Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
07.05.2024, 11:43



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Контракт № 3 "Инцидент на шахте"
Контракт № 3 "Инцидент на шахте"
ХранительЧетверг, 30.04.2015, 17:40; Сообщение #26
Ветеран былых дней Лестница находилась рядом с лифтом-она не выглядело надёжно, но взглянув вниз можно было увидеть, что высота не такая уж и большая.
Опыт: 2198
 
 
СедминЧетверг, 30.04.2015, 17:53; Сообщение #27
Палладин Седмин осторожно начал спускаться. Сейчас он надеялся, что под тяжестью его веса, лестница выдержит, но уверенности в этом у него небыло. Но одна уверенность у него крепла с каждой пройденной ступенькой - если что-то произойдет, падать придется не так высоко.
Опыт: 1024
 
 
FoxЧетверг, 30.04.2015, 17:59; Сообщение #28
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Янто подождал пока Седмин опустился почти до самого низа и тоже начал осторожный спуск. "Хоть один плюс моего небольшого размера - утешил себя капитан." Очередная ступенька противно скрипнула, но осталась на месте. Янто продолжил движение, прикидывая, куда можно прыгнуть в случае чего, не напоровшись на арматуру.
Опыт: 839
 
 
КетерЧетверг, 30.04.2015, 18:04; Сообщение #29
Ждущий конца Кетер подождал пока Янто спустится хотя бы на половину, и решился спустится. Как только он наступил на первую ступеньку она заскрипела. Кетер сразу вспомнил что он достаточно тяжелый и занервничал. Почти сразу успокоился, и начал идти. Почти все ступеньки скрипели под его ногами. Но к счастью они оказались достаточно крепкими. Как только Кетер дотронулся до пола, он облегченно вздохнул.
Опыт: 235
 
 
ХранительЧетверг, 30.04.2015, 18:47; Сообщение #30
Ветеран былых дней Когда все капитаны спустились, перед ними открылась следующая картина: несколько существ в робах, наполовину закрывающих лицо, стояли вокруг некого знака, нарисованного на полу кровью, а в центре своеобразной пентаграммы было изуродованное тело шахтёра. Они сложили ладони и что-то шептали про себя. Всего их было четыре. Культисты не заметили героев, а потому последние имели преимущество. Формально задача была выполнена и можно было возвращаться, но за устранение причины радиомолчания обещали надбавить сверху. Что же делать?
Опыт: 2198
 
 
СедминЧетверг, 30.04.2015, 19:20; Сообщение #31
Палладин Осторожно выглядывая из-за своего укрытия, как его учили, Седмин пытался оценить культистов. Вот уж кого он не ожидал, так это их. Хотя, он уже повидал слишком много, чтобы точно сказать - есть силы во вселенной, которые кроме как магией не назвать. Но, не это его беспокоило. Культисты казались легкой мешенью... И именно это его напрягало. Это вполне могла быть ловушка, которая может убить их всех. Думать надо быстро.
Седмин вернулся к остальным:
- Так, их не много, но о их вооружении я ничего сказать не могу. Это может быть и ловушкой. У нас есть шанс победить, но для этого мне нужно ваше согласие. Если нет - мы отступаем. Задача выполнена.
Опыт: 1024
 
 
FoxЧетверг, 30.04.2015, 19:45; Сообщение #32
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Не знаю как вы, а лично я хочу пришить этих гадёнышей. - прошипел кра.
Опыт: 839
 
 
КетерЧетверг, 30.04.2015, 19:48; Сообщение #33
Ждущий конца Кетер из за угла рассматривал культистов. Оценив ситуацию он взял свой меч и прошептал.
- Думаю у на есть шансы их победить. Я готов сражаться.
Опыт: 235
 
 
СедминЧетверг, 30.04.2015, 19:51; Сообщение #34
Палладин - Тогда решено,- сказал Седмин.
- Эй, а моё мнение учитывается?- отозвалась Аури из планшета.
- Да, учитывается,- сдержанно сказал Седмин. Аури встряла как всегда ни к месту.
- Тогда... НАДЕРЕМ ИМ ВСЁ, ЧТО МОЖНО НАДРАТЬ!!!!
Седмин хотел было одернуть кричащую Электронку, но увидив, как его друзья бросились в бой, устремился за ними.
Опыт: 1024
 
 
ХранительЧетверг, 30.04.2015, 19:53; Сообщение #35
Ветеран былых дней Культисты недолго думая обернулись и обнажили свои клинки, после чего встали в боевую позу и хором закричали:
-СЛАВА ПАДШЕМУ!
Битва началась!
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Контракт № 3 "Инцидент на шахте"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: