̣нны̠х ̬͚д̼͖̣͚̟͕̥е̳й̘̦с͚̳т̮̪̹в̱̩͎̟̮̭и̖̩̦й̤ ̝̣в ̘̠̤̤с̦̱̦͇е̖̺к͎̩̥̰т̦̳͚̦͙о̗͚̝̘͙̜ͅр͕̲ͅе̗̘̘̞͉̗̠.̼.. Но пока что это всего лишь с̼͈́̊͒͊̿ͤл̘͓ͮ͗̄̀ͪ̚ов͇̫̹̂͒̃а̪͈͖̼̉̓̌.
ЭМ: Я думаю, вы могли бы что-то д̴̴̶͞о͟҉б̷̴̢͝а̶̡͘͟͟в̛́͟͟͞ѝ̷̨͘͢т͡͠͏͠ь̴̧ ̶̛͟п́͡р̛́͜͞о͜͜ ̸̡̢в̕͏̷͠а̧ш͢͞у̸̴̧̀ ͘͜͠͝с̴̵̢̧̛и̴̴̕̕͠т̨̢̕҉у̵̡а̶͡ц̴̷̢͞͡ѝ͡͏̡̀ю͞͝ ́͞с̡͜ ͢͜͜͞҉И̶̴н̵̧̨́͡т̶̴̕е̧͟͡г̴̀р̢̕о̶̶̢̧͡й̸͘.̵́.҉̨̕͝.͏̵̴͢͝ ̡̀̕͜͡

୧̶̧̡̯͔̜͎̙̆̐̈̑̐̿͆̋ͯ̓͡(͕̘͚̪̜̯̼̩͙̙̖͈͚͎̭̹̈́̋̎̈́̀̎̏͆ͯ̀̕(̶̵̨̤̻̣̬̣̲͒̄͂̔̎ͮ̏̅͒̓̑̏̎̎͑ͣ#̡̡͓̯̗̙͍̲̳̗̼̪̄ͬͧ̽͠Φ̋ͩͫ̎̀̉ͮ̊̑̎̓ͧ̚̚͏̵̵̴͈͔̭̙̹͎̣̖̤͠ͅ益̡̧͙͇͚̮̣͖̤͍̫͓̥͈̽̒͋̃Φ̷̷̥̮̞̤̙̖̥̠̭̦̯̲ͮͯ̂̔̀̿̋ͩ͂͆͡ͅͅ#ͩ͛͆͛̇̿͗̀̄̎҉̸̲̮̣͚̠̗͓́͠)̸̟̹̮̗̣̮̘͍̻̳̖̞̲͙̙̪̀ͥͮ̂͗̈ͭ̏ͫ͘)̜̩̙͕͔͔̰̘̭̹̣̋̔ͬ̇ͯ̄̆̾̈́̓ͬ͑͋̔̀̀̚̚̚͘͢͡୨̶̨̨̳̘͍͓͖͈͓̰́ͭͧͣ̄̈́ͣ̇͆̒̋ͨ


.̵̼̬̼̘̮̩̬͙̮̻̳̤̜̺͈̟̦͈̯̋ͥͭͩͫ̀͘͡.̧̺͇̜̳̰̳͖͖͕̝̒͐ͤ̿ͩͥͫͣ̓̿̈́͑͘.̨͍̘̞̼̻͎͕̩̣̩͕̠̥̦̜̆̈̾̑ͨ͊ͪ̄ͪ̃̓ͣ͋͞сͪͤ̉̋͒̿̑͗́̈́̂͛͐ͥ̀҉̷̮̪̫̪̣͖͈̯̭͢ͅп̡̡̧̺̪̞͍͉̮͇̻̯̑̉̋̐̑ͩ̋̾̂͌͂̑̈́ͮ̍͐̍ͥ͝а̧͖͔̭̖̞̬͓̣̣̥̣͙̗̼̯̜͒̎̂̐ͧ͆̍̃̓͋͗͌̽͢͡с̎ͣ͛̔̍̆̇͡͏̧̞̤̻̪͔͉̮̖̫̩̬͉̟̟̖̙͟и̷̷̤̩͙̪̗̬̘̫̲̜̗͉̘̲̫̖̺͍̌ͦ̔́̌̿̂̂́б̢̛̞̜̜̦̯͔̤̫̔̇ͦ̿̅͊̑ͨͧ̽͛̂ͩ̓̐̏̐͟о͗̾͑͛̿́̆̓̍ͩ͋̔̚҉̴̤͈͍̖̮͈̗͎̖̤̙̰̻̲͖͙͡,̡̠̤͈͉̼̳͂̿̊͒ͪͮͯ͛́͆̔ͩ ̧͗ͬͧ͆ͪͨͧͤ͌̀͠͝͏̺̜͕͇̘̗̻͚͇̪͎̖ͅч̵̺̖͈͕̺̦̼͕̻̲̭͓͎̜̱ͧ͐́̄̋͛ͫͬ͗̀̚͠ͅͅт̢̭̖͕̻̦̦͉͇͉̮ͩ̌͂̽̃̑͑͑̇ͩ̆͌̄ͭ̑̊̒̀͘ͅо̧͇̗̟̻ͣͮ̂ͦͦͭ̂̈̈͋̆̇͒͟͟͡ ̘̬̫̪͕͔̺̠͎̳͉̜͙̞̥ͨͨͥ͌̿ͫ̑̔͟͠с͋̋̾̐̈̃̚҉̜͉̟̩̼̻̦͍̫̮͈͔͢л̴͙̠̯̣̜̹̝̈́ͧ̍͂ͅͅу̢̛̰͔̣̠͍͍̪̭͍̜̤͖͓͍͇̲̎̇͐̿ͮ̒ш̦̙̘̰͈̤̠̪͈̼̥̠̠̖̲̽̂̃̑̃̒́͜͢ͅа̴̩̺̣͉̮̻͔̟̠̋̋̅̍͐ͣͮ̆̌ͥ́͜л̢̫̰͔̻̟̻̏̂͊͗̒̋ͬ͟͠͠ӥ́̎͑͆̎͆́͘͏͏̘̭͈̹͚̦̰͎͉̪̘̫͎͍ ̸̻͎͓̪̱̦̜͓̣̻̼͍͚̩̄͂̈́̔͆ͩͮͯ̌̓͛͒͂̆́́̚"̷̩̗̪̳̠̣̮̙̦̱̟̘̺̣͖͓͋̾͊̐̌̈́̌̑ͦ͒̀Эͬͣ̋̎̊ͥ͊̏̒̾͒͂҉̨̺̫͚̣̳̺͇̬̹̱̖͓̙̜̦̀͜х͑͑͐͋̿̐͆̄͗ͮ̈́͒͗̂̅ͦͦ͒҉̶̨̗̼̰̖͚̣͜о̘͖͉͍͎͓̤̤̥̯̯̘̰̰̣̬̦ͬͥ̀̅̏ͨͧ̈́̄̔ͣͭ̓̅̈́͒̀͆̚͞͠М̴̛͙̖͉̬͇̱̝͕͙̞̮̮̲ͬ͗̍ͥ̎ͮͯ̿̋̊̄͟͟͞ͅӹ̨̯̦̥̪̳̝̖̳̲̰̝̞͚̻͓͖̥̺́̓ͬͥ̀̍̀͗͐̊ͥ̔̌̑̂͗͋̚ͅс̵̵̭̣̣̼̠̬̜̞̳̘̙̉ͨͫ̂ͥ́̔͊͛̾ͦ̋͐̑́л̨̗̜͎̟̯̰̖̩ͩ̇̽ͩͦ̒̌͗͝и̷̡͖̦̠̺̦ͨͩ͊ͣͤ͋̄̒ͤͣ͐̃͢͟͠"̶͔̥͖͈̥̹̘̰̐͒̈̐́̓̌͟.̈ͪͧ́̓̌̇͊̉͗̅̔̋҉̧҉҉̬̩̬̜͚̜̲̥͕̱̬̤͚.̨̗̯̝͕͙͇̗̼̲̙͎̯̠̻̹̒͋́ͣ̐ͯ̊̏ͭ̔͛̅͋̿̾ͭͥ́͘͝.̵̶̢ͦ̾̀̏̔ͥ̌͑̓ͨͭ̈̀̏̃͏̡̳̭̘̞̝̬̥̯͎͈
Опыт: 1053
 
 
AlienGryphonОтредактировал AlienGryphon - Воскресенье, 11.06.2017, 11:21; Воскресенье, 11.06.2017, 11:20; Сообщение #22
GANGSTA NINJA ALIENS
ГРАЖДАНСКИЕ НОВОСТИ СПОКОЙСТВИЯ

Старая запись. Интервью.

На экранах информационных носителей показалось уже знакомое по прошлым выпускам помещение, однако телеведущий был новым. Это была красивая инопланетная девушка с большими голубыми глазами и бледной зеленоватой кожей. Её длинные волосы цвета блонд были завязаны в хвостик, а остроконечные ушли продолжались небольшими отростками, отходившими от ушной раковины.
- Здравствуйте! С вами Элиса Триннилл и сегодня мы берём интервью у одного из представителей Ордена Стражей - Вороя Танавари!
Камера переключилась на серую вытянутую мордашку фениксионца. Как всегда он был одет в свой любимый плащ и шляпу, которая в данный момент находилась на столе. В нём ничего не изменилось: всё те же яркие глазёнки, те же длинные чёрные волосы и те же остроконечные уши.
- А, уже говорить? - спросил он у ведущей, которая молча кивнула. - Ух, это моё первое интервью! Кхем-кхм... Меня зовут Ворой Танавари, я - Страж из Ордена, второй Наставник и правая рука Вещего - нашего главы.
Бывший пират явно нервничал, хоть и пытался скрыть свои чувства перед экранами, но получалось у него это плохо. Всё же участвовать в голопередаче было для него чем-то новым.
- Скажите, господин Танавари, что вы думаете о взаимоотношениях кланов на данный момент? - спросила Элиса.
- Ну что ж... Сейчас всё напряжённо, пусть Солар Фьючурс и не развязывает руки кланам, чтобы те начали полномасштабную войну друг с другом. Орден Стражей пытался держаться нейтралитета, как и Альбедо, следуя своей истинной цели - защите граждан галактики от всевозможных угроз. Правда продлилось это не долго. Интегра и Заря явно друг друга недолюбливают и как-то раз с нами связался лидер вторых - Русиярх. "Помогите нам, большие и сильные Стражи и за это мы вам ничего не дадим!" - вопила вооружённая до зубов кучка пришельцев, которые явно не нуждались в спасении, в отличии от безоружных и мирных представителей общества, страдающих от налётов бандитов и прочих мерзостей. Видимо, Заря так и не поняла - мы НЕ помогаем личностям типа их. А вот Альбедо и Интегра - это совершенно иное! Седмин и Изелар - прекрасные главы своих организаций и с ними всегда приятно иметь дело. В итоге всё пришло к созданию Триумвирата между нашими кланами.
Ворой, кажется, уже не так боялся говорить перед камерой. Он постепенно привыкал к обстановке.
- Кстати на счёт этого! - обратилась ведущая. - Нам известно, что ранее вы являлись представителем Альбедо. Так ли это?
- Да-да. - закивал гость. - После моего отлёта из Туманности Тэтча и прибытии в "Спокойствие", Альбедо приняли меня с распростёртыми объятьями, когда я был ещё зелёным салагой в этой части галактики. Как я говорил ранее, Седмин Марлени - прекрасный лидер. Иногда мы даже работали вместе и каждая миссия в компании с ним увенчалась успехом! Помимо многоуважаемого паладина, там я обзавёлся новыми друзьями: милыми девушками из расы кра и Янто, приятным в общении Кетером, славным рыцарем Искандером и не только. Там же я впервые познакомился с Вещим - тогда будущим Наставником Ордена. Я благодарен Альбедо за то, что они взяли меня к себе и предоставили место для жительства. Не смотря ни на какие политические дрязги в будущем, я всегда буду поддерживать с членами этого клана дружеские отношения.
- А что вы думаете на счёт двух других организаций?
- Интегра и Заря? Пожалуй, знаю я их не так хорошо, как хотелось бы. Однако я считаю, что Корпорация является хорошим сообществом. Я не знаком с Изеларом из Лётных как следует, но точно могу сказать, что в политической среде ведёт он себя вполне достойно. Ещё я слышал о неком Соле Баскервиле, который является великолепным мечником, и учёной Энерджи. Вероятно, я видел их на просторах сектора, но, увы, так мы и не познакомились. Но я уверен, что мне будет комфортно сражаться с ними плечом к плечу. Что по поводу Зари... хех. Не могу ничего точно сказать, но уверен что ненавидят их заслуженно. Да и их Русиярх особого доверия как-то не вызывает. У Зари, как мне известно, нет никаких правил и идеалов. Эта группировка в любой момент может прихлопнуть кого угодно лишь для своей выгоды... Единственный их представитель, с которым я вёл дела, является капитан Целсер Ларн. Думаю, он самый адекватный и дружелюбный среди них. Вроде бы он ушёл от туда и сейчас не состоит ни в одном из кланов, но точно не могу гарантировать. Ларна можно назвать одним из моих лучших друзей в "Спокойствии". Мы через многое прошли вместе и ещё пройдём! Он хороший капитан и верный друг.
Элиса кивнула: - Спасибо, Ворой. Что вы можете рассказать о делах вашего Ордена?
- Сейчас в основном мы занимаемся проблемой с ледо-койдами. Эта таинственная раса учёных напала на мирно живущих вэрдонцев и Орден, само собой, не мог оставить это дело. Мы помогли птичьему народу в борьбе с вторженцами. Жаль, они лишились своего мира из-за мощнейшего орудия этих проклятых электрических тварей. Мы помогли вэрдонцам найти новые планеты для колонизации. К большому сожалению, это событие мало кого интересует. Вэрдонцы - очень мирная раса, практически не выходящая на контакт с другими существами в секторе, да и живут они на окраине. С подробностями вы можете ознакомиться самостоятельно на нашем личном портале в голонете, открытым для всех.
- Что ж, эта новость настораживает. Надеюсь, у вас всё под контролем, Стражи.
- Не беспокойтесь. - улыбнулся фениксионец.
- Так же хотелось бы узнать кое-что лично о вас, Ворой Танавари. Вы являлись пиратом и наёмным убийцей ранее. Изменились ли ваши предпочтения после вступления в Орден?
- О да, конечно! Уже как больше полугода я со своей командой не трогаем мирных жителей галактики. Мы работаем на Орден и иногда портим жизнь бандитам, которые в свою очередь портят её гражданам. Это для нас большой прогресс в "сторону добра" и я рад, что наконец усвоил урок. Злодеи должны быть наказаны, а невинные спасены - теперь я живу по этому принципу.
- Большое вам спасибо, капитан Ворой! - улыбнулась ведущая и посмотрела в камеру.
- И вам спасибо. - кивнул фениксионец.
- С нами был Ворой Танавари - второй Наставник Ордена Стражей. А теперь реклама. Не переключайтесь!
Опыт: 1627
 
 
йОйОтредактировал Crown - Среда, 21.06.2017, 21:47; Среда, 21.06.2017, 19:51; Сообщение #23
Lost Angels пошли нафиг
Опыт: 68
 
 
весЁлыйОтредактировал весЁлый - Четверг, 22.06.2017, 15:42; Среда, 21.06.2017, 23:50; Сообщение #24
ELIMINIMI E GJALPIT 

...swn.drone-online.rifg.tr█
...
...
...

Drone-online: трансляции исследовательских дронов НИИФеГа.


Здравствуйте, выберете трансляцию:

...swn.drone-online.rifg.tr/broadcast/543893█
...
...
...
...Загрузка трансляции
...
...
...

15:34:32 - На экране виден песчанный ландшафт на фоне которого можно разглядеть двух учёных, которые что-то активно обсуждающих между собой (звук отсутствует). Один был региром, с большим количеством головных пластин, в халате и пультом управления. Второго было плохо видно, так как его половину закрывала правая граница объектива, но судя по всему это был авар. В руках у него было что-то вроде деформированного камня, который он "усердно" показывал региру.

15:35:23 - К ним подошёл военный в броне "Эгида". Он что-то объяснил учёным и те ушли. Авар подошёл к экрану, осмотрел его, переглянулся куда-то влево (видимо сверялся с региром-учёным), затем отошёл за камеру. Объектив камеры поворачивается за ним. Виден небольшой походный лагерь, около пещеры.

15:37:45 - Дрон приходит в движение. Судя по всему, он наземный и передвигается на колёсах. Дрон направляется в сторону от лагеря в пустошь.

15:58:21 - Без видимых интересных событий дрон пересекает пустошь и доходит до маленького ручейка, который он без проблем пересекает.

16:02:12 - Дрон добрался до обрыва. Судя по всему лагерь находился на вершине плато. Причина, по которой они не спустились ниже, разумеется, не ясна.

16:04:00 - Дрон поворачивает камеру на 180 градусов влево. Видно как из него сзади выходит гарпун, который врезается землю. С его помощью дрон спускается вниз.

16:22:23 - Дрон совершил успешный спуск. Включилось звукозаписывающие устройство. Дрон находится на дне широкого каньона. Он движется вперёд.

16:23:54 - В ходе продвижения по каньону датчики зафиксировали звук падающих камней. Оборот камеры на 360 градусов не дал результатов. Движение продолжено.

16:28:16 - Обнаружены следы на песке. Начинаются они с середины песочной насыпи, а не с краёв, что выглядит подозрительно. Длина следа примерно 30 см. Принадлежат двуногому. Дрон идёт по следу. Начинает потихоньку темнеть.

16:34:45 - Песчаная поверхность прерывается, далее идёт каменистый ландшафт. В каньоне разветвление: направо и налево. Подойдя ближе камера дрона замечает отпечаток чьей-то руки в камне-части горной платформы, образовавшее показанное распутье. Дрон поворачивает направо. Спереди слышится камнепад и завывания.

16:36:21 - Темнеть начинает сильнее. Несколько раз дрон переходит на ночное виденье, но затем снова возвращается в обычный режим. Завывания усилились. Дрон обнаружил следы крови, а так же вдавленные протяжённые линии на горных выступах. На них тоже есть кровь. На песочной поверхности снова появились следы, но теперь уже четвероногого. Судя по всему, их несколько.

16:36:45 - Вой стал сильнее, слышен рык. Внезапно обрывается, слышны звуки камнепада и скулёж.

16:36:58 - Из-за угла горного выступа выбежало существо, похожее на небольшого чешуйчатого эндрюзарха. Оно перевернуло дрона и начала пытаться оторвать объектив. Крепкая камера не сломалась, а хищник поняв, что добыча безвкусная убежал. Дрон смог вернуться в нормальное положение с помощью гарпунов через несколько минут.

16:39:03 - За углом ждала неприятная картина. 3 хищника, похожих на того, кто покушался на дрона, были убиты. Один вмурован в камень, половина тела его, всё ещё дёргающаяся, была видна. Второй ногами и нижней челюстью застрял в земле, продолжая скулить. У третьего обширные сквозные раны диаметром чуть меньше 10 см, на голове, спине и бедре.

16:39:15 - Трансляция на время оборвалась. Затем снова была возобновлена. У хищника вмурованного в землю появилась ещё одна рана, судя по всему от гарпуна (похоже его убили из жалости). Тем временем окончательно стемнело и дрон включил ночное видение. Он приближался к концу каньона.

16:42:03 - Выход из долины каньона. В дали виднеются горы. На поверхности присутствует редкая трава. Впереди был холм. В левой его виднелись столбы пыли. Дрон идёт по диагонали вперёд. Спускаясь с холма, он ничего не находит, кроме новых следов. они ведут дальше, заворачивая резко налево. Разрыв между ними увеличился.

16:46:56 - Нарушения со звукозаписывающим устройством. Некоторое время дрон просто стоял и не двигался, пока не был восстановлен звук.

16:49:34 - Продолжая идти по следу, дрон обнаруживает второй ряд похожих следов, ведущих назад. Стало ясно что существо обежало дрон вокруг.

16:50:13 - Сзади слышен слабый хруст песка. Дрон поворачивает камеру на 180 градусов.

16:50:17 - В метре от дрона сидело на корточках довольно крупное существо, судя по всему женская особь, с хвостом. Смотрело оно вправо от камеры, но через секунду оно повернуло голову прямо к объективу. Началась сильная рябь на экране и запись угрозы перегрузки аппаратуры.



16:50:20 - Существо набросилось на объектив. Трансляция прервалась.




Таинственные события на планете Хейсия.

Вчера в районе Малых Каньонов на планете Хейсия, учёные проводили исследования, связанные с изучением феноменом так называемых "деформированных камней". Некоторое время назад в тех местах начали обнаруживать различные следы на каменистой поверхности и горных образованиях, которые выглядели так, как будто их поверхность придавили, как мягкую губку, которая впоследствии застывала вновь.

Именно прошлой ночью учёные наткнулись на зацепку. Недалеко от широко известных Малых Каньонов, исследовательский дрон обнаружил неизвестного 3-4 метрового гуманоида. Изученные следы на песке, каменных образованиях, а так же характер повреждения дрона указывают на тот факт, что причиной "деформации камней" было именно это существо.

Выяснилось, что существо было ранено в схватке с липарусами, часть которых оно умертвило жестоким способом. Кровь гуманоида будет взята на анализ.

Трансляцию данного события в прямом эфире просмотрело только около 2 миллионов существ в секторе. Большой интерес это видео уже вызвало позднее.




Украден звездолёт в лагере на Малых Каньонах.

Сегодня вечером стало известно, что неким злоумышленником был угнан звездолёт класса "Министрель", принадлежавший исследователям, занимавшимся изучением феномена "деформированных камней" и обнаружившие возможную причину этого.

Инцидент произошёл в обед. Несмотря на то, что звездолёт охранялся и, по словам дежурных, никто не смог бы через них пройти, космический аппарат поднялся в воздух и сразу же покинул орбиту планеты. По неизвестным причинам система отслеживания научного корабля дала сбой и узнать, куда направилось данное судно, стало невозможным. Всем секторальным космопортам принадлежавшие ЗС и КС был выслан серийный номер корабля, для его возможной идентификации.
Опыт: 1483
 
 
AlienGryphonОтредактировал AlienGryphon - Суббота, 01.07.2017, 11:56; Пятница, 30.06.2017, 10:21; Сообщение #25
GANGSTA NINJA ALIENS пошли нафиг[2]
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Главная » Путеводитель по галактике для странников » Гражданские новости (О всяком и каждом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: